Красота ногтей и рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>01 Фев 2007 22:58

Помогают лаки укрепляющие? Какие вы используете и как часто?

Хотелось бы обсудить "УМНУЮ ЭМАЛЬ". Кто-нить пробовал? Какой результат?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>02 Фев 2007 3:31

насчет Умной Эмалт скажу так - мне кажется после ее использования начинается зависиммость! если используешь ее, то с ногтями нормально, но как только прекращаешь, то сразу же начинают слоиться и ломаться! это лично мой опыт, у кого-то может по-другому!
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>02 Фев 2007 10:54

укрепляющие лаки не использую, но иногда беру средство 2 в 1... прозрачное.. оно типа укрепляет и защишает.. а если по-серьезному. то пью кальций... ем творог, сыр.. тк мои ногтив полтора см... как то ломать не хочется=))) Smile
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Фев 2007 14:07

Нет больше красоты!!! 14 февраля поиграла в боулинг. Было что-то соревнования между парами в честь Дня Святого Валентина. Результат: Девятнадцатое место среди 50 пар, сломанные ногти в 1,5 см. и какие-то подарки. plach plach
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>15 Фев 2007 23:08

Ого, сочувствую Вам! У меня тоже очень длинные ногти. Сейчас открыла для себя УМНУЮ ЭМАЛЬ, о которой писали выше. Действительно, ногти стали расти быстрее. Но ломаются чаще. Парадокс!
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>16 Фев 2007 9:44

Шарлотта писал(а):
Ого, сочувствую Вам! У меня тоже очень длинные ногти. Сейчас открыла для себя УМНУЮ ЭМАЛЬ, о которой писали выше. Действительно, ногти стали расти быстрее. Но ломаются чаще. Парадокс!

Мда... Быстро растут и ломаются чаще. Хм... Может лучше пусть растут медленно, но не ломаются??? Попробуйте что-нить другое... В аптеках продают драже то ли Мерц, то ли Херц... Не помню точно, но говорят, что укрепляют хорошо...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2007 22:49

Маникюр надо делать обязательно – руки это показатель, по которому можно определить многое о вашей жизни. Поэтому не надо забывать об уходе за ними, как женщинам, так и мужчинам.
 

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>26 Июл 2007 9:48

Black Diamond писал(а):
Маникюр надо делать обязательно – руки это показатель, по которому можно определить многое о вашей жизни. Поэтому не надо забывать об уходе за ними, как женщинам, так и мужчинам.


Полностью согласна. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>13 Дек 2007 18:59

Маникюр я делаю себе сама! В салоны тоже хожу, просто люблю заниматься собой и потом, интересно что-то самой нафантазировать. У меня лучше всего получается френч.
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Дек 2007 10:22

Анаит, красиво-то как. А я не люблю френч=) Но на твоеих ногтях выглядит классно=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>14 Дек 2007 11:15

Олька писал(а):
Анаит, красиво-то как. А я не люблю френч=) Но на твоеих ногтях выглядит классно=)

Спасибо Олька Wink Я не очень люблю длинные ногти и наращивание тоже не люблю, разок сделала и обещала себе больше не делать Laughing Сейчас мне очень нравятся короткие ногти с темным лаком Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Дек 2007 11:47

Anahit писал(а):
Олька писал(а):
Анаит, красиво-то как. А я не люблю френч=) Но на твоеих ногтях выглядит классно=)

Спасибо Олька Wink Я не очень люблю длинные ногти и наращивание тоже не люблю, разок сделала и обещала себе больше не делать Laughing Сейчас мне очень нравятся короткие ногти с темным лаком Ar

А у меня свои длинные и с серебристым лаком. Почему-то в последнее время стала предпочитать серебристые оттенки=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>14 Дек 2007 12:21

Олька писал(а):
Почему-то в последнее время стала предпочитать серебристые оттенки=)

Вот и отлично, как раз этот год, год мыши Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Дек 2007 13:06

О господи. Точно чую=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маруся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2008 19:54

Ой девочки, а у меня такая проблема, очень быстро растет кутикула, раньше, делала маникюр сама, потому как в салане мне однажды отрезали чуть больше нужного- боль страшная и заживала долго. Можно было конечно поскандалить, но решила сберечь нервы и теперь просто боюсь доверяться чужому человеку.
Так вот обрезала ее кусачками, все было нормально до поры, теперь же как только обработаю кутикулу она начинает "махриться": на коже по периметру появляются маленькие заусеницы, кожа отслиавается. Прям не знаю что и делать, и крема не помогают.
Слышала про средства для кутикул, которое намажешь а потом просто убираешь ее. Короче безкровный маникюр. Представить себе такое не могу. Покупала по-моему в Орифлейм такое средство, но или я пользоваться не умею, или ср-во не такое уж и эффективное.
Подскажите что-нибудь, плииииз Embarassed
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Красота ногтей и рук [363] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение