Патриция Райс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>22 Сен 2010 16:19

Похоже автор хотела вызвать сочувствие к героине, но не до такой же степени, того что случилось с ней в пять лет вполне хватило бы! А можно было и вовсе этого не делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Сен 2010 16:23

Да просто Райс любит объемные произведения, и это не стало исключением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>22 Сен 2010 16:24

Милашка писал(а):
А можно было и вовсе этого не делать!

Согласна!
Мне не верится, что став свидетелем такого зрелища, можно потом спокойно жить. Я бы точно не смогла, меня бы потом всю жизнь мучили кошмары.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Сен 2010 16:31

Так ее и мучили. И дар речи потеряла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>17 Дек 2010 8:12

Не самый любимый автор.Язык уж больно тяжел.
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

победа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 89
>09 Мар 2011 16:35

Знакомство с новым для меня автором прошло весьма и весьма успешно. Laughing Прочитала "Ночные услады"- отличный роман! wo Интересный, хорошо написанный, захватывающий- начала читать... и вот уже конец. Smile И герои замечательные- сильные, умные, страстные,решительные Личности. Практически от начала и до конца сюжет держал в напряжении. В трех моментах, не зная чего ожидать от нового автора, боялась, что героиню все таки изнасилуют. Ну так описано, так описано... СловЕЙ аж нет! Laughing Вздыхала с облегчением, и радовалась за обоих героев. А концовка такая милая tender - оказывается, вроде бы простые клятвы в начале романа имели то огромную силу. Laughing Автора беру на заметку.
_________________
...ты сон вчерашний, который мне пророчил слёзы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>09 Мар 2011 18:09

победа, полностью согласна с отзывом. Роман замечательный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>10 Мар 2011 9:47

победа писал(а):
Прочитала "Ночные услады"- отличный роман!

После этого романа я попыталась прочитать ещё несколько. Но, они не пошли у меня. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

победа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 89
>10 Мар 2011 10:03

Nissa писал(а):
После этого романа я попыталась прочитать ещё несколько. Но, они не пошли у м

Nissa,а почему не пошли?
_________________
...ты сон вчерашний, который мне пророчил слёзы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>10 Мар 2011 11:00

победа писал(а):
Nissa,а почему не пошли?

Мне не понравились Желание и честь. Много шума вокруг ничего. Скучными показались. Даже плохо помню о чем. А вот Бумажный тигр, Бумажная луна, Обманутая любовь - на четверочку в моем рейтинге. Остальные пока не читала. Если откопаешь что-нибудь обязательно отзыв напиши, тоже с удовольствием продолжу знакомство с автором.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

победа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 89
>10 Мар 2011 18:05

Nissa писал(а):
Если откопаешь что-нибудь обязательно отзыв напиши, тоже с удовольствием продолжу знакомство с автором

Договорились Laughing
_________________
...ты сон вчерашний, который мне пророчил слёзы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>29 Сен 2011 7:06

"Грезы наяву"

Скажу сразу - не понравилось. Очень нудное описание произведения, да и вообще было не интересно читать. Только в последней, наверное, 1/5 произведения начались хоть какие - то интересные события.

Я и начала ее читать, только потому, что мне понравилась аннотация. Так вот: первую половину книги истерил герой - не хочу жениться, никогда не женюсь, хочу бабу и т.д. Особенно впечатлило, когда герои встретились в гостинице( кстати, так и не было рассказано, кто их туда обоих послал) и герой поставил героиню перед фактом, что сейчас они будут sex . Да, вот так просто. Ни порывов страсти, ничего.
Потом перед женитьбой герой носился с пакетом доказательств, как с писаной торбой, хотя наверное учитывая поведение героини в конце, он наверное был прав. Зачем было вводить в книгу графа, наследником, которого является герой, мне тоже не понятно, наверное для того, чтобы потом пол книги читать как он умирает (не читала первую книгу, даже не знаю как называется, может так граф больше появляется, не знаю). От того, что герой стал графом, по сюжету ничего существенного не произошло.
После свадьбы начала истерить героиня, она меня этим просто достала - вечером sex , ночью sex , утром sex (как кролики, честное слово), а после "тебе нет до меня никакого дела, ты от меня что-то скрываешь, никогда не полюбишь " и т.д.
И последнее: сцену с похищение главной героини, в присутствии внебрачной дочери, я уже где - то читала.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>28 Окт 2011 3:58

победа писал(а):
Знакомство с новым для меня автором прошло весьма и весьма успешно. Прочитала "Ночные услады"- отличный роман! Интересный, хорошо написанный, захватывающий- начала читать... и вот уже конец.


Могу сказать то же самое, очень быстро прочитался у меня этот роман , а будь возможность в день бы уложилась так как начало захватило очень. Напомнил мне мою молодость)) - именно тогда мне попадались такие книжки)
Конец конечно сказочный, с этими клятвами, особенно озираясь на реальность в которой и бумажка не доказательство, не то что голословные заверения)
герои замечательные - особенно порадовала героиня тем что не убегала куда глаза глядят а отправилась в замок героя, ждать его.
В общем знакомство с автором прошло удачно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 107
>12 Ноя 2011 19:24

«Грезы любви». Первый роман из серии «Грезы».
Элисон Хэмптон была незаконнорожденной внучкой графа, которую не замечали, но до тех пор, пока дед не умер и не оставил ей огромное состояние. Тут же девушку начинает преследовать новый граф, ее кузен, которому ее состояние нужно позарез – у него большие долги. Но девушка сбегает в Лондон и по дороге знакомится с шотландцем-контрабандистом Рори Маклейном.
Начало романа интересное, но потом стало скучновато. Героиня на всех производит впечатление, что она не в себе, и она это заблуждение тщательно поддерживает. Количество ее побегов от героя с последующим попаданием в неприятные ситуации достаточно велико Smile Герой же вообще странный – считает себя недостойным героини, и на этом основании поначалу отказывается на ней жениться и предлагает ей временную связь Несмотря на все эти несуразности, роман почему-то понравился и даже возникло желание почитать второй роман из этой серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2579
Откуда: Россия
>14 Ноя 2011 11:27

Фаня, спасибо за отзыв! Я читала этот роман несколько месяцев назад и также была в определенном недоумении: действительно странности, нелогичности и нелепости в поведении героев достаточно. Обычно такое меня раздражает и злит, но тут почему-то втянулась в чтение: героиня все-таки достаточно нестандартная, да и герой вовремя опомнился и понял свою ответственность за нее. В результате общее впечатление оказалось вполне хорошее. Второй роман из серии мне понравился поменьше, но тоже ничего.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Скорейшего выздоровления вам ! Мы тоже всей семьей переболели. И ничего не помогало. Только время. читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Патриция Райс [327] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение