ЛИНДА ФРЕНСИС ЛИ

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Июл 2012 16:51

Glasha, спасибо за столь восторженный отзыв! Very Happy Так приятно всегда читать такие хорошие слова о книгах...
Сама я этот роман еще не читала, но по двум другим книгам автора у меня сложилось о ней мнение, схожее с Вашим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

glasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2012 17:16

Angel, а какие ее книги вам понравились, если не секрет? Я планирую читать "Гордая и непреклонная" 3-ю книгу серии про Лукаса (есть у меня такой пунктик - если понравилась книга и она серийная, значит я читаю ВСЮ серию)))))
 

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>13 Июл 2012 18:27

glasha писал(а):
олько-что закончила читать "Белый лебедь" - и она прекрасна!!!

Я очень люблю этого автора. Читала у нее всё. Правда, довольно давно. Ее романы что-то не издавали давненько.

glasha, спасибо за отзыв! Этот автор стоит, чтобы прочитать все ее книги, тем более их не так много. Между прочим, современные романы тоже очень неплохие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>13 Июл 2012 18:34

Angel писал(а):
Сама я этот роман еще не читала

Не читала? Роман замечательный. Что-же мешает провести приятно время за этим романом? Другие романы? Laughing
glasha писал(а):
Очень тонкий и в то же время трогательный!

Glasha, действительно, очень трогательно и с такой любовью автор писала об этих героях. А момент в книге, где героиня признается в своих чувствах, когда еще была ребенком, всегда вызывает у меня грусть.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>14 Июл 2012 17:15

glasha писал(а):
Angel, а какие ее книги вам понравились, если не секрет?

Я читала только "Изумрудный дождь" и "Пурпурные кружева".

glasha писал(а):
Есть у меня такой пунктик: если понравилась книга и она серийная, значит, я читаю ВСЮ серию)))))

У меня такой же)))

reborn писал(а):
Что-же мешает провести приятно время за этим романом? Другие романы?

Reborn, ты сама же ответила на свой вопрос))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>14 Июл 2012 20:29

Angel писал(а):

reborn писал(а):
Что-же мешает провести приятно время за этим романом? Другие романы?
Reborn, ты сама же ответила на свой вопрос))

Просто хотела поболтать на эту тему. Laughing
А я ну очень люблю "Голубой вальс" и "Изумрудный дождь" у этого автора.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>14 Июл 2012 20:35

Я планирую со временем прочесть все у автора. Книг у нее немного, так что, думаю, это вполне осуществимо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

glasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2012 21:51

Делюсь мнением о прочитанной книге "Гордая и непреклонная" - третья книга из серии "Хоторны" .
С удовольствием прочитала роман, впечатления только положительные!!! Сюжет книги вертится вокруг судебного процесса над героем - Лукасом и его отношений с его адвокатом - героиней Элис, и лихо, скажу я вам, закручивается! На мой вкус, автором построена довольно интригующая детективная линия, при этом не в ущерб любовной - мне хватило и нежности страсти и развития отношений!
Правда часто ловила себя на мысли, что сравниваю роман с "В мечтах о тебе" Л.Клейпас - там тоже герой владелец игорного клуба, но они совершенно разные, просто ловлю себя на мысли, что еще что-нибудь в таком духе прочитала бы.
Кто сомневается, читать или не читать - читать однозначно, очень интересная и увлекательная книга!!!
Моя оценка роману - 10 из 10
 

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>16 Июл 2012 15:31

glasha писал(а):

Делюсь мнением о прочитанной книге "Гордая и непреклонная"

Я помню этот роман. Очень хороший роман. Героиня мне понравилась. Как она отстаивала невиновность героя, даже вразрез мнению своих отца и дяди. (если я не путаю, давно читала).
glasha, отличный отзыв! Спасибо!
-лови!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

glasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2012 21:41

Suoni, спасибо!
Мне тоже очень понравились описания судебных заседаний, а история с розами в конце - еще добавило интриги...
 

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>23 Июл 2012 8:58

Моё первое знакомство с автором , не разочаровало . Нравятся мне герои спортсмены , привлекла аннотация романа "Девушка из бара". После прочтения остались только положительные впечатления . Книга очень понравилась !!! Особенно Кайл ... Маленький прообраз Бобби ... Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 39
>09 Авг 2012 17:04

Читала все её книги из изданных.Нравятся очень.Причём откровенно приятным открытием были современные романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maljona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.08.2012
Сообщения: 25
>23 Окт 2012 19:05

Если несколько романов, которые даже очень ничего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>18 Дек 2012 16:55

 Белый лебедь
Трудно выразить мое отношение к этой книге. Герои противоположны друг другу. Она яркая, неуправляемая бунтарка, которая при каждом удобном случае шокирует общество. Он образец благонравия, респектабельности, стремящийся быть идеальным. Такое поведение несколько странно для взрослого мужчины. Давно бы ему стоило понять, что за человек его отец и не стремится завоевать его любовь своим примерным поведением. Оба героя одиноки,им обоим не совсем повезло с родителями.Но почему ему понадобилось заключить помолвку подобным образом? Неужели он не предполагал какая реакция будет у героини? Не думал,что стоит ее лично спросить о согласии стать его женой? Но если она долгое время ему помогала, всегда старалась поддержать,то когда помощь и поддержка нужны были ей его либо не оказывалось рядом, либо он от нее отвернулся. Не могу понять ее отца. Это каким надо быть человеком,чтоб таким образом влиять на жизнь дочери? Всегда до зубной боли раздражали родители,которые пытались решить свои финансовые проблемы за счет своих детей. Отец героини не стал исключением. Не смогла поверить в его искренность в конце книги. То,что он натворил нельзя простить после нескольких слов раскаянья. Отец героя вообще мерзавец. Не понятно,почему столько лет герой пытался заслужить его одобрение. Герой видел всю жизнь как отец обращался с его матерью. Но когда обнаружил у матери намек на личную жизнь,попытался ее остановить,вернуть в " лоно семьи". И не важно,что это была за семья.Очень интересно было бы узнать как сложилась дальнейшая судьба матери героя. Очень понравилось,что героиня не побоялась показать герою, что она не идеальна. Но герой на мой взгляд так и не повзрослел и это меня в какой-то мере разочаровало.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>07 Июн 2013 9:22

Зная, как потрясающе может писать автор (с восторгом прочла "Изумрудный дождь" и "Белый лебедь"), с воодушевлением взялась за чтение романа "Зигзаги судьбы", интригующее начало, приятные герои - сильный, страдающий и самоотверженный мужчина и искренняя, наделенная творческими способностями женщина, в непростых жизненных обстоятельствах обретают друг друга. Но с середины происходящее стало казаться неубедительным, струны души не дрогнули, может, я многого ждала...
И перевод А. П. Романова оставляет желать лучшего...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 6:33

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кодекс целителя » Кодекс целителя Анюта Соколова Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » ЛИНДА ФРЕНСИС ЛИ [3045] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение