Кэтрин Харт

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>01 Апр 2015 8:23

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>09 Июл 2015 3:09

Давно не обращалась к автору, а зря.
Сразу скажу, что в сравнении с ЛР, что сейчас издаются в сериях "Шарм" и "Очарование", для меня читать романы Кэтрин Харт - просто удовольствие!
Выпускали же в сериях "Волшебный Купидон" и "Алая Роза" замечательные романы достойных авторов, жаль, что не переиздают и их мало читают.
Рада, что выбор мой пал на роман "Шалунья"
Первая половина - просто блеск, живо, с задором и юмором, читала, улыбаясь! Потом стало предсказуемо и чуть скучновато.
Хотя героиня и после свадьбы "взбрыкивала", а герой - молодец! мне очень понравился! продолжал "гнуть свою линию".
Автора люблю, этот роман просто менее захватывающий и переживательный по сравнению с книгами "Шелк и сталь", "Ласковая дикарка" или "Сладостная ярость", оценю на "хорошо"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>09 Апр 2016 10:40

Прочитала, а вернее, перечитала с добрым чувством и сопереживанием к героям роман "Поруганная честь" ("Похищенная невинность").
Должна отметить, что текст воспринимается замечательно, большая заслуга в этом переводчика - Ирины Н. Гиляровой.
Отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>10 Апр 2016 5:22

primmina писал(а):
"Поруганная честь" .

Я тоже совсем недавно прочитала этот роман. Мне он очень понравился, прямо проглотил его!!! Smile И сразу же взялась за роман "Падший ангел"(вторая часть этой серии). И моему разочарование не было конца. Смогла прочитать только треть и бросила... Ну не верю я ,что мужчина может полюбить женщину, если она его сводная сестра, они же росли вместе!!! На мой взгляд, он к ней может испытывать только братске чувства, а так смахивает на какой-то инцест!
Ещё читала"Шалунью" тоже довольно не плохо,понравился роман. А вот "Искушение" понравился меньше. Меня бесит Г-герой. Не мужик,а трепло. Да и то, что он соблазнил Г-героиню, имея при этом невесту, тоже не прибавило ему положительный очков!
Вообще Кэтрин Харт хорошо пишет, захватывающе, и всегда есть какая-нибудь интрига, люблю это в ЛР!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>19 Июл 2016 13:08

"Искушение"
Знакомство с этим автором можно смело назвать удачным. Книга мне понравилась, вызвав бурю веселья, которого в последнее время мне так не хватало. Отношения героев зажигательные. Все с самого начала пахло жареным. Ничего хорошего из поступка Тэда могло и не выйти не полюби герои друг друга. Я не очень склонно отношусь к историям где кто-то что-то проигрывает. С неприязнью, осуждением смотрю на родственников главных героев, которые разбазаривают дома, наследство, оставляя близких в тяжелой жизненной ситуации. Но здесь немного другой расклад. Тэд конечно шалопай и игрок, но отчего-то не слишком мною неодобрялся, так как в дальнейшем выснилось, что они с братом стоят друг друга. Один не может держать в руках деньги, второй язык за зубами. Многое сначала не привлекало меня в герое. Соблазнил как выяснилось невинную девушку, уничтожив тем самым большинство ее планов на дальнейшую нормальную жизнь, в которой будут муж и дети. Только я не представляю как бы они делили этот дом с семьей и главным героем, но это формальности. Мало того, он еще и растрепал о собственном проявлении похоти возможному жениху героини, и не окажись тот и сам негодяем-оставалось бы только прибить Грэнта. Но в итоге этими можно сказать дурацкими выходками по отношению к репутации героини он и завоевал мое одобрение и положительное мнение. То как он иногда с напором и наглостью обучал героиню жизни на ферме, тоже сыграло свою роль. Не делай он этого, Аманда так и не подошла бы к лошади. Спасла его любовь к героине. Во всех смыслах. Не могу не сказать ни слова о его невесте. Ну, где они таких находят? И он ее еще считал невинной овечкой. Хорошо, хоть вовремя прозрел. Его своевременное поумнение тоже отложило хороший отпечаток.
А героиня сразу понравилась. Противостояла Грэнту как могла, я думала, что она перебывает в его постели гораздо больше раз до брака, чем оказалось. Но не смотря на прошлую жизнь в игорном заведении она показалась немного наивной, для дамы с таким богатым пережитым. Ну и то ли автор намудрил, то ли переводчик постарался, но она то знала, что происходит в браке чуть ли не с трех лет, то она и слыхом не слыхивала про это дело. Неясность этого момента иногда возмущала, но не настолько, чтобы психовать.
В целом роман получился интересным, смешной, герои повеселили меня не раз и не два, выясняя отношения по поводу раздела дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>19 Июл 2016 13:56

Милашка писал(а):
"Искушение"

Милли, замечательный отзыв! Serdce
Мне этот роман в свое время очень понравился.
Милашка писал(а):
Книга мне понравилась, вызвав бурю веселья, которого в последнее время мне так не хватало.

Да, много забавных моментов, ситуация с пребыванием героев в роли партнеров неординарная и увлекательнейшая, роман поднимает настроение, это точно!
Теперь потихоньку перечитываю, и с удовольствием, книги одного из любимых своих авторов, недавно была "Поруганная честь", "Искушение" теперь будет первым в очереди. Хотя еще не все книги Кэтрин Харт прочитаны, но все есть в бумаге, чему я рада, всегда можно вернуться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>27 Окт 2018 14:13

Люблю вестерны и таких авторов, как Джо Гудмэн, Мэгги Осборн, Кэтрин Андерсон, Розанна Битнер, Ли Бристол, Мадлен Бейкер, Дороти Гарлок, Элизабет Лоуэлл, Патриция Поттер, Ширл Хенке, пишущих об этом периоде становления Америки. И очень ценю творчество Кэтрин Харт, с 90-тых годов читаю, собираю и храню в своей коллекции все ее романы. "Неотразимую" на днях перечитала с большим удовольствием и сопереживанием к таким интересным и симпатичным героям. Кэтрин Харт пишет мастерски, увлекательно, душевно и реалистично, в то же время с юмором и по-доброму, сцены близости описывает красиво, их много, но удивительно, что автор не повторяется. Романтикам - советую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>30 Май 2020 15:49

Искушение
Для меня знакомство с автором началось с этой книги. И это было полное разочарование. Люблю иногда почитать легкие романы, полные юмора и без глубоких трагедий. Но этот роман не зашел. Вернее, начало мне очень понравилось. А вот когда в книге появляется главный герой - прямо печаль-тоска. Во-первых, он какой-то шаблонный. Я его себе так и не смогла представить. Кроме черных волос и ярко-зеленых глаз вообще больше ничего не описывает его, да и поступки его никак не характеризуют. Он вообще какой-то нелогичный - то целует, то унижает, то пытается заняться сексом, то опять унижает. Короче, этой любовной игры я не оценила, читать было не интересно, даже несмотря на неплохие юмористические заделки. Бросила, не дойдя до середины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>13 Дек 2020 18:56

"Пламя любви"

Первое знакомство с автором состоялось с героем- индейцем.
Ну и довелось же героям испытать столько приключений! В такой объем чего только не уместил автор.
Как-то быстро избалованная героиня изменилась. Вся такая из себя капризная дамочка стала своей в племени шайенов. И от соперницы избавилась,и вызвала уважение.
Ночной Ястреб увидел ее и сразу же возжелал. Тут же состоялось похищение,где Саре пришлось кардинально менять свою жизнь.
Теперь ее зовут Пламя - из-за волос - она привыкает к жизни у индейцев,считает себя как они. Но и скучает по дому. Жаль,что так и не состоялась встреча с отцом.
Оценка: 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 54
>23 Ноя 2021 1:33

"Поруганная честь"

Хорошо! Герои очень приятные, история интересная. Интим между героями рано произошел, аж неожидала. Но с другой стороны это неплохое разнообразие в сравнении с многими сюжетами, где все накаляется аж до последних глав. Что тоже неплохо) Очень понравились родители героини, сразу видно в кого дочь пошла. Послевкусие приятное у книги. Заинтересовал Джейк, пойду читать и про него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>09 Авг 2023 9:29

"Сладостная ярость"

Неплохой роман. Лёгкий,с юмором. Так мило дикарка преображалась в настоящую леди. С улыбкой читала некоторые эпизоды. Саманта смешно разговаривала,одевалась и вела себя. Но герой и его помощница сделали свое дело.
Трэвис такой суровый,бескомпромиссный,но добрый,верный защитник.
Отношениям героев я поверила.
До середины было динамично,с юмором,а после уже шло неторопливо. Все равно не бросила читать. Про остальных братьев героини все так сжато. Наверно,лучше было бы про них написать отдельно роман.
Оценка : 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Харт [4779] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение