БАДы и все-такое

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>21 Апр 2008 20:17

 » БАДы и все-такое

Девочки, совершенно случайно нарыла в и-нете оччччень полезный сайт, где нашла информацию о всяких БАДах и "чудесных" средствах - о том что они представляют из себя на самом деле и отзывы посетителей. Короче: будьте осторожны! Стройность - это хорошо, но здоровье дороже.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zaure Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2009 14:44

разве организм не привыкает к БАДам?)
 

Moon Elf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 289
Откуда: Одесса
>02 Ноя 2009 21:26

К БАДам отношусь негативно,после того как одно время принимала их.Лучше не стало....а только зря потратила время и деньги. Лучше вести здоровый образ жизни,хорошо высыпаться,питаться,не курить.Многие воспринимают Бады как панацею от всех болезней,но это смешно,если небрежно относится к своему организму,то никакие Бады,таблетки не помогут.Нужно любить себя и не пичкать организм всякой "химией"....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grisk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2010 23:03

Zaure писал(а):
разве организм не привыкает к БАДам?)


для начала поймите, что такое БАДы.Это- биологически активные добавки к пище! Добавки к пище! Не лекарства!!! А биологически активные - значит полезные вещества для Вашего организма. Как Витамины, йод, кислоты... И если выбирать пришлось бы между БАДами и сигаретой или кофе, или жвачкой, или ещё чем, то я бы выбрали БАДы. Но они привыкания НЕ ВЫЗЫВАЮТ! ОНи просто нам нужны!
 

Oxana Zvizzhova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Май 2010 22:41

Я очень осторожно отношусь ка всем средствам похудания, в т.ч. и БАДам. Так или иначе во всем нужно соблюдать дозу, и не забывать, что и у самых отличных средств бывают противопоказания
 

Слава- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2010 14:29

К проблеме похудения необходимо относится осторожно, очень быстро худеть нельзя (большой вред здоровью ). Необходим плавный переход . Сам лично похудел на 27 кг испробовал множество средств и диет .будьте осторожны .они не всегда помогают.Посмотрите на ногти и волосы -если есть проблемы то диеты , раздельное питание и тд не помогут.
 

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>23 Июл 2011 0:18

Однажды пробовала пить БАДы.
Принимала около полугода, но обещанного эффекта не получила.
Пила БАДы разных производителей. Разочаровалась!
Считаю лучшим ограничивать себя в еде после шести вечера и стараться кушать больше натуральной клетчатки.

Желаю ОГРОМНОГО терпения всем желающим сбросить лишние килограммы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2011 21:25

Я бадам не доверяю, говорят крепят они....страшно
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>22 Дек 2014 18:24

Остерегайтесь добавок они могут навредить, этот вопрос поднимали даже в Ранетках, как-то попала на серию. Специальные бады не пила для похудения, но пробовала бумагу пить, не помогло. Турбослим чай, упаковку выпила, понос жуткий, вес не сбросила, но воды много ушло, казалось, что похудела, но эффект разовый. Я как человек связанный с медициной часто пью витамины и стараюсь следить за здоровьем, мне мама покупала Amway бады, результат не увидела, но было время когда кальций помог, ещё тоник пила, но не могу ничего сказать, главное, что не навредил. Компливит давно перестал действовать, Шарм нормальный, только в комплексе с кальцием из Amway, я принимала два этих препарата и у меня зуб мудрости вырос, здоровенький.
На нашем пути много ещё бадов встретится, но помните, давно доказано, что бад способствует увеличению обмена веществ, что в большинстве случаев совершенно не нужно организму и может навредить. Полезные вещества не будут усваиваться, вы сольёте все ваши усилия в туалет. Обращайтесь к врачам, сдавайте анализы, больше читайте.

Я сейчас пью пивные дрожжи №1 и №2, помогает справиться с угрями и не мешает сбросить вес. Будьте здоровы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>15 Фев 2015 12:41

Я иногда покупала всякие витамины для красоты и здоровья, но результата особого ни разу не увидела и не почувствовала. Поэтому и бросила это дело.
Только если "Фенюльс" при анемии я готова принимать. А так не вижу смысла.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Питер
>14 Фев 2020 11:22

мне приходится много принимать лекарств, поэтому витамины и разные добавки предписаны врачами. Самое главное Ok выбрать то, что подходит именно мне
_________________
Морская Дева(Дева_Рыба)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Дек 2022 16:30

butora писал(а):
мне приходится много принимать лекарств, поэтому витамины и разные добавки предписаны врачами. Самое главное выбрать то, что подходит именно мне
Вообще это правильный подход. Даже витамины не желательно себе назначать самостоятельно, потому что важно знать, каких именно витаминов не хватает. Гипервитаминоз - тоже ничего хорошего не приносит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>25 Апр 2023 9:32

DivaKat писал(а):
butora писал(а):
мне приходится много принимать лекарств, поэтому витамины и разные добавки предписаны врачами. Самое главное выбрать то, что подходит именно мне
Вообще это правильный подход. Даже витамины не желательно себе назначать самостоятельно, потому что важно знать, каких именно витаминов не хватает. Гипервитаминоз - тоже ничего хорошего не приносит.


Как правило, прием курса витаминив следует сопровождать лабораторными исследованиями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Апр 2023 16:14

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
butora писал(а):
мне приходится много принимать лекарств, поэтому витамины и разные добавки предписаны врачами. Самое главное выбрать то, что подходит именно мне
Вообще это правильный подход. Даже витамины не желательно себе назначать самостоятельно, потому что важно знать, каких именно витаминов не хватает. Гипервитаминоз - тоже ничего хорошего не приносит.


Как правило, прием курса витаминив следует сопровождать лабораторными исследованиями...
Это обязательно! Я теперь прежде чем пропивать курсы сдаю анализы. Ведь профицит того или иного витамина в организме может губительно сказаться на общем состоянии.
Не так давно открыла для себя новые БАДы, в которым содержится биоперин - экстракт чёрного перца, благодаря которому добавки лучше усваиваются. Серия молекулярных БАДов включает добавки точечного воздействия. Заказываю продукцию в Фаберлик. У них же есть сайт, на котором можно пройти тестирование и сформировать программу приёма БАДов на год - очень удобно!
Я пью БАДы по составленной программе второй месяц, результатом очень довольна! Стала бодрой, лёгкой, активной - меня это радует! В весенний период организм нуждается в поддержке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>16 Май 2023 9:14

DivaKat писал(а):
]Это обязательно! Я теперь прежде чем пропивать курсы сдаю анализы. Ведь профицит того или иного витамина в организме может губительно сказаться на общем состоянии.
Не так давно открыла для себя новые БАДы, в которым содержится биоперин - экстракт чёрного перца, благодаря которому добавки лучше усваиваются. Серия молекулярных БАДов включает добавки точечного воздействия. Заказываю продукцию в Фаберлик. У них же есть сайт, на котором можно пройти тестирование и сформировать программу приёма БАДов на год - очень удобно!
Я пью БАДы по составленной программе второй месяц, результатом очень довольна! Стала бодрой, лёгкой, активной - меня это радует! В весенний период организм нуждается в поддержке.


Кстати, солнышко тоже Большой Активный Диск, которым не следует пренебрегать! Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 7:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » БАДы и все-такое [3282] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение