Ли Бристол

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Июл 2011 0:45

"Янтарные небеса":

Удивительно, как мало отзывов на такой замечательный роман. Мне в нем понравилось все. И сюжет, который вроде и банален, но из-за нескольких непредсказуемых ходов становится очень интересным; и герои, которые меняются под воздействием любви; и прекрасный язык автора, который одинаково хорошо передает и человеческие чувства, и зарождение любви, и описания природы. Вообще я люблю сюжеты, когда один брат женится на героине, а другой влюбляется в нее, но борется с собой, не хочет предавать брата. Все эти муки любви и всё такое…Тут как раз такой случай. Старший брат Дэниел привел в дом бездомную дочку проповедника, Джессику. Естественно, младший брат Джейк против этой «охотницы за деньгами». Как обычно, братья представляют собой полные противоположности. Старший – спокойный дипломат, младший – дерзкий ковбой, свободный и дикий. Джессика – несчастная жертва соперничества между братьями, запутавшаяся в своих чувствах, перепутавшая чувства благодарности и любви. В романе есть и приключения, и муки любви, и трагедии, но и любовь, очень яркая и красивая. Читается на одном дыхании. Единственный минус этой серии, что герои первой книги «Алый восход» - родители Джейка и Дэниела – в этой книге уже умерли. Как-то странно автор с ними поступила. Я не думаю, что они были бы лишними в романе. Надеюсь, что третий роман серии таких сюрпризов не приподнесет.

"5+"

Цирцея, спасибо за совет прочитать эту книгу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>11 Авг 2011 5:15

Хочу поблагодарить Virgin за прекрасные и обстоятельные отзывы о Ли Бристол и Мэгги Осборн,открыла для себя замечательных авторов.Спасибо!!! Мне нравится читать о времени освоения Америки, войны Севера и Юга и о послевоенной жизни США, люблю творчество Патриции Поттер,Кэндис Кэмп,Кэтрин Харт,Элизабет Деланси и Джо Гудмэн.Пока прочла до середины роман Бристол Ли "Нежный ангел",автор пишет красочно,проникновенно,нравится постепенность возникновения и развития чувств у героев,они оба хороши,Адам-нежный и заботливый,Энджел-ожесточенная душой (крошкой была отдана матерью в приют,с детства познала тяготы и лишения),поставившая перед собой цель-поправить здоровье своего приемного отца,единственного человека,проявившего к ней заботу и участие,а для этого вырваться из бедности,пусть даже путем обмана при игре в покер.Так предполагаю,что сердечко Энджел оттает, и Адам выполнит свою миссию-привезет ее к матери.Поняла,что Энджел-это сводная сестра Тори-героини романа "Дважды благословенная".Люблю читать книги в бумажном варианте,отыскала и купила последнюю и "Янтарные небеса",предвкушаю удовольствие и обязательно напишу отзыв и хотела попросить тех,кто знаком с творчеством Бристол Ли написать отзыв о ней,там он один и нелицеприятный.Откликнитесь,пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Авг 2011 17:25

primmina, очень рада, если мои отзывы знакомят кого-то с хорошими авторами.
primmina писал(а):
Люблю читать книги в бумажном варианте,отыскала и купила последнюю и "Янтарные небеса",предвкушаю удовольствие и обязательно напишу отзыв и хотела попросить тех,кто знаком с творчеством Бристол Ли написать отзыв о ней,там он один и нелицеприятный.Откликнитесь,пожалуйста!

Это на какую книгу?
primmina писал(а):
Пока прочла до середины роман Бристол Ли "Нежный ангел"

Я пока не читала, но уже скачала. Оказалось, что мне очень нравится, как пишет автор.
primmina писал(а):
Мне нравится читать о времени освоения Америки, войны Севера и Юга и о послевоенной жизни США, люблю творчество Патриции Поттер,Кэндис Кэмп,Кэтрин Харт,Элизабет Деланси и Джо Гудмэн

Из списка мне нравится Патриция Поттер и Кэндис Кэмп.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>13 Авг 2011 17:56

Спасибо,Virgin,за ответ.Я просила откликнуться тех,кто читал романы Ли Бристол и написать отзыв о ее творчестве на ее страничке,там одна оценка-1,поражаешься,как можно так оценить."Нежный ангел" я прочла,впечатления самые хорошие,драматичностью судьбы героини и нежностью и заботой героя этот роман перекликается с недавно прочитанным мною "Подарком" Мэри Каммингс, соберусь с мыслями,напишу отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Авг 2011 18:13

Теперь поняла. Написать на страничке автора, а не отзывы на книги. Конечно, это очень плохо, что один и только разгромный отзыв.
Я постараюсь написать. Вообще я не пишу отзывы на авторов почему-то.
primmina писал(а):
с недавно прочитанным мною "Подарком" Мэри Каммингс, соберусь с мыслями,напишу отзыв.

Я еще Каммингс не читала, но давно хочу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Авг 2011 9:42

"Нежный ангел":

Роман понравился, читался на одном дыхании, но вот героиня подкачала. Слишком уж корыстная и твердолобая. И хотя автор вполне понятно объяснила причины ее поведения, ее бедность, одиночество, постоянная борьба за выживание, все равно было обидно за героя, которого она ценила будто бы меньше богатства. Но, тем не менее, роман учит добру, и что надо понимать истинные ценности жизни. И героиня тоже все переоценила и сделала правильный выбор. Много душещипательных моментов, которые трогают до слез, в частности, связанных с приемным отцом Энджел. Роман в каталоге числится как одиночный, но его героя можно встретить в романе "Дважды благословенная", а также мать и сестру Энджелл. Все больше нравится автор Ли Бристолл. Жаль, что так мало ее книг в каталоге, и так мало отзывов на ее романы.

"5-"

У меня просьба к поклонницам автора. Романы "Нежный ангел" и "Дважды благословенная" связаны общими героями, да и родственные связи присутствуют, но в каталоге романы не объединены в серию. Я попыталась найти название серии на сайте автора. Оказалось, что настоящее имя Ли Бристол - Донна Белл, но ее сайт такой скудный, что я нашла только список романов, написанных под псевдинимом Ли Бристол, и там нет объединения романов по серии. Лиса предложила мне придумать название серии. Как вы думаете, как можно назвать эту серию? Мне приходит на ум: "Семейные узы" или "Прощение". Второе название больше подходит: в обоих романах герои хотят мести, но потом прощают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>10 Сен 2011 16:39

Primmina, Virgin, спасибо вам большое, девочки, что подняли из небытия эту темку и напомнили, что у меня вот уже несколько лет лежит один романчик Ли Бристол Flowers Если бы не вы, валяться бы ему еще неизвестно сколько...

Нежный ангел
Великолепный роман! Давненько я не читала настолько эмоциональных книг, где буквально каждая строчка пронизана чувствами героев и где просто невозможно не плакать и не смеяться вместе с ними. И за таким стилем письма практически все остальное отошло для меня на задний план. И мне уже неважно было, что действие книги происходит на столь нелюбимом мною Диком Западе... И героиня, поначалу вызывавшая, мягко говоря, легкое недоумение, в конце концов сумела мне понравиться. Вообще, как мне показалось, автор несколько переборщила с образом Энджел. Всего в ней чересчур. Безусловно, в целом ее поведение выглядит вполне понятным и логичным, но, на мой вкус, надо было писательнице немного сгладить углы, а то по большей части девушка ведет себя, как человек, загнанный в угол, которому абсолютно нечего терять. А ведь это не так, далеко не так... При этом за всей этой колючестью, нетерпимостью, резкостью скрывается одинокий испуганный ребенок, боящийся жизни и людей. Ей так тяжело кому-то довериться... Ей так боязно и неуютно быть от кого-то зависимой... В те моменты, когда Энджел позволяла герою увидеть себя настоящую, я настолько ей сопереживала, мне хотелось плакать от боли и обиды за нее
Об Адаме мне сказать особо нечего. Хороший такой герой, правильный. И очень-очень терпеливый! Выдержать все выходки сумасбродной героини - это дорогого стоит!
Несмотря на все мои восторги, не обошлось в книге и без минусов, точнее, без одного минуса под наванием "главный злодей". Рррррррр, как же он меня достал!!! Я, человек мирный и ненавидящий насилие, просто мечтала, чтобы его кто-нибудь уже прихлопнул! Gun К счастью, моя мечта сбылась! К сожалению, только на последних страницах...
И еще мне не хватило эпилога: мне очень хотелось почитать, как будут складываться отношения Энджел с матерью.
Однако, несмотря на эти небольшие недостатки, роман мне очень понравился. Побежала искать остальные книги автора!
Оценка: 5

Virgin писал(а):
У меня просьба к поклонницам автора. Романы "Нежный ангел" и "Дважды благословенная" связаны общими героями, да и родственные связи присутствуют, но в каталоге романы не объединены в серию. Я попыталась найти название серии на сайте автора. Оказалось, что настоящее имя Ли Бристол - Донна Белл, но ее сайт такой скудный, что я нашла только список романов, написанных под псевдинимом Ли Бристол, и там нет объединения романов по сериям. Лиса предложила мне придумать название серии. Как вы думаете, как можно назвать эту серию? Мне приходит на ум: "Семейные узы" или "Прощение". Второе название больше подходит: в обоих романах герои хотят мести, но потом прощают.

Virgin, я бы не стала сильно мудрить и назвала бы серию просто "Сестры". Но в принципе название "Семейные узы" мне тоже нравится))) Насчет второго ничего сказать не могу, так еще не читала "Дважды благословенную".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>10 Сен 2011 17:21

Спасибо,Angel, за прекрасный отзыв о романе "Нежный ангел",лучше не скажешь.Книга великолепная,у меня такой отзыв бы не получился,эмоции зашкаливают после прочтения,а слов не подобрать,чтобы выразить свое восхищение мастерством автора.Я нашла в продаже во Владивостоке "Янтарные небеса" и "Когда не нужны слова",в октябре буду в Москве,надеюсь найти другие книги Бристол Ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Сен 2011 1:17

Angel писал(а):
Primmina, Virgin, спасибо вам большое, девочки, что подняли из небытия эту темку и напомнили, что у меня вот уже несколько лет лежит один романчик Ли Бристол Flowers Если бы не вы, валяться бы ему еще неизвестно сколько...

Angel, а я рада, что ты присоединилась к поклонникам автора. Их так мало!
Angel писал(а):
Великолепный роман! Давненько я не читала настолько эмоциональных книг, где буквально каждая строчка пронизана чувствами героев и где просто невозможно не плакать и не смеяться вместе с ними.

Ух ты! Я не ожидала, что тебе так понравится роман.
Angel писал(а):
И мне уже неважно было, что действие книги происходит на столь нелюбимом мною Диком Западе...

Теперь я поняла, о чем ты мне говорила совсем недавно.
Angel писал(а):
И героиня, поначалу вызывавшая, мягко говоря, легкое недоумение, в конце концов сумела мне понравиться.

Она интересная. Мне такие обычно нравятся. Но все-таки меркантильность - это не лучшее качество для героини ЛР, в какой бы бедности она не жила.
Angel писал(а):
Всего в ней чересчур. Безусловно, в целом ее поведение выглядит вполне понятным и логичным, но, на мой вкус, надо было писательнице немного сгладить углы, а то по большей части девушка ведет себя, как человек, загнанный в угол, которому абсолютно нечего терять.

Я с тобой соглашусь. Не верилось иногда, что она сможет измениться.
Angel писал(а):
Об Адаме мне сказать особо нечего. Хороший такой герой, правильный. И очень-очень терпеливый! Выдержать все выходки сумасбродной героини - это дорогого стоит!

Ему надо поставить памятник!
Angel писал(а):
Я, человек мирный и ненавидящий насилие, просто мечтала, чтобы его кто-нибудь уже прихлопнул! Gun К счастью, моя мечта сбылась! К сожалению, только на последних страницах...

Не поверишь, я УЖЕ забыла, что там был за злодей.
Angel писал(а):
И еще мне не хватило эпилога: мне очень хотелось почитать, как будут складываться отношения Энджел с матерью.
Однако, несмотря на эти небольшие недостатки, роман мне очень понравился. Побежала искать остальные книги автора!

Вот! И мне! Тем более, что и мать, и сестра знакомы нам из первого романа.
Но вообще конец логичный. Как, например, в фильме "Далеко-далеко": мы не видим построенного дома, но как же значим этот флаг!
Так и тут. Мы не видим воссоединения семьи, но мы видели, какой долгий путь проделала героиня, чтобы принять себя и свою семью.
Angel писал(а):
Virgin, я бы не стала сильно мудрить и назвала бы серию просто "Сестры". Но в принципе название "Семейные узы" мне тоже нравится))) Насчет второго ничего сказать не могу, так еще не читала "Дважды благословенную".

Лучше тогда "Семейные узы", так как читая "Дважды благословенную", ты ни сном, ни духом о том, что у героини есть сестра.
А ты собираешься читать эту книгу? Вряд ли она есть в продаже.
primmina писал(а):
Я нашла в продаже во Владивостоке "Янтарные небеса" и "Когда не нужны слова",в октябре буду в Москве,надеюсь найти другие книги Бристол Ли.

primmina, надеюсь, что найдешь все книги автора. Я скоро буду читать "Когда не нужны слова". Очень красивое название.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>11 Сен 2011 16:24

Virgin писал(а):
Angel, а я рада, что ты присоединилась к поклонникам автора. Их так мало!

Будем созывать!)))

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Великолепный роман! Давненько я не читала настолько эмоциональных книг, где буквально каждая строчка пронизана чувствами героев и где просто невозможно не плакать и не смеяться вместе с ними.

Ух ты! Я не ожидала, что тебе так понравится роман.

В эмоциональном плане это что-то невероятное! Чего стоит только сцена, когда Энджел с отцом и Адамом приехали к океану... tender Сколько восторга, сколько неподдельной детской радости был в тот момент в Энджел... Я как будто была там вместе с ней и тоже ощущала и холодную воду океана, и песок под ногами, и безграничное счастье и свободу...

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
И героиня, поначалу вызывавшая, мягко говоря, легкое недоумение, в конце концов сумела мне понравиться.

Она интересная. Мне такие обычно нравятся. Но все-таки меркантильность - это не лучшее качество для героини ЛР, в какой бы бедности она ни жила.

Ну да, когда уже в самом конце Энджел вцепилась в этот крест - это было неожиданно для меня...

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Всего в ней чересчур. Безусловно, в целом ее поведение выглядит вполне понятным и логичным, но, на мой вкус, надо было писательнице немного сгладить углы, а то по большей части девушка ведет себя, как человек, загнанный в угол, которому абсолютно нечего терять.

Я с тобой соглашусь. Не верилось иногда, что она сможет измениться.

Мне даже не столько не верилось в возможность ее изменений, сколько в ее реальность в принципе. Несколько гипертрофированный образ получился. Какой-то универсальный солдат, а не девушка...

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Об Адаме мне сказать особо нечего. Хороший такой герой, правильный. И очень-очень терпеливый! Выдержать все выходки сумасбродной героини - это дорогого стоит!

Ему надо поставить памятник!

Согласна!

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Я, человек мирный и ненавидящий насилие, просто мечтала, чтобы его кто-нибудь уже прихлопнул! Gun К счастью, моя мечта сбылась! К сожалению, только на последних страницах...

Не поверишь, я УЖЕ забыла, что там был за злодей.

А я, наверно, не забуду его никогда - так он меня достал! Gun

Virgin писал(а):
Но вообще конец логичный. Как, например, в фильме "Далеко-далеко": мы не видим построенного дома, но как же значим этот флаг!
Так и тут. Мы не видим воссоединения семьи, но мы видели, какой долгий путь проделала героиня, чтобы принять себя и свою семью.

Соглашусь, но все же мне хотелось увидеть семейную идиллию))

Virgin писал(а):
А ты собираешься читать эту книгу? Вряд ли она есть в продаже.

Бум искать!

Virgin писал(а):
Я скоро буду читать "Когда не нужны слова". Очень красивое название.

Да, название на редкость неизбитое и красивое, но я тут понахваталась спойлеров... Ох, что-то мне теперь страшно браться за книгу... Но я очень надеюсь, что талант автора компенсирует все недостатки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Сен 2011 18:33

Angel писал(а):
Virgin писал(а):Angel, а я рада, что ты присоединилась к поклонникам автора. Их так мало!

Будем созывать!)))

Думаешь, получится? Всего 2 странички в теме.
Angel писал(а):
В эмоциональном плане это что-то невероятное! Чего стоит только сцена, когда Энджел с отцом и Адамом приехали к океану... tender Сколько восторга, сколько неподдельной детской радости был в тот момент в Энджел... Я как будто была там вместе с ней и тоже ощущала и холодную воду океана, и песок под ногами, и безграничное счастье и свободу...

И не говори! Давно не цитала такой ярко окрашенной эмоциональной сцены. За одну ее можно полюбить роман.
Angel писал(а):
Ну да, когда уже в самом конце Энджел вцепилась в этот крест - это было неожиданно для меня...

Я все еще думаю об ее поведении... Представила, если бы мне вот сейчас дали 1 миллион рублей, а потом сказали, что нужно его отдать, так как это не высокоморально. Не думаю, что я бы сразу отдала. Легко осуждать героиню со стороны. Сложнее поставить себя на ее место и понять.
Angel писал(а):
Мне даже не столько не верилось в возможность ее изменений, сколько в ее реальность в принципе. Несколько гипертрофированный образ получился. Какой-то универсальный солдат, а не девушка...

Просто нам сложно себе представить человека, вынужденного бороться за выживание.
Angel писал(а):
Virgin писал(а):Не поверишь, я УЖЕ забыла, что там был за злодей.

А я, наверно, не забуду его никогда - так он меня достал! Gun

Чем он тебя так достал?
Angel писал(а):
Соглашусь, но все же мне хотелось увидеть семейную идиллию))

Всегда хочется увидеть эпилог.
Angel писал(а):
Да, название на редкость неизбитое и красивое, но я тут понахваталась спойлеров... Ох, что-то мне теперь страшно браться за книгу... Но я очень надеюсь, что талант автора компенсирует все недостатки.

А что за спойлеры?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>27 Сен 2011 20:49

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Virgin писал(а):
Angel, а я рада, что ты присоединилась к поклонникам автора. Их так мало!

Будем созывать!)))

Думаешь, получится? Всего 2 странички в теме.

Будем читать, писать восторженные отзывы, и, надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки))

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
В эмоциональном плане это что-то невероятное! Чего стоит только сцена, когда Энджел с отцом и Адамом приехали к океану... tender Сколько восторга, сколько неподдельной детской радости был в тот момент в Энджел... Я как будто была там вместе с ней и тоже ощущала и холодную воду океана, и песок под ногами, и безграничное счастье и свободу...

И не говори! Давно не цитала такой ярко окрашенной эмоциональной сцены. За одну ее можно полюбить роман.

Да-да! Я после нее была готова простить все и героине, и автору))

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Ну да, когда уже в самом конце Энджел вцепилась в этот крест - это было неожиданно для меня...

Я все еще думаю об ее поведении... Представила, если бы мне вот сейчас дали 1 миллион рублей, а потом сказали, что нужно его отдать, так как это не высокоморально. Не думаю, что я бы сразу отдала. Легко осуждать героиню со стороны. Сложнее поставить себя на ее место и понять.

Согласна. Просто я привыкла, что в ЛР героини всегда героя и свои чувства ставят выше всего остального, а здесь Энджел повела себя несколько неожиданно, чем недоиумение и вызвала.

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Мне даже не столько не верилось в возможность ее изменений, сколько в ее реальность в принципе. Несколько гипертрофированный образ получился. Какой-то универсальный солдат, а не девушка...

Просто нам сложно себе представить человека, вынужденного бороться за выживание.

Может быть. Но все равно продолжаю считать, что Энджел очень уж нереально себя вела. Чересчур колючей была...

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Virgin писал(а):
Не поверишь, я УЖЕ забыла, что там был за злодей.

А я, наверно, не забуду его никогда - так он меня достал! Gun

Чем он тебя так достал?

Да как-то много его было. Несколько раз у меня складывалось впечатление, что наконец-то мы от него избались, но спустя несколько десятков страниц он вновь появлялся...

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Да, название на редкость неизбитое и красивое, но я тут понахваталась спойлеров... Ох, что-то мне теперь страшно браться за книгу... Но я очень надеюсь, что талант автора компенсирует все недостатки.

А что за спойлеры?

Ты очень-очень хочешь знать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Окт 2011 14:29

Angel писал(а):
Будем читать, писать восторженные отзывы, и, надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки))

Ох... Что такое отзывы?
Angel писал(а):
Да-да! Я после нее была готова простить все и героине, и автору))


Angel писал(а):
Согласна. Просто я привыкла, что в ЛР героини всегда героя и свои чувства ставят выше всего остального, а здесь Энджел повела себя несколько неожиданно, чем недоиумение и вызвала.

Зато она нешаблонная героиня.
Angel писал(а):
Может быть. Но все равно продолжаю считать, что Энджел очень уж нереально себя вела. Чересчур колючей была...

Ну да.
Angel писал(а):
Да как-то много его было. Несколько раз у меня складывалось впечатление, что наконец-то мы от него избались, но спустя несколько десятков страниц он вновь появлялся...

А я все так и не помню, что там был за злодей.
Angel писал(а):
Ты очень-очень хочешь знать?

Самое главное: нет ли насилия, измен?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>01 Окт 2011 16:03

Девочки, я со вниманием слежу за Вашими отзывами о книге "Нежный ангел" и хотела сказать,что героиня не могла изменить в одночасье своему убеждению,что только богатство даст ей свободу и защищенность от житейских невзгод,слишком много тягот ей пришлось перенести, и не могла она полностью довериться другому человеку,мне было ее невероятно жалко,а за терпеливого и преданно любящего героя-приятно,трогательный и красивый роман у Бристол Ли получился,обязательно продолжу знакомство с великолепным автором.
Virgin,хочу поблагодарить Вас еще раз за обстоятельные отзывы,за Вами-как за маяком,открываю все новых замечательных авторов,на днях прочла "Повелитель желания" Николь Джордан, впечатления потрясающие,настоящий классический любовный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Окт 2011 16:08

primmina писал(а):
Девочки, я со вниманием слежу за Вашими отзывами о книге "Нежный ангел"

primmina, привет!
primmina писал(а):
героиня не могла изменить в одночасье своему убеждению,что только богатство даст ей свободу и защищенность от житейских невзгод,слишком много тягот ей пришлось перенести,

Я тоже пришла к этому мнению. Правда, не сразу.
primmina писал(а):
и не могла она полностью довериться другому человеку,мне было ее невероятно жалко,а за терпеливого и преданно любящего героя-приятно,трогательный и красивый роман у Бристол Ли

Очень рада, что роман настолько понравился.
primmina писал(а):
Virgin,хочу поблагодарить Вас еще раз за обстоятельные отзывы,за Вами-как за маяком,открываю все новых замечательных авторов

primmina, мне очень приятно.
И давай на "ты"?
primmina писал(а):
на днях прочла "Повелитель желания" Николь Джордан, впечатления потрясающие,настоящий классический любовный роман!

Здорово! Надеюсь, что встретимся еще в разных темках на форуме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Ли Бристол [4165] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение