Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>17 Дек 2007 10:18

Беата, это совсем новая книга или переиздание, а то уж больно сюжет знакомый?
А автор мне нравиться. Не любимчик, но Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Дек 2007 10:34

книгоман писал(а):
Беата, это совсем новая книга или переиздание, а то уж больно сюжет знакомый?
А автор мне нравиться. Не любимчик, но Very Happy Very Happy Very Happy


Роман совсем новый, Написан в 2006 году,издан в 2007. У меня Сэндс тоже не в любимчиках, но на ее книгах отдыхаешь. Прочитал и забыл.
Но я посмеялась пока читала эту книгу. rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadejdik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2007 10:51

Рина, я сегодня дочитала "Леди - пират". это было так смешно Ar на меня даже муж посмотрел как на больную, но сцена с тестом малиной на лице - просто шикарная. я даже не хихикала, я смеялась до коликов в животе.
советую всем прочитать, кто ни читал.
 

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>17 Дек 2007 10:58

Беата писал(а):
... на ее книгах отдыхаешь

Это точно Wink
Но простыни я никогда не забуду Laughing Laughing Laughing
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Янв 2008 22:13

Чего-то Сэндс меня достала в одно прекрасное мгновенье. Было ли у меня настроение плохое, или я просто устала от нее, потому как начала читать все вышедшие книги разом, но прониклась я к ней каким-то раздражением, и решила, что фиг с этим автором, не буду я его читать больше никогда.
Сегодня черт меня дернул купить ее роман "Любовь слепа"
Спасибо этому черту.
Мне так нравится! Героиня - просто душка. И герой очарователен. Чего стоят все переделки из-за ее подслеповатости!
Единственное, что напрягает - их постоянное выканье и это не искоренится до самой последней страницы, до самого финального слова. Жаль, перегрызла бы переводчику сухожилия за то что она (Ермакова это) практически заставила их друг к другу как к соседям относится. Ну, это уже наша современная культура не принимает, таких отношений. Так уж, живешь в 21 веке, переводи нормально!
Так вот, я не об этом на самом деле! Я книгу ну запоем же прочитала! Так мило и легко! И такой побочный персонаж впечатляющий! Кузен Реджинальд! Оч хочу про него книгу!
Короче, пошла моя ее предыдущие романы в памяти освежать. Некоторые хотя бы. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Янв 2008 22:29

Я же говорила, что это хороший роман! Получаешь удовольствие при его чтении, юмора много, брачная ночь необычайно забавная. Ггерои - оба - симпатичные .

Очень рада,Рис, что тебе понравился этот роман. И тоже хочу продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Янв 2008 14:47

Оказывается, у Сэндс столько вампирских романчиков! Просто какой-то ай-ай-ай! А нам и не переводили ничего! Ну же, АСТ, пошевелитесь там, ну перевидете, хоть парочку...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Янв 2008 15:41

damaris писал(а):
Оказывается, у Сэндс столько вампирских романчиков! Просто какой-то ай-ай-ай! А нам и не переводили ничего! Ну же, АСТ, пошевелитесь там, ну перевидете, хоть парочку...


Судя по ее ЛР,эти романы про вампирчиков написаны с таким же юмором. Интересно бы почитать, читается она легко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Trinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2008 18:04

Давно когда-то читала роман Сэндс про близняшек, "Невинный обман". Помню что вроде понравился.
А последнее что читала это "Леди и рыцарь"... да, смеялась. Да, пукающая лошадь в холле это забавно... Но сопли больной лошади капающие на главного героя во время секса... тут моя брезгливость взяла верх! :scoff: и я престала смеяться. Конец романа невнятный, потому что когда заканчиваются приколы и милые глупости, Сэндс больше нечего нам предложить. (имхо)
 

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Янв 2008 18:30

Леди и рыцарь я не читала....
Но я думаю, что ее просто нельзя читать подряд. Мне вот она тоже прям надоела, когда я ее книги одну за другой стала читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Янв 2008 15:39

Прочитала "Любовь слепа". Хороший роман, прочитался легко. Написано в духе Сэндс, и юмор такой ненавязчивый, все очень мило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>15 Фев 2008 9:22

Прочитала "Любовь слепа". Славный романчик. С забавными моментами. Но мучают меня смутные сомнения, что через пару дней забуду и смогу перечитать как новый. Laughing А может это и хорошо! Wink
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxygen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2008 0:11

Что-то меня тоже от книг Сэндс воротит, когда читаю взапой , поэтому читаю с перерывами, когда хочется отвлечся и прочитать что-то комедийное, самое оно
 

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Фев 2008 11:55

Пыталась начать читать новые книги Сэндс, но, похоже, еще время не пришло. Потому что глаз-то на них положила, а в руки взять все не могу...
Я хотела про этот... про супружеский долг. Кто читал, как книга?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>27 Фев 2008 13:12

Рис, я читала этот роман Сэндс. С него я и начала с ней знакомство. До этого боялась покупать, это была совсем новый автор для меня. Мне понравился этот роман, легкий, с юмором. После этого начала покупать. Не скажу, что это автор из любимых, но я ее читаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение