БАДы и все-такое

Ответить  На главную » Красота » Диеты

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Сен 2023 15:50

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Минни писал(а):
Моя кузина 15 кг на китайских бадах скинула. Так что бады помогают.
А когда перестала БАДы пить вес не вернулся? Обычно добавки дают временный эффект, но постоянно их пить тоже не будешь. Важно в корне менять систему питания и образ жизни, чтобы после отмены приёма БАДов не набрать больше, чем было до похудения.


Если это действительно БАДы, они просто должны корректировать неправильный обмен веществ, а со всеми остальными задачами организм должен сам справляться...
Вот я и думаю, если БАДы исключить, то не замедлится ли снова обмен веществ? Частенько слышу, что после отмены приёма препаратов для похудения вес возвращается и даже порой в ещё большем количестве.


На каккое-то время возможно, потому, что организму придется перестраиваться на другой режим. А после перестройки все должно нормализоваться, если конечно организм достаточно здоров.
Важно ещё и за питанием следить. Если БАДы отменить и кушать всё подряд, можно вес набрать в ещё большем количестве...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>11 Дек 2023 13:12

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Минни писал(а):
Моя кузина 15 кг на китайских бадах скинула. Так что бады помогают.
А когда перестала БАДы пить вес не вернулся? Обычно добавки дают временный эффект, но постоянно их пить тоже не будешь. Важно в корне менять систему питания и образ жизни, чтобы после отмены приёма БАДов не набрать больше, чем было до похудения.


Если это действительно БАДы, они просто должны корректировать неправильный обмен веществ, а со всеми остальными задачами организм должен сам справляться...
Вот я и думаю, если БАДы исключить, то не замедлится ли снова обмен веществ? Частенько слышу, что после отмены приёма препаратов для похудения вес возвращается и даже порой в ещё большем количестве.


На каккое-то время возможно, потому, что организму придется перестраиваться на другой режим. А после перестройки все должно нормализоваться, если конечно организм достаточно здоров.
Важно ещё и за питанием следить. Если БАДы отменить и кушать всё подряд, можно вес набрать в ещё большем количестве...


Главное - сколько кушать... И желательно до 6-7 часов вечера... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Янв 2024 14:55

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Минни писал(а):
Моя кузина 15 кг на китайских бадах скинула. Так что бады помогают.
А когда перестала БАДы пить вес не вернулся? Обычно добавки дают временный эффект, но постоянно их пить тоже не будешь. Важно в корне менять систему питания и образ жизни, чтобы после отмены приёма БАДов не набрать больше, чем было до похудения.


Если это действительно БАДы, они просто должны корректировать неправильный обмен веществ, а со всеми остальными задачами организм должен сам справляться...
Вот я и думаю, если БАДы исключить, то не замедлится ли снова обмен веществ? Частенько слышу, что после отмены приёма препаратов для похудения вес возвращается и даже порой в ещё большем количестве.


На каккое-то время возможно, потому, что организму придется перестраиваться на другой режим. А после перестройки все должно нормализоваться, если конечно организм достаточно здоров.
Важно ещё и за питанием следить. Если БАДы отменить и кушать всё подряд, можно вес набрать в ещё большем количестве...


Главное - сколько кушать... И желательно до 6-7 часов вечера... Laughing
Я слышала, что не рекомендуется кушать заа 2-3 чаа до сна, поэтому тут время уже у каждого своё будет. И ещё, очень важно соблюдать питьевой режим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>11 Янв 2024 9:51

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):

Главное - сколько кушать... И желательно до 6-7 часов вечера... Laughing
Я слышала, что не рекомендуется кушать заа 2-3 чаа до сна, поэтому тут время уже у каждого своё будет. И ещё, очень важно соблюдать питьевой режим!


Это время для тех, кто ложится спать в оптимальное для организма время - 10 часов вечера. Для тех, у кого сменный график работы конечно будет другой вариант...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>11 Янв 2024 17:06

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):

Главное - сколько кушать... И желательно до 6-7 часов вечера... Laughing
Я слышала, что не рекомендуется кушать заа 2-3 чаа до сна, поэтому тут время уже у каждого своё будет. И ещё, очень важно соблюдать питьевой режим!


Это время для тех, кто ложится спать в оптимальное для организма время - 10 часов вечера. Для тех, у кого сменный график работы конечно будет другой вариант...
Так и есть! К тому же есть люди, которые просто не любят рано ложиться спать - совы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>16 Янв 2024 10:12

DivaKat писал(а):
Так и есть! К тому же есть люди, которые просто не любят рано ложиться спать - совы.


Возможно это связано не только с их желанием, но и с настройкой их биологических часов... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>16 Янв 2024 17:47

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Так и есть! К тому же есть люди, которые просто не любят рано ложиться спать - совы.


Возможно это связано не только с их желанием, но и с настройкой их биологических часов... Laughing
Да, возможно и так. Но при желание всё это можно регулировать. Ведь есть же БАДы одержащие мелатонин. Я, например, в данный момент пропиваю БАД, способствующий поддержке сна и биоритмов. БАД из относительно новой линейки молекулярных БАДов от Фаберлик. Мне результат уже нравится, хотя пью только вторую неделю. Это уже не первый БАД из этой серии - я очень ими довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>30 Апр 2024 18:28

И чего удалось достичь с помощью этих БАДов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Первомай в Эдинбурге. Фото 1950-60-х годов » НАСЛЕДИЕ ПЕРВОМАЯ В ЭДИНБУРГЕ: ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК ПРАЗДНОВАЛИ... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » БАДы и все-такое [3282] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение