Анна Грейси

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2008 9:46

damaris писал(а):
Сайт Москвы ответил, что у Грейси пока больше ничего издавать не планируют. Вот ведь... слов не подобрать, а.....

Плакаю и рыдаю. Хочу еще книжек Грейси!!!
Июльчик, какой восхитительный отзыв! Pester
А я дочитала "Спасенную репутацию". Мур-мяв tender Чудо, а не книжка! Про стиль автора я говорить не буду: сказано достаточно. И пусть "Спасенная репутация" значительно отличается от первой книги, это не делает ее ни капельки хуже. Просто она другая)))
Герои восхитительные. Вот казалось бы, ситуация Фейт: во многих романах после такого первого муженька, героиня бы обиделась на весь мир и навсегда уверилась бы в том, что все мужики СВО... И потом герой всю книгу пытался бы ее в этом разубедить. А тут нет: понимающая, преданная, любящая, добрая, способная на поступок и никакой озлобленности. А Ник...слов нет вообще: сказка, а не мужчина. Мало того, что предложил выйти замуж незнакомой девушке, так заботился о ней, ухаживал и ... держал слово. Часто ли такое встретишь? И никакого зуда в штанах, благополучно передающегося в мозги))) Откройте секрет, где такого взять? Wink И даже сцена исцеления главного героя заставляет верить. Вот вроде бы нереально все, а веришь.
Очень колоритные второстепенные персонажи.
Как резюме: море удовольствия и восторга. И еще один автор в любимые. АСТ, спасибо!!!! Ar

ЗЫ. Я влюбилась в мужчин Грейси Муррррррррр...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Май 2008 10:11

Гелла, ну вот ты и еще один роман Грейси прочитала. Хороший отзыв! Я всегда радуюсь, когда совпадают мнения о хорошей книге . Хочется, чтобы много человек прочитала понравившийся роман.
Теперь у тебя на очереди "Идеальный поцелуй". Дерзай. Тоже отличный роман. Да ты и сама знаешь, прочитала отзывы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2008 10:23

Беата, я уже начала "Идеальный поцелуй". И уже успела посмеяться и поднять себе настроение с утра))) И уже нравятся герои. Кстати, я так поняла, что Грейс покрасилась. Как же она вернет себе свой блондинистый цвет? И вернет ли вообще? Laughing (это я о наболевшем Wink )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>08 Май 2008 10:31

Июля! Отзыв замечательный!!! Я так рада, что тебе тоже понравился роман!
Оля, там будет такой классный Embarassed Embarassed вариант с возвращением натурального цвета! Ar
Беата писал(а):
Ага, я тоже ,при случае, всегда благодарю АСТ

И мой низкий поклон издательству за такого отличного нового автора! (хотя для полноты картины могли бы и всю серию издать! Sad )
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>08 Май 2008 11:18

А я дочитала "Повесу.............."-тоже в восторге.И как пишет Би , рада что мнения о хорошей книге совпали.Единственное очень злилась на "деда-мучителя"-на побои.И Пруденс для меня -героиня с большой буквы.Начинаю читать "Перфект........"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2008 11:23

Лузи, дед-это вообще Gun Gun Gun Кошмар просто! Но, кстати, при чтении этой книги у меня не было знакомого ощущения, что мир делится на главных героев и их мучителей Laughing Наверное, скрашивали сестрички и все второстепенные герои)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Май 2008 11:26

книгоман писал(а):
Июля! Отзыв замечательный!!! Я так рада, что тебе тоже понравился роман!
Оля, там будет такой классный Embarassed Embarassed вариант с возвращением натурального цвета! Ar
Беата писал(а):
Ага, я тоже ,при случае, всегда благодарю АСТ

И мой низкий поклон издательству за такого отличного нового автора! (хотя для полноты картины могли бы и всю серию издать! Sad )


Ну, Ириш, после благодарности - упреки. Laughing Ты уж лучше потом, при случае упомянула бы. Эти дыры в сериях очень раздражают. Комплексы развивают, что мы такие убогие, с нами что хотят, то и воротят. Принимайте, мол, то что есть. ФУ!

А В "..поцелуе" мне еще понравились веснушки, как все жители переживали за эти веснушки Грейс .

Луз, ты нас догоняешь. Хорошо, что тоже нравится этот автор. Деда больше не будет. Осилишь когда Префект, поделись, плз. У меня сейчас Хокинс, я ее закончу, потом Гарвер, а уж потом Префект. Ужас какой-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Май 2008 16:43

Прочитала "Спасенную репутацию".
Что сказать? мужчины просто супер. Ник, как и Гидеон, мечта любой женщины. Он порядочен, он спокоен, он твердо верен своим словам. Фейт тоже просто красава. Действительно, во многих других романах, подобно жестко обманутую героиню сделали бы мрачной, обиженной и совершенно неуправляемой из-за своих истерик. Она бы корчила из себя фурию - мстительную и язвительную, и, наверняка, попортила бы много крови даже такому очаровательному герою. Как же хорошо, что Фейт сделаи совсем другой. Она готова поверить в то, что ошибка с Феликсом была не только его виной, но и ее собственной. Неосмотрительность, импульсивность, мечтательность. Да есть плохие мужчины, но и хорошие тоже есть.
Ох, а как же мне понравилось в эпилоге описание того, чем будет заниматься Юрий Попов, бывший венгр Феликс до конца своих дней! Laughing
Короче говоря, я прямо жду, когда начну читать следующую книгу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Май 2008 17:06

Люлик Pester Pester Pester
Как я рада, что тебе понравилась книга! А мужчины у Грейси действительно замечательные tender Читаешь, и душа радуется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Май 2008 17:37

Мне очень понравилось, что в романах Грейси очень светлые Главные Герои и очень симпатичные второстепенные герои. И нет отъявленных злодеев, нет недопонимания между Ггероями, истерик. Хороший автор.

Рисочка,
как хорошо, что тебе понравилась и вторая (третья) книга. Она и не могла не понравиться. Уж очень светлый и трогательный роман. А ты, вроде бы, читала и про Хоуп на английском? Проинформируй, плз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Май 2008 18:40

Би, еще не начинала так вот читать уже, потому что мне за компом долго посидеть не удается!
А Злодей есть. Старикан Дед. Единственный, но гаааааааадкий! Ну и бывшие женихи некоторых героинь - Прю и Фейт. Они тоже какинсы настоящие! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Май 2008 19:52

Значит во второй книге еще дед-злодей присутствует? Его вроде бы в первом романе запрятали в психушку7
Хоть Бы у нас перевели! Я еще ПРОМТовский перевод не смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Май 2008 14:49

Дочитала "Идеальный поцелуй". И снова Анна Грейси не разочаровала. В книге есть и тонкий приятный юмор, и красивая история любви, и страсть. Чудо, а не книга! Герои замечательные: и Грейс, и Доминик. За развитием их отношений наблюдать очень приятно: я то хохотала, то чуть слезы не лила. Грейс милая, интересная, отважная, способная на самостоятельные решения. А Доминик...ммммрррр...зайка-лапка-киска. Побольше бы таких героев: решил и делает. И даже проблемы с наследством не помеха. Теперь я терзаюсь, кого же из трех героев Грейси я сильнее люблю)))
Вот серия закончилась и так грустно. Хоть бы издали еще книги этого замечательного автора! АСТ, ну плиииииииизззз))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Май 2008 17:16

Они все трое - хороши по- своему. А вот у Хоуп тоже интересная история была, и Герой , я думаю, тоже достойный. Себастьян,кажется.

Офф. Июля, твоя пантера Багира- прелесть! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>13 Июн 2008 23:00

Начиталась тут отзывов, как заглотила в один присест все три книги Грейси - прелесть! Ar Прямо жалко, что всего три книги перевели, и больше пока не собираются! Такие замечательные романы, светлые и с юмором - прямо как я люблю!
Девочки, вроде у вас были книжки Грейси на английском? Сбросьте, пожалуйста! Хочу и дальше ее читать. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: В мае читаем: 1. Татьяна Корсакова "Проклятый дар" - 10-12 мая 2. Суджата Масси "Малабарские вдовы" - 25-28 мая.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Грейси [3171] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение