Джудит Е. Френч

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Nauras Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 97
Откуда: Украина. Запорожье.
>04 Апр 2011 21:32

как же хорошо, что я нашла эту тему! Только что закрыла последнюю страницу романа "Мой нежный варвар". Нахожусь под огромным впечатлением. Вот бы все любовные романы были написаны так качественно! Так и чувствовала, что есть первый роман о Роксане и Александре. Найти бы почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosirena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2011 13:47

Только-что закончила читать "Мой нежный завоеватель", под огромным впечатлением. Берусь перечитывать "Мой нежный варвар" которую чытала года 4-5 тому.
 

kosirena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2011 17:51

"Мой нежный варвар" мне понравилась больше чем 1 часть
 

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>20 Сен 2012 18:36

 » "Эта властная сила"

Френч Джудит "Эта властная сила"
Очень хороший роман. Такой, в стиле Мэгги Осборн и Лея Гринвуда. Простые люди, а не герцоги, ранчо, ковбои, трудная жизнь, невыдуманные проблемы, развитие взаимоотношений и в семье, и между главными героями.
Когда приступала к чтению, думала, что "эта властная сила" - будет что-то вроде жену муж вернул, но она его успела позабыть, и он значит своей властной силой ее расположения добивается. А тут оказалось - властная сила скорее о героине сказать можно, ну, не властная, но нежная сила) Нет, герой не тюфяк, он тоже хорош, но с героиней ему не сравниться.
В общем, прочла с удовольствием, редко когда ИЛР мне так нравятся. (5)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2575
Откуда: Россия
>11 Авг 2014 11:27

Мой нежный завоеватель

Интересный роман с обилием экшна - приключения, похищения, сражения и прочее. Роман посвящен реальным историческим лицам - известному завоевателю Александру Македонскому и его жене принцессе Роксане, и хотя в романе достаточно много вольностей и "развесистой клюквы", но в целом принцип правдоподобия выдержан. И прочитан был легко и с интересом (5).
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>21 Фев 2015 16:16

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2575
Откуда: Россия
>20 Апр 2022 0:39

Мой нежный варвар

Это продолжение романа «Мой нежный завоеватель». Продолжение истории Роксаны, теперь уже вдовы Александра Македонского. В этом романе понятно, что повествование целиком и полностью базируется на фантазии автора, так как, насколько я знаю, не сохранилось никаких исторических свидетельств о том, что жена и сын великого завоевателя выжили и вернулись на родину Роксаны. Поэтому я более снисходительно отнеслась к полету фантазии автора: в таком романе, где сюжет целиком и полностью выдуман, авторские придумки более уместны, чем в предыдущем романе, основанном на действительных событиях. Сюжет романа достаточно занимательный, почитать можно, но в целом ничего захватывающего. Ставлю оценку 4.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Е. Френч [3436] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение