Анна Линн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Дек 2008 12:36

ЕЙНИФЕР писал(а):
Светик, прочла отзыв Катринки и чуть не расплакалась. Представляю что со мной будет когда буду читать саму книгу. Спасибо, что пригласила меня сюда Very Happy Давно ищу книгу над которой можно порыдать, надеюсь это она. Laughing

Ейнифер, чесслово, я рыдала...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Дек 2008 13:03

Светик писал(а):
ЕЙНИФЕР писал(а):
Светик, прочла отзыв Катринки и чуть не расплакалась. Представляю что со мной будет когда буду читать саму книгу. Спасибо, что пригласила меня сюда Very Happy Давно ищу книгу над которой можно порыдать, надеюсь это она. Laughing

Ейнифер, чесслово, я рыдала...

Я уже начала читать. И сразу правду матку. . . Суровая правда брака, бедняжка. Особенно за друзей - я ее отлично понимаю. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Дек 2008 13:17

ЕЙНИФЕР, с нетерпением буду ждать отзыв!!! Роман очень сильный!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Дек 2008 13:29

Уж я постораюсь не ударить в гряз лицом, ну а если мне удастся поплакать над этой книгой...Дажеть не знаю что будеть Laughing Мне вообщето все книги нравяться даже самые г...так что мне легко угодить, но вот что бы найти книгу так что бы уххх.. сложно. Уже давно ничего не печатляет. Все Все Все , Ушла в себя начинаю читать. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>10 Дек 2008 1:05

Да там тяжело пичать отзыв, вобщем и так все понятко. Книга о перемещении во времени. Стыренная у Дианы Гэблдон. Может, все же осилить первоисточник? Там такие книжищи -ух!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Дек 2008 13:01

Вчера закончила читать «Я пришла из далека»... Ну даже не знаю что можно сказать. Я точно не ожидла такого. Какой обычно бывает Л/Р? Наверное во первых любовный ну может чуть трагичный, фантастический и т.д. Но точно не жестокий. Книга — да именно книга , можно еще сказать рассказ, но точней всего я думаю подойдет — жизненая история. Правда - вот что больше меня паразило. Читаешь и не веришь, что так оно на самом деле и было. Сцена с ребенкм которого родители оставили на алтаре показалась мне невероятной, но в глубине сознания ты понимаешь, что это было , что - Да! Люди верли , поддавались своему страху, еще чему — то тому что подстрекало их делать такие глупые, даже можно сказать страшные поступки. Особенно поражает характер Юлии. Действительно, девушка которая, грубо говоря вырола в тепличных условия, попадает в жестокий мир реальности и ВЫЖИВАЕТ!. Не каждый на это способен, не каждый этот вытерпет. Не каждый сможет научиться выживать. Я думаю что ей это было вдвойне трудно ( девушка ведь давала клятву лечить людей а не убивать) не смотря на то что рассказывается от првого лица в довольно-таки легкой форме. Ради любимого человека она перступает через свои убеждение, через совесть — она спасает свою любовь! Настоящую любовь, которая действительно прошла огонь, воду и медные трубы. Очень сильно так же поражет характер Джеми. Всю жизнь человек страдает видя около себя одну только смерть и насилие, но в то же время не теряет способности любить, уважать и верить в людей. То что он переносит в камере пыток даже словами описать не возможно — это ужасно и то это просто слово. Ради любимой он идет на смерть, он идет на унижение. Разве кто-то в наше время еще способен на такое? Я просто не могу подобрать слов, что бы описать что я чуствую и насколько уважаю Ггероя.
Было много книг о которых плачешь, смеешся, но до этого времени я не читала ни одного романа котрй повергает в шок свой открытостью, правдивостью и конечно же такой настоящей любовью. Я знаю что не очень красиво сравнивать книги, но по сравнению с этим романом все остальные кажуться полнешей чушью.
Очень благодарна тебе Светик, что посоветовала прочесть эту книгу это были назабываемые ощущения. Еще хочу сказать, что это не любовный роман — это настаящая любовная, жизненая история!
Извените если я что написала не так, но это лишь малая толика того ,что я почуствовала читая эту книгу, ведь на самом дели если эмоции бурные, настоящие, то редко можно найти для них подходящие слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Дек 2008 13:31

Ейнифер, как же я рада, что ты прониклась. Я тоже люблю, когда в книгах, хотя и фантастический сюжет, но проблемы жизненные и реальные. Нравится читать о любви, в которую я верю, любви, которую понимаю...
Теперь советую тебе прочитать Сандру Кэнфилд "Любимая". Сюжет помягче, но в чем-то похож(это мой самый-самый любимый роман).
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Дек 2008 14:07

Ейнифер, хороший отзыв!!! Спасибо!!! Да, после прочтения находишься в состоянии шока!!! Согласна полностью!!! Очень уж необычный роман!!!! Но сильная вещь!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Дек 2008 14:58

Девченки спасибо за теплые слова! Very Happy Это ведь мой первый опыт, но ведь про такое не возможно не написать, правда?
Светик, Кэнфилд уже качаю и сегодня начну читать спасибо за совет! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Дек 2008 15:00

Ань, а не хочешь попробовать почитать первоисточник- Диану Гэйблдон? Я начинала, но не пошлО.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Дек 2008 15:05

Светик ты ко мне обращаешься? Если да, то почему не пошло? Чуть выше про этого автора уже писали я хотела скачать после прочтения Линн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Дек 2008 15:09

Ейнифер, а тебя тоже Аня зовут? Просто Катринку зовут Аня.
Кэнфилд обязательно скачай!!! Чудесный, замечательный, самый лучший роман!
Почему я говорила о Гэйблдон? Тк Анна Линн- такого автора не существует. "Я пришла издалека"- урезанная и обрусенная версия "Чужестранки" Гэйблдон, которую я никак не могу осилить. Вот.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Дек 2008 15:19

Неее ,меня Вика зовут, просто показалось что ты так сократила, Embarassed Ну ничего себе не существует, а как же так тогда получилось? Все иду качать эту Глэб... как ее там... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>31 Мар 2009 19:15

"Я пришла из далека" обычный роман. Менее интересный,а местами...вообщем засыпала пока читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>18 Окт 2009 13:23

Дочитала "Я пришла издалека"...Изначально трудно было
во первых : не люблю русских авторов
во вторых:от первого лица
но потом на это перестала обращать внимания,тем более когда Юля в Джулию переименовалась
а в основном согласна с большинством:тяжелый и жизненный роман О ЛЮБВИ

Оценка 4!
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - каша пшённая, молочная; мясной суп с овощами и консервированной фасолью; обжаренные антрекоты и пряный соус к ним. Шоколадное... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Линн [3271] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение