Дженсен Эклз

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>13 Июн 2009 9:58

Обожаю его! Дженсен - просто ... у меня от него коленки дрожат Embarassed Я его впервые увидела в сериале "Сверхъестественное" скупила все сезоны, жду отпуска, чтобы разом все пересмотреть. Wink Дин мне с первой серии больше Сэма нравится, Сэма я иногда готова убить за то, что он столько горя Дину причиняет. Неужели нельзя понять своей тупой башкой, что они СЕМЬЯ!?!?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amber silph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 714
Откуда: между небом и землей
>13 Июн 2009 18:00

Синчул, понимаю твои переживания!))) меня Сэмми тоже иногда этим выбешивает, даже несмотря на то, что понимаю без их споров сериал был бы хуже shuffle
Дженсена я впервые увидела в сериале "Темный ангел" с тех пор и обожаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>15 Июн 2009 13:20

Выложила немного фоток Дженсена. Надеюсь вам понравиться


Бонд... Дин Бонд....
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>16 Июн 2009 8:31

Я Дженсена впервые увидела в сериале "Смоллвилль" потому и решила посмотреть "Сверхъестественное", но меня больше возбуждает Сем он такой мачо.Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>19 Июн 2009 0:27

О боже! Я нашла эту тему! Я только вчера нашла тему о "Сверхъестественном"! Куда смотрели мои очи!!! Почему я не видела этой темы раньше!!!

(отдышалась, и всхлипывая) Вот, страстная поклонница, да не то слово! В моем возрасте уже ненормально, по-моему, так относится к актерам или их персонажам. Но, как писала в "соседней" теме, когда он мне на глаза попадается, резко ищу, куда бы присесть.

Ну и любителей чуток порадую фотками ЕГО:

А это он в последней, кажется, серии "Темного ангела":
И еще чуть-чуть:


Какие очи! КАКИЕ ОЧИ!
Уфффф, не могу, блин, спокойно видеть его!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amber silph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 714
Откуда: между небом и землей
>24 Июн 2009 11:48

Девченки!!!!!!!!!!
спасибо за фотки!!!!!
блин, как же я его люблю)))))) а эта улыбка ..... у него чертики в глазах)
tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>24 Июн 2009 12:21

amber silph писал(а):
Девченки!!!!!!!!!!
спасибо за фотки!!!!!
блин, как же я его люблю)))))) а эта улыбка ..... у него чертики в глазах)
tender


Это точно! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>24 Июн 2009 20:06

Да девчонки, Дженсен великолепен. Это кадры из сериала "Темный ангел" 2002 г. Наслаждайтесь !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>26 Июн 2009 10:54

Ему тут 23 года, молоденький совсем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Devil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 160
Откуда: Россия
>07 Мар 2011 12:33

Для меня Дженсен Эклз - идеал . В нём чувствуется истинная мужская красота и сила которая меня и притягивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lюда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2011 13:45

Я вот думаю, если бы мечты воплощались в реальность, то я бы мечтала не встретить такого мужчину, а иметь такого сына, как он. Вот уж где-то счастливая мама!
Когда начала смотреть сериал Сверхъестетсвенное, как-то сразу не заметила его обояния, вдумывалась в сюжет. А теперь смотрю только ради Дина. И имя сценарное так ему подходит!
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>29 Мар 2011 12:43

Lюда писал(а):
Я вот думаю, если бы мечты воплощались в реальность, то я бы мечтала не встретить такого мужчину, а иметь такого сына, как он.

Не, Дженсен у меня ассоциируется только с мужчиной мечты. Будь он моим сыном... так и до инцеста недалеко Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lюда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2011 15:13

Princessa писал(а):
Lюда писал(а):
Я вот думаю, если бы мечты воплощались в реальность, то я бы мечтала не встретить такого мужчину, а иметь такого сына, как он.

Не, Дженсен у меня ассоциируется только с мужчиной мечты. Будь он моим сыном... так и до инцеста недалеко Laughing

В том то и дело, что лучше мечтать о таком сыне, чтобы не повадно было
У вас наверное нет сына (если и есть, то дочь) - что значит инсцент - если Вы мама сына, у Вас таких мыслей не должно быть, а вот гордится таким сыном - это кайф!!!!
Мамочке Джея - респект и уважуха, тем более у нее трое детей, вот и получился один из них красавчиг. Дай бог каждой мамочке такого сына.
Смотрю его видео, есть в нете - он и классный по внешности, и поет, и играет на гитаре, и не заносчив, у его стержень есть внутренний, интересен, коммуникабелен, плюс к этому юмор - просто идеал. Девушки - есть к чему стремитьс!!!
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>30 Мар 2011 12:19

Lюда писал(а):
У вас наверное нет сына (если и есть, то дочь) - что значит инсцент - если Вы мама сына, у Вас таких мыслей не должно быть, а вот гордится таким сыном - это кайф!!!!

Мамочке Джея - респект и уважуха, тем более у нее трое детей, вот и получился один из них красавчиг. Дай бог каждой мамочке такого сына.

Смотрю его видео, есть в нете - он и классный по внешности, и поет, и играет на гитаре, и не заносчив, у его стержень есть внутренний, интересен, коммуникабелен, плюс к этому юмор - просто идеал. Девушки - есть к чему стремитьс!!!

Вы правы, у меня нет сына. И мама у него замечательная, раз воспитала такого мужчину. А женщине, которая находится рядом с ним, нужно соответствовать его уровню, чтобы не блекнуть на его фоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lюда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2011 10:42

Семейное фото
http://fanparty.ru/fanclubs/jensen-ackles/pictures/137499
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 5:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, я сначала сослепу прочитала " наваляло". И мне стало так душевно! Потому что у нас тоже на днях "наваляло"... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Дженсен Эклз [4983] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение