И всё-таки я люблю

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Мар 2008 23:15

Кэти, вот уж точно депрессивный сериал какой-то Sad Только посмотрела очередную серию plach Да что ж это делается, Мери!? только я радоваться начала за Веру (хоть она меня и злит своим отношением к дочери ranting ) Лучше бы она её действительно оставила, как и собиралась. Правильно девочки в роддоме сказали, не нужна ребёнку такая мать. Как она её сегодня отлупила!!! Сначала вынудила побираться, а потом же и отлупила. Так вот, только я начала за Веру радоваться, что появился Петя и на тебе, что я вижу в анонсе Shocked Shocked Shocked Тюрьма!!! Мэри, а когда её выпустят? Я так понимаю Петя это не тот мужчина, с которым Вера потом останется? А Вадим совсем никогда никогда не поверит про Веру? Кстати, нашла в инет-магазине книги Харьковой: "И всё таки я люблю", "И всё таки я люблю...Жизнь продолжается", "Всем врагам назло" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>13 Мар 2008 23:25

Катринка, если честно я не помню. Я два года назад читала, многое забылось. Помню только ,что вроде с Верой что-то плохое потом случиться. А вот что? Не помню извини. Сама как в первый раз смотрю.no Скоро её дочка Рита выростит и будет описываться её судьба. И судьба у неё будет тоже не из лёгких . А этот Петя тоже оказывается негодяй.plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>19 Мар 2008 22:53

Ох, посмотрела очередную серию... Sad Как же Веру жалко!!! plach Рита была с ней жестока, хотя если вспомнить, как с ней обращалась Вера... Мэри, ты не вспомнила, что с ней случится? Что-то я так переживаю (за Веру). Ну и дурак же этот Вадим!!! А свекровь-то молодец, хотя опять же, если вспомнить Веру... Очень я переживаю, хороший сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>20 Мар 2008 0:57

Сериал замечательный! Я каждую серию смотрю! Катринка,если не ошибаюсь Вера умрёт. Только вот не помню как. Уж извини. И весь роман будет тоько о Рите. Знаешь мне тоже Веру жалко. Жестоко к ней отнеслась Рита , но её можно понять. А дальше в судьбе Риты ещё хлеще события будут ! Я смутно помню,но знаю,Что события в книге будут очень насыщенными. Короче говоря,смотри Катринка. Не пожалеешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>20 Мар 2008 10:00

На сколько мне не нравился образ Веры в сериале, на столько нравится образ Риты. Она прямо вся такая милая, добрая, жизнерадостная. Я была очень рада, когда у неё вчера в конце серии всё наладилось с Женей.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>20 Мар 2008 19:53

Да ладно уж Мэри, прощаю Laughing Оливка, я так понимаю, что рано ты радуешься, всё наверно обратно "разладится" Sad А мне Рита не понравилась Tongue Наверно потому, что, несмотря на рассказ Мэри, надеялась, что всё таки у Веры всё будет хорошо... Хоть она мне и не очень нравилась, а всё равно жалко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>20 Мар 2008 23:10

Только что посмотрела очередную серию. Маш, свекровь умрёт, да? plach И Риту выбросят на улицу? plach Теперь свекровь ужасно жалко. Теперь до понедельника ждать так долго...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>20 Мар 2008 23:21

Умрёт, Катринка и Риту выбросят на улицу. Я тоже с нетерпением буду ждать понедельника. plach Катринка я тебе в личку написала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>20 Мар 2008 23:55

Я так и знала plach , Верку теперь не жалко ranting Могла же нормальную жизнь дочери устроить, совсем видать мозги пропила. Почему Женька не захотел заниматься любовью с Ритой Это конечно очень благородно, но ведь чувствую опять какая-нибудь гадость случится. Сейчас это конечно не модно, но у меня до сих пор девственность ассоциируется с чистотой какой-то что-ли. А ведь у Риты такая чистая любовь plach Мэри, они-то хоть с Женей будут вместе? Или готовить носовые платки? plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>21 Мар 2008 0:33

Аня, вместе, но в самом конце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>21 Мар 2008 10:39

Что-то меня сначала не очень "зацепил" этот сериал, а сейчас с нетерпеньем жду новых серий. Хорошо, что Рита и Женя будут вместе.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Мар 2008 22:53

Посмотрела очередную серию. Ужас, несколько раз за серию принималась плакать. Это ж надо такой сериал снять!!! У людей и так жизнь тяжёлая, придут домой с работы, а тут такое кино, смотреть тошно. Вадик тряпка какая-то :scoff: Сериал конечно досмотрю, но книгу в руки не возьму и пересматривать сериал ещё раз уж точно никогда не буду plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>30 Мар 2008 4:20

Девочки смотрели последнююс серию? Я не могла сдержать слёз.Так жалко Веру! plach Она же встретилась с Вадимом. Они гуляли и вспоминали прошлое. Их любовь...Как же горько!!!
Да и Риту жаль. Ужасно узнать вот так о смерити матери! Она живёт с каким-то козлом. Портит себе жизнь. Мужчина требующий от любимой аборта,по-моему просто не любит женщину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Мар 2008 12:24

Да Мари, я как раз перед твоим сообщением и писала именно про эту серию plach Не плакала над фильмом наверно со времён "Титаника". Что-то у меня плохое предчуствие, не просто так гинеколог сказал с раздражением "ну почему за 20 минут до окончания моей смены?". Ведь опять какя-нибудь печаль случится, Маш? Когда же уже закончится этот сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>30 Мар 2008 12:31

Выкидыш, Катринка. Рита потеряет ребёнка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Журналист берет интервью у миллиардера: -В чем секрет вашего успеха? -Убеждение,что деньги не играют ни какой роли;важна только работа.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » И всё-таки я люблю [3108] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение