Монк Карин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>23 Июл 2022 18:38

"Ведьма и воин"

Отличная книга для отдыха вечером. Наивно,но интересно.
Люди лэрда Магдана мне понравились,особенно старейшины,милые старички. Улыбалась при чтении о них.
Герои симпатичные,живые,добрые. Каждый пережил трагедию в прошлом. Быть осужденной и признанной ведьмой в то время - страшная вещь. Гвендолин крупно повезло,что герою срочно понадобилась помощь.
Кто злодей,я догадывалась,и все оказалось прозаично. Я про скрытного,который боялся ведьму и был весьма суеверен. Хотя можно было обвинить каждого из людей лэрда.
Роман читается легко,с юмором.
Оценю на 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:42

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Эх, на Spring Fling я бы пошла. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Монк Карин [3858] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение