Лора Ли Гурк

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>05 Янв 2017 21:52

"Пари с маркизом "
Довольно милый роман! Произвел приятное впечатление, и радует, что время проведенное за его чтением не было потрачено зря. Стиль писательницы чувствуется, но книга напоминает "Истинное сокровище", судьбы героев сложились слишком гладко. Но может в этом и есть самый смак и я чего-то не догоняю. Но не будем об этом.
Книга понравилась? Понравилась. А герои? Да и они хороши в своем роде. Только перетянули они меня на свою сторону не сразу. А что хорошего я могла о них сказать поначалу? В том, то и дело, что ничего. Николас решил вступить в брак по расчету и жениться на деньгах в связи с финансовыми проблемами. На принятие решения у него ушло четыре дня. Не люблю таких расчетливых типов. Даже то, что раньше так было принято, не принимаю. Денежек его видите ли лишили. Поменьше их нужно было проматывать. Да и Белинда своим поступком с публикацией всей подноготной героя, роман не украсила. Я к этим двум поначалу питала неприязнь. Но бросать не собиралась. Так как явно Гурк собиралась поменять мое мнение о них. Оно и правда поменялось. И Николаса, и Белинду я в итоге поняла. Нику с таким-то отцом не удивительно было встать на тёмную дорожку. И героиня действовала из лучших побуждений, горя желанием защитить подруг. После мне стало интересно наблюдать за развитием событий и их отношений. Бурной страсти здесь было вдоволь. Как он отрицают желание обладать друг другом одно удовольствие читать. А когда все сошло до исполнения их желаний было очень жарко.
Хороший, приятный роман!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>18 Янв 2017 9:34

"Как избавиться от герцога за 10 дней"
Очень не стандартный, но однозначно интересный! То грустная, то веселая, то горькая, то сладкая история, то тусклая, то яркая история. Ненавязчиво, но трогательно. Читается легко и приятно. Сюжет: автор добавила в него новизны. Часто герои сначала женятся, а потом знакомятся у героев на это ушло больше пяти лет. Эди сначала меня не впечатлила. Ее конечно было жаль в связи с предательством, что она пережила в прошлом, но она была жестока к Стюарту. Хотела отослать обратно в Африку, когда он вернулся оттуда едва живой, и передвигаясь с тростью. Долго это я ей простить не могла. Но волевая, жесткая героиня в итоге мне понравилась. Она так просто не сдалась Стюарту. Но он шаг за шагом завоевал ее благосклонность. Медленно, но верно двигаясь к своей цели. Иначе было и нельзя. Слишком не доверяла героиня мужчинам. И опять у меня на глазах слезы от всего прочитанного. Книгу только надо было назвать "Как добиться поцелуя герцогини за 10 дней". Оно бы больше подошло. Трогательно, мило, с достойными героями. Стюарт меня покорил. Терпелив, но самонадеян, только в лучшем смысле этого слова. Нежен, добивается своей цели. Даже если методы не очень честны. Люблю я таких. И Эди не смотря на свою зажатость сумела открыться, да и не была такой уж букой.
Джоанна. Я надеюсь, что про нее будет книга. Милый, непосредственный чертенок в юбке. Ее мужу как минимум не поздоровится.
Книга очень понравилась, как и серия в целом. И почему-то очень напомнила серию "Квартет Смайт-Смит" Джулии Куин. Слишком много параллелей между ними я провела, но ничего плохого в этом не увидела.
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>12 Фев 2017 21:36

Сама невинность

Вот это я понимаю, та самая Гурк, которую я очень люблю. На этот раз в ее романе нет графов, герцогов и прочих представителей высшего общества И хотя героиня светская дама, но герой из самых низов. Он всего добился сам Не стал очень богатым, но и не бедствует. У него друзья, любимая работа. Он полицейский. Такая профессия накладывает свой отпечаток на мировоззрение. Он реалист от макушки до пяток. Поэтому ему сложно поверить в дар героини. Ясновидение ведь нельзя потрогать, в него можно только верить или нет. Вот и Мик не поверил, приняв вначале героиню за лгунью или сумасшедшую. Но постепенно он научился ей доверять. Несмотря на это все равно ему трудно представить рядом с собой женщину, способную читать мысли каждого. Факт и в самом деле неприятный. Кто захочет жить с человеком от которого ничего невозможно скрыть? Разве что очень смелый и любящий мужчина. И герою предстоит понять любит ли он Софи настолько, чтоб пойти на риск. Отношения героев развиваются на фоне детективной истории, которая не перетягивает внимание на себя. Понравилось. (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>27 Фев 2017 13:18

Запретные удовольствия

Получила массу удовольствия от чтения и чудесное послевкусие.Прочитала на одном дыхании, даже домашние дела забросила, чтобы следить за перипетиями отношений между Дафной и Энтони. Герои получились отличные . Да, не идеальные, у каждого свои недостатки, но мне понравились. Дафна, когда перестала быть мямлей и начала давать отпор герцогу. А Энтони, когда переставал быть высокомерным и заносчивым, считая, что только от одного его взгляда все должны падать к его ногам и выполнять его приказы. И если с Дафной все сразу понятно - любовь с первого взгляда, разочарование и стремление изгнать из сердца и разума объект своей любви, то с Энтони не так все просто. Очень интересно было наблюдать, как он начинает видеть в Дафне не работающую на него машину, а привлекательную молодую женщину, как постепенно зарождаются его чувства. А какая необычная идея с цветочными посланиями! И финальное признание на высоте! Оценка несомненно самая высокая - 5 баллов!

*****

И на волне эйфории от "Запретных удовольствий" решила прочитать что-нибудь еще у автора. Даже не знаю сейчас, с какого перепуга выбор пал на роман"Грешная жизнь герцога". Прочитала 5 глав - и у меня просто зла не хватает. Героиня наивна до зубовного скрежета,хочется хорошенько встряхнуть ее, чтобы поскорее открыла глаза и увидела, что же представляет из себя ее принц на самом деле. Герой вызывает самые негативные эмоции. За красивым фасадом- подгнившее нутро. Родственнички героини, как и мамаша героя - полный аут.

*****
А пришла-то я , собственно, зачем?
Девочки, посоветуйте что нибудь похожее на "Запретные удовольствия"(в плане развития отношений). И чур меня от таких героев как герцог Сент- Сайерс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>22 Мар 2017 17:45

«Как избавиться от герцога за 10 дней»

Ранее прочитанные романы Лауры Ли Гурк, их сюжеты и подача отношений героев позволили составить положительное мнение о писательнице и ее творчестве в целом. В коллекции написанных книг автора есть замечательные, запоминающиеся произведения, имеются не слишком удачные исторические романы, впрочем, как у многих писательниц, так же нашлось место для интересных и приятных историй, не производящих сильного впечатления. К последнему типу я бы отнесла второй роман серии «Американские наследницы в Лондоне».
После пятилетнего пребывания в Африке и участия в увлекательных, но рискованных экспедициях в Лондон возвращается Стюарт, герцог Маргрейв, чудом спасшийся в схватке с львицей. Пережитые опасности заставили героя по-другому взглянуть на собственную жизнь и пробудили в нем желание иметь настоящую семью, детей, тем более что он уже женат. Но в основе его отношений с супругой приведших к алтарю с самого начала отсутствовали любовь и страсть, они оба при заключении взаимовыгодного соглашения руководствовались своими соображениями. Стремление Эди выйти замуж за Стюарта, было продиктовано желанием обрести формального мужа для спасения своей репутации, а Стюарт чрезвычайно нуждался в материальных средствах достаточных для погашения семейных долгов, поэтому, недолго думая, согласился на условия героини о своем скором отъезде и невмешательстве в ее жизнь.
Сюжет книги не блещет оригинальностью, да и не верится, что герои, прожив раздельно довольно долгое время, за десять дней смогли узнать друг друга настолько, что возникшая любовь быстро преодолела психологические проблемы Эди, комплексы и вернула ей душевное спокойствие. Повествование ровное и порой становится скучно от предсказуемости истории героев, от неуместно бойкой сестры Эди. Несмотря на положительность, заботливость настроенного на семейную жизнь Стюарта закрадывался вопрос – вернулся ли он когда-нибудь к Эди, если бы не встреча с хищником, закончившаяся так печально? (4)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Июн 2017 21:58

Пари с маркизом

Как всегда, наше издательство решило издать серию с зада наперед. И поэтому первую книгу я читала самой последней. Ну что я могу сказать... роман вышел неплохой, но он не станет в одну строчку с любимыми романами автора. Герои в принципе понравились оба. Николас, бабник и ловелас, дабы не испытывать лишений в отсутствии денег, да и в пику отцу, решает жениться на «деньгах». В принципе стандартная ситуация. И за помощью он обращается к одной из самых успешных свах Лондона — Белинде. Она же, пережив когда-то брак с таким вот прожигателем жизни, отказывается. Вот и получилось, что нашла коса на камень и понеслось. Их противостояние мне понравилось, я люблю такое, но вот некоторые методы — нет. Я хотя и могу понять мотивы того, что Белинда «слила» информацию в газету, касающуюся плачевного положения Николаса, но этот поступок совсем ее не красил. И по мере того, как противостоя друг другу, они раскрывались, многое в поведении обоих стало понятно и я взглянула на них по другому. Каждый в жизни столкнулся с предательством и равнодушием, поэтому им непросто было открыться друг другу. И в итоге Белинда помогла взглянуть Николасу на его ситуацию с другой стороны и найти другое решение проблемы, такое, чтобы он смог себя уважать. А Николас соответственно показал, что не все мужики сволочи и даже отпетый бабник может измениться, если встретит «ту» женщину. В общем... я поверила в героев. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>13 Июн 2017 21:36

«Сама невинность»

Сюжет интересной книги Лауры Ли Гурк представляет собой сплав романтической истории, небольшой детективной линии и ненавязчивого паранормального элемента, что придает повествованию особую изюминку и делает его оригинальным и запоминающимся!
Тридцать шестой день рождения для Майкла Данбара, инспектора Скотленд-ярда начался далеко не радостно, учитывая его грусть от прибавляющихся лет, подшучивание сотрудников, несправедливый нагоняй от начальства и в довершении всего встреча с красивой девушкой, предупреждающей его о своем видении, позволившем ей увидеть убийство, жертвой которого станет он сам. Как относится к такому заявлению сыщику, привыкшему верить только фактам – обвинить в неудачной попытке розыгрыша своих коллег, усомниться в душевном самочувствии девушки или все же допустить мысль о возможности Софи Хэвершем предсказывать будущие события? Из всех возможных вариантов поведения Майкл выбрал самый логичный для его практичного и несколько циничного, учитывая профессию, характера. Поэтому он заподозрил Софи в причастности к готовящимся преступлениям и вознамерился найти доказательства ее лжи, что послужило завязкой их отношений, которые помогли героям на фоне выяснения личности преступника, попытки предотвращения следующих злодеяний узнать друг друга лучше, влюбиться и выбрать свой дальнейший жизненный путь.
Мне понравилось, как последовательно писательница описывала возникновение симпатии героев, постепенно переходящей в дружбу и способствовавшей зарождению глубоких чувств. Следует отметить, что много внимания в тексте уделено немаловажной теме доверия и Майклу приходится принять особенные способности Софи, поверить и изменить свое мнение о них. Несмотря на некоторые эпизоды больше подходящие современности, чем выбранной эпохе, автору удалось создать красивую историю благородных и смелых героев, наполненную душевностью и милыми моментами!
Впечатления от книги остаются самые приятные! (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>10 Авг 2017 23:52

Мечтая о тебе

Оценка: 5

Признаться, после первых 10 страниц хотела оценить роман на три, не более. Ведь Натаниэль казался абсолютно никаким героем, эдаким растяпой, как первый муж Мары. Я ничего сверхъестественного от него не ожидала, предвещая скуку. Но как я ошиблась! Какой мужчина! Чёрт, почему таких не встретишь в жизни?! Sad Да, он такой чудик, но мне так нравятся люди с чудинкой, ибо без неё так трудно жить в этом безумном мире. Мне так нравилось, как он говорит, рассуждает.

А бедная Мара, как я понимала её! Она - тот редкий случай, когда я немного осуждала её за какие-то мелочи, а, перевернув страницу, тут же во всём соглашалась с ней.

Производственные подробности немного напомнили "Рай" Макнот. Они никак не мешали читать и наслаждаться. Замечательный роман. Особенно понравится тем, кто не ждёт постельных сцен, а ценит чувственность, развитие отношений, в которые веришь. Очень понравился!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Сен 2017 10:38

"Мечтая о тебе" - необычный сюжет для ЛР (с производственной тематикой), понравился обаятельный, чудаковатый, но порядочный, заботливый и всепонимающий герой, книга и грустная, и светлая, в целом - приятная, оценю на "5", но все-таки из романов писательницы на данный момент больше всего впечатлил и запомнился "Прелюдия к раю".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Беларусь
>22 Сен 2017 11:02

"Грешная жизнь герцога"
Хороший роман. Читается легко и быстро.Развиваются отношения швеи,ставшей за одну минуту одной из самых богатых наследниц мира и обедневшего герцога.Если бы Рису не сказали про состояние Пруденс,он бы на нее внимание и бы не обратил,прислуга же годится только для одной ночи,так,побаловаться. Пруденс же моментально втюрилась в аристократа,который защитил ее от нападок богатенькой девицы, и витает в облаках,счастливая перебирая все моменты их встречи.Не подозревая,что происходит на самом деле.
Концовка уж слишком слащава - герой не раз упоминал,что работать он не собирается,это не подобает такой важной персоне,но тут он отказывается от денег любимой и готов работать.Не,не верю!
Оценка - 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>13 Окт 2017 7:47

 » Отзыв - Пари с маркизом

отзыв продублирован
Пари с маркизом

Очень понравилась книга несмотря на то, что герои с самого начала симпатий не вызывали. Особенно Белинда. Могу понять некоторую предвзятость в ее суждениях, но то что она обратилась в газету просто гнусно. Она видете ли считала, что так оградит от распутника невинных дев. Но как доказала жизнь волноваться надо было именно за героя. Николасу также было нелегко симпатизировать после того как узнала, что он охотник за приданным. Зато потом героям удалось полностью изменить мое мнение. Поняла обоих узнав историю брака героини и познакомившись получше с характером отца героя. Рада что вместе они смогли противостоять властному тирану. Все таки Гурк один из лучших авторов любовных романов. (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>15 Окт 2017 23:12

Надежда на счастье

Этот роман я на самом деле читала давно, лет пять назад, а то и больше. Помню очень понравился. tender А тут недавно я захотела перечитать его. Но не помнила ни автора, ни название. Но в каталоге по ключевым словам нашла Ok
Перечитала. Это просто замечательный роман. Какие судьбы у героев, особенно у Конора, аж плакать хотелось plach И развитие отношений, все события, все так органично вплетаются в общую картину, что получается просто великолепный роман. Любовная линия просто замечательная Serdce
Оценка 5+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮлияР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2014
Сообщения: 816
>05 Мар 2018 1:10

«И он ее поцеловал» Гурк Лаура Ли дубль из темы Читальный зал

Понравилась книга, где-то конец 19 в. Он аристократ, который имеет собственное издательское дело, она его секретарь (этакая мисс Лемон), только он не Пуаро. Он был неудачно женат, скандально развелся, и продолжил создавать для общества скандальные новости, и поклялся никогда не жениться. Она серая, незаметная, но не мышь, а скорее муравей, тащит на своих плечах издательское дело и мечтает, нет, ни о нем, тут она более чем реалистка, она мечтает стать писателем и зарабатывать на жизнь своими публикациями, но ее босс, хоть и считает ее незаменимой, не видит ее писательских талантов, еще бы ведь она пишет об этикете, что здесь может быть интересного. Он уверяет ее, что ее книги не будут пользоваться популярностью, не читая их, пока однажды она не поняла, что он так и не прочитал ни одной ее книги. И здесь начинается новая глава ее жизни, она уходит от него к его конкуренту, его издательство пошатнулось, оказалось, что никто не знает, что делать без ею разработанных графиков и планов, ее точных указаний. Как не хотелось ему идти к ней на поклон, но что поделаешь, долго так продолжаться не могло. Но она ответила нет, и более того, попрекнула его, а еще он ее поцеловал и зародил в умы друг друга разные не относящиеся к работе мысли... Дальше еще хуже, его конкурент, к которому ушла героиня, и дело которого герой хотел купить, но дожидался, когда он совсем развалится и дёшево его купит, стал благодаря популярности ее статей очень популярным и это, а еще, потребность иметь ее в своей власти, вынудила героя быстро купить издательство конкурента. Только вот иметь ее в своем подчинении было мало, нужно было соблазнить, сделать ее своей любовницей. Что ж тут их желания совпали. Вот, только, когда они поймут, что это не просто сексуальный интерес, а любовь. Героиня поняла это быстрее и порвала с героем. И как оказалось, никогда не говори никогда, так и герою пришлось опять идти к героине и просить ее стать его женой, потому что, если нельзя быть с героиней без брака, то лучше его оковы, чем жизнь без нее. Понравился герой, такой подвижный, веселый, чувствительный, внимательный, способный любить. И героиня цельная, мечтательная, но решительная и прагматичная.
Оценка 5.
«Грешная жизнь герцога» Гурк Лаура Ли дубль из темы Читальный зал
Бедные, бедные герцоги, что им бедным остается делать, если предки промотали все, что было, да и сам наследник, еще не будучи герцогом успел наделать долгов. Жениться на деньгах, и не важно, что деньги от торговли, и не важно, что наследница состояния до недавнего времени подшивала леди платья на балах. Рис, сластолюбивый и легкомысленный заприметил белошвейку думал с ней порезвиться, но судьба бросила в его объятья другую девицу. Но каково было его удивление, что запримеченная им белошвейка, теперь разъезжает в великолепных экипажах, в бриллиантах и великолепных одеждах. Наследница, о, и не дурна собой, черт с ним, что незаконно рожденная, когда выбор или леди зануда и умеренно состояние, или белошвейка-красавица с огромным капиталом и ежегодным доходом. Герой не дурак, сразу смекнул, что второй вариант лучше. И задачка для него была простая, девица сама по уши влюблена. Вот только, несколько слов незадачливой сплетницы и наследница оказалась суфражисткой, если нет любви, то буду работать белошвейкой, терпеть издевательства, но не ходить замуж без любви. Тут, я как Станиславский кричу "не верю". И жду, когда наступит-таки ХЭ, чтобы и героиня свою любовь получила, и деньги, конечно. Автор не разочаровал, все было предсказуемо.
Оценка 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>14 Янв 2019 11:50

Такой замечательный автор, ценю еще с прочитанной в 90-тых "Прелюдии к счастью".
Чудесно, что наши леди-труженицы романы Ли Гурк переводят, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Начала серию "Американские наследницы в Лондоне" - роман "Пари с маркизом" очень понравился, напомнил мне любимые истории Мэри Бэлоу.
Герои такие живые, приятные и разумные, возникновение их чувств и переоценка ценностей показаны очень увлекательно и убедительно, люблю такие интересные и "жаркие" романы, БЛЕСК!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>01 Авг 2019 2:38

 » Отзыв - Свадебный переполох

Свадебный переполох (дубль из ЧЗ)

Оценка: 5 (4,5, если быть честной)

Вначале Аннабел производит впечатление недалёкой девушки, ибо тратить своё наследство на того, кого так мало знаешь, - верх неразумности.
Почему же она, девушка неглупая, не могла сразу найти себе кого-нибудь получше, чем Бернард? Если так охота войти в высшее общество, так найди хорошего представителя этого общества, а не иди замуж за кого попало. Следовало бы Лауре описать этот момент, а то половину книги прочла, но так и не поняла мотивов Аннабел.
Пара слов о "тёмном прошлом" Аннабел. А кто из нас не имел подобной истории с разбитым сердцем или его последствиями? Думаю, редкие исключения.
Как же мне нравится мировоззрение Кристиана, считающего, что заслуги человека в нём самом, а не в том, кем ему довелось родиться! Какая же прелесть! Как я мечтала увидеть такого героя в ЛР! Это свершилось!
Полбалла снижу за поступок Аннабел -



Как же долго доходило до Аннабел, что без любви положение в свете - пшик!
Финальный поступок героини всё же несколько искусственен. Но больше не в чем упрекнуть автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Жертва обстоятельств » Глава 5 «Жертва обстоятельств» Перси Чарльтон не мог забыть леди Фрэнсис Говард. И как забудешь, если... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лора Ли Гурк [3454] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение