Кейти Макалистер. Bring out Your Dead

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>29 Окт 2008 12:16

Ar Ar Ar УРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>29 Окт 2008 12:50

прода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>29 Окт 2008 13:13

Саш!Спасибо за разьяснение и проду!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>29 Окт 2008 14:29

Сашуль, ужас как интересно! Пять раз замужем.... этож надо так.... А Себастьян времени даром не теряет....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2008
Сообщения: 171
>29 Окт 2008 15:06

Ура продолжение Ar Саш спасибо большое, перевод классный Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

staffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 65
>29 Окт 2008 19:46

Ураааа! Третий роман Макалистер!!! Спасибо большое Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 404
Откуда: Україна
>29 Окт 2008 20:07

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! За перевод 3-й части!!!!! Very Happy Я обожаю Макалистер и ее вампирчиков. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>30 Окт 2008 8:52

Kalle, огромное спасибо за перевод! Guby
Обожаю Макалистер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

la Rejna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2008
Сообщения: 97
>30 Окт 2008 22:07

Ух,как интересно! Спасибо тебе большое! Very Happy Так давно хотела почитать Маккалистер,но ее переводов нигде не нашла.Ты просто молодец! Ar
_________________
знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>31 Окт 2008 19:21

Ух ты как все стремительно- неуспели встретиться и уже лямур-бонжур.
Kalle спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

елена1307 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2008
Сообщения: 89
Откуда: Украина
>31 Окт 2008 20:10

Интересно! Интересно! Интересненько! Себастьян: с места в карьер! А когда "дальше"?
_________________
Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
(Артур БЛОХ )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

staffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 65
>31 Окт 2008 20:16

А продолжение будет????? sos sos
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2008
Сообщения: 171
>05 Ноя 2008 16:19

Ох ну когда же будет продолжение sos Все праздники с нетерпением ждала, а тут ничего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 404
Откуда: Україна
>05 Ноя 2008 22:07

ВСЕ ПРОСТО СУПЕРРРР!!! НО КОГДА БУДЕТ ПРОДА???? Wink Very Happy А ТАКЖЕ АВТОРУ ПЕРЕВОДА ПРОСТО - БРАВО!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>07 Ноя 2008 10:40

 » Глава 4

Прода будет сегодня. Вот прямо сейчас. Sorry
Глава четвертая

- Что… ээ… может, нам нужно что-нибудь сказать? – спросила я, начиная сильно нервничать теперь, согласившись связать себя с мужчиной, само присутствие которого наполняло меня странным радостным волнением. – Может, я должна на чем-нибудь поклясться? Или это что-то вроде церемонии?
- К Воссоединению ведут семь ступеней, - торжественно произнес он. – Первые две – Темный должен отметить тебя и защитить.
- Демон и чтение мыслей, - сказала я, вспоминая его тихий голос у меня в голове, посылающий меня по темной аллее. В то время я даже не задумалась об этом, но сейчас поняла, что это было.
- Да. Третья и четвертая ступени включают в себя первый обмен телесными соками и доверие своей жизни Возлюбленной.
- Это – поцелуй и… ну, думаю, то, что ты рассказал мне, кто ты.
Он кивнул. – Пятая ступень – второй обмен.
- Полагаю, это, - я махнула рукой, как бы напоминая о поцелуях, которыми мы только что были так заняты, - считается?
- Да. Шестая ступень – Возлюбленная должна преодолеть темноту в Темном.
- Ох. – Я несколько секунд обдумывала это, хмуро вспоминая весь наш разговор. – Боюсь, я не совсем понимаю, когда мы сделали это.
- Это потому, что ты еще не пообещала помочь мне убить Предателя.
- Кого?
- Адриана, Предателя. Человека, который продал меня Асмодею.
Секунду или две я смотрела на него, распахнув глаза. – Он продал тебя повелителю демонов?
- Да. – Глаза Себастьяна стали бледными как туманный рассвет. – Вот почему я хочу отомстить ему и его семье. Я поклялся отомстить, пока Асмодей высасывал из меня силы. Ничто кроме смерти не искупит подобного предательства.
Желание обнять и утешить его, осветить тьму в его глазах, было почти непреодолимым, но прежде чем я смогла сделать это, дверь отворилась.
- Салли попросила меня убедиться, что Себастьян не пытается сделать с тобой что-нибудь плохое, - сказал Дэмиан, входя в комнату воинственно выпятив челюсть.
Все тело Себастьяна напряглось. Я настороженно положила ладонь на его руку. – Дэмиан, у нас здесь взрослый разговор. Себастьян не собирается делать ничего плохого, так что можешь вернуться и передать Салли…
- Еще она просила сказать тебе, что у дома стоит демон и хочет тебя увидеть. И еще куча бесов. Она сказала, что уже вызвала Ноэль.
Я на секунду закрыла глаза и пожелала нормальной, обычной жизни, которая была у меня, когда я проснулась сегодня утром.
- Еще на улице пять зомби с большими плакатами, и они говорят, что им нужно поговорить с тобой, потому что их выставили из Гайд-парка.
Ладно, может, моя жизнь и не была такой уж нормальной. И все же, чуть раньше в этот же день она была гораздо проще…
- Откладывать и дальше – безумие, - сказал Себастьян, поворачиваясь ко мне. – Демон здесь. Он будет бороться, чтобы обрести контроль над тобой. Мы должны Воссоединиться сейчас же.
Дэмиан наморщил нос, услышав это. – Фу. Воссоединение. Значит, вы собираетесь поцеловать ее. Какая гадость.
Я вздохнула. – Пожалуйста, не мог бы ты пойти и сказать Салли, что мы скоро выйдем, и передай Тиму и его приятелям-демонстрантам, что я с удовольствием поговорю с ними, как только смогу. Когда Салли сказала, здесь будет Ноэль?
- Она говорила, что нашла ее в метро, и ей понадобится только пара минут. А кто такая Ноэль? – спросил он, когда я слегка подтолкнула его к двери.
- Наша соседка, а по совместительству – Стражница.
Себастьян дернулся, словно что-то испугало его. Я бросила на него любопытный взгляд, но лицо его ничего не выражало.
- О. Это хорошо?
- Да, очень хорошо. Если нужно сдержать демона, лучше всего иметь под рукой Ноэль. А теперь иди. Мы скоро придем.
Себастьян стиснул зубы, наблюдая, как мальчик медленно шагает к двери, тело его напряглось, готовое напасть. – Мы должны сейчас же уходить, Возлюбленная. Мы должны Воссоединиться и уйти из этого дома.
Я дотронулась до его щеки, удивляясь, как ему удалось пережить такой ужас и все еще так себя контролировать. – Как ты выжил?
Взгляд его переместился на меня. – Кристиан, скорее брат, чем друг, помог мне выследить Предателя. – Лицо Себастьяна темнело, пока не превратилось в мстительную маску. От его вида по коже у меня побежали мурашки. Я видела это выражение раньше… и распознать его снова на лице мужчины, с которым я только что пообещала связать себя, было невыносимо. – Позже он обернулся против меня, объединившись с Предателем.
- Папа – не предатель, - резко сказал Дэмиан, стоя в дверях. Его хмурое лицо было почти таким же свирепым, как и у Себастьяна. – Он был вынужден делать то, что делал. Нелл сказала, что он смелый человек, потому что позволил всем думать, что он плохой, чтобы спасать людей.
- Волшебница – заблуждается, - бросил Себастьян, снова повернувшись ко мне. – Кристиан заявил, что Предатель спасал других, пожертвовав мной, но я знаю, что это не так. Кристиан солгал мне, чтобы отвлечь меня от моего плана.
- Дядя Кристиан никогда бы так не поступил, - пробормотал Дэмиан, сердито уставившись на нас обоих. – Он знает, что папа не стал бы делать что-то плохое, как вы говорите.
- Нет? Предатель приколол меня к стене, вонзив в шею клинок, и чуть не снес мне голову. Но, возможно, почти обезглавливание – это не то, что ты называешь «плохим». – Себастьян сделал шаг к Дэмиану, оттягивая вырез своего черного свитера, чтобы показать едва видную, неровную белую линию. Я крепче сжала его руку и нежно коснулась шрама.
- Нет, - просто сказала я.
Себастьян не понял меня. – Я не прошу тебя участвовать в убийстве Предателя – это я должен сделать сам. Но теперь ты понимаешь, почему мне приходится требовать расплаты за совершенные против меня преступления. Мы слишком долго тянули; нам нужно уходить сейчас же. Сначала мы поедем в Париж…
- Нет, - повторила я, потирая руки, потому что меня снова охватил озноб. – Я понимаю, через что тебе пришлось пройти. Но я не стану помогать тебе, если ты будешь стоять на своей тропе мести.
Глаза его исполнились недоверия. – Ты не станешь…
- Нет, - снова повторила я, вскинув голову, чтобы он убедился в моей решимости. – Если ты хочешь, чтобы я Воссоединилась с тобой, ты должен сперва поклясться мне, что откажешься от клятвы отомстить Адриану или его семье. Иначе я и пальцем не пошевельну, чтобы помочь тебе.
Он тихо выругался. – Зачем ты лишаешь меня того, что по праву мое? Думаешь, у меня нет права требовать воздаяния предателю?
- Я думаю, что у тебя есть право быть расстроенным, да. Разозленным, безусловно. Изменившимся из-за пережитого – несомненно. Но я своими глазами видела, во что месть превращает человека, и я не стану в этом участвовать. Так что решать тебе, Себастьян – или у тебя будут душа и Возлюбленная, или ты можешь мстить тому, кто, возможно, был такой же жертвой, как и ты.
- Папа был проклят Асмодеем, - подал голос Дэмиан. – У него не было другого выбора. Он должен был делать то, что говорил ему Асмодей, потому что его папа отдал его в услужение.
Себастьян прорычал что-то непристойное на французском. Я, прищурив глаза, предостерегающе посмотрела на Дэмиана и жестом попросила его помолчать. Высоко задрав подбородок, он кивнул, и неохотно вышел из комнаты.
В ту секунду, когда дверь закрылась, я знала, что Себастьян набросится на меня из-за моего требования оставить его планы о мести, но я бы не прожила столько, сколько прожила, если бы не умела обращаться с мужчинами.
- Я думаю, ты невероятно храбрый, - сказала я ему, когда он повернулся ко мне, очевидно, собравшись меня отчитать.
- Изабель… - Он остановился и нахмурился. – Ты и правда так думаешь?
Я улыбнулась про себя. Ничто так не отвлекает мужчину как немного лести, особенно, когда она искренняя. – Да, я и правда так думаю. Ты должен был быть очень смелым, чтобы выжить в руках повелителя демонов и пережить нападение, в котором тебе чуть не отрезали голову. А еще я считаю тебя умным, обаятельным и… что ж… чертовски сексуальным, если честно.
Он стоял передо мной, кончики пальцев его ног касались моих. Я ответила на его пристальный взгляд, радуясь, что по моим глазам он поймет, что я была абсолютно честна, когда все это говорила.
Это озадачило его. Он еще сильнее нахмурился. – Тогда почему ты только угрожала оставить меня, если я не сделаю то, чего ты хочешь?
- Я сказала тебе, почему… Я видела, как месть, вроде той, что ты задумал, влияет на людей, и если быть честной…
- Белль! – Салли пронеслась сквозь дверь, уперев руки в бока. – Le демон est у дверей! И Il хочет поговорить с тобой!
- Да, я знаю. Дэмиан мне уже рассказал.
- Изабель? – Донесся с другой стороны двери приглушенный мужской голос. – Это Тим МакМанн. Мне жаль беспокоить вас, но вы сказали, что мы можем придти к вам, если у нас возникнут проблемы. Мы можем поговорить о демонстрации? У нас, похоже, небольшая проблема с одним из участников.
- Что за проблема? – спросила я, тут же отвлекаясь от важного решения, которого Себастьян требовал от меня.
- По-моему, Уильям случайно съел двух белок и маленького хорька по дороге. Он очень хочет участвовать в демонстрации, но другие думают, а стоит ли, ведь мы вроде как вегетарианцы.
- Это были очень маленькие белки, - произнес другой мужчина, заметно расстроенный, видимо, вышеупомянутый Уильям. – Вкусные, но в них очень мало мяса. Я все еще голоден, вообще-то. Никто не хочет заглянуть в «МакДональдс» и перекусить?
Я вздохнула, опустила голову и сосчитала до пяти, желая перемотать этот день назад и начать его заново.
- Изабель? - крикнул Тим.
- Я сейчас выйду. Не давайте ему больше есть мясо.
- Я могу остановиться в любое время, - крикнул Уильям через дверью – Я просто сейчас немного голоден. Эй, Джек, что ты делаешь с рукой?
Последовал пронзительный визг, видимо, это был мужчина по имени Джек. Я потерла лоб и подумала, трудно ли было бы ненадолго впасть в кому.
- Изабель? Нам и правда не помешала бы ваша помощь. Уильям только что укусил Эстабона и Джамала, когда они оттаскивали его от Джека. По-моему, у него изо рта идет пена. Ведь должно быть что-то, что можно сделать, чтобы спасти его?
- Моззгиииии, - послышался в ответ голос теперь уже полностью отравленного мясом Уильяма. Я снова вздохнула. Я ненавидела терять клиентов из-за мяса.
- Соберись, парень! – прорычал Тим. Последовал резкий шум, словно члены демонстрации били Уильяма по голове своими плакатами. – Это тот самый стереотип, против которого мы выступаем! Помни, за что мы боремся! Изабель!
- Свяжите его, если нужно, но держитесь подальше от его зубов. Салли покажет вам, где веревка, - ответила я, снова поворачиваясь к Себастьяну.
Недоверчивое выражение на его лице было очень забавным. Салли закатила глаза.
- Ноэль едет? – спросила я ее.
- Oui. Она уже скоро будет, осталась всего одна остановка. Но…
- Возлюбленная, мы должны идти, - сказал Себастьян. Схватил меня за руку и потащил к двери в противоположном конце комнаты. – У нас нет времени откладывать все это еще.
- Одну минуту, Себастьян. Я с места не сдвинусь, пока мы кое-что не проясним.
- Белль! Le демон! – закричала Салли, бешено размахивая руками.
- Да, я знаю, но это займет лишь пару минут. Пока мы с Себастьяном не достигнем взаимопонимания…
Мощный грохот сотряс дом.
- La, ты это видела? – голос Салли был довольным, потому что мы оба - и я, и Себастьян - побежали к двери, - Le демон взорвал наш дом! Je надеюсь, что вы счастливы.
- Черт возьми… - Я толкнула Себастьяна в дверной проем, но он схватил меня за руку и удерживая меня за спиной, выбежал в коридор. Сильный, резкий запах гари стоял в воздухе, заставляя слезиться глаза и застревая в горле. Я закашлялась, слезящимися глазами разглядывая разрушения. Останки входной двери болтались в дверном проеме, держась лишь на одной погнутой и сломанной петле. Маленький диванчик и столик, стоявшие у дальней стены комнаты, были покрыты кусочками дерева и штукатурки, и частями чего-то, в чем я, помешкав, распознала останки одного из вернувшихся с того света. Тим и остальные выбрались из-под разлетевшихся обломков большой пальмы в кадке.
- Мозззззззги, - от останков вернувшегося, лежащих на искореженном диване, доносились жуткие завывания.
Салли подхватила отвалившуюся ногу и проплыла через развалины туда, где все еще сидела верхняя часть Уильяма. – Это ваше?
- Ох. Выглядит просто здорово. Если бы вы могли поставить ее рядом со мной…
Салли собиралась передать ногу вернувшемуся, но заметила выражение в моих глазах и вместо этого отошла в угол.
Дэмиан, скорчившийся на верхней лестничной площадке, посмотрел на меня сквозь перила, его темные волосы стали серыми от пыли, но он казался невредимым.
- С тобой все в порядке? – спросила я.
Он кивнул, затем указал на зияющую дыру, которая была теперь на месте двери. Мы с Себастьяном обернулись, чтобы посмотреть.
- Татту!
Демон, которого я так удивила чуть раньше вечером, стоял в дверном проеме, глаза его горели ненавистью.
- Вот дерьмо, - сказала Салли, размахивая ногой как оружием. – Он здесь.
Себастьян сделал шаг, чтобы загородить меня от взгляда демона. Секунду я смотрела ему в затылок, удивленная и тронутая его желанием меня защитить. Я не успела толком даже познакомиться с этим мужчиной, а он уже ведет себя как… эээ, как любящий муж. Я не могла не удивляться…
- Татту! Идем со мной, не будем вмешивать Темных.
- А это еще кто? – спросил Тим, бросая на демона надменный взгляд. – Он что, держит нас в заложниках? Мы в ловушке? А он будет придерживаться правил обращения с заложниками? Может, нам назначить одного из нас переговорщиком?
Я вздохнула и придвинулась к Себастьяну, чтобы посмотреть на демона. Себастьян стоял абсолютно неподвижно, глаза его приобрели цвет бледного гранита, мускулы напряглись. Я скользнула своей рукой в его, не уверенная, делаю ли я это, чтобы удержать его от поспешных действий или чтобы самой успокоиться. Его пальцы сжали мои, послав небольшую волну тепла по моей руке.
- Эта женщина – моя Возлюбленная, - сказал Себастьян демону, тело его просто кричало, что он никому не позволит отнять меня. – А теперь уходи.
- Возлюбленная? – взгляд демона скользнул ко мне. По коже у меня побежали мурашки, пока он разглядывал меня, заставляя чувствовать себя грязной - запачканной.
Бесята волной хлынули из-под ног демона, собравшись лужицей перед ним на полу в холле. Они агрессивно повизгивали, подпрыгивали и трясли маленькими кулачками, пока Себастьян не посмотрел на них. Один его взгляд - и они понеслись обратно в безопасное укрытие дверного проема.
- Бесы, - сказали останки Уильяма. – Я бы сейчас не отказался от хорошенько прожаренного бесенка.
А тебя удобно иметь под рукой, сказала я Себастьяну.
Больше чем ты можешь себе представить, ответил он, и на какое-то ослепительное мгновение голову мою затопили эротические образы, мысли, желания и импульсы. Колени мои чуть не подогнулись от осознания всех тех вещей, которые Себастьян хотел со мной проделать. Через секунду образы исчезли, оставив меня жалеть о том, что мы не одни, и что я не могу изучить подробнее некоторые из возбуждающих мыслей, пришедших ему в голову. Рычание демона вернуло меня обратно в настоящее.
- Татту – не твоя Возлюбленная, - насмешливо бросил демон Себастьяну. – Вы не Воссоединились. Она принадлежит моему хозяину. А сейчас я заберу ее с собой, и ты ничего не сможешь сделать, чтобы остановить меня.
- Могу я получить свою ногу обратно, пожалуйста?
Возлюбленная, мы должны Воссоединиться сейчас же. Это единственный способ защитить тебя.
- И где же votre армия? – Салли проплыла мимо и остановилась передо мной, скрестив руки на груди (Она отдала ногу Уильяма Тиму). На сердце у меня потеплело от ее смелой – но абсолютно бесполезной – попытки защитить меня.
Изабель, у нас нет выбора. Мы должны Воссоединиться, прежде чем демон нападет. Без посторонней помощи я могу вывести его из строя лишь ненадолго. И он наверняка вернется с приспешниками и другими демонами. Голос Себастьяна был исполнен сожаления из-за того, что он заставляет меня принимать решение, но в нем также слышалось и слабое эхо удовлетворения, отчего я снова застыла в нерешительности.
Демон прошел прямо сквозь Салли, остановился в нескольких футах от Себастьяна и улыбнулся. Лампочки на люстре у лестницы полопались, крошечные осколки стекла дождем посыпались на пол позади нас.
- Ну, хватит! Битое стекло может быть очень опасным! – заявил Тим, покрепче перехватив ногу Уильяма, и устремился вперед. Но попятился, как только демон посмотрел на него. – Эхм…простите, что перебил. Продолжайте.
- Не обманывай себя, - произнес демон. – Ты не можешь остановить меня. Я получу татту. Ты хочешь погибнуть тоже, Темный?
Себастьян проворчал что-то, что было невозможно с точки зрения анатомии (Даже для демона), мышцы его напряглись, и он приготовился к удару. Я заметила движение у демона за спиной, темный силуэт, едва заметный в уличном свете. Себастьян, должно быть, тоже увидел его, так как его пальцы ослабили свою болезненную хватку.
Изабель, это ничего не изменит. Демон вернется с подкреплением. Мы должны Воссоединиться!
- Одна ступня подойдет. Ты ведь, конечно же, можешь дать мне одну маленькую ступню? – уговаривал Уильям Тима.
Я снова вздохнула, сердцем понимая, что Себастьян сказал правду. Теперь, когда демон нашел меня, не было возможности убежать от него. Даже не задавая вопросов, я знала, что куда бы я ни пошла, он меня отыщет, так же как нашел в центре Лондона.
- Пару пальчиков? Просто чтобы подкрепиться?
У меня не было выбора. Я могла либо спасти себя и Себастьяна, либо погубить нас всех, пытаясь избежать неизбежного. Большой палец Себастьяна гладил мою ладонь, пока я боролась со своими мыслями.
Что насчет Адриана и Дэмиана?
Его пронзила боль, смешанная с гневом, сожалением и жаждой справедливости. Я задержала дыхание, зная, что если он примет решение, которое я не смогу поддержать, мы оба обречены. Я сделаю, как ты хочешь, сказал он наконец - согласие далось ему нелегко. Я откажусь от своей мести, если ты Воссоединишься со мной.
Меня переполнило облегчение. Я не собираюсь заниматься с тобой любовью. Особенно перед всеми! Подумала я с негодованием.
Это предпочтительный метод, но не единственный. Другой обмен телесными соками тоже сойдет.
Телесными соками?
Кровью. Мне хотелось бы, чтобы все было по-другому, Возлюбленная.
Я знаю. Я улыбнулась ему, и как раз в этот момент демон обернулся и лицом к лицу столкнулся с невысокой рыжей Стражницей, едва заметной в дверном проеме.
- Что за… - Демон умолк на середине вопроса.
Сейчас, Возлюбленная.
- Белль? – спросила Салли, подняв брови, когда увидела, как Себастьян сжал меня в объятиях. – Что ты… mon Dieu! Только не это!
Исполненное отвращения «Фу!» послышалось с лестницы, когда губы Себастьяна накрыли мои, разжигая во мне желание, которое едва ли когда-нибудь можно будет погасить.
- Эй, паренек. Принеси мне то бедро, которое торчит из-под стула.
- Ты отвратителен, - заявил Дэмиан тому, что осталось от Уильяма.
Несмотря на всеобщее смущение, демона, который теперь висел в дверях и выкрикивал проклятия, вернувшихся с того света, бесят и Ноэль, которая начала читать формулу изгнания демона, я целовала Себастьяна, испытывая сложные, смешанные чувства, и молилась, что сделала правильный выбор.
Его рот проложил обжигающую тропинку к основанию моей шеи. Мне хотелось бы, чтобы все было по-другому, Изабель. Но мы поступаем правильно.
Я ничего не ответила, когда его зубы пронзили мою плоть, и тело мое содрогнулось от ощущений - того, что он берет от меня жизнь, образов, которыми он делился со мной, возбуждения и жажды, пронизывающего до костей наслаждения и чувства правильности происходящего - отдававшихся во мне. Мое тело вспыхнуло, когда его рот шевельнулся на моей шее, пока он пил, моя грудь заныла и кожа на ней словно натянулась, я недвусмысленно потерлась о него бедрами, жар внутри меня вырывался наружу пьянящим восторгом. Каждый дюйм моей плоти стал до того чувствительным, что я думала, что кончу прямо здесь и сейчас.
Демон закричал, от чего окна рядом с дверью разлетелись на осколки. Себастьян оторвал губы от моей шеи, его глаза казались почти черными, когда он посмотрел на меня сверху вниз. Не говоря ни слова, он снова поцеловал меня, его язык стал выписывать узоры у меня во рту, оставляя знакомый, сладкий, пряный вкус.
Пей, Возлюбленная.
Он прокусил себе язык. Я стала посасывать его, и меня охватило головокружительное ощущение от того, что я получаю от него то же, что он от меня, я слилась с ним воедино, почти рыдая из-за темной пустоты в том месте, где должна была находиться его душа.
Я наполняла его светом, как только могла, смутно слыша, как Ноэль кричит изгоняющие демона заклинания, перекрывая гомон вернувшихся и бесят. Салли беспомощно носилась вокруг нас, пытаясь привлечь мое внимание, но оно было сосредоточено только на мужчине в моих объятиях, мужчине, с которым я только что связала себя – телом и душой.
- Ну, вот и сделано. – Бойкий голосок Ноэль донесся до нас через весь холл, когда она, отряхивая руки, вошла в дом. – Мерзкий тип. У нас будут неприятности с ним, Белль, теперь, когда он тебя увидел. Привет, Тим, рада видеть тебя снова. Один из вас что, взорвался? Я нашла колено на дорожке у входа. Придется нам… о, Господи. Себастьян?
Я оторвалась от Себастьяна. Глаза его затуманились, когда он повернулся к моей соседке.
- Добрый вечер, Ноэль. Хорошо выглядишь.
- Вы знакомы? – спросила я, переводя взгляд с нее на мужчину, который все еще крепко прижимал меня к себе.
- Можно сказать и так, - ответила Ноэль, бросив на меня непонятный взгляд. – Я – его Возлюбленная.
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дмитрий Мамин-Сибиряк "Хлеб" Действие романа охватывает период около двадцати лет во второй половине 19 века в хлебных степях... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кейти Макалистер. Bring out Your Dead [4894] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение