Доктор Хаус / HOUSE M.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>13 Фев 2013 15:05

Настёна АЯ писал(а):
Мне вот даже в страшном сне не могло присниться, что создатели сериала "убьют" Уилсона.

Из-за этого до сих пор не смотрю последний,8 сезон,да и 7-й смотрела уже без удовольствия,так как Хаус конечно глубоко несчастный человек и им и остаётся,ещё и потеряв дружбу Лизы,а в 8 сезоне ещё и предстоит потеря Уилсона Sad ,не могу себя заставить посмотреть.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>13 Фев 2013 17:44

Настёна АЯ писал(а):
Кадеточка писал(а):
Создателям Хауса удалось снять просто идеальный конец.

Да ладно, серьёзно? Мне вот даже в страшном сне не могло присниться, что создатели сериала "убьют" Уилсона. Интересно, чем он такое, бедолага, заслужил? Shocked

Так в том-то и дело, что нам оставили надежду!
У меня Уилсон не умер. Wink Он уехал с Хаусом вдаль и смог вылечится от болезни. Такое ведь бывало в истории.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>13 Фев 2013 18:01

Льдинка писал(а):
Из-за этого до сих пор не смотрю последний,8 сезон

Да нет, сезон посмотреть надо. Может не до последней серии просто. Там Чейз жёг просто весь сезон. Самый достойный ученик, так сказать.

Кадеточка писал(а):
У меня Уилсон не умер.

Кадеточка, да вы мечтатель! Smile Он же отказался лечиться и для меня Хаус скоро останется совсем один. Sad

Помните, в шестом сезоне Уилсон донорствовал, так сказать, часть печени какому-то там своему другу? Как Хаус этому противился! Тогда он и сказал эту фразу: "Если ты умрёшь, я останусь один!" До сих пор её помню.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>13 Фев 2013 18:07

Настёна АЯ писал(а):
Кадеточка писал(а):
У меня Уилсон не умер.

Кадеточка, да вы мечтатель! Smile Он же отказался лечиться и для меня Хаус скоро останется совсем один. Sad

Помните, в шестом сезоне Уилсон донорствовал, так сказать, часть печени какому-то там своему другу? Как Хаус этому противился! Тогда он и сказал эту фразу: "Если ты умрёшь, я останусь один!" До сих пор её помню.

Мечтатель, ага ))) Ну и что, что отказался лечится, я читала, что люди выздоравливали и без врачебной помощи, если сильно этого хотели. А Уилсон этого бы сильно хотел, потому что Хаус ради него пожертвовал своей работой, а это многого стоит...
ЗЫ. Ота серия с донорством Уилсона - одна из моих самых любимых. plach shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Фев 2013 18:08

Кадеточка писал(а):
Создателям Хауса удалось снять просто идеальный конец. И то, что он остался с Уилсоном, а не с Кадди, радует даже больше, чем если было бы наоборот.
Эх, больше всего хочется глянуть сериал, подобный этому, да хде ж его взять...

Очень близок к Хаусу сериал "Кости". Планка не менее высока, характер главной героини не менее интересен. Второстепенные главные герои - потрясающие. Например близкий друг Хью Лори - Стивен Фрай, в роли психиатра - обожаю!!! Помню, Лори как-то рассказывал в интервью что очень приятно работать рядом со старым другом Фраем (видимо павильоны рядышком), после съемок они идут ужинать)
Но Кости я не пересматриваю, разве что самые-самые любимые серии.

А я не могу заставить себя посмотреть последнюю серию восьмого сезона. Не из-за Уилсона, а потому что не могу до сих пор смириться с мыслью что эта великолепная эпопея закончена. Сказать и правда больше нечего. Мы видели ВСЕ стадии Хауса. То что он остался один - вполне закономерно - он всегда к этому шел... Но для меня это самый потрясающий и незабываемый герой, из когда-либо созданных. Скоро снова начну просмотр - любимых сезонов - 2, 3, 4. Пятый тоже хорош. Остальные не пересматриваю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>14 Фев 2013 10:20

Настёна АЯ писал(а):
Да нет, сезон посмотреть надо. Может не до последней серии просто. Там Чейз жёг просто весь сезон. Самый достойный ученик, так сказать.

Возможно как-нибудь решусь,но не сейчас,ощущение,что уже перегорела к сериалу именно из-за минорного окончания и беспросветного одиночества Хауса,которое усугубилось,по сравнению с началом.
juli писал(а):
Очень близок к Хаусу сериал "Кости".

Спасибо за наводку Flowers ,надо глянуть.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Фев 2013 14:47

После всеобщих хвалебных од попробовала посмотреть сие творение. Одолела полтора сезона и бросила. Фактически серии сделаны как под копирку. Сначала показывают каких-нибудь дядю-тетю-ребенка, которым внезапно становится на просто плохо, а очень плохо и они попадают в больницу. Там Кадди-Уилсон-кто-то из команды Хауса заставляет знаменитого доктора взяться за этот случай. Первый, второй, третий диагнозы оказываются неверными. В промежутках между ними Хаус грызется с подчиненными и Кадди, выкидывает разные финты, в том числе и посещение квартиры умирающего, а под коне все оказывается гораздо проще, чем все думали, ибо до самого простого диагноза докапываются только в конце. Тут есть некие вариации на тему, но в целом все укладывается в эту схему. Один сезон я еще смотрела, но на втором стало реально скучно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Фев 2013 15:45

marishel писал(а):
После всеобщих хвалебных од попробовала посмотреть сие творение. Одолела полтора сезона и бросила. Фактически серии сделаны как под копирку. Сначала показывают каких-нибудь дядю-тетю-ребенка, которым внезапно становится на просто плохо, а очень плохо и они попадают в больницу. Там Кадди-Уилсон-кто-то из команды Хауса заставляет знаменитого доктора взяться за этот случай. Первый, второй, третий диагнозы оказываются неверными. В промежутках между ними Хаус грызется с подчиненными и Кадди, выкидывает разные финты, в том числе и посещение квартиры умирающего, а под коне все оказывается гораздо проще, чем все думали, ибо до самого простого диагноза докапываются только в конце. Тут есть некие вариации на тему, но в целом все укладывается в эту схему. Один сезон я еще смотрела, но на втором стало реально скучно.

А как вам юмор в сериале? shuffle
Ох, а я вот готовлюсь к очередному "пересмотру". Хаус - как наркотик... Невозможно слезть, можно только бросить на время)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Фев 2013 13:32

juli писал(а):
А как вам юмор в сериале?

Вот за счет юмора и харизмы Хью Лори я и отсмотрела больше сезона. Еще Кадди нравилась и Уилсон. Команда Хауса вообще бесила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevertheless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2013 1:24

Один их самых любимых сериалов. Смотрела запоем все сезоны. Правда, финалка дурацкая, меня, если честно, разочаровала. Обожала броманс Хауса и Уилсона - они были у меня самыми большими любимками!
 

Уруха-тян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2013 20:25

Anna Verdi писал(а):
Хаус- очень яркая личность, что не приветствуется социумом. Балдю от него!


шикарная характеристика Хауза)
прям в точку. краткость-сестра таланта, действительно же.
а слово "балдю" теперь наверное войдет в мой лексикон Laughing


а вообще..если признаться откровенно..
я новичок на форуме и пришла проситься к вам в клуб Blind
надеюсь вы меня примете, буду очень благодарна Flowers
 

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>12 Мар 2013 3:27

Лия, конечно мы вас принимаем в клуб! Добро пожаловать!

Какой сезон сейчас смотрите? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрища Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2013 14:53

Салют! Когда-то смотрела Хауса, не-отлипая-от-монитора! дошла до середины 6 сезона, но новые серии выходили долго, и я за отсутствием времени совсем его забросила(( Неужели он уже закончился???
 

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>13 Май 2013 17:08

Нюрища писал(а):
Неужели он уже закончился???

Да уж, даже не верится. А ведь уже год прошёл, как закончился. Sad Но у Вас впереди ещё полтора сезона. Смакуйте! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрища Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2013 9:04

Настёна АЯ писал(а):
А ведь уже год прошёл, как закончился. Sad Но у Вас впереди ещё полтора сезона. Смакуйте! Wink
Год?? что-то я совсем отстала...( Придется ускоренными темпами наверстывать упущенное comp
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Королёк Марина » Автор: Королёк Марина Название: Психиатр для магов Тип: фэнтези, ЛР Тема: адекватная героиня, попаданка без... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Хаус / HOUSE M.D [3270] № ... Пред.  1 2 3 ... 127 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение