Romantic fantasy или "паранормальные" романы

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Ваш любимый автор, который пишет "любовную фантастику"?
Бренда Джойс
0%
 0%  [ 4 ]
Вирджиния Хенли
0%
 0%  [ 1 ]
Гэблдон
0%
 0%  [ 1 ]
Джанин Фрост
0%
 0%  [ 1 ]
Джей Уорд
3%
 3%  [ 14 ]
Джейн Энн Крэнц
3%
 3%  [ 14 ]
Джена Шоуолтер
3%
 3%  [ 16 ]
Джоанна Линдсей
3%
 3%  [ 17 ]
Джуд Деверо
4%
 4%  [ 20 ]
Дэйра Джой
3%
 3%  [ 15 ]
Карен Мари Монинг
25%
 25%  [ 115 ]
Кей Хупер
3%
 3%  [ 14 ]
Кейти Макалистер
1%
 1%  [ 7 ]
Кеньон,Коул,Шоуолтер и Дэй:)
1%
 1%  [ 5 ]
Кресли Коул
8%
 8%  [ 40 ]
Кристин Фихан
1%
 1%  [ 6 ]
Лиза Джейн Смит
2%
 2%  [ 12 ]
лиза клейпас
1%
 1%  [ 5 ]
лилит сэйнткроу
0%
 0%  [ 1 ]
Лорел Гамильтон
3%
 3%  [ 14 ]
Лорел Гамильтон,Шеррилин Кеньон,Бренда Джойс
1%
 1%  [ 7 ]
Маргит Сандему
0%
 0%  [ 2 ]
Не увлекаюсь этой тематикой
1%
 1%  [ 8 ]
Нора Робертс
1%
 1%  [ 9 ]
Нора Робертс и Кей Хупер
1%
 1%  [ 6 ]
Сандра Кэнфилд
0%
 0%  [ 1 ]
Синтия Иден
0%
 0%  [ 1 ]
Стефани Майер
8%
 8%  [ 39 ]
Шарлин Харрис
0%
 0%  [ 3 ]
Шеннон Дрейк
0%
 0%  [ 3 ]
Шеррилин Кеньон
6%
 6%  [ 31 ]
Элизабет Бойл
0%
 0%  [ 1 ]
Эми Фетцер
0%
 0%  [ 2 ]
Я читала книги всех перечисленныхавторов и у каждого из них есть любимый роман))
5%
 5%  [ 23 ]
Всего голосов : 458 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>04 Мар 2008 13:49

Проголосовала за Монинг. Очень нравятся книги Линдсей, но Монинг с ее Адамом лучшая.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>04 Мар 2008 14:13

Джулиана писал(а):

Самое интересное, Vampire, что после Гамильтон мне все остальные похожие книги кажутся какими-то "недоделанными". =/ Лорел полностью поглотила моск. Crazy Хотя еще Харрис ничего, но тоже, наверно, просто "повезло", что ее книги мне попались раньше серии про Анитку. Laughing


Джулиана,а я вот после Энн Райс про вампирчиков ничего больше читать не могу,правда Гамильтон я еще не читала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>04 Мар 2008 14:15

Джулиана писал(а):
Vampire Bride писал(а):
На втором месте для меня в этом жанре Мэри Дженис Дэвидсон и Лорел Гамильтон.

Самое интересное, Vampire, что после Гамильтон мне все остальные похожие книги кажутся какими-то "недоделанными". =/ Лорел полностью поглотила моск. Crazy Хотя еще Харрис ничего, но тоже, наверно, просто "повезло", что ее книги мне попались раньше серии про Анитку. Laughing

Конечно, остальные книги с подобной тематикой воспринимаются уже как подражатели что ли, но все таки у всех авторов разный стиль, и можно у них найти что-то, чего нет у Гамильтон...Например, у той же Дэвидсон гл.героиня сама вампирша, что довольно свежо, я до этого не читала подобного, к тому же ее книги надо воспринимать пожалуй как все-таки некую пародию, стеб на вампирский роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 404
Откуда: Україна
>16 Мар 2008 0:46

Поставила на послежний вариант. Просто обожаю этих авторов. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натусик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2008 19:59

Спасибо тебе Светик, благодоря твоей теме я узнала еще несколько авторов романов с элементами мистики которых не читала.А эти романы мне очень нравятся.
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Мар 2008 22:01

Натусик, думаю, что "спасибо" нужно говорить авторам, а не мне.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2008 22:20

Шарлин Харрис добавила. мне ее вампирские романы оччень нравятся. Эрик форева! (Жана Клода прошу не обижаться Crazy )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миссис Дарси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2008 1:14

Для меня Монинг в данном списке в не конкуренции. Это мое мнение и ни в коей мере не умоляю заслуг други авторов. Холесь поделитьсяч еще несколькими замечательными книгами.
Это "Поклятие королевы фей" Терезы Медейрос. В основу сюжета положено проклятие, которое тяготеет на родом главного героя на протяжении пяти столетий... Очень необычно решен вопрос с внешнойтью главной героини. Мужчина влюбляется не в красавицу, он видит перед собой женщину, которая покорила его своим характером, энергичностью... но это только начало книги) Читайте.
И "Очарованное время"Сондерс. Можно отнести, хотя и с натяжкой, к остросюжетному роману. Что главное в нем достоверно отражено отношение к ведьмам, присутствует инквизиция. Любви приходиться пройти много испытинай как на храбрость, силу духа так и на доверие..
 

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>19 Мар 2008 12:46

Мне не понравилось как пишет Монинг, хотя конечно нельзя судить по одному роману. Что мистического есть у Джейн Энн Кренц? С чего посоветуете начать у Кей Хупер, чтобы не вышло как с Монинг? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>19 Мар 2008 15:06

У Крэнц- Амариллис, у Хупер- Серия о Ное Бишопе. Я сама ни то, ни другое не читала.
Я бы посоветовала из паранормальных- Деверо "Рыцарь", "Воспоминание", Кэнфилд "Любимая". О них можете прочитать в соответствующих темах.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>19 Мар 2008 17:54

Nastik писал(а):
Мне не понравилось как пишет Монинг, хотя конечно нельзя судить по одному роману. Что мистического есть у Джейн Энн Кренц? С чего посоветуете начать у Кей Хупер, чтобы не вышло как с Монинг? Embarassed
Настик, а что Вам именно (какая книга) не понравилось у Монинг? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>20 Мар 2008 10:46

"Сердце горца", мне не понравились герои, гг-ня все охала, да ахала. А гг-ой мое главное разочарование, я надеялась эльф будет не таким, этот какой-то туповатый качок. Конечно это мое субъективное мнение и, если честно, я смогла только до середины осилить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>20 Мар 2008 19:46

Nastik писал(а):
"Сердце горца", мне не понравились герои, гг-ня все охала, да ахала. А гг-ой мое главное разочарование, я надеялась эльф будет не таким, этот какой-то туповатый качок. Конечно это мое субъективное мнение и, если честно, я смогла только до середины осилить.
Жаль... Sad , а мне горцы очень понравились! Все Ar Wink Я почему-то подумала, что Вы "Тайну рукописи" имеете ввиду Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elfi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 45
>14 Мар 2009 17:01

Карен Мари Монинг, однозначно Smile
Правда, недавно открыла для себя Шеррилин Кеньон - тоже очччень нравится, уже буквально зачитываюсь Smile
_________________
счастье есть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>24 Мар 2009 12:30

Я проголосовала за Стефани Майер, очень удивилась, не найдя ее в списке. Считаю "Сумерки" одним из лучших романов про вампиров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - каша пшённая, молочная; мясной суп с овощами и консервированной фасолью; обжаренные антрекоты и пряный соус к ним. Шоколадное... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Romantic fantasy или "паранормальные" романы [3076] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение