Спроси у доктора

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 13:02

Беата писал(а):
Фиби, Июля, вы про мел как я про свои любимые баклажаны! Laughing Неужели так вкусно? И запах - чем мел может пахнуть? Ok

Безумно вкусно!!! Вот сейчас слюнки текут. Laughing А запасы мела закончились. Sad А-а-а-а! Мел хочу! Надо мужу позвонить, чтобы купил. Laughing
Беата писал(а):
Фиби, а муж и не знал до свадьбы, что ты так мел любишь? Сюрприз для него?!

Да все он знал. dont Я из этого тайны не делаю. Он, кстати, нормально к этой моей причуде относится. Только боится, что я все меловые запасы страны уничтожу, когда забеременею. Laughing Вот видите, девочки, кто-то халву любит, кто-то - пряники, а мы с Июлей от мела тащимся. Laughing
Да, кстати, забыла рассказать ещё одну забавную историю: мой дядя живет в каком-то поселке возле меловых гор. Приехали мы как-то к ним в гости, и мне двоюродные братья экскурсию по местным достопримечательностям устроили. Laughing Так я, когда увидела это меловое богатство, аж затряслась вся. Laughing А потом как хомячок таскала и таскала в машину огромные куски мела. Laughing Надеялась на всю жизнь запастись. А он, гад, невкусный оказался. Sad Твердый какой-то. Sad Так что уже дома я таскала этот мел в мусорку. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>22 Май 2008 13:08

Июль писал(а):
Когда как. Иногда могу так укусить и нормально. А иногда мелок за раз и тока тогда хорошо. От организьму зависит.
Ерих краузе не мягкий, так скажем, но и зубы не сломаешь, не известка.


Июльчик, а ты мелок соусом поливать пробовала или сиропчиком из шиповника! Вкуснятина, пальчики оближешь.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 13:09

Тесс, ты серьезно или шутишь? Shocked Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>22 Май 2008 13:17

Конечно, шучу!!!! Laughing
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 13:25

А я уже испугалась. Laughing Даже думала тебе очередь уступить. Ну, на прием к врачу. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Украина
>22 Май 2008 13:25

Да уж)))) приколная темка получилась))) только скорее всего её нужно переименовать в "Как, когда и сколько нужно и можно есть мел" Smile Wink
Я когда на сохранении лежала, у нас в палате девушка была, явно "из ваших - МЕЛомановских", она почти целыми днями занималась этим занятием (больше ведь и заняться ничем нельзя было...только лежать), и мел ещё был кусковой......ну и звук в палате стоял)))))) не для слабонервных Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 13:29

Нда. Щас сюда Кати придет и сразу кинется набирать 03. Ей одной уже не справиться похоже...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 13:31

Не надо темку переименовывать. Sad Мы же на прием к доктору пришли. И сейчас рассказываем ей свою историю болезни. Laughing Чтобы ей было легче сориентироваться. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>22 Май 2008 13:50

Июль писал(а):
Нда. Щас сюда Кати придет и сразу кинется набирать 03. Ей одной уже не справиться похоже...

Вот-вот! Катринка будет в шоке! Но не волнуйтесь, всех нас вылечит!
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 13:53

И тебя вылечат, и тебя... И меня вылечат... Fool rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Май 2008 14:39

Фиби писал(а):
Не надо темку переименовывать. Sad Мы же на прием к доктору пришли. И сейчас рассказываем ей свою историю болезни. Laughing Чтобы ей было легче сориентироваться. Ok


И еще- как будто сидим перед кабинетом врача,ждем приема. А пока ждем- делимся друг с другом у кого чего болит Laughing, кто что ест. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 14:44

Би, ты еще скажи: у кого какой стул...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>22 Май 2008 15:30

Фиби писал(а):
Да, кстати, забыла рассказать ещё одну забавную историю: мой дядя живет в каком-то поселке возле меловых гор. Приехали мы как-то к ним в гости, и мне двоюродные братья экскурсию по местным достопримечательностям устроили. Laughing Так я, когда увидела это меловое богатство, аж затряслась вся. Laughing А потом как хомячок таскала и таскала в машину огромные куски мела. Laughing Надеялась на всю жизнь запастись. А он, гад, невкусный оказался. Sad Твердый какой-то. Sad Так что уже дома я таскала этот мел в мусорку. Laughing

Фиби, твой дядя случайно не в Белгородской области живёт? У нас тут мела полно. Мамина подруга как-то приезжала к нам из Москвы (она такая же любительница мела), и увезла килограм 20, наверно. Но мы брали мел не на природе, а покупали на фирме, которая занимается поставкой мела, правда поставляют они его в основном для производства лакокрасочных материалов Smile Мел оказался вкусным, теперь, где-то раз в год, мы на поезде отправляем ей мешок мела Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 15:51

Оливка, честно говоря, я понятия не имею, где живет мой дядя. Shocked Laughing Знаешь, как говорят, меня везут, а я еду. А куда? Зачем? Мы не часто с дядей общаемся. Может, это уже и Белгородская область, не знаю. no Помню только, что от Воронежа ехали часа три, не меньше. Ok
А вот то, что у вас там мел вкусный - это уже интереснее...
ЗЫ. Июльчик, вот все смеются над нами, а коснись блокада какая-нибудь, голодовка, так мы с тобой не пропадем. Ok Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 17:01

Ага, Фиб! Мы ж с тобой практически землю можем есть!
Хм. Заказать что ли Ливи пару вагонов мела...раз уж он вкусный? Очень интересная информация...про вкусный мел...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Спроси у доктора [3540] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение