Джейд Ли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>24 Авг 2013 13:38

krasa писал(а):
"Белая тигрица". Я согласна, что это не совсем любовный роман. Не скажу, что роман мне понравился, просто заинтересовал своим необычным сюжетом

Aмаль писал(а):
. Для себя я нашла много нового, поучительного даже. Вся эта философия ещё раз доказывает сколько непознанного и удивительного таит в себе наше тело...

miroslava писал(а):
этот роман мне понравился. Восточный колорит, рассказ о странной и необыкновенной религии, о которой я как-то слышала, но весьма смутно, необыкновенный сюжет

Девочки, заинтересовали ваши отзывы, взяла себе на заметку такого своеобразного автора, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>20 Дек 2018 18:05

дубль
Джейд Ли "Непокорная красотка"

Героиня книги, Джиллиан, всю жизнь носила клеймо незаконнорожденной дочери барона. Со временем ей пришлось стать горничной своей капризной и болезненной единокровной сестры. После ее смерти она присваивает себе ее личность и едет покорять Лондон.
Героиня самая настоящая аферистка. Ведь ее так легко было раскрыть. Ни хороших манер, ни знаний этикета. Но в нее влюбляется ее попечитель — граф Мавенфорд. А влюбленный мужчина запросто превратит недостатки в достоинства. Правда в начале он казался занудным снобом, но по мере чтения он становился все более симпатичным. Поразила его мать. Вот что значит быть умной и проницательной женщиной. Ну и конечно же сиропный финал, типичный для данного жанра. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джейд Ли [3218] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение