Рим

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Понравился-ли вам сериал "Рим"?
1. понравился
75%
 75%  [ 36 ]
2. не понравился
2%
 2%  [ 1 ]
3. хуже Санта-Барбары...
0%
 0%  [ 0 ]
не смотрю
18%
 18%  [ 9 ]
одноразово
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>09 Фев 2010 11:32

Вот-вот, а она та еще ... Сначала к Варену прыгнула в постель, теперь вот к Пулло. Согласна, что виноват в смерти, не тем местом он думал... Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>09 Фев 2010 11:51

Да мужики всегда не тем местом думают... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>09 Фев 2010 13:49

Посмотрела восьмую серию, вот Ирину и похоронили, грустно Sad Октавиан Dur моралист нашелся, всех построил, женщин последнего счастья лишил, а сам невестушке своей: "Не бойся, я немного люблю садо-мазо, будь готова." предупредил, какой внимательный :scoff: Дочка Варена наконец-то высказалась Gun , а Варена понять можно, терпение небезграничное ведь. Интересно, а детей больше не покажут? Пуллион в конце серии показал свои бойцовские качества, как он отгрыз языкVery Happy Ну и Клеопарта нарисовалась, полуголая и зовущая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>10 Фев 2010 11:38

Да, ты уже почти дошла до конца. Wink Детей по-моему теперь покажут только в самом конце,если я не ошибаюсь.
Мне ,кстати, невеста Октавиана почему-то очень не понравилась, глупенькая какая-то,нагленькая и приспособленка. Мне понравилось, как ей Атия "нос утерла". Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>10 Фев 2010 12:24

Юни, невеста та еще штучка, согласна,два сапога пара, а вот сцену с Атией еще не видела. Посмотрим, до чего детишки без отца дойдут
Посмотрела только что девятую серию, Антоний все время какой-то обкурившийся, Клеопатра хорошо манипулирует, хотя Антоний можно сказать спас Октавию и Атию, не знаю, чтобы им Клеопатра уготовила, а Поска хорош, вернулся еще и с завещанием, хитер старик! Жалко мне Пуллиона и Варена, воевать друг против друга. А ребеночек от Пуллиона у Клеопатры или я ошибаюсь? Как он в лужу бросил труп этой девки!Very Happy ( хотя она ему жизнь вроде как спасла, но за Ирину отомстил он...) Взбесила как обычно дочка Варена, хороших людей убивают, а она не как не умрет Gun Осталась одна серия....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>11 Фев 2010 10:49

Она и не умрет...с чего бы ей? Laughing
Ага,у Клеопатры сын от Пулло. Laughing Правда очень меня раздражает эта актриса, играющая царицу. Мне очень Атию в этой серии жаль было, ведь она действительно любит Антония.
А Пулло молодец, задушил эту шлюху и выкинул. Так ей и надо! Она хоть и спасла ему жизнь, но погубила невинную жизнь его жены и его неродившегося ребенка. Фактически она и самому Пулло жизнь сломала, ведь он любил Ирину и хотел быть с ней, иметь семью,а эта стерва все это у него отобрала. Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>11 Фев 2010 11:59

То, что жизнь ему поломала-это 100%, кстати, странно, но имени ее запомнить никак не могу... Атия-бедная женщина, этот горный козлик Антоний даже не выглянул из дворца Gun , я все надеялась, что он хоть украдкой посмотрит на нее Sad Клеопатра -это даааа, все время плююсь на нее, но персонаж колоритный получился, а Антоний с подведенными глазами rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>11 Фев 2010 12:31

nastasya писал(а):
а Антоний с подведенными глазами rofl


Ага, на гея похож.... Laughing Laughing Laughing Или неудавшегося рок-музыканта. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>11 Фев 2010 14:56

Досмотрела "Рим" Very Happy Very Happy Very Happy Не ожидала, что конец получится жизнеутверждающим. Все ждала, когда прикончат Цезариона, но ничего подобного! Жалко Варена Sad , но хоть дочь его в конце концов одумалась. Клеопатра та еще штучка, но Антония ведь любила по-своему, Атия-самый колоритный персонаж( еще раз повторюсь), очень здоровская сцена, где она поставила на месту женушку Октавиана.( ее фраза насчет того, что были посильнее ее женщины, только где они...:okSmile Мальчонка, который играет сына Клеопатры тот еще юморист, хорошая парочка с папашей! Грустно после просмотра, жаль, что не сняли продолжение... Не хватает слов. чтобы выразить мое восхищение, а ведь режиссер Алик Сахаров 9 серий( из 22) родом из Ташкента.Браво!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gothic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 162
>11 Фев 2010 21:13

Мне до сих пор жалко, что сериал закончился. Даже уже спустя очень много времени, после того, как я закончила смотреть Рим.
Эх...
Побольше бы таких сериалов...
_________________
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает..."/с Винни-Пух/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>11 Фев 2010 21:38

Милана, остается только вздыхать, я бы посмотрела даже другой сериал с теми же актерами( которые Атию, Варена, Пуллиона играли), но увы и ах! Все мечтаю, чтобы у нас что-нибудт похожее сняли ,столько сюжетов, мечты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>12 Фев 2010 9:53

Актер, играющий Варена, снимается в главной роли сериала "Путешественник во времени". Wink

И я кстати,только вот сейчас узнала про режиссера Алика Сахарова. Shocked Shocked Shocked ShockedВот молодец какой! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>12 Фев 2010 20:07

Юни, меня тоже гордость распирает Very Happy , вот это профессионал, он и к другим сильным проектам тоже руку приложил, какой талантище уехал Sad , но я сомневаюсь, что тут ему бы дали так развернуться... Спасибо за Варена( или Ворена), он еще в "Анатомии страсти" вроде как играет, но я не смотрела этот сериал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>13 Фев 2010 12:33

Вроде бы правильно - Варен... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>16 Фев 2010 15:48

Просто в вики( хоть это и не суперисточник) он вроде Ворен, а вот Тита Пуллиона, ты тоже по-другому называешь, просто я дотошная иногда. Вот в "Тюдорах" даже на русском сайте Уолси в Вулзи и Вулси превратился Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Заглянув вечером к Райану, Митч оказался в эпицентре военных действий. – Я не пойду! – закричала Джулия сверху и захлопнула дверь... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Рим [3672] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение