Кэт Мартин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Сен 2017 17:30

А мне кажется, что и сама автор уже исписалась Sad Все её последние романы не так интересны, как более ранние работы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Сен 2017 4:00

Angel писал(а):
Все её последние романы не так интересны, как более ранние работы.

Поддерживаю мнение, совсем по шаблону стала писать Кэт Мартин, ничем нельзя отличить от новых посредственных авторов, которых издают в последние годы.
Много разговоров, скачущее изложение, предсказуемая детективная линия (что не люблю в ЛР), а сцены близости прописаны без шарма, а даже грубовато, но думаю, все-таки и вина переводчика в этом есть.
А, может, за нее кто-то пишет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>23 Сен 2017 15:49

Последние романы, которые я прочитала у Кэт Мартин "Пик Ангела" и "Аромат роз", точнее, "Аромат роз" попыталась прочитать, не дошла и до половины, так как книга не понравилась, какая-то затянутая завязка сюжета, больше не осилила. У этого автора мне очень понравились романы "Молчаливая роза" и "Пик Ангела", в меру паранормальная составляющая, интересная интрига, не затянутое действие, ну и хэппи энд хорош. Главный герой Джонатан в "Молчаливой розе" просто мечта...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heymay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2017 11:00

С Кэт Мартин познакомилась благодаря Трилогии невест. Не могу сказать,что это ВАО. Ой,нет. Пресновато. Особенно 1 книга,3я про Рула вообще "хавайся у бульбу". История про Риса еще ничего так. Героя хотя бы можно назвать мужиком,а не тряпкой как его других двух братьев. Второстепенная история,опять же,нормальная только в истории про Риса,в остальных-притянуты за уши.
так почему я продолжала читать это вот всё? Я НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО МНЕ РАССКАЖУТ ПРО ТЕХ САМЫХ ДРУЗЕЙ-ГРЕБЦОВ: Джонатана Сэвиджа,Шеридана Ноулза и других. Там их штук 5 было и все неженаты! Я ЖДАЛА хоть какой-то отсылки на другие книги...и НИЧЕГО НЕ НАШЛА. Их действительно не существует? Зачем тогда было их вводить в историю? Сделала бы пару друзей-женатых аристократов,а не одиноких красавчиков!) Короче,НЕГОДУЮ)) Даже ничего у автора читать больше не хочется... Gun
 

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>27 Окт 2018 13:57

"Опасные страсти"
Жаль, но автор продолжает разочаровывать...
Этот роман даже не дочитала и не жалею об этом. Шпионская интрига надуманная, а герои непривлекательные. Элисса, будучи девственницей, отталкивала своей готовностью лечь в постель к отвратному типу, дабы добыть сведения об убийце брата, а Адриан, вроде опытный вояка и влюбленный мужчина, вел себя как слепой ревнивец и хам, в их любовные отношения не поверилось. Несимпатичная и пустоватая книжка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>09 Май 2020 19:55

"Грешные обещания"
Отличный любовный роман! wo По-моему, лучший из тех, что я прочитала за последнее время. И это не смотря на то, что отношения Элизабет и Ника довольно быстро развились. Было ясно с первых страниц, они скоро окажутся в кровати, ибо страсть с первых страниц была ощутима. Но не смотря на это книга держала меня в интересе до самого конца, подбрасывая неожиданности, то в виде маньяка Оливера Хэмптона, охотившегося на Элизабет, то в виде наглой и алчной женушки Ника, то под конец неплохой детективной линии, которая была достаточно очевидной, даже для героев, но тем не менее я бы её выкидывать не стала, хотя она и подпортила и отношения героев, и добавила грусти в целом. Потому как, за слова Ника, сказанные Элизабет я бы ему врезала. Evil or Very Mad Но он быстро исправился, да и понятно, что он желал лучшего ей, говоря такие неприятности. Это было так же как с друзьями, которых он отвергал после возвращения с Ямайки.
А тем не менее в совокупности, приятная книга.
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Фев 2022 16:07

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Всем добрый день, друзья… чтобы сутки всегда были добрыми…



Дорогие друзья, я от всей души рада приветствовать вас в этой теме и рада пожелать вам доброго дня. wo
Отзыв на роман «Ожерелье невесты». Мнение читателя.

Давно я не встречала на странице Автора читателей и с помощью своего отзыва буду только рада повысить книги Автора в этом списке. Я с удовольствием прочитала роман «Ожерелье невесты», который не новый для меня, потому что я уже давно его читала, но, должна сказать, что некоторые вещи для меня воспринимались совершенно по-иному при повторном чтении и, можно сказать, что я прочитала роман впервые. С удовольствием оставляю для вас отзывы и принимайте меня, пожалуйста, друзья, в постоянные читатели Автора. tender
Дорогие друзья, честно говоря, в этой книге мне понравилось не все, но безусловно эта история, в особенности, детективная линия, стала для меня увлекательной, динамичной и захватывающий. Особенность данного романа для меня в том, что сюжет книги увлек больше, чем герои. Более того, именно второстепенные герои этой истории мне понравились больше главных и читала я о них с большем интересом, чем о главных. Кроме того, любовная линия несмотря на то, что была романтичной, нельзя сказать, что мне очень понравилась. Более того, не всегда Корд и Виктория отличались добрыми поступками по отношению друг к другу. Не могу сказать, друзья, что между ними всегда были взаимопонимание и нежность. Разумеется, автор хорошо написала о чувствах, но меня совсем не привлекало то, что между героями часто была ревность, неразумные поступки обоих делали их жизнь сложнее, а излишняя подозрительность и вовсе мешала наслаждаться романтикой в течение всего сюжета. Плохо, что Корд и Виктория и не понимали друг друга, и не доверяли, а ещё больше всего меня раздражало, что Виктория из-за своего нелепого иногда поведения не доверилась герою в поисках дневника своей матери и попала в западню, расставленную Харвудом. Кроме того, друзья, то ее притворство из-за которого чуть было не распался ее брак, связанное с притворными отношениями с тем Джулианом, не вызвало совершенно никакой симпатии. Честно говоря, если бы Джулиан не был таким, каким оказался, для меня он был бы намного интереснее Корда. Тем не менее, и в отношениях Корда и Виктории существовала интрига Автора, было довольно увлекательно и романтично и я порадовалась за счастливый финал любовной истории героев. Very Happy
Друзья, помимо всего прочего мне было приятно прочитать о второстепенных героев и узнать о том, что существуют еще такие мужчины, как Итан и Шеффилд. Именно эти герои и оставались моими фаворитами на протяжении всего чтения романа и я ожидаю подходящей возможности прочитать продолжение этой динамичной серии и о них. Более чем уверена, что эти книги об Итана и Рейфе будут ещё увлекательнее и оправдают свои ожидания и по сюжету, и по романтике. 🧡 Надо отдать должное тому, как раскрылась сестра Тори в конце произведения. Если в начале романа Клэр была чрезмерно наивной и даже в чем-то недалекой, то в конце этого произведения она смогла показать свой характер и стать мудрой и рассудительной. Мне понравилась Клэр и то, как она раскрылась. Радует, что барон ее не тронул и что ей посчастливилось встретить по жизни такого мужа, как Перси. От всей души желаю счастья этим героям и пусть у них все будет хорошо. Интрига со свадьбой героев в середине романа была проделана автором очень хитроумно и мне понравилось, что именно таким оказался этот романтичный сюжет про любовь. 💜 Таким образом, ожерелье принесло счастье обеим сёстрам и эта легенда для героинь полностью оправдала себя. Зло было наказано, а Клэр и Тори нашли своё счастье со своими любимыми! Ok Я была рада прочитать эту историю и с тем же удовольствием возьмусь и за продолжение этой романтичной серии про ожерелье невесты. Flowers Спасибо за приятное чтение такого романтичного и потрясающего романа о любви, нежности и верности.
В завершении своего комментария, дорогие друзья, я бы хотела поблагодарить Автора за этот увлекательный роман и за потрясающую историю любви, которую я прочитала с нескрываемым интересом.



Книга закончилась хорошо, финал был счастливым, но это ещё не конец и впереди - продолжение истории об ожерелье про Итана, которое, насколько я предполагаю, должно быть не менее захватывающим и восхитительным, чем прочитанная история о Виктории и Корде. 😉 Более того, друзья, я считаю, что Виктория приняла правильное решение насчёт ожерелья в финале. Кто знает, кому даровано счастье, а кого ждут одни беды, но я почему-то поддерживаю эту красивую легенду об ожерелье и предпочитаю верить в ее состоятельность и оправданность. 🥳 Таким образом, друзья, могу сказать лишь одно - прочитанная книга об ожерелье была одной из последних книг, которую я прочитала зимой, но не вся эта серия. В скором времени я снова вернусь прочитать Автора и продолжение полюбившийся истории об ожерелье. Я бы хотела пожелать счастье героям следующей серии и выразить надежду, что ожерелье принесёт счастье своим следующим владельцем в той мере, в которой они этого заслуживают. 👏 Рада быть постоянным читателем книг Автора и от всего сердца благодарю дорогого Автора за ваш творческий труд. Спасибо за все. Ok
Дорогие мои друзья и уважаемые читатели, дорогие Леди, я от всей души желаю вам хорошего дня и всегда хорошей погоды. Хорошего вам зимнего дня, друзья!



Мои дорогие, я бы хотела вам пожелать хорошего, зимнего дня и везения во всем. Flowers Друзья, я желаю вам всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Удачи вам, друзья!
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и хорошего дня. 🤝 Друзья, я бы хотела вам пожелать, чтобы каждый день начинался с улыбки и был щедрым на удачу и везение. Ловите свою удачу, друзья, и будьте счастливы каждый день!
Я рада быть постоянным читателем талантливого Автора и открыть для себя нового Автора любовных романов. 🥳 С удовольствием прочитаю ещё романы Автора и познакомлюсь поближе с творчеством Кэт Мартин. Мне она очень понравилась и принимайте нового читателя. wo До новых встреч в теме Автора и на страницах ее любовных романов, которые всегда - незабываемые, романтичные и динамичные. Ok Я рада благодарить Автора за творческий труд, а читателей - за приятное общение в теме автора. До скорого, друзья, и до новых встреч с вами на этих прекрасных, творческих страницах. 🤝

Постоянный и благодарный читатель романов Кэт Мартин, который с удовольствием прочитает книги Автора и поблагодарит за сюжет в отзывах. Спасибо большое уважаемому автору за приятное чтение увлекательных произведений! 🧡

С благодарностью и с большим уважением к талантливому автору.
С уважением. 👌 Постоянный читатель. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Апр 2022 17:32

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме автора… 👋

Всем добрый день, дорогие друзья…



Дорогие друзья, я от всей души желаю вам доброго дня и рада сообщить вам, что прочитала роман следующий книги автора из серии про ожерелье, «Ожерелье дьявола». wo Друзья, я рада вам сообщить, что роман прочитала до конца и впечатления от прочитанной книги были самыми приятными. Друзья, принимайте, пожалуйста, мой отзыв на этот роман и пусть этот день будет добрым. От всей души спасибо автору за книгу! Flowers

Отзыв на роман Кэт Мартин «Ожерелье дьявола». Мнение читателя.

Должна сказать, дорогие мои, что несмотря на то, что эта книга мне понравилась меньше предыдущей книги, история про ожерелье заворожила и не оставляла меня до самого конца. Честно говоря, я с интересом прочитала эту книгу и обнаружила, что она закончилась счастливым концом. Мне понравилась история Итана и Грейс, которая была хоть и не без минусов, но вполне достойна и знакомства читателя с ней, и чтения. Ok Тем не менее, надо признаться, друзья, что несмотря на то, что ожерелье помогло героям, а Итан смог исправится под конец книги и в действительности вел себя как джентельмен, читалась книга не всегда просто и мне всегда хотелось чего-то большего в этом романе. Должно быть, Итан был слишком суров после плена и отталкивал от себя, а Грейс слишком гордая даже для женщин своего времени. В любом случае, мне понравилось, когда герои объяснились друг с другом и смогли понять друг друга, придя к взаимному уважению. Это было очень важно. rofl С другой стороны, в книге совсем не хватало души и из-за такого явно сильного характера, когда они вели себя на равных, мне не хватало между ними тепла и нежности. Вынуждена сказать, что как бы хорошо не написала автор эту книгу, эти герои были явно не моими, как и вся любовная линия, прописанная автором в романе. Тем не менее, дочитав всю историю про ожерелье второй книги серии и убедившись, что Итан и Грейс решив все своим проблемы, смогли обрести свое счастье, я порадовалась и за них, и за их счастье. Very Happy Они этого заслужили и пусть будут оба счастливы. Flowers
Хотелось бы отметить, что и сюжетная линия, которая была связана с поимкой предателя, тоже пришлась мне не по вкусу. Я не всегда люблю шпионскую тему и в этом романе история про отца Грейс пришлась мне немного не по вкусу. От сюжета, связанного со злоключениями Итана в тюрьме я ожидала гораздо большего. Автор не раскрыла эту сюжетную линию так интересно, как я бы хотела ее прочитать. Тем не менее, я благополучно завершила чтение сюжетной линии в книге о Форсайте и мне очень понравился финал всей этой истории. О графе я все время думала как о предателе, который бы хотел увести Грейс у Итана и была приятно удивлена неожиданными поворотами в сюжете во время чтения этой истории о предателе. Предателями оказались другие люди и ожерелье помогло виконту Форсайту восстановить справедливость. Ok Хорошо, что Итан решился поверить виконту, а не другим людям и помочь родственнику Грейс. Финал второй книги серии был очень динамичным и завершился теплыми отношениями героев, а также - счастливым концом. tender Мне очень понравилось, что ожерелье помогло всем героям найти правильный путь и что эта история завершилась так, как решила автор. Прочитала с удовольствием последние главы книги и порадовалась за героев в конце чтения романа. Flowers От всей души спасибо автору за приятное чтение! Flowers
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого авттра за интересный роман. Спасибо большое за чтение!



Каков бы ни был сюжет, а автор смогла порадовать и интересной книгой, и динамичным сюжетом. Хоть и непросто было читать этот роман, особенно в конце и книге я не поставила высшую оценку, но в целом, история была достойная и чтения, и внимания, а потому я очень рада и не жалею, что решила выбрать для чтения следующую книгу об ожерелье. Ее стоит прочитать, хотя бы для того, чтобы знать, кто такие Итан и Грейс. Надо сказать, что начало и середина книги про женитьбу Итана на Грейс из-за ребенка немного отталкивали от чтения книги, а вот вторая половина этой истории была более, чем успешной. Больше всего мне пришлось переживать за Эндрю. Именно из-за того, что случилось с Эндрю под конец романа, я и не люблю книги, связанные с беременностью героини. Кто знает, что может случится после родов. В этой книги и под конец едва не случилось непоправимое. Тем не менее, Эндрю спасли счастливые родители и Слава Богу, что все обошлось. tender Эндрю повезло и он благополучно вернулся домой. Кто знает, повезет ли также другим маленьким героям других книг, которые мы так любим читать? На этот вопрос ответа нет, поэтому я отдаю предпочтения книгам, которые герои только находят свою судьбу и вместе строят свою жизнь. 👏 Я очень рада, что несмотря на все трудности, Грейс и Итан смогли стать счастливыми и найти свой путь к счастью!

Дорогие друзья, я бы хотела поблагодарить автора за ее творческий путь и за роман, в который автор вложила все свои силы. Я благодарю за приятное чтение от всей души!


Мои дорогие, я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за то, что мне представилась возможность прочитать второй роман об ожерелье. Несмотря на то, что высший бал за книгу мне поставить было трудно, я прочитала всю историю до конца и мои впечатления после чтения этой книги были самыми приятными. Тем не менее и сама не знаю почему, историю про Корда и Викторию я прочитала с большим интересом. Из этой книги мне было приятно прочитать об этих героях и убедится в том, что у них все хорошо и что они счастливы. tender Надо сказать, что я с удовольствием читаю книги про ожерелье. Каждая книга что-то значит для меня и имеет свой, увлекательный и захватывающий сюжет. От всей души спасибо уважаемому автору за серию книг про ожерелье. Flowers Спасибо автору за приятное чтение этой прекрасной серии о великолепном ожерелье невесты!

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я бы хотела от всей души поблагодарить автора за книгу про Итана и Грейс и за ее другие, увлекательные книги про ожерелье невесты. От всей души спасибо автору за чтение книг про ожерелье, которая мне так понравилась!



Дорогие Леди и уважаемые читатели, читая вот уже вторую книгу этой серии, я получаю самые приятные и незабываемые впечатления от чтения всех этих книг. tender Разумеется, что-то в этих книгах может не понравится и каждый выберет книгу по своему вкусу, но я уверена, что познакомиться и прочитать нужно все книги серии. И после того, как состоится знакомство с прочитанными книгами, можно выбрать свою книгу, которая непременно придется читателям и по вкусу, и по душе. Я с удовольствием выбрала первую книгу, но и о второй книге не буду забывать. Все книги серии произвели на меня одинаково приятное и самое незабываемое впечатление после их чтения. Flowers От всей души спасибо автору за чтение и спасибо автору за все!

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я от всей души желаю вам хорошего дня и доброго, весеннего настроения. Хорошего дня моим друзьям!



Мои дорогие Леди и любимые друзья, я от всей души желаю вам хорошего дня и прекрасного, весеннего настроения. Друзья, я желаю вам хорошего, весеннего дня и чтобы каждый день начинался с улыбки. Мои дорогие, я желаю вам, чтобы каждый день был ярким и начался с улыбки. Ok Я бы хотела пожелать вам приятного чтения и любимых книг и чтобы чтение каждой книги было для вас интересным. Друзья, читайте книги на здоровье и пусть каждая прочитанная книга приносит вам много радости. 🤝 Мои дорогие, я от всей души желаю вам хорошего, весеннего дня, творческих успехов и крепкого здоровья. От всей души спасибо автору за приятное чтение ее книг, которые всегда приносят радость.
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и хорошего, весеннего дня. 👏 Мои дорогие, я желаю вам, чтобы этот день был добрым и щедрым на удачу и везение. Ловите свою удачу и пусть вам обязательно повезет. tender Удачи вам, друзья!
Постоянный и благодарный читатель книг уважаемого автора, который всегда прочитает ее книги и обсудит творчество автора. Ok Я рада быть постоянным читателем книг автора и обсудить ее творчество. Уверена, что и третья книга об ожерелье не разочарует меня, а порадует также, как и все другие книги автора. Ok
Всего вам самого доброго и светлого в жизни, дорогие мои. 😉 Я от всей души благодарю вас за приятное общение и за ваши отзывы на книги, которые я всегда читаю с интересом. wo От всей душим спасибо вам за дружбу и спасибо вам за все. За все благодарю вас, дорогие Леди. И благодарю вас за все, мои любимые друзья. tender Всего вам самого доброго и всех благ, друзья. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
Постоянный читатель творчества автора и постоянный читатель серии автора об ожерелье. 💜 Спасибо за приятное чтение ее увлекательных книг уважаемому автору.
С уважением. Читатель книг автора, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>25 Май 2022 16:19

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Уважаемые читатели, всем добрый день…



Дорогие друзья, я от всей души желаю вам доброго дня и я рада приветствовать вас в теме. wo Должна сказать, что я с удовольствием читаю романы автора и знакомлюсь с ее творчеством. Я прочитала еще один ее роман, «Ожерелье для возлюбленной» и, должна признаться, что этот роман мне очень понравился. Чтение романа было очень приятным и я буду только рада поделиться своими впечатлениями после чтения этой увлекательной книги с уважаемыми читателями. Друзья, принимйте, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот день будет добрым. wo Спасибо уважаемому автору за приятное чтение.

Отзыв на роман «Ожерелье для возлюбленной». Мнение читателя

Прочитав эту книгу, я могу с уверенностью сказать, друзья, что этот роман принес мне радость. tender Мне понравилось, что автор написала эту книгу от души и во время чтения романа я сразу заметила то, что автор раскрыла каждого из героев с особенной теплотой и смогла подарить им счастье, а также свести вместе после долгого расставания. Ok Друзья, я могла бы с уверенностью сказать, что поставлю книге и, вообще, всей серии, высшую оценку. Сюжет книги был очень динамичным, интрига сохранялась не только до самого конца романа, но и вообще, вплоть до окончания чтения мной всей истории об ожерелье. Таким образом, несмотря на недочеты, которые обычно есть в каждой книге, этому роману я поставлю самую высшую оценку и самую высшую из возможных оценок я с удовольствием поставлю легенде об этом прекрасном ожерелье, которая была рассказана уважаемым автором на протяжении всей серии. wo Кроме того, я положительно оценю главного героя этой книги, который понравился мне немного больше, чем его друг, Корд. Хотя, по моему мнению, герои и первой, и третьей книги были самыми достойными мужскими персонажами всей этой серии. Итан, герой второй книги, был немного послабее, но, по моему мнению, и он достоин самого пристального внимания читателей. Ok
Вот и закончилась история об ожерелье невесты, которая мне так понравилась, дорогие мои. wo Я с удовольствием прочитала каждой роман этой интересной серии и мне понравилось, как автор раскрыла историю ожерелья. Very Happy Я бы поверила в эту легенду, будь у меня такая возможность. Для меня в книге это не только красивая легенда, друзья. Это нечто большее. На самом деле, мне даже было немного жаль прощаться с ожерельем и его прекрасной историей, прочитав эту последнюю книгу про ожерелье невесты. 🧡 Мне стало очень близко и само ожерелье, и каждый герой, к которому оно переходило. Каждый получил свое счастье и у каждого были чистые помыслы. Зло было наказано, а справедливость восстановлена. Так и должно было произойти, а конец - всегда счастливый. Тем не менее, я бы с удовольствием прочитала бы продолжение истории этого потрясающего ожерелья невесты, если бы автор продолжила свои книги этой увлекательной серии. wo
Должна признаться, дорогие Леди, что я порадовалась тому, что у Рэйфа и Даниэлы все получилось и что любовь победила и в их непростых отношениях. wo Вместе они смогли пройти через все трудности и мне кажется, что именно ожерелье им в действительности помогло. И даже в конце книги благодаря чистым помыслам героини случилось чудо и сама она выжила и смогла спастись, вернувшись к герою. Конец книги был очень динамичным, а эпилог - красивым завершением всей истории. Very Happy Мне понравилось, друзья. Дай Бог испытать такое счастье, которое пришло к Рэйфу и Даниэле в конце этой удивительной истории. Дай Бог им счастья и здорового малыша. Пусть у них все сложится хорошо, а уважаемому автору спасибо за таких красивых и ярких героев этого романа, которые мне так понравились. Ok Мне очень понравились Рэйф и Даниэла, а также те образы, которые в этих героях раскрыла автор своим читателям. Я рада, что они обрели свое счастье, которое заслужили на самом деле. tender
Второстепенные герои этого романа мне тоже понравились и их образы смогли привлечь мое самое пристальное внимание. 👏 Очень хорошие и искренние были персонажи уважаемого автора, Роберт и Каро. Я верю, что ожерелье было способно помочь и им обрести свое счастье. Каро и Роберт были красивой парой, они нашли друг друга неожиданно и влюбились друг в друга с первого взгляда. Очень понравилась история Роберта, которая была связана с его происхождением. И меня порадовало, что несмотря на то, что он оказался графом по происхождению, в конце концов, решил жениться на Каро. tender Я считаю Роберта и Каро красивой парой, достойной друг друга, и желаю им счастья. Хорошо, что они нашли друг друга и что судьба свела их вместе. 🧡 В этой книге добро победила зло и все зло, которое мешало героям обрести свое счастье, было наказано. Конец этой прекрасной истории любви Рэйфа и Даниэлы, а также и других второстепенных героев, оказался счастливым. Все заслужили то счастье, которое подарила им судьба. Справедливость была восстановлена, а финал этого романа такой, какой и должен был быть по его сути. Ok Я от всей души благодарю уважаемого автора за этот увлекательный роман и благодарю автора за приятное чтение такой интересной книги. wo Спасибо уважаемому автору за чтение и за ее прекрасную книгу «Ожерелье для возлюбленной». Flowers
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за приятное чтение увлекательного романа и за всю серию автора о прекрасном ожерелье невесты. Спасибо автору за ее потрясающие книги об ожерелье невесты!



Я от всей души благодарю уважаемого автора за такой увлекательный роман об ожерелье невесты, который я с удовольствием прочитала. tender Должна сказать, что последняя книга «Ожерелье для возлюбленной» была ли едва ли не самой интересной во всей серии книг и сюжет этой книги, по моему мнению, был очень динамичным. Книга даже завершилась с интригой автора и тайна ожерелья оставалась нераскрытой до самого конца этой серии. И все-таки, эта история закончилась счастливым финалом и ожерелье смогло помочь всем героям этого романа обрести счастье и стать счастливыми. tender Я рада, что вся серия закончилась именно так и с удовольствием прочитала счастливый финал книги с эпилогом. 🧡 Я рада от всей души поблагодарить автора за этот потрясающий и нежный роман. 👏 Спасибо автору за чтение и спасибо за интересную книгу! Flowers

Друзья, я рада поблагодарить уважаемого автора за ее творческий труд и за ее творчество, с которым я с удовольствием и очень внимательно знакомлюсь. Спасибо автору за чтение ее книг и спасибо большое уважаемому автору за ее творческий труд!



Уважаемые читатели и дорогие друзья, признаться честно, мне очень понравилась автор и ее творчество. Very Happy Я прочитала не так много ее книг, но каждая книга оставила после прочтения добрые воспоминания и самые светлые чувства. Кроме того, мне понравился и ее легкий стиль, и образы героев ее увлекательных книг и то, как уважаемый автор умело сохраняет интригу, ничего не раскрывая, до самого финала. tender Прочитав книги об ожерелье, друзья, я решила не оставлять чтения книг автора и с удовольствием прочитаю и другие ее книги, и другие серии. Мне было очень интересно прочитать серию книг автора про ожерелье и я провела интересное время за чтение каждой из прочитанных книг. О своем выборе для чтения и о выборе этих книг, чтобы познакомиться с творчеством уважаемого автора, я не пожалела. tender Я от всей души благодарю такого талантливого автора за чтение и за ее книгу «Ожерелье для возлюбленной». wo Я благодарю уважаемого автора от всего сердца за роман, который я с удовольствием прочитала. Flowers Спасибо автору за приятное чтение! Flowers

Дорогие друзья, я от всей души благодарю уважаемого автора за ее увлекательный роман и за ее потрясающую серию об ожерелье невесты, которую я с удовольствием и с нескрываемым интересом прочитала. Благодарю автора за чтение и благодарю уважаемого автора за серию книг о прекрасном ожерелье невесты!



Дорогие однофорумчане, я с удовольствием прочитала книги автора из ее прекрасной серии об ожерелье невесты и осталась очень благодарна автору за каждую книгу этой серии. wo Друзья, каждая книга была для меня незабываемой, а в подобную историю с ожерельем нечесты я поверила бы и сама. Мне понравилось читать эти книги, понравились и герои, и их образы. 🧡 И финал этих книг и всей этой серии удался автору невероятно ярким, красивым и динамичным. Я бы хотела сказать, что я была рада прочитать эту нежную и столь прекрасную серию книг про ожерелье невесты и от всей души благодарю уважаемого автора за труд. tender Я с удовольствием прочитала каждую книгу серии и от всего сердца благодарю уважаемого автора за прекрасный финал этой невероятно красивой и нежной истории про ожерелье невесты, которое помогло всем, кто этого заслужил, отыскать свое счастье и настоящую любовь. tender Я благодарю уважаемого автора за ее талантливое творчество и за увлекательное чтение этих романтических историй о прекрасном ожерелье невесты. Very Happy Спасибо автору за творчество и от души спасибо за ее книги! Flowers

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам хорошего дня и прекрасного, весеннего настроения. Хорошего вам дня, друзья и солнечного настроения.



Мои дорогие Леди и любимые друзья, я желаю вам хорошего дня и чтобы каждый день был вашим солнцем. wo Друзья, я от всей души желаю вам хорошего, весеннего дня и гармонии во всем. Дорогие Леди, я желаю вам приятного чтения ваших любимых книги и чтобы каждая книга была интересной. Я желаю вам приятного чтения и чтобы каждая прочитанная вами книга всегда приносила вам радость. wo Мом дорогие друзья, я желаю вам всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. 👏 Я от всей души благодарю уважаемого автора за творчество, которое дарит мне радость. Flowers
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я от всей души желаю вам всех благ и доброго, весеннего дня. 🤝 Друзья, я желаю вам, чтобы этот день был добрым и щедрым на удачу и везение. 👏 Ловите свою удачу, мои дорогие, и пусть вам обязательно повезет. tender Удачи вам, друзья! Flowers
До наших скорых и приятных встреч на страницах творчества уважаемого автора, дорогие Леди. tender До наших новых и приятных встреч на страницах форума вместе с вами, дорогие друзья. Я очень рада быть постоянным читателем уважаемого автора и мне нравится читать романы, которые написаны автором от души. Very Happy Я от всей души благодарю уважаемого автора за ее творческий труд и желаю удачи своим друзьям. Я благодарю автора за приятное знакомство с ее творчеством и за ее увлекательные романы, которые мне было приятно и прочитать, и обсудить. С удовольствием продолжу читать книги этого талантливого автора и знакомится с ее творчеством. wo От всей души спасибо автору за чтение! Flowers
Постоянный и благодарный читатель книг уважаемого автора, который с удовольствием прочитает книги автора и поделится своими впечатлениями. Ok Я была очень рада и прочитать книги автора, и написать комментарии. Серия об ожерелье невесты была очень увлекательная и осталась в моей памяти как нечто светлое и нежное. tender Я не пожалела о том, что выбрала именно эти книги для чтения и благодарю талантливого автора за то, что провела за чтением ее книг столько прекрасных и незабываемых часов. Very Happy Я от всей души благодарю уважаемого автора за ее творчества и за ее потрясающую серию об ожерелье невесты, которая принесла столько радости в мою жизнь. 👏 От всей души благодарю уважаемого автора за приятное чтение ее увлекательной и романтической серии про ожерелье невесты. 🧡
Всего вам самого доброго и светлого в жизни, дорогие Леди и уважаемые читатели. wo Я от всей души благодарю уважаемого автора за ее книги и за романтическую серию об ожерелье, которую я с удовольствием прочитала. Я благодарю талантливого автора за чтение и благодарю автора за каждую книгу из серии книг об ожерелье. Я от всей души благодарю автору за ее роман «Ожерелье для возлюбленной» и благодарю автора за счастливый конец этого прекрасного романа о любви. tender Я от всей души благодарю автору за чтение и я благодарна автору за ее книги. Ok От всей души спасибо автору за ее творческий труд и спасибо автору за приятное чтение. От всей души спасибо уважаемому автору, и я от всей души благодарю автора за ее увлекательное творчество и за такие прекрасные, романтичные истории любви. От всей души спасибо автору за чтение и спасибо автору за все. wo Спасибо уважаемому автору за все. Flowers Всего вам самого доброго и всех вам благ, друзья. Всех благ моим друзьям и уважаемым читателям. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
Постоянный и благодарный читатель любовных романов уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель увлекательных книг уважаемых авторов и серий автора, и постоянный и благодарный читатель романа автора «Ожерелье для возлюбленной». 💜 Спасибо автору за чтение!
С уважением. 👌 Постоянный читатель романов на форуме, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кукурузка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2023
Сообщения: 15
>26 Фев 2023 12:36

самый любимый роман у нее Сладкая месть, перечитываю его время от времени, хотя все ее книги у меня есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Лескова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2023
Сообщения: 64
Откуда: Россия
>06 Ноя 2023 13:21

Бессердечный

Интересный роман. Оба героя неоднозначные. Героиня, признаюсь, несколько шокировала своим поведением в начале книги, хотя, учитывая условия, в которых она росла, можно понять ее отчаянное стремление «выбиться в люди». Хорошо, что потом она передумала насчет того, чтобы стать содержанкой. Герой же шокировал поведением в середине книги. Не разобравшись ни в чем выкинуть любимую женщину из дома… весьма жестоко. Но и он вовремя осознал и исправил свои ошибки. Так что решила поставить книге пять. Не совершает ошибок лишь тот, кто ничего не делает. А осознать и исправить ошибки – это уже очень хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ахматова Анна. Двадцать первое. Ночь » Анна Ахматова - Двадцать первое. Ночь. Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэт Мартин [3049] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение