ИВАНА ТРАМП

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Авг 2008 19:48

Катринка, я думала, что ты уже прочитала эти два романа, потому что замолчала ты вдруг. Значит ты читаешь второй роман. Он мне понравился меньше, но зато во втором - Марк! Он мне очень нравится. Конечно, Героине повезло, что ей встретился такой человек, как Марк, за ним как за каменной стеной. Вот только Сынулька отравлял ей жизнь, да еще "доброжелатели", которые завидовали их счастью с Марком. Ну, читай дальше, наслаждайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>03 Авг 2008 20:44

катринка, куча книг Трампа Дональда, но я даже не слышала о ее книгах. Но они печатались давно, до моего приезда, может быть, были популярны. я сейчас в Гугл вгоню, посмотрю.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>03 Авг 2008 21:42

Что-то я ничего не нашла даже на Амазоне. Зато узнала, что она замуж вышла в четвертый раз. А вот тут много всяких ссылок, в том числе на ее свадебные фотки. Муж у нее ням-ням.http://www.google.com/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&rls=GGLC,GGLC:1969-53,GGLC:en&q=%22Evana+Trump%22+
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Авг 2008 22:08

Наташа, спасибо, что посмотрела и за ссылочку! Pester
Беаточка, я давно первый роман прочитала, ещё в Валдае, но интернета не было, моталась туда-сюда постоянно. Даже не написала отзыв Dur Хотя у меня всё с закладочками и цитатками Laughing Ar Ar 22-го ложусь на операцию (долго стояла на очереди), хотела оставить Катринку-вторую книгу туда, для моральной так сказать поддержки, но не удержалась. Так захотелось прочитать, какая-то прям душевная потребность, то что нужно для поднятия боевого настроя (для меня wo ) Мне сейчас даже как-то вторая даже больше нравится no Раньше у меня другая была (обе были такие рыженькие в твёрдом переплёте). А сейчас Джули мне 1-ую прислала такую же 93 года, а вторая уже другая 97 года, мягкий переплёт. Так там немного отличается перевод и Жужку зовут Зузка. Я вообще не могу читать так, аж зубы сводит чего-то Laughing Я столько раз её читала, как Жужку, а тут Зузка... так я прочитаю, а "про себя" всё равно скажу Жужка Laughing
Светик, она у нас есть на форуме!!!!!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Авг 2008 22:11

Катринка писал(а):

Светик, она у нас есть на форуме!!!!!!! Wink
Катринка. а где? Я смотрела в каталоге. Там нет.


Что за операция???? Shocked Shocked Shocked
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Авг 2008 22:21

Катринка, неудобно спрашивать про операцию, просто пожелаю тебе всего наилучшего, удачи тебе, дорогая! Ты нас держи в курсе, все-таки операция есть операция! Здоровья тебе!

А эти романы у нас в каталоге есть только с аннотациями, не скачать их. Я не знаю, есть ли на Литпортале и на Альде. Посмотрела обложки в каталоге нашем, у меня эти книги в таком же издании.

Катриночка,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Авг 2008 22:24

Светик, я только что тоже посмотрела!!! В нашем "Трамп Ивана" - оба романа о Катринке!!!
Диагностическая лапароскопия, просто я хотела попасть именно к главному гин. области, вот пришлось в очереди постоять Wink Спасибо!!! Serdce
П.С редактирую сообщение:Светик, нету оказывается у нас, Беата только что написала Sad
Беаточка, спасибо!!! Pester Wink А я и не знала, что их скачать нельзя, я же не скачиваю Sad У меня первый том тоже в таком, как у нас в каталоге, а второй уже другое издание. Ещё раз спасибо, Беаточка!!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>05 Авг 2008 23:34

Вот и закончилась вторая книжечка... Плакала вместе с Катринкой plach Как больно ей было расстаться с Кристианом. Вообще сегодня какой-то жалостливый настрой: жалко Адама и Натали. И вообще в который раз убеждаюсь, сколько раз не перечитывай любимую книгу и всякий раз какие-то новые эмоции появляются. От чего это завитсит? От жизненной ситуации? Возраста, чего? no Что-то мне кажется, что Кристиан страдает психическим заболеванием, что-то вроде биполярного расстройсва. Умственные способности, задатки - потрясающие, это все признавли, даже у Марка вызывали восхищение, а вот перепады настроения, тут проблемы конечно. А может и нет никакого заболевания, просто человек такой Sad Хотя мне всё таки кажется, что это болезнь. Сколько раз Кристиан был удивлён внезапно возникающиму чувству нежности к Катринке и Анушке, а потом это злоба необъяснимая... И к Адаму изменилось моё отношение. Раньше терпеть его не могла, а вот сейчас жалко. Он так хотел ребёночка, как он был счаслив, когда Милена забеременнела, хоть и понимал, что ребёнок мог быть и не его, а Кристиана!!! Просто гнал от себя мысли и всё. Сразу женился на девчушке. Конечно я Адама не оправдываю ни в коем случае. Но понять могу. Очень больно ему было, горько и обидно, когда у Катринки и Марка появилась доченька. Это чувство горечи и обиды оно вообще в таких случаях непроизвольно появляется, против воли. Ведь Адам искренне любил детей своих друзей. Пия, Мартин хотя бы. Он искренне волновался за Пию, когда она связалась с Кристианом. А как ему обидно было, когда Мартин обратился за помощью о работе к Катринке, а не к нему: "Ведь я тоже люблю и волнуюсь о нём" - подумал тогда Адам. Как он спас Мартину жизнь... Но как бы-то ни было, натворил он дел... Sad
Марк - потрясающий мужчина, любящий, заботливый, понимающий муж wo Повезло Катринке, что и говорить Laughing Оба они заслужили, выстрадали своё счастье!!! Побольше бы таких мужей Wink
Теперь хочется сказать о книге-переводе Shocked Имею ввиду вторую книгу. Я таких раньше не встречала, серия "Обнажённые чувства", издат-во "Олма-пресс". Перевод не очень Sad Переводил мужик - В.Горин. Разница очень большая между книгами, очень мало описываются чувства героев, мысли. Всё больше диалоги. Постоянно путалось он-она, под конец вообще регулярно: начало от одного предложения, конец от другого Shocked Сначала дико было, пришлось догадываться по смыслу, потом привыкла Smile Такое ощущение, что книгу под конец вообще начали сильно сокращать. Зачем!?
Но это вовсе не омрачило мою радость, что Катринка теперь со мной Very Happy Джули rose rose rose Всё закончилось хорошо, на последних страницах у неё победил враждённый оптимизм и они уехали с Марком и Анушкой в горы, кататься на лыжах!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Интересно, почему Ивана не написала продолжения!? Очень очень бы хотелось узнать, как сложилась дальше судьба героев....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lаra Crоft Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Москва
>24 Апр 2011 18:55

Только что дочитала первую книгу про Катринку. Часть, где описывается социалистическая Чехословакия, - очень понравилась. А ту, где Америка, муж-миллионер и т.д., - домучивала. Но образ запомнился. Даже если Ивана себя приукрасила, с ГГ можно смело брать пример.
Кто-нибудь знает, где есть возможность скачать/прочесть вторую часть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » ИВАНА ТРАМП [3605] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение