Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Фев 2008 19:08

Люля, почитай, роман прикольный. Очень легкий, не замутняет мозги всякими там страстями и переживаниями. Там героиня - я над ней умирала: то ли совсем дура, то ли еще черт знает что, такие трюки отчебучивала! Обхохочешься!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxygen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2008 0:30

Потрещала я здорово, когда читала Супружеский долг. Очень героиня меня уморила
 

Рия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2008 20:18

Линдси Сэндс
Прелестная дикарка


Аннотация

Гордая шотландка Шинейд Данбар, с малолетства учившаяся владеть мечом и кинжалом, предпочла бы смерть или печальную долю монахини браку со знатным англичанином Блейком Шеруэллом, славящимся красотой и изысканными манерами.
Но нельзя ослушаться короля, и теперь новоиспеченная графиня Шеруэлл готова превратить жизнь нежеланного супруга в кромешный ад.
Однако у Блейка есть собственные средства борьбы с женским злонравием — и у него уже созрел хитрый план превращения «шотландской дикарки» в прелестную юную женщину, отвечающую на пылкую страсть мужа горячей любовью…


Шинейд – красивая, сильная мужественная девушка, выросшая вместе со своим братом и обученная искусству ведения боя, мастерски владеет мечом, по своей силе и ловкости не уступает опытному воину. Шинейд – настоящий воин, тот, кто посмеет объявить ей войну, будет жестоко повержен.
Какие сложности можно было предписать этой девушке-воину, которая привыкла со всем справляться сама и не ждет ни от кого помощи?
Все же есть одна проблема, которая не дает Шинейд покоя. И это проблема – ее муж.
Муж?!!! О каком муже может идти речь?!! Да он забыл о ее существовании на целых шесть лет!!! Ну, уж нет, такое простить невозможно, такое не забывается!
Да как смеет он теперь предъявлять на нее свои права?!! Шинейд не привыкла, к тому, чтобы кто-то ею помыкал и отдавал приказы, она никому не собирается повиноваться и уж тем более своему объявившемуся мужу.
Шинейд так просто не отдастся в его руки, ему еще придется, изрядно повозится с ней и ответить за нанесенное оскорбление.

Обожаю гг-нь, которые могут за себя постоять. К тому же Шинейд правильно поступила, что объявила войну Блейку (мужу). Она не сидела, сложа руки, дожидавшись пока за ней приедет ее благоверный, Шинейд доказала, что не так-то легко уйти от наказания за причиненные неудобства (обиды). Я считаю, просто неуважением со стороны мужа напрочь забыть о своей молодой жене. Пока она бедняжка мучалась, ждала его появления, он веселился, развлекался в замках, на балах в обществе других дам. Шинейд - молодец, что не подпала под обаяние Блейка, а смогла достойно рассчитаться с ним той же монетой.
Но все же на этом история не заканчивается, им еще многое предстоит пройти к взаимопониманию, и наконец, к истинной любви.
 

елена1307 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2008
Сообщения: 89
Откуда: Украина
>02 Май 2008 21:41

Очень люблю Линдси Сэндс. "Невинный обман" прочитала первым и пошло-поехало: читаю все, что выпускается и все, что смогла найти в интернете. Замечательно пишет!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>30 Май 2008 8:49

damaris писал(а):
Оказывается, у Сэндс столько вампирских романчиков! Просто какой-то ай-ай-ай! А нам и не переводили ничего! Ну же, АСТ, пошевелитесь там, ну перевидете, хоть парочку...

Для меня это тоже оказалось сюрпризом! Ну хоть бы один перевели на пробу. Sad Sad Sad
А я вся в ожидании нового романа "Любимая жена". Девочки, кто прочитал - отзовитесь, плиз.
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Май 2008 11:34

А мой час настал! Laughing Я прочитала роман Линси Сэндс "Любимая жена".
Пока читала, улыбалась. Легкий, хороший роман. Никакого глубокого смысла не ждите. Просто очень хорошие, добрые отношения. И что удитвительно, наверное впервые я читаю роман, где показаны трепетные отношения родителей к своим детям - что у Героя, что у Героини - очень любящие родители. Приятно было читать. Теперь о Главных Героях. Героиня - Эвелина - мне ужасно понравилась. Такая непосредственная,добрая, любящая всех, комплексовала правда чересчур, но была причина в лице ее мерзких кузенов, которые и развили в ней комплексы. Но в романе это преподносится с юмором, не раздражает . Главный Герой- Пэн- вот даже и не знаю как его охарактеризовать. Нет, понравился он мне тоже. Немного тюфячок такой, но добрый, заботливый. Когда с Эвелиной случались неприятности ( а случались они почти всегда ,но не по её вине), он всегда был на ее стороне и заботился и защищал. Это надо читать. Забавных ситуаций в романе полно. А уж про интимные сцены, я и не говорю! Сэндс не подвела. Она умеет их так красочно преподносить, что я смеялась до слез.Есть и злодеи, куда уж без них. Без трагедии и ужасов с ними разобрались.
Итог- легкий, хороший , роман для отдыха. Глубины не ждите, шедевра тоже, читайте и наслаждайтесь.

Задавайте вопросы, отвечу. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>31 Май 2008 10:06

Я уже начала читать "Любимую жену"! Только задала вопрос, как ее выложили на Литпортале Ar Нравится Very Happy Very Happy И герой радует: с барышней столько проблем, но его это не пугает, а забавляет, что-ли. Только вот не понятно , как он с таким характером заработал репутацию бесстрашного и безжалостного рыцаря? Laughing Shocked
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>31 Май 2008 11:23

книгоман писал(а):
Я уже начала читать "Любимую жену"! Только задала вопрос, как ее выложили на Литпортале Ar Нравится Very Happy Very Happy И герой радует: с барышней столько проблем, но его это не пугает, а забавляет, что-ли. Только вот не понятно , как он с таким характером заработал репутацию бесстрашного и безжалостного рыцаря? Laughing Shocked


Ир, легкий роман, ты его быстро прочитаешь. Я его читала практически не откладывая. Как хорошо, что стали оперативно выкладывать книги в библиотеке. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Май 2008 13:21

Я дочитала роман "Любимая жена". Возможно потому что я его ТАК хотела, я немного более спокойно отнеслась к конечному результату. Роман милый, легкий, забавный. Никаких негативных эмоций не вызвал. И даже тройка противных кузенов вызывала лишь улыбку, потому что они мне напомнили Шакала из маугли, все трое разом. "А мы пойдем на Север, а вас сожрут собаки!"
Героиня девушка и умная и глупая одновременно. ее зацикленность на фигуре, так ревностно взрощенная кузенами, должна бы по идее потухнуть в концу книги, но этого не произошло. Комплекс попросту немного завуалировался.
Герой потрясающе мягкий для рыцаря безжалостного, который вводит в дрожь одним взглядом. Его отношения с родителями вообще мне показались слишком нарочитыми. Ну представляю себе, безжалостного рыцаря, которому завязали руки и мама моет его в ванне. Эта водевильность слегка подпортила мое отношение к роману.
Плюс прием, которым воспользовалась Сэндс - героиня в вечных неприятностях - был с более интересной огранкой использован у куин в романе "Ярче солнца". Там тоже девочка, которая считала, что влюблена в ГГ, портила героине нервы некоторое время и подстраивала все так, чтобы остальные думали, что героиня мягко говоря, лохушка и неумеха.
Но все это не главное. Главное в романе, конечно, его позитив. Позитива никогда не бывает много. Его всегда хочется все больше и больше. Поэтому я не пожалела, что книгу приобрела. не пожалела, что ее прочитала и познакомилась с героинями. Не самый сильный, конечно роман, не самый удачный, но в многообразии чернухи, валящейся на нас сейчас - это приятное разнообразие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

елена1307 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2008
Сообщения: 89
Откуда: Украина
>01 Июн 2008 22:15

Прочитала "Любимая жена" - полное разочарование, как-то отрывисто, без юмора, такое впечатление, что это заготовка романа, возможно все дело в переводе, но даже очень плохой перевод не может изменить основу романа, а здесь .......... mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>01 Июн 2008 22:24

Я уже прочитала "Любимую жену". Легкая, прикольная. Чего, спрашивается, героине было комплексовать? Ее целое графство видело голой и всем понравилось! Laughing Laughing Laughing Врагиня вредная и подкожная! Я б еще поняла, если бы это была девченка, а так сплошная подлость и ехидство. Обидно за героиню Sad
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>04 Июн 2008 3:41

Очень люблю Линдси Сэндс. Перечитала все доступные мне романы. Любимый ее роман "Влюбленный наставник". С этого романа я просто падала! Такие смешные моменты, что от смеха слезы выступали! Особенно мне понравился момент бегства героини, ее злоключения в лесу. "Любимую жену" только начала читать, общего впечатления еще нет, но только могу сказать, что ее комплекс немного раздражает. Но пока до конца романа не добралась, поэтому это впечатление только начальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иннеска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2008 17:30

Действительно поэитива много не бывает, прочитала "Любимую жену" легкая, приятная книга, тем более у меня был большой перерыв после Сэндс, малость отвыкла и читала современные ЛР, поэтому понравилось, советую всем, кто хочет отдохнуть Laughing
 

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>09 Июн 2008 4:22

Прочитала "Любимую жену" Laughing Впечатления очень хорошие. Герой действительно очень мягкий , добрый и немного наивный. На мой взгляд, автор не раскрыла полностью главного героя, как в других своих романах. Героиня очень положительная и добрая девушка. Линдси Сэндс тут постаралась. Было одно удовольствие читать все ее наивные умозаключения и ее смешные неприятности. Понравился момент, когда она "тонула" и как ее спасал наш добрый рыцарь. Море позитива одним словом! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>12 Июл 2008 20:12

Дочитала "Любимую жену". Очень милый и добрый роман. Никаких особенных страстей, заморочек - такая семейная история. Даже витающие кругом опасности какие-то не опасные. Как всегда куча комичных и нелепых ситуаций в которые попадают герои, особенно героиня. Да, героиня заморачивается на своей внешности, но это вполне понятно - если бы над вами двадцать лет жестоко смеялись - надо еще посмотреть какие бы там комплексы выросли, поэтому её жалко и радуешься, что ей такой хороший муж достался. Герой - вот ни за что не поверю, что его все боятся!!! Уж больно добродушен! Короче: приятное, милое чтение, одно удовольствие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "...у меня теперь достаточно доказательств, чтобы отправиться в полицию и выдвинуть обвинения против Патрисии Джеймс и Джекса... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение