Фрэнсин Паскаль

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Окт 2008 16:08

Фиби писал(а):
Олька, список сохранила. Ok В выходные посмотрю. Но там в книге по два романа. Если один из них из твоего списка, покупать? Wink

Конечно. Главное мне нужны романы из списка, и романы, которых нет в Инете. Просто я не знаю, какие еще существуют.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>07 Апр 2010 10:50

Автор отлично пишет о подростковых отношениях и о самих подростках. Читала ее книги когда сама была школьницей, была в полном восторге, хотя читать раньше не любила, а это что-то да говорит о авторе. Хотела приобрести эти книги для племянницы не нашла, очень жаль. Никто не знает где их можно купить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>07 Апр 2010 11:17

Думаю, что только в букинистике где-то. Ибо первый наплыв был в 1995 году, а переиздание в 2001 где-то... Так что...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>07 Апр 2010 11:19

А у нас в городе таких магазинов уже и не осталось :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2013
Сообщения: 30
>16 Май 2014 7:02

Читала "Школу в ласковой долине" еще когда училась в школе, где-то книг 7-8. Тогда мне нравилось и интересно было читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>23 Авг 2015 21:58

вспомнила эту серию.решила перечитать. полезла узнавать содержание книг,которые у нас не выпускались.лучше бы это не делала.ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Shocked Gun ЛИЗ и ТОДД будут изменять друг другу. он останется с ДЖЕСС. а Лиз вроде с Брюсом. и самое главное. зачем убили Регину? Gun Gun Gun
вот что значит пишут литературные негры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Днем было + 27, к вечеру температура упала до + 18, резко потемнело, загромыхало, засверкало и ливануло. Сразу вспомнилось: Люблю... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Фрэнсин Паскаль [4239] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение