Книги Кристины Дорсей

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>19 Янв 2018 3:50

Мне нравится, как пишет Кристина Дорсей.
И тему об индейцах люблю, поэтому с увлеченностью прочла "Сердце дикаря".
Все жизненно и переживательно изложено, пусть и вызывали поступки Раффа неприятие и возмущение, но могу "списать" на недопонимание, хорошо, что одумался, и устремления Кэролайн понять и принять могу, любовь все оправдывает. Хороший роман, пусть будет "5".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24844
Откуда: Казахстан
>25 Ноя 2018 8:31

СЕРДЦЕ ДИКАРЯ

Я люблю романы, в которых герои индейцы-полукровки, но вот конкретно этот роман у меня что-то не пошел. Не нравятся мне героини жертвенницы, когда героиня ради своей семьи готова продать себя любому богатому козлу. Никто этой жертвы не оценит, вот и герой решил, что Кэролаин продалась его отцу, а значит церемонится с ней не стоит.
Как-то странно мне было, что утонченная, благовоспитанная девица улеглась с дикарем, которого побаивалась. Настолько эти эти утонченные леди невежественны в вопросах интимных отношений, что не думают о последствиях.
Волк вообще отталкивающий. Он хотел отомстить отцу за мать, но способ мести выбрал грязный. Вот так использовать женщину, а потом спокойно уйти, отдав ее отцу-садисту. Он хотел, чтобы Роберт догадался о том, как он использовал его невесту! И о том, что может сделать потом с девушкой жестокий отец он прекрасно знал.
Да потом одумался, раскаялся, но было уже поздно. Конечно получилось очень реалистично, но здесь такая реалистичность не к месту.
Стиль романа мне так же не понравился, не смогла меня автор увлечь приключениями героев.
От меня только (3)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Книги Кристины Дорсей [3101] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение