ЛИНДА ФРЕНСИС ЛИ

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>10 Окт 2009 12:08

Катринка писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Да, соглашусь, что она умеет описывать чувства. Некоторое моменты из ее книг до сих пор остаются в моей памяти.
Сегодня кстати в книжном видела Девушку Из Бара...современный роман. На волне нашего разговора захотелось купить..но жаба все таки задушила. Ты случаем не читала эту книгу?

А я купила На распродаже в книжном, серия "Сити с ногами", твёрдый переплёт, 60 р. Взяла совершенно незнакого мне автора Не возьми я её - вот меня бы точно жаба задушила.....


А я видела в мягком и за 75 - это уже беспредел, поэтому и не стала брать Скоро поеду в любимый книжный и оторвусь там))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Окт 2009 12:27

ДЕВУШКА ИЗ БАРА мне не понравилась... Зато оч понравились ЗИГЗАГИ СУДЬБЫ - тоже современный. Может и не шедевр, но очень милый романчик

Даже сильная женщина иногда совершает необдуманные поступки… Даже сильный мужчина порой способен на глубокое чувство… Грейс и Джек провели вместе одну ночь, и в объятья их толкнула беда и одиночество. Настало утро – и теперь им предстоит расстаться и забыть о случившимся. Но можно ли забыть о том, что раз и навсегда перевернуло твою жизнь?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>10 Окт 2009 15:44

Вирги, пока не собиралась читать Но что-то уже и не хочется....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Окт 2009 20:09

Катринка писал(а):
Вирги, пока не собиралась читать Но что-то уже и не хочется....

Ну ясно....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

petrichenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2009 23:10

"Голубой вальс" один из самых любимых моих романов.
 

Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Москва
>30 Янв 2010 22:01

Прочитала пока только "Девушку из бара". На мой взгляд, слишком много эротики и постельных сцен. Не люблю, когда весь процесс описывается в подробностях.
Есть еще непрочитанная "Зигзаги судьбы". Кто читал, может подскажете, как там дела обстоят с этим делом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>01 Фев 2010 0:46

Читала когда-то роман "Голубой вальс". Подробности сюжета уже не помню... Embarassed но помню, что главные герои были не типичные, со своей непростой историей и вот крутится где-то на задворках памяти, что...героиня была хромой... Embarassed
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>01 Фев 2010 1:19

Марина писал(а):
Прочитала пока только "Девушку из бара". На мой взгляд, слишком много эротики и постельных сцен. Не люблю, когда весь процесс описывается в подробностях.
Есть еще непрочитанная "Зигзаги судьбы". Кто читал, может подскажете, как там дела обстоят с этим делом?

Тоже достаточно откровенно. Не сказала бы, что подробностей меньше, чем в "Девушке из бара". И не намного реже.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>01 Фев 2010 13:46

А мне у этого автора очень нравится роман "Белый лебедь", очень трогательный сюжет и милые герои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Фев 2010 16:23

Я собираюсь прочитать когда-нибудь все книги этого автора, так как она пишет просто необыкновенно. У меня просто эмоции зашкаливают, когда я читаю ее книги. Поэтому делаю это очень редко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>01 Фев 2010 16:50

Я читала только "Пурпурные кружева". Книга понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Фев 2010 16:54

ja-mai писал(а):
Я читала только "Пурпурные кружева". Книга понравилась

Мне тоже. Очень интересная героиня в этом романе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>30 Май 2010 18:22

Прочитала "Девушку из бара" и она весьма мне понравилась! Хотелось бы прочитать роман про Робин и Кайла, но сомневаюсь, что такой будет.
Ведь так хочется верить, что у них все хорошо, а если будет книга, то это значит, что и им досталось трудностей. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Июн 2010 13:26

"Зигзаги удачи":

Я всегда обращаюсь к книгам Линды Фрэнсис Ли, когда мне хочется почитать что-то берущее за душу, пронзительное, трогательное и необычное. Роман «Зигзаги удачи» рассказывает о сложном пути к любви двух человек, обиженных судьбой. Талантливый хирург Джек ежедневно борется с Богом за жизни людей, не сумев спасти любимую дочь, он с головой погрузился в работу, чтобы пережить жизненную трагедию, он не готов к новой любви. Героиню, милую девушку Грейс, он встречает у порога церкви поздней ночью. Сбежавшая невеста, потерявшая надежду на счастье. Девушка, лелеющая простую, но от этого не менее ценную мечту – простое семейное счастье и много детишек. Мне очень понравилась эта мечта героини. Конечно, герои сопротивляются своим чувствам, встречаются и расстаются, сплетаются в объятиях и тут же отталкивают друг друга, отрицают зарождающиеся чувства. В середине роман немного затянут, но главная мысль, красной нитью пронизывающая повествование, от этого не потеряла своей значимости. Мысль о том, что прошлое не должно удерживать нас в своей власти, что мы должны отпустить его и смело смотреть в будущее. Главные герои смогли это сделать и обрели простое человеческое счастье – семью.

"5"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

werina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2010 4:36

Прочитала "Девушка из бара", понравилась книга, легко пишет.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все пекли и красили в пятницу, в субботу освящали. А сегодня ушли в гости и оторвались по полной ))) Вечером хватило сил только на... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » ЛИНДА ФРЕНСИС ЛИ [3045] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение