Загар

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>13 Июн 2009 13:39

Очень нравится загар под солнцем. Даже не представляю чтоб прятаться от солнца, я часто хожу на море и загораю :-) Жду не дождусь когда можно купальный сезон открыть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2009 22:02

Девочки, всем привет! Могу порекомендовать по своему опыту для тех, кто хочет защитить кожу и при этом иметь красивый загар применять витаминный комплекс "Нейче Тан". Это последняя разработка французских фармакологов. Опробовано на себе: кожа действительно приобретает постепенно красивый бронзовый загар и при этом не шелушится, т.к. увлажнение идет изнутри. Мне очень понравилось!!!
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>20 Июн 2009 22:16

Marra писал(а):
...витаминный комплекс "Нейче Тан"...

Marra, я что-то не поняла... Вы про таблетки говорите?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2009 22:24

Нет, речь идет о растительном препарате. Или БАД, это еще и так называется.
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>20 Июн 2009 22:33

Ну надо же! Солярий, автозагар... но чтобы БАДы "загорали" - первый раз слышу! До чего дошел прогресс Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-anna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 234
>30 Ноя 2009 22:40

БАДы для загара - предназачены для ускоренного загорания кожи на солнце для того, чтобы уменьшить последствия негативного влияния солнца на кожу.
При их приеме нужно меньше времени, чтобы загореть. Это надо помнить! Если быть на солнце слишком долго, с ними та-а-ак можно обгореть!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>19 Дек 2009 21:52

Brili писал(а):
Очень нравится загар под солнцем. Даже не представляю чтоб прятаться от солнца, я часто хожу на море и загораю :-) Жду не дождусь когда можно купальный сезон открыть.

А у меня все наоборот. Не люблю загорать и жариться на солнце. Каждый раз одно и тоже - всегда обгораю. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Дек 2009 23:10

Джен не знаю почему но мне ТАК нравится когда обгораю!! такой красивый цвет тел бывает вот что плохо, когда обгораешь этот загар быстро сходит, а если загорать постепенно, то держится дольше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>21 Дек 2009 17:19

Brili писал(а):
Джен не знаю почему но мне ТАК нравится когда обгораю!! такой красивый цвет тел бывает вот что плохо, когда обгораешь этот загар быстро сходит, а если загорать постепенно, то держится дольше

А вам не говорили, милые лиди, как вреден ультрафиолет для кожи, да и для всего организма. И загорать следует очень осторожно, а тем более обгорать вообще не стоит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Дек 2009 18:08

Джослин ох, знаю же я это...но все равно иногда грешу.... но чаще всего днем с 11 до 3 стараюсь не ходить на море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Deos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 140
Откуда: Украина, Львов
>08 Мар 2010 1:16

а мне ничто кроме солнца не помогает...я бледная как поганка...иногда смотрю на загорелых, такие красивые с шоколадной кожей летом...а я бледая...мне наверное вечность надо провести на солнце, чтобы хоть какого ни будь результата добиться...от соляриев у меня покраснение кожи, а автозагары, для меня как увлажняющий крем, никакого эффекта...приходится быть белой даже летом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>11 Мар 2010 20:10

У меня кожа вообще не загорает. Поэтому летом постоянно слышу: "Почему ты такая бледная? Надо на пляж.." Замучилась объяснять. Да и загорать вредно, кожа от этого стареет. А солярии не признаю, мне и нельзя, у меня много родинок.
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Deos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 140
Откуда: Украина, Львов
>12 Мар 2010 0:00

Алтея как я тебя понимаю...те же проблемы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>27 Апр 2010 21:14

а я все старалась солярий обходить стороной, уже как пол года! все думала до сезона дотерплю, когда не сдержалась и вчера пошла загорать Laughing
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksushel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 4
>07 Май 2010 13:29

Я пробовала несколько видов автозагаров, все полная чушь, во-первых ровно не намазаться, во-вторых следы на одежде, в- третьих быстро смывается. Лучше всего конечно загарать на юге, можно конечно и в солярии, но они очень вредные, и загарать в них нужно осторожно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Турвелес Игорь. Май - начало » Игорь Турвелес Май - начало ­Май – итог весны цветущей, Рвётся солнцем к нам навстречу, И листвы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Загар [420] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение