Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>11 Фев 2009 11:48

Цитата:
Так ведь и я за него могу! Представляешь, как будет выглядеть, если мы , и обе за Зи! Так-что можем поспорить, авось не подеремся...


Я это уже вижу... rofl Я думаю Зи насладился бы зрелищем со стороны. Hun
Ну, а вообще солидарна по всем пунктам, я тоже не сверну с пути обожания Зи Rolling Eyes как ты врядли разлюбишь книжку про Вишеса. Такие болячки не лечатся.... drinks
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>11 Фев 2009 15:06

Ой, девченки, давно в этой теме так много высказываний не было
Хотела поделится впечатлениями о 5 книги, и меня опередили
Да, Ward такие энды накручивает, что уже и не веришь в хэппи. Хотя по сути они и не энды (история то продолжается)... Вот думаю, а какую "пакость" она придумает для "следующего" Да и бедняга Тор...может ему оборотня подберут, такой девушки еще не было, или суккуба Моск плавится...хорошо что учеба только началась, а то "завязла" бы с вампирчиками по самые Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>11 Фев 2009 15:30

heilen писал(а):
Ой, девченки, давно в этой теме так много высказываний не было
Хотела поделится впечатлениями о 5 книги, и меня опередили


Ты знаешь, heilen, я думаю, еще одно обожательное(надеюсь Hun ) описание 5 книги и его героев просто не сможет затеряться на общем фоне. Так что дерзай... Фаны Уорд множаться... yes авось настанет день и час когда они переведут ее шедевры ( tender хоть бы с третей начали, хоть бы с третей shuffle Twisted Evil , ой подожде, там же во второй начало то их истории, тогда со второй, со второй!!!!!! )
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2009 15:34

ой, как длинно получилось...

Imperialprincess писал(а):
и черными свечками не совсем по назначению Tongue пользуется


Простите, а какое еще назначение может быть у ЧЕРНЫХ свечек??? Laughing
Гыыы, до чего же я испорченная… Smile))

LaLunaLili писал(а):
Тут же, в чем загвостка то, в предпочтениях. Видимо по задумке Уорд каждый из ее братьев имеет какой-то "крест", и кому-то быть может И Рейдж или Батч покажется , лучше всех и т.д. и т.п. Там каждый из героев по-своему неповторим, но кто ж знает кто в нашем личном чарте побьет все рейтинги.


Судя по подписям на оф. форуме самые популярные - Зэйдист, Вишес и Рэйдж.

Думаю не ошибусь, если скажу, что каждый брат затрагивает какие-то струны в наших женских душах.

Зи непременно хочется спасти, приголубить, воскресить его душу. С Вишесом - завоевать сердце этого неприступного, холодного и опасного хищника, приручить… ну совсем капельку. Рэйдж - это бездна юмора и обаяния, душа компании, шутник, вечно откалывающий какие-то номера. (Если кто-то читал бонусные рассказы Уорд, там Рэйдж постоянно прикалывается над Вишесом. И доигрался до того, что Вишес в отместку сбрил ему одну бровь. Рэйдж, правда, тоже в долгу не остался.).

У Уорд есть такая зарисовочка «День святого Валентина с братством». (Valentines Day with the BDB). Братья делают маленькие подарочки своим женщинам. И, что примечательно, каждый подарок в точности отражает характер конкретного мужчины.
(Кстати, с наступающим всех!)

Наверно, ни для кого не секрет, что мой самый любимый мужчина - Вишес. И помимо Вишес-Джейн, мне еще очень нравится «вторая главная линия» его книги. ;) Эти диалоги между ними, этот конфликт дружбы и притяжения, боже, я просто балдею от них. Не всем это конечно придется по нраву, но я с таким удовольствием читаю об их взаимоотношениях! Ну кто читал, наверно поняли о ком я сейчас распинаюсь. ;))

Однако, если говорить о том, какая книга является «самой сильной», то это все же роман о Z. И даже если бы Уорд не кричала на всех углах о том, что именно он является ее любимцем, это все равно сразу же становится ясно, стоит только взять книгу в руки. С каким мастерством и каким чувством она написана!
Вишес же, наоборот, самый нелюбимый персонаж Уорд (о чем она тоже неоднократно заявляла). И быть может поэтому в конце его книги появляется чувство, что и его самого, и нас, читателей, немножко обделили. В этом случае, советую почитать "Interview that Never Happened" (лежит на сайте автора), авось поможет примириться.


Imperialprincess писал(а):

LaLunaLili писал(а):
за ЗИ я могу
Так ведь и я за него могу! Представляешь, как будет выглядеть, если мы , и обе за Зи! Так-что можем поспорить, авось не подеремся...


И я к вам присоединюсь. Smile
*поднимает боевое знамя с надписью «За Z!!!»* Smile))
(А Вишес просто сам никому не даст себе помогать, натура такая).

Imperialprincess писал(а):
LaLunaLili писал(а):
сразу вспомнилась сцена в ванной... Twisted Evil ХоХоОХХХХ )

Даа, ушки до-сих пор горят...


Да какием там уши! Там кроме лужицы на полу вообще ничего не остается!

heilen писал(а):
Да и бедняга Тор...может ему оборотня подберут, такой девушки еще не было, или суккуба


Насчет Тора и его пары, есть у меня кое-какие подозрения. Smile



П.С. Нам пора счет открывать, подсчитывать голоса, поданные за каждого брата. Посмотрим кто будет самым популярным. Хотя, думаю, Z всех обойдет.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>11 Фев 2009 15:57

Цитата:
Думаю не ошибусь, если скажу, что каждый брат затрагивает какие-то струны в наших женских душах.

Зи непременно хочется спасти, приголубить, воскресить его душу.

Нуу, Tais, продолжая тему... shuffle Я вот в точности и не знаю чего мне больше хочется...
Может оказаться в его спальне в их встречу в доме братства... или соблазнять его, как Белла, или вот еще на ум приходит Gun заразу ту, что мордовала его как зверя... girlwolf . Или вот закрыться с ним в тот самый needing period... Да разве ж тут выберешь... Просто трудно понять, что больше подкупает, его грубость граничащая с агрессией в начале, или его израненность и попытки благородства в отношении той, которую любит...

Цитата:
Однако, если говорить о том, какая книга является «самой сильной», то это все же роман о Z. И даже если бы Уорд не кричала на всех углах о том, что именно он является ее любимцем, это все равно сразу же становится ясно, стоит только взять книгу в руки. С каким мастерством и каким чувством она написана!

Да, да, да.....ДААААААА!!!

Цитата:
Насчет Тора и его пары, есть у меня кое-какие подозрения. Smile

no КАКИЕ?????
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>11 Фев 2009 17:00

Да-да, какие?!
P.S.: любопытство - не порок! Tongue

так хочется продолжения ... и поскорее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>11 Фев 2009 19:58

Tais писал(а):


Imperialprincess писал(а):
и черными свечками не совсем по назначению Tongue пользуется

Простите, а какое еще назначение может быть у ЧЕРНЫХ свечек??? Laughing
Гыыы, до чего же я испорченная… Smile))



Хорошо хоть, что сама осознаешь свою испорченность!


Tais писал(а):

Зи непременно хочется спасти, приголубить, воскресить его душу.


ППКС! Я бы все для него сделала!

Tais писал(а):

Если кто-то читал бонусные рассказы Уорд, там Рэйдж постоянно прикалывается над Вишесом. И доигрался до того, что Вишес в отместку сбрил ему одну бровь. Рэйдж, правда, тоже в долгу не остался.

Ох, вот уж совсем не остался! С привлечением всех ресурсов...

Tais писал(а):

Наверно, ни для кого не секрет, что мой самый любимый мужчина - Вишес. И помимо Вишес-Джейн, мне еще очень нравится «вторая главная линия» его книги. ;) Эти диалоги между ними, этот конфликт дружбы и притяжения, боже, я просто балдею от них. Не всем это конечно придется по нраву, но я с таким удовольствием читаю об их взаимоотношениях! Ну кто читал, наверно поняли о ком я сейчас распинаюсь. ;))


И так характерно, что эти линии не противоречат, а наоборот, дополняют друг друга...ИМХО...

Tais писал(а):

Вишес же, наоборот, самый нелюбимый персонаж Уорд (о чем она тоже неоднократно заявляла).


Заявлять - заявляла. Только я ей не верю. Рекламный трюк, чтобы привнести некую интригу - вот мое мнение...
Если бы она его не любила, он бы не получился таким сильным персонажем.
На нем сосредоточено множество сюжетных линий. В четвертой книге он (для меня по крайней мере) затмевает Мариссу...

Tais писал(а):

И быть может поэтому в конце его книги появляется чувство, что и его самого, и нас, читателей, немножко обделили. В этом случае, советую почитать "Interview that Never Happened" (лежит на сайте автора), авось поможет примириться.


Опять же, последовав твоему совету, я почитала это интервью и посты на официальном форуме, и теперь вижу события в благоприятном для Вишеса и Джейн (и даже всего Братства!) свете. Единственная моя претензия, СПОЙЛЕР!!! что Джейн понадобилось по-настоящему умереть, чтобы быть с ним вместе.

Tais писал(а):

П.С. Нам пора счет открывать, подсчитывать голоса, поданные за каждого брата. Посмотрим кто будет самым популярным. Хотя, думаю, Z всех обойдет.

Ну посмотрим, посмотрим, чьи козыри сыграют!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2009 21:13

LaLunaLili писал(а):
Я вот в точности и не знаю чего мне больше хочется...
Может оказаться в его спальне в их встречу в доме братства... или соблазнять его, как Белла, или вот еще на ум приходит Gun заразу ту, что мордовала его как зверя... girlwolf . Или вот закрыться с ним в тот самый needing period... Да разве ж тут выберешь...


Что бы мне хотелось увидеть? Всё!
Запасясь носовыми платками и бумажными салфетками, подглядеть признание Z в любви к Белле! Smile Или сцену преследования с прыжком с лестницы, которую мы видим глазами Джона. Или в самом начале, после всего пережитого Белла мирно спит на кровати Z, а он боится вздохнуть, чтобы не разбудить ее.

И еще вот этот момент, помните, Z заходит и садится за кухонный стол к остальным братьям. Начинает резать яблоко, ёрзая на стуле. Осматривается вокруг и замечает, что V щелкает крышкой зажигалки и постукивает ногой, Рэйдж разминает тело, Фери возит кружку по столу и барабанит пальцами по столу, а Роф крутит шеей. Потом заходят поочередно Бет и Мэри, и... : ))) и до них доходит ЧТО происходит. : )))
Или вот еще кадр из первой книги, когда братья признают Бет своей королевой, склонившись перед ней и воткнув кинжалы в пол.
Эх, мне бы хоть одиним глазком посмотреть на эту компашку!

Мэри, бегущая по траве к Рэйджу. Батч, предлагающий свое горло Мариссе на коленях. Роф и Бет, когда она в больнице пытается выяснить, что ему требуется и оказывается, что это она, и еще обязательно сцену из рассказа "Wrath and the Letter Opener", когда он возвращается весь пропахший сражением и она от него "убегает" (читать обязательно). Вишес, готовящий какао для Джейн в ее квартире. И, бейте меня как хотите, но, черт возьми, горячую финальную сцену в Гробнице в конце 4-ой книги!

Я бы много чего тут написала, но это будут сплошные спойлеры.

LaLunaLili писал(а):
Цитата:
Насчет Тора и его пары, есть у меня кое-какие подозрения. Smile

no КАКИЕ?????


Как-то отвечая на вопрос о том с кем будет Тор, Уорд сказала что-то вроде: "есть только одна единственная, с кем он может быть". Плюс она включила интервью с Велси в "An Insider's Guide". Лично меня все это наводит на мысль, что она каким-то образом вернет ее ему.

Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):

Если кто-то читал бонусные рассказы Уорд, там Рэйдж постоянно прикалывается над Вишесом. И доигрался до того, что Вишес в отместку сбрил ему одну бровь. Рэйдж, правда, тоже в долгу не остался.

Ох, вот уж совсем не остался! С привлечением всех ресурсов...


Ты про персики? : ))))))))) Меня прикалывает, как они там все вначале собираются, как на какое-то торжественное мероприятие, а потом становится понятно КУДА и ДЛЯ ЧЕГО они идут. Smile)) Ar Я ржала минут пять.

Imperialprincess писал(а):
И так характерно, что эти линии не противоречат, а наоборот, дополняют друг друга...ИМХО...


Точно! И мне даже сложно выделить из них главную, настолько они переплетены между собой и насыщены эмоциями. Smile И без первой, не случилось бы второй.

Imperialprincess писал(а):

Заявлять - заявляла. Только я ей не верю. Рекламный трюк, чтобы привнести некую интригу - вот мое мнение...
Если бы она его не любила, он бы не получился таким сильным персонажем.
На нем сосредоточено множество сюжетных линий. В четвертой книге он (для меня по крайней мере) затмевает Мариссу...


У Уорд с Вишесом какая-то непонятная вражда. Она что-то такое ему сделала или рассказала о нем, что теперь они друг друга не любят. Smile)))) (по-моему, автор уже просто живет в выдуманном ею мире Братства).
А Вишес и для меня в четвертой книге затмевает Мариссу. Smile Я так долго ждала его книги! Да, на нем завязаны множество сюжетных линий, и в дальнейшем будет еще, как минимум, три (Пэйн, Мэнни и Ласситер). И вот этого никто не замечает, но он он же постоянно всех выручает, словом или делом.

Imperialprincess писал(а):

Опять же, последовав твоему совету, я почитала это интервью и посты на официальном форуме, и теперь вижу события в благоприятном для Вишеса и Джейн (и даже всего Братства!) свете.


Если задуматься, в концовке заключена некая высшая справедливость. Его проклятье становится его благословением.


П.С. 2 фотки Зэйдиста и Беллы. Острожно спойлер!

http://s50.radikal.ru/i129/0902/6d/c42f8c09a6c1.gif
http://s46.radikal.ru/i112/0902/ac/9c0202d8f2f9.jpg
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>11 Фев 2009 22:12

Tais писал(а):
И еще вот этот момент, помните, Z заходит и садится за кухонный стол к остальным братьям. Начинает резать яблоко, ёрзая на стуле. Осматривается вокруг и замечает, что V щелкает крышкой зажигалки и постукивает ногой, Рэйдж разминает тело, Фари возит кружку по столу и барабанит пальцами по столу, а Роф крутит шеей. Потом заходят поочередно Бет и Мэри, и... : ))) и до них доходит ЧТО происходит. : )))

Ой, да, сцена - убиться можно! Я бы тоже на это посмотрела... Laughing

LaLunaLili писал(а):
Насчет Тора и его пары, есть у меня кое-какие подозрения. Smile

Я тоже кое-что подозреваю (то-же, что и Таис)...других же возможностей, как бы, и нет...

Tais писал(а):

Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):

Если кто-то читал бонусные рассказы Уорд, там Рэйдж постоянно прикалывается над Вишесом. И доигрался до того, что Вишес в отместку сбрил ему одну бровь. Рэйдж, правда, тоже в долгу не остался.

Ох, вот уж совсем не остался! С привлечением всех ресурсов...


Ты про персики? : )))))))))
Ага! Very Happy И оружие покрасили, твари! Very Happy


Tais писал(а):

У Уорд с Вишесом какая-то непонятная вражда. Она что-то такое ему сделала или рассказала о нем, что теперь они друг друга не любят. Smile)))) (по-моему, автор уже просто живет в выдуманном ею мире Братства).

Да просто она про Вишеса все знает, а он этого терпеть не может. Она же не Джейн и не Батч!


Tais писал(а):

Если задуматься, в концовке заключена некая высшая справедливость. Его проклятье становится его благословением.

Причем, опять же, как для Джейн, так и для Батча!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2009 22:46

Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):
И еще вот этот момент, помните, Z заходит и садится за кухонный стол к остальным братьям. Начинает резать яблоко, ёрзая на стуле. Осматривается вокруг и замечает, что V щелкает крышкой зажигалки и постукивает ногой, Рэйдж разминает тело, Фари возит кружку по столу и барабанит пальцами по столу, а Роф крутит шеей. Потом заходят поочередно Бет и Мэри, и... : ))) и до них доходит ЧТО происходит. : )))

Ой, да, сцена - убиться можно! Я бы тоже на это посмотрела... Laughing


и еще вытекающая из нее сцена:
Фери просыпается головой между ногой Вишеса и бедром Батча и голос Батча: "О, блин, это уж слишком странно!". Very Happy


Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):

Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):

Если кто-то читал бонусные рассказы Уорд, там Рэйдж постоянно прикалывается над Вишесом. И доигрался до того, что Вишес в отместку сбрил ему одну бровь. Рэйдж, правда, тоже в долгу не остался.

Ох, вот уж совсем не остался! С привлечением всех ресурсов...


Ты про персики? : )))))))))
Ага! Very Happy И оружие покрасили, твари! Very Happy


VISHOUS: "NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO…"
Гыыыы... ))))))))) Я даже эту песню скачала послушать. Smile))

Кстати, любителям Зи еще обязательно читать рассказик "Zsadist and Bella in the library" (Еще одна красивая сцена с ними).


Imperialprincess писал(а):
Да просто она про Вишеса все знает, а он этого терпеть не может.


Ага. В "An Insider's Guide" Уорд писала, что у их "вражды" три причины. Две она называет, а одну отказывается разгласить. Вот интриганка! Smile


Ох, зря мы это затеяли. Про братство я могу трепаться бесконечно... Smile
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>11 Фев 2009 23:11

Very Happy

Да, еще чуть-чуть такими темпами и у меня заберут комп...однозначно - смерть, я ведь дитя прогресса...вот тока я не Джейн, за смерть никто не предложет V! А так обидно, я уже почти стала ночным жителем (все читаю), подсела на этих мачо (кровь отдам задарма) и пугаю все своей бледностью (особенно поутру, поспав всего 2-3 часа)...вот наверняка я даже Z испугаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>12 Фев 2009 16:55

Цитата:
У человека, высившегося над ней, были черные, безжизненные глаза. Резкие черты лица с зазубренным шрамом. Волосы, настолько короткие, фактически выбритые. И длинные белые клыки, которые были обнажены.
Она закричала.
Он улыбнулся: "Мой любимый звук во всем мире".


Просто обожаю Z c его юмором.

P.S.: подруга интересовалась чего это меня отвлекает...вот и дала почитать (естественно с 1 книги). А потом смотрю она хихикает на лекции.

Или как Роф готовился на свидание с Бет. Как из диснеевского "Красавица и чудовище" )) А Фриц - прям как моя бабушка! Я уже и забыла насколько очарователен был и 1 роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>12 Фев 2009 20:58

heilen писал(а):
Я уже и забыла насколько очарователен был и 1 роман!


Скоро буду опятъ перечитывать!

Tais писал(а):
Фари просыпается головой между ногой Вишеса и бедром Батча и голос Батча: "О, блин, это уж слишком странно!".


И ЭТО буду перечитывать!

Tais писал(а):
VISHOUS: "NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO…"
Гыыыы... ))))))))) Я даже эту песню скачала послушать. ))
А какая это песня?

Imperialprincess писал(а):
Я очень, очень сдерживаюсь, что-бы не начать про это...V-sexual

Не, не могу! Broil Ну зачем Уорд над нами издевается? :scoff: Этот ее пост на офф. форуме, что, мол, необязательно заходить в магазин, можно и на витрину посмотреть... Mr. Green и интервью с Батчем в Insider's Guide. И "Интервью, которого не было"...
Ммм, после пятой книги у меня было более однозначное впечатление...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2009 22:06

heilen писал(а):
Или как Роф готовился на свидание с Бет.


Ой, я бы хотела на него посмотреть в тот момент! И вот этот спор:
Цитата:
Роф бросил кожаную куртку на пол. - По крайней мере я не подкаблучник.
- Миленький. Гребаный. Костюм.


Как Тор его красиво послал, а!!! : )))))


Imperialprincess писал(а):
Tais писал(а):
Гыыыы... ))))))))) Я даже эту песню скачала послушать. ))
А какая это песня?


Песня, которой мучают V в ''Rhahe exacts his revenge'' - Prince - "Peach". Smile
http://www.youtube.com/watch?v=QYd9Ca1BYeY

В ''Valentines Day with the BDB' Вишес напевает песню Cyndi Lauper - "Tru colors". Смешно, но вообщем понятно почему ее. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=tbZDjnWtK1A

А в ''Zsadist and Bella in the library'' Z поет песню Creed - "With Arms Wide Open" (песня охренительная, заслушана у меня до дыр).
http://www.youtube.com/watch?v=1HdGUNm6-qI

Цитата:
Well, I don't know
If I'm ready
to be the male
I have to be


(Название рассказов пишу в том виде, как они были обозначены на форуме, потому что не помню как Уорд их в "Insider's Guide" обозвала).

Imperialprincess писал(а):
Не, не могу! Broil Ну зачем Уорд над нами издевается? :scoff: Этот ее пост на офф. форуме, что, мол, необязательно заходить в магазин, можно и на витрину посмотреть... Mr. Green и интервью с Батчем в Insider's Guide. И "Интервью, которого не было"...
Ммм, после пятой книги у меня было более однозначное впечатление...


Не очень поняла о чем ты? А я просто начинаю с ума сходить, когда не знаю чего-то про V! Smile (Блин, привлечь внимание Такого мужчины как V все равно что получить Нобелевские премии по всем наукам сразу!)
Я на оф.форум уже месяца три ни ногой. Знаю себя, стоит зайти и опять начитаюсь спойлеров 7-ой книги и начнется жуткая Ломка по продолжению. Так что пока оттягиваю посещение.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>12 Фев 2009 23:45

Tais писал(а):

Не очень поняла о чем ты? А я просто начинаю с ума сходить, когда не знаю чего-то про V! Smile (Блин, привлечь внимание Такого мужчины как V все равно что получить Нобелевские премии по всем наукам сразу!)
Я на оф.форум уже месяца три ни ногой. Знаю себя, стоит зайти и опять начитаюсь спойлеров 7-ой книги и начнется жуткая Ломка по продолжению. Так что пока оттягиваю посещение.


Короче, на форуме открыли в середине января 2009 тему "State of Butch and V's relationship *** (не знаю, тут линки разрешены правилами?).
И там Уорд написала комментарий, к-рый меня лично потряс:
"V's mated and he loves and is commited to Jane one hundred percent. He and Butch are very very close and you can't have one without the other. So it's like two close relationships, each with their own facets, if that makes sense?
And you can window shop without going into the store, feel me?"
Ну в смысле, можно хотеть вещь, не покупая ее. Что вызвало на форуме бурю дискуссий. И сразу мне вспомнилось интервью с Батчем в Insider's Guide...И фантазия заработала в полную силу. Там есть неоднозначные высказывания, их можно по-всякому трактовать.
В пятой книге, рассчитанной на более массового ("нормального"?) читателя, к-рый не тусуется на форумах и т.д., все было - лично для меня - в их взаимоотношениях однозначно, недосказанности не было. Теперь же снова свобода интерпретации! Опять же, и форум же тоже официальный! Канон, так сказать, не фанфик какой! Конечно, она это специально делает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 13:11

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение