Андреа Кейн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>13 Апр 2012 23:46

Конфетка, спасибо за отзыв, я уже всех перипетий сюжета не помню, но помню, что роман понравился, хотя с Робертс сравнивать не стала бы.
КонфеткаИрисска писал(а):
такой решительный, честный и, как приятно - оказался страстным любовником.

Ой, а что в ЛР бывают другие, особенно по части страстных любовников?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Апр 2012 0:40

Фрэнсисс писал(а):
"Эхо в тумане" и "Сокровенное желание", оба на 4

Есть желание продолжать знакомство с автором?
Фрэнсисс писал(а):
Сколько людей столько и мнений))

Да я заметила, что часто Жаклин так оценивают. Думаю, это я к ней необъективна.
Фрэнсисс писал(а):
Я точно перечитывать не буду, отправлю бабушке)))

Бабушка будет рада.
КонфеткаИрисска писал(а):
"Я буду следить за тобой" - любовно - детективный роман, с необычным сюжетом

Конфетка, заинтриговала. Спасибо за отзыв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>14 Апр 2012 15:13

Virgin писал(а):
Есть желание продолжать знакомство с автором?

Продолжу точно, потому что у меня есть 2 книги "Обольститель" и "Бриллиант в наследство", но когда доберусь до них не знаю
Virgin писал(а):
Да я заметила, что часто Жаклин так оценивают. Думаю, это я к ней необъективна.

Почему же, просто у каждого свое восприятие, я думаю не тебе одной понравилась Жаклин.
Virgin писал(а):
Бабушка будет рада.

Это точно, она читает романы без разбору и не факт, что ей не понравится, так что, когда покупаю книгу, которая для меня ниже, чем на 3, то отдаю ее либо бабушке, либо в библиотеку, чтобы не захламлять квартиру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Апр 2012 19:44

Фрэнсисс писал(а):
Продолжу точно, потому что у меня есть 2 книги "Обольститель" и "Бриллиант в наследство", но когда доберусь до них не знаю

Книги неплохие, но не более того.
Фрэнсисс писал(а):
я думаю не тебе одной понравилась Жаклин.

Пока ее поклонниц не заметила.
Фрэнсисс писал(а):
чтобы не захламлять квартиру

Разумный подход. Я тоже, когда покупала бумажные книги, все куда-то сплавляла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>14 Апр 2012 19:52

Я книги А.Кейн раньше очень любила, сейчас почти не возвращаюсь к автору, но помню, что самые-самые для меня её книги след:Эхо в тумане, Нежная и бесстрашная, Изумрудный сад. Особенно последний роман люблю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>14 Апр 2012 20:13

Virgin писал(а):
Книги неплохие, но не более того

Да я уже поняла, что Кейн в число любимых авторов не войдет)))
Розамунда писал(а):
Я книги А.Кейн раньше очень любила, сейчас почти не возвращаюсь к автору, но помню, что самые-самые для меня её книги след:Эхо в тумане, Нежная и бесстрашная, Изумрудный сад. Особенно последний роман люблю

Из этих читала только "Эхо в тумане", пока, из всех мною прочитанных у Кейн, она лучшая, правда на 4+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саваннa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2012
Сообщения: 93
>03 Окт 2012 19:49

Прочитала "Аромат риска", роман понравился, я вообще люблю любовные романы с элементами детектива. Но все-таки ждала больше эмоциональных встрясок от такого сюжета. Rolling Eyes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>10 Окт 2012 13:43

читала почти все книги которые есть ее твочества о больше всего запомнились: замок грез,очаровательная плутовка,нежная и бессрашная. странно что в списке книги из серии млонеты не указаны.
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Ноя 2012 17:08

Бриллиант в наследство

Неплохой роман, но на мой взгляд немного скучноват. Hun Хотя есть вроде бы все, чтобы роман получился динамичным и интересным: и красивая любовная линия, тайна и проклятие черного бриллианта, пираты и похищение. ГГерои вполне адекватные и интересные личности. Кортни – девушка, потерявшая отца, волею судьбы оказывающая на попечении Слейда. Слейд – мужчина, который чтобы спасти сестру из рук пиратов, готов ради этого отдать бесценный бриллиант. Им придется распутать клубок интриг и узнать, кто так хочет завладеть этим бриллиантом, что ради этого готов убивать. Но распутывая это дело, они влюбятся друг в друга, и Кортни сумеет вновь вернуть ощущение дома и семьи Слейду, который после смерти родителей стал неприкаянным. Неплохо, простенько и незатейливо. shuffle Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>25 Ноя 2012 13:45

Черный бриллиант

Интересно и увлекательно. Второй роман мне понравился больше первого. tender Ггероиня живая, непосредственная девушка, сущий чертенок. Она любит разные проделки и не может усидеть на месте. Она не сидит сложа руки, когда брат пытается выдать ее замуж. Конечно, то что она затеяла просто безумие и глупость. Но образ Авроры настолько ярок и беззаботен, что я не стала цепляться ко многим ее глупым выходкам. Главное – что она как лучик света, яркая и живая. К тому же в трудную минуту способна защитить любимого мужчину и не впасть в истерику. Да и Джулиан ей под стать. Он искатель приключений, но это очень благородный мужчина, который хочет восстановить доброе имя своей семьи. Между этими двумя мгновенно вспыхивает страсть и их родственные души тянутся друг к другу. Им предстоит нелегкое дело – разгадать тайну Черного бриллианта и вернуть его обратно. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>25 Ноя 2012 14:16

Кассиопея писал(а):
Черный бриллиант

Прекрасный отзыв, Лили Poceluy Решила тоже его прочесть и составить мнение. Пока только прочитала у Андреа Кейн " Саманта". Автор заинтересовал.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>25 Ноя 2012 14:51

stasyaumnica писал(а):
Прекрасный отзыв, Лили Решила тоже его прочесть и составить мнение. Пока только прочитала у Андреа Кейн " Саманта". Автор заинтересовал.
stasyaumnica писал(а):
Прекрасный отзыв, Лили Решила тоже его прочесть и составить мнение. Пока только прочитала у Андреа Кейн " Саманта". Автор заинтересовал.


Стася, спасибо... Саманту не читала, а только серию Монеты, правда давно. И тогда автор мне понравился, но вернулась я к нему только сейчас. Захотелось чего-то легкого и не навязчивого... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>01 Дек 2012 0:10

Пыталась читать романы Андреа Кейн - двулогию "Монеты", "Сокровенное желание", "Бриллиант в наследство", показались мне серыми, невыразительными, по шаблону - герои (ни чем не примечательные личности) встречаются, тут же понимают, что любят, в сценах близости больше физиологии, чем чувств и приятия, тут же пустые разговоры всех действующих лиц об одном и том же, как в мексикано-бразильских сериалах, обязательно присутствует злодей, довольно карикатурный, мысли его и поступки занимают до трети книги, не обнаружила никакой интриги и сопереживания происходящее не вызывает, отправляю автора в "серый список", и оценка - "3"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>01 Дек 2012 19:07

primmina, значит это не твой автор. Есть и у меня авторы, которые нравятся многим, а у меня вызывают лишь скуку, зевоту и подчас негативные эмоции от поведения героев. Не люблю не адекватных героев, а у Кейн, во всяком случае в последних двух романах, они вполне ничего. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>27 Мар 2013 11:53

Думала, что от всех прочтенных (где-то пролистанных) книг Кейн избавилась, а оказалось, осталась "Маска предательства" в мягком, взяла почитать в дорогу, не жалко. Что могу сказать; наконец попалась книга у автора без пустых разговоров, бредовых поступков героев, глупой детективной линии и карикатурного злодея. Прочла быстро, начало даже было интригующее, где-то с юмором...
Понравилось, как здравомыслящий и интересный герой добивался любви героини, только в последней трети книги увлекательность "пошла на убыль", поиски шпионов показались затянутыми и скучноватыми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Андреа Кейн [3163] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение