Всегда говори «Всегда»

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>11 Авг 2009 18:40

Карина писал(а):
Четвёртая часть оооочень нравится. А конец и меня пробил на слезу. Начиная с того момента, когда Ольга потеряла сознание в палате. Если кто из-за третьей части не смотрел четвёртую, посмотрите. Она того стоит!

И что же такого интересного в четвёртой части? Я как-то не видела, чтобы её по телику показывали! Опиши, если не сложно сюжет четвёртой, хочу узнать, стоит смотреть или нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>11 Авг 2009 22:41

По ТВ показывали, но уже давно. Сюжет? Если вкратце, то так. Половина всех действий происходит на родине Сергея. Всё началось с того, что его отец умирает от сердечного приступа. Сергей это очень тяжело переживает. Надя начала сильно пить. Одна девица её обворовала, с которой она "коротала вечерок" за бутылкой. В последних сериях Сергей падает с высоты на стройке. Его парализует. Ольга не отходит от него ни на шаг. Как-то раз она сорвалась на него: ей надоело его настроение, его нежелание встать с постели, выздороветь. И в этот момент теряет сознание. Он в панике поднимается на кровати - теперь точно поправится Laughing Далее они счастливые гуляют по берегу. И уже самый конец - счастливая семья на прогулке по Москве-реке, а Надя получает письмо от Димы с текстом, чтобы она не плакала, не переживала, всё будет хорошо (оказывается Дима погиб не случайно. Он узнал о каких-то незаконных делах и предвидел свою гибель, письмо написал заранее). К письму прилагалось кольцо (Надя переживала, что та девица украла все её украшения, которые Дима ей дарил). Ну и само собой не могли не устроить её личную жизнь: её новая любовь - водитель "Солнечного ветра", автогонщик, друг Димы.
Вообще на протяжении всех серий сюжет такой кажется нудным, сильно трагичным, но ради последних серий посмотреть стоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 111
Откуда: Урал.
>14 Авг 2009 14:46

И всё равно хоть и есть,что не нравиться в 3 и 4 частях пятую и даже десятую смотреть буду.Нравится мне этот сериал.Кстати и книги Т.Устиновой.Пусть фильм не совсем по её сценарию,но начала я смотреть именно из-за того,что в титрах её имя упоминается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>14 Авг 2009 19:29

Кэри, спасибо за сюжет! Как я и думала- полный бред. Врядли мне захочется его смотреть. Я не вижу с Надей никого кроме Димы, ведь могли же его как-то оживить??! А так... :scoff: :scoff:
Для меня сериал закончился на второй части, обе пары счастливы, с детьми и надеждой на счастливое будущее. Чего ещё желать.!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>14 Авг 2009 23:42

Джослин, если делают сериалу или фильму продолжение, то ярлыка "полный бред" ему не избежать. Бывают, конечно, исключения, но ооочень редко. Вторая часть этого сериала попала в эту категорию удачного продолжения. А то, что стряпают дальше это сюжеты высосанные из пальца. Просто пытаются прокатить новые серии на полюбившихся героях и актёрах, в образах этих героев - на привычных лицах. mmila, я с тобой! посмотрю и пятую, и седьмую часть. Но если дело до них дойдёт, смотреть буду только из любопытства (что же там ещё сочинили).
А по-моему четвёртая часть сразу и не планировалась. Ведь в конце Надя на транквилизаторах переживала гибель Димы. В последней сцене она бежит по дороге с детьми, счастливая. Вроде как нам показали, что она в порядке, у неё всё хорошо, руки на себя не наложила. Вот он, логичный конец, хэппи-энд. Но вдруг решили сделать ещё одну часть. А что в ней показывать? Как Надя стала акулой бизнеса в этой своей "Пчёлке"??? Неет. Это привилегия Ольги, которая стала исполнительным директором "Солнечного ветра". Не делать же рядом с ней ещё одну бизнес-леди! Яркий образ, индивидуальность главной героини сразу бы потерялись. Поэтому Надю надо было сделать противоположностью. А как же не показать в конце, что Надя не зациклилась на Диме, а живёт дальше? Только так - найти ей нового жениха. Отсюда и есть то, что мы имеем - жизнь продолжается. Счастливая жизнь.
Видимо, в пятой части (если не дай Бог всё-таки сделают) нам покажут подобие второй - что-нибудь случится и только в конце Надя и Олег (автогонщик тот самый) поженятся и опять все будут счастливы. Детей Ольги приплетут. Они как раз уже должны дорасти до проблемных подростков Laughing Laughing Laughing "То ли ещё будет! Ой! Ой! Ой!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>15 Авг 2009 13:10

Если уж так хотелось продюссерам сыграть на популярности глгероев, то придумали бы уже какой-нибудь новый сериал с теми же актёрами. И кто знает, может быть он оказался бы не менее популярен, чем Всегда говори всегда ??!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>15 Авг 2009 14:47

Кстати, очень может быть, но.......... Название "Всегда говори всегда" было некой гарантией рейтинга новых серий. Люди, которые делают на этом деньги, не задумываются о зрителях. Им важны прибыли. Вот звучное название им это и обеспечило. Сериалы сейчас штампуют один за другим. Станут ли люди смотреть совершенно новое, неизвестное пусть даже с теми же актёрами? Хороший вопрос. А так пожалста - пустили пару раз рекламу и люди уже у экранов (те, кому нравится этот сериал, однозначно). Обидно, досадно, но ладно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Авг 2009 7:27

Они все-таки сняли продолжение - будет еще и 5 часть!!!!!!!! даже не знаю смотреть или нет!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>17 Авг 2009 11:15

Реклама новых серий идёт второй день... Надо посмотреть. Просто из любопытства мне интересно, каких ещё испытаний придумали главным героям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Авг 2009 21:37

Карина писал(а):
Реклама новых серий идёт второй день... Надо посмотреть. Просто из любопытства мне интересно, каких ещё испытаний придумали главным героям.


действительно любопытство разбирает, но в душе понимаю что лучше чем было в начале уже не будет....(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>24 Авг 2009 20:16

Посмотрела первые две серии пятого сезона... Начало всегда интересно тем, что главные герое своё счастье в конце обретают ("от падения до взлёта"), а дальше уже нам показывают проблемы в их отношениях (как сложно удержаться на этой высоте). Пятая часть что-то мне не очень... какая-то сказка... Ольга посмотрела на себя в разбитое зеркало - плохая примета; не похоронили змею - опять не правильно; и всё это некие предзнаменования бед. Зачем-то испортили Мишу (сына Ольги). На протяжении четырёх частей был такой хороший мальчик, а тут... отвратительные красные штаны в обтяжку и этот "ёжик" на голове... Совсем испортили парня. Кстати, читала в журнале, что нам собираются в этой части показать... Арест Сергея за превышение необходимой самообороны, Ольга станет моделью и позабудет про семью (с головой уйдёт в работу). В общем пятая часть не предвещает интересного сюжета. Всё как-то предсказуемо с первой серии. Хотя, надо признаться, так приятно снова видеть знакомые лица!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 111
Откуда: Урал.
>25 Авг 2009 16:03

А мне, к сожелению, не удалось посмотреть первые серии 5 сезона. И вряд ли вообще придётся его посмотреть по ТV, а посмотреть очень хочеться. Придётся покупать на DVD.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>25 Авг 2009 21:11

Как-то неактивно идёт обсуждение сериала. Ну я продолжу о своих впечатлениях. Мне нравится всё меньше и меньше. Натуральная сказка. В четвёртой части Сергей сильно повредил позвоночник. Его тогда вылечили. Но история продолжается в этой части - его мучают сильные боли в спине. Ольга отвозит его к бабушке Насте в деревню. Та помолилась у икон и у Сергея боли тут же прекращаются. Спина больше не беспокоит. Я в такие чудеса не верю. Третью серию я просмотрела сегодня, успела только на четвёртую. С Надей что-то случилось. Врач поставил диагноз бесплодие, ещё не точно, но забеременеть у неё 1 шанс из 100. Она ни за какие коврижки не хочет говорить об этом Олегу - боится его потерять. Интересного мало, я за диском в магазином не побегу))) Самое интересное у меня уже есть на диске
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Авг 2009 7:51

Карина писал(а):
Как-то неактивно идёт обсуждение сериала. Ну я продолжу о своих впечатлениях.


выбирая между сериалами идущими в одно время "Я лечу" и "Всегда говори всегда" - я выбрала первый.... Ok
но мне очень интересны твои впечатления... Laughing может потом качну из инета.... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 29
>26 Авг 2009 19:31

Этот новый сезон (4 или 5?) явно лишний. Вот не умеют наши вовремя остановиться. Обожают опосля впечатление портить. Такой сериал был в первых 2 частях, приятно вспомнить, а теперь всё не то вспоминается. Dur Я даже скачала себе только первые 2 сезона shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Всех читателей и Автора С Днем космонавтики! Нат , спасибо за интересную статью Сергея Иванова о русском... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Всегда говори «Всегда» [438] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение