Эмма Дарси

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Дек 2009 11:35

А я почему-то в этот раз не купилась, хотя тоже обращаю внимание, если на какую-то малышку много отзывов. Но я читала уже именно этого автора, роман "Натали". И помню, что вызвал он у меня бурю возмущения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>08 Дек 2009 13:31

Innulya писал(а):
Давеча неудачно познакомилась с одим автором и вот теперь с еще одним...
"Женщина в сером костюме".
Что-то мне в последнее время не везет с романами. Так и с этим получилось. Сюжет - один из моих любимых, об отношениях босса и секретарши, очень жизненный, и привлекательный для меня. Причем героиня скрывает свое истинное лицо под личиной серой мышки. Язык хороший, читать не скучно. В общем, все предпосылки для интересной книги были. Но не сложилось. Или это только у меня не сложилось?.. Герои бросают друг другу вызов и устраивают негласное состязание характеров. Но в итоге великой битвы так и не случилось. Герой весь роман кипит и шипит, как дремлющий вулкан, и я ждала настоящего извержения, но, когда дело дошло до выяснения отношений, он лишь подпускает дымок, как маленький гейзер. У героини вообще семь пятниц на неделю, то люблю, то уйду, то прощу, то обижусь. Плюс ко всему явный минус "малышки" - повествование скачками, развитие событий неплавное. Был бы полноформатный роман - поставила бы 2, а так - 3.

Мня... а ведь книга-то для малышки все же довольно обьемная... но, малышка есть малышка все ж, видимо)))) А они действительно многие так написаны))))
Virgin писал(а):
Но я читала уже именно этого автора, роман "Натали". И помню, что вызвал он у меня бурю возмущения.

И я помню Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>08 Дек 2009 17:47

Virgin писал(а):
Но я читала уже именно этого автора, роман "Натали". И помню, что вызвал он у меня бурю возмущения.

И, вот, что самое "приятное" после такого знакомства с Эммой Дарси - больше ее читать вообще не хочется...
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>08 Дек 2009 22:51

А мне нравится Э. Дарси, у нее есть очень хорошие малышки . Мне понравились книги "Ребенок Лео", "Песня малиновки", "Доверься судьбе"," Выбор Ричарда Сеймура"," Полнолуние любви".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Дек 2009 16:58

Innulya писал(а):
Virgin писал(а):
Но я читала уже именно этого автора, роман "Натали". И помню, что вызвал он у меня бурю возмущения.

И, вот, что самое "приятное" после такого знакомства с Эммой Дарси - больше ее читать вообще не хочется...

Нда, пожалуй все же не по тебе автор...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastenak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Ульяновск, Россия
>18 Авг 2010 23:37

Эх, прочитала Женщина в сером костюме и разочаровалась. Не уже ли все книги Эммы Дарси такие? Может просто это не моё? В любом случае ни хочу читать другую её книгу, боюсь потратить время Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitty deluxe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 25
Откуда: Украина, Харьков
>21 Авг 2010 15:19

я тоже неровно дышу к "Женщина в сером костюме", т.к. это был один из первых Лр, прочтенных мною. А первые всегда так запоминаются.... Перечитав горы, конечно, начинаешь уже "перебирать харчами", а в то время.... Лет 10 назад его читала, помню был диск такой "Подарок книголюбу", и было там немного любовных романов-малышек! читала я их раза по три, а то и четыре))))) и все их любила, и до сих пор многие помню..... потому что - первые!!! прям, ностальгия!!!!
_________________
Невыносимых людей нет - есть узкие двери!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>02 Сен 2010 9:26

Девченки! Может кто-то знает?
Книга Охота на наследницу. Говорится что у героя есть еще 2 брата. и вроде как они встретиться должны. Есть про них книги? И если есть, как они называются?
_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.07.2008
Сообщения: 36
>02 Сен 2010 13:36

Allex, эту серию написали три разных автора:
Невесты Рамиресов:
1. The Ramirez Bride (2005) by Emma DARCY - Охота на наследницу (Эмма ДАРСИ)
2. The Brazilian's Blackmailed Bride (2005) by Michelle Reid – Подари мне свой мир (Мишель РИД)
3. The Disobedient Virgin (2005) by Sandra Marton – Непокорная девственница (Сандра МАРТОН)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>03 Сен 2010 8:35

Ли!!! Сапсибочки!!!
_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iricha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2010 0:27

Последнее что читала Дарси и мне очень понравились Мост любви, Все цвета счастья, Выбор Ричарда Сеймура, Соблазнить врага, Охота на наследницу, Путешествие с шейхом.
А от женщины в сером ожидала большего. почему то думала она будет интереснее ведь она ее первая
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Дек 2010 0:48

iricha писал(а):
А от женщины в сером ожидала большего. почему то думала она будет интереснее ведь она ее первая

Ну, если быть точным - первая изданная в России у автора, да и первая арлекинка, но написана автором не первая далеко)))
iricha писал(а):
Все цвета счастья

это моя любимая)))
iricha писал(а):
Соблазнить врага

А вот эту не оценила)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iricha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2010 0:54

Принимаю поправку от тебя Блеки по поводу Ну, если быть точным - первая изданная в России у автора, да и первая арлекинка, но написана автором не первая далеко)))
 

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>20 Дек 2010 15:32

Мне нравится этот автор, у нее есть приличные малышки. Но последниие прочитанные "Волшебные кони мирримы" и "Молодая няня" очень меня разочаровали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Дек 2010 19:34

шоти писал(а):
Мне нравится этот автор, у нее есть приличные малышки. Но последниие прочитанные "Волшебные кони мирримы" и "Молодая няня" очень меня разочаровали.

Меня тоже. Но ведь в последнее время малышки довольно сильно резали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Надо сказать, что май в Шотландии будет весьма щедрым на развлечения, основное место среди которых занимают Игры горцев и мероприятия,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эмма Дарси [3484] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение