Андреа Кейн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>20 Мар 2015 8:37

 » Отзыв "Последний герцог"

отзыв продублирован
Последний герцог (Кейн Андреа)
Не могу сказать, что совсем плохо. И все же слишком явным является желание автора выжать у читателя слезу. Это и трудное детство героя в работном доме, и очень жестокий отец героини, и еще многое другое. Часть событий в романе полностью лишены достоверности. Первое - герцог не смог бы завещать титул своему незаконнорожденному сыну. При таком раскладе как в книге титул бы унаследовал кто-нибудь из ближней или дальней родни. Во вторых какая-то странная забота старого герцога о сыне. Даже не признавая сына герцог мог бы создать для него намного более благоприятные условия жизни чем в работном доме. А его забота заключалась всего лишь в том, чтоб приезжать в работный дом посмотреть на сына.Но только смотреть ничего не предпринимая? Настоящий зоопарк. И хотя мне нравятся истории в стиле Зорро или Робин Гуда, но эта почему-то не впечатлила. Слишком слащаво. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>29 Июн 2017 16:18

"Последний герцог"
Милая книга и милые герои.Что не особо понравилось,так это то,что герой влюбился с первых страниц и признал это.Хотя я приняла первое впечатление за восхищение хрупкость и красотой Дафны.Ну да ладно,и так сойдет.Папаша героини,конечно,тот еще стервец,прибила бы Gun Как же натерпелись его жена и дочь,ужас!
Автор пишет очень удивительно романтичные книги и это легко читается.
Оценка - 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>19 Июл 2017 18:23

Андреа Кейн "Рождественский подарок"



Очаровательна малышка, в которой нет ничего лишнего, но в то же время есть все.
За такой короткий объем, автор показала великолепную любовную линию между героями (правда герой совсем чуть - чуть не раскрыт, как бы мне хотелось), признание своих ошибок и принятие, что не все было и возможно и есть, во власти героя, но ему нужно было время, чтобы с этим смириться.
Ноэль очаровашка, хотя честно говоря с трудом верится, что ребенок так быстро может перевоспитаться, но я рада, что она послужила сближению героев.
Однозначно 5.

ЗЫ: Я не читала ни одного полноценного исторического романа автора, но очень бы хотелось почитать что - то действительно интересное, но чтобы герои поменьше сопротивлялись любви к друг другу.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВЕРИНЕЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2017 20:55

Мой любимый роман - "Эхо в тумане" . Обожаю серию о братьях Кингсли. Легко читается, великолепные герои и интрига - все есть!!!! Перечитывала миллион раз!!!! Very Happy wo
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>06 Ноя 2017 19:06

 » Отзыв "Обольститель"

отзыв продублирован
Обольститель

4 года назад прочитала «Эхо в тумане» и была в восторге. И только сейчас решила вернуться к автору и к продолжению серии. Но то ли за прошедшее время мои вкусы изменились, то ли этот роман гораздо слабее. Мне сразу стало скучно. На тему махинаций на скачках есть более интересные сюжеты. Как-то быстро догадалась кто же преступник и только потому, что заинтересованны в выигрыше были всего лишь 2 человека: герой и этот персонаж. Героиня не впечатлила. Она почти мгновенно променяла заветную мечту стать жокеем на замужество. И отношения героев показались слишком ровными, без огонька, несмотря на обнадеживающее название. Абсолютно проходная книга. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список №6-7-2024 1. Йана Бориз "По степи шагал верблюд" 2. Андрей Геласимов "Степные боги" 3. Суджата Масси "Малабарские... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Андреа Кейн [3163] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение