Photoshop'им потихоньку...

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>27 Дек 2019 15:37

Зоя писал(а):
Девочки, добрый вечер! У меня проблемка с ФШ. Делаю работу в фш, потом когда смотрю в папке совсем другой цвет, тон. Может кто может помочь.


Лена, привет. Зайди в редактирование - настройка цветов.
У меня вот такие настройки и вроде все нормально. Попробуй, может в этом проблема.


_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>29 Дек 2019 21:15

Зоя писал(а):
Девочки, добрый вечер! У меня проблемка с ФШ. Делаю работу в фш, потом когда смотрю в папке совсем другой цвет, тон. Может кто может помочь.
Windows 10? Стоит проверить не включен ли "Ночной свет"


Ещё стоит заглянуть в управление цветом, по моему это есть в любой винде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 682
>30 Дек 2019 9:14

Windows 10. Я посмотрела, свет отключен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Фев 2020 21:44

Девчата, привет.
Я к вам в надежде на помощь. Столкнулась с такой проблемой... Переношу один документ на другой и фотошоп мгновенно виснет. Намертво. Приходится перезагружать компьютер.
Может кто-то сталкивался с такой же проблемой? И подскажет решение? Stena Crazy
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>24 Апр 2020 15:29

Всем доброго времени суток!
Проблема такая. В ФШ стоит фильтр масляная краска. Включается, но не работает. То есть никаких манипуляций не делается. Бесполезно крутить ползунки, просто выходит окно, что по какой-то причине не работает. То ли драйвер какой-то нужен, то ли еще что. Я смотрела в интернете как запустить фильтр, все настройки у себя как надо включила, галочки где надо стоят. Но фильтр не работает. Наряду с ним еще пара инструментов не работает, но я ими даже не пользуюсь никогда, потому и не суть важно. А вот масляная краска пригодилась бы. Конечно я пытаюсь заменять разными экшенами и Топазом, но если есть фильтр, то он же должен работать? rofl Потому вопрос, может у кого-то была подобная проблема. Как ее решить-то можно? Установить какие-то драйвера или это дело в видеокарте самого ноута и смысла в драйверах или каких-то других манипуляциях нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>24 Апр 2020 15:39

Наташа, привет. Я сама с такой проблемой не сталкивалась, у меня шестой фш и эта функция работает. Но когда искала информацию по другой проблеме, видела сообщения, что не все функции работают, если ты меняешь язык с английского на русский. Это как вариант, просто попробовать.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>24 Апр 2020 16:33

moxito писал(а):
Наташа, привет. Я сама с такой проблемой не сталкивалась, у меня шестой фш и эта функция работает. Но когда искала информацию по другой проблеме, видела сообщения, что не все функции работают, если ты меняешь язык с английского на русский. Это как вариант, просто попробовать.


Хм, интересно. У меня вообще-то ФШ на русском, и я знаю, что многие экшены на нем не работают корректно из-за этого. А вот что встроенный фильтр может по такому же принципу, первый раз слышу. nus На старом ноуте я перевела интерфейс на английский, правда, масляной краски там нет. Похоже и на моем СС пора провернуть ту же манипуляцию rofl
Спасибо за ответ! Flowers

Нефер Митанни писал(а):
А я краску вручную делаю - применяю кисти. У меня прога старая-престарая, так что на неё вообще ничего поставить нельзя.

Ну это немножко другой эффект. Я поняла о чем ты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>28 Апр 2020 17:18

Всем привет!
Такой вопрос :как несколько колоров сохранить в один? В процессе из многих колоров создался именно тот, который я хотела, но не могу понять, как его сохранить(подскажите, пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>28 Апр 2020 17:57

La Sorellina писал(а):
Всем привет!
Такой вопрос :как несколько колоров сохранить в один? В процессе из многих колоров создался именно тот, который я хотела, но не могу понять, как его сохранить(подскажите, пожалуйста.

Ну, если вы обрабатывали какую-то фотографию, и создали определенный колор, который вам нравится, то сохраняете его как обычный ПСД файл. Потому что все колоры в сети идут ведь как ПСД файлы. Открываете файл и перетаскиваете слои на нужную вам картинку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>04 Июн 2020 19:31

Всем доброго времени суток!
Собственно, не особо рассчитываю, что тут можно помочь, скорее советом, мнением... Хотя.... чем не шутит...
В общем проблема такая (пару дней назад это случилось, но не рассосалось. Увы): делаю работу. Дохожу до последнего элемента - написание текста и все виснет. Намертво. Ни отменить действие, ни закрыть фотошоп. Висит и все. Приходится вырубать весь компьютер. И так раз пять. Только начинаю писать текст - виснет. Пришлось текст доделывать на другом ноуте в старом ФШ. Раньше такого не было. В чем может быть дело? И еще заметила, что на диске С прям улетучиваются Гб. стоит включить ФШ. К ужасу обнаружила, что почти 10 ГБ. После закрытия ФШ они вернулись, но вместе с ними в какой-то папке TEMP тут же появляются какие-то значки, непонятные документы, которые ничего не значат, папки, которые пусты. Это может быть проблема ФШ или компа в целом? Грешу на все. И на словленный вирус (только где его искать, ничего не пикает), и на недавно добавленные новые шрифты (кстати, после них и началась эта катавасия, хотя и не факт), и на Винду. У меня все еще семерка, но вроде как еще фурычит... Не знаю на что и грешить... no И еще.... пробовала сделать Возврат системы, вдруг там что-то прилетело и какая-то мелкая проблемка, что удалилась и все, но не могу сделать. Пишет, что ошибка, провести этот маневр компьютер не может. Опять же, всегда без проблем было. Даже на старом ноуте. В общем... я в печали. rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>05 Июн 2020 12:17

Наташа, у меня пару лет назад тоже самое было. Включаю фш и все, комп плохо начинает тянуть от перегруза. И все время вылазила эта папка Темп. Я закачала CCleaner, он как раз чистит все темпы и остальные мусорные файлы с компа. Как почистила папку Темп, так все стало работать.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>05 Июн 2020 12:28

Sad Memory писал(а):
Наташа, у меня пару лет назад тоже самое было. Включаю фш и все, комп плохо начинает тянуть от перегруза. И все время вылазила эта папка Темп. Я закачала CCleaner, он как раз чистит все темпы и остальные мусорные файлы с компа. Как почистила папку Темп, так все стало работать.


А что такое CCleaner? Специальная программа или антивирус? Видимо, мне тоже надо чистить, хлама накопилось много.
Спасибо за ответ! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>05 Июн 2020 15:25

Поддерживаю, без СИ-Клинера счас никуда. Только не пугайся, если он будет оплату требовать, он есть и в бесплатном режиме. Так что качай с офф-сайта и запускай. А все эти Про/Экстра/Супер фишечки платной версии, которые они убеждают, что необходимы, это фигня, бижутерия. Основную функцию, чистить мусор - он выполняет и без бижутерии. Только когда настройки будешь выставлять, сними флажок с опции сохранять копию удалённых файлов, а то они ее по умолчанию ставят, что сводит на нет эффект очистки)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>05 Июн 2020 20:18

Танюшка писал(а):
Поддерживаю, без СИ-Клинера счас никуда. Только не пугайся, если он будет оплату требовать, он есть и в бесплатном режиме. Так что качай с офф-сайта и запускай. А все эти Про/Экстра/Супер фишечки платной версии, которые они убеждают, что необходимы, это фигня, бижутерия. Основную функцию, чистить мусор - он выполняет и без бижутерии. Только когда настройки будешь выставлять, сними флажок с опции сохранять копию удалённых файлов, а то они ее по умолчанию ставят, что сводит на нет эффект очистки)).


Оооо, прям огромное спасибо за совет! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>21 Июн 2020 12:53

neangel писал(а):
девочки, а кто знает, что это за шрифт в названии?

Нин, Выйти замуж за - это Black Rose Swash, а кощея - не знаю Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Как говорится - я просто оставлю это здесь. Отловила в сети. читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Photoshop'им потихоньку... [3728] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение