Лиза Клейпас "Соблазни меня на рассвете"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>26 Июн 2009 12:05

Девочки, Солнышки вы мои, спасибо огромное за перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mihasyova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина провинция Славянск
>26 Июн 2009 21:54

thank_you Впервые читала роман таким образом (с обсуждениями и просто общением по ходу перевода). Как-то раньше не задумывалась, сколько труда вкладывается в перевод. В этот раз произведение имеет гораздо больший вес для меня. Так интересно было почти участвовать в переписке участников клуба. Всем большое спасибо.
Ну и конечно Клейпас просто высший класс как всегда. Высшая лига.
Девоньки, вы же, надеюсь, продолжите радовать всех своими замечательными переводами !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>29 Июн 2009 1:15

Спасибо, спасибо за перевод. Это грандиозный труд. И спасибо за трейлер к книге. Очень понравилась музыка Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>02 Июл 2009 11:15

Я просто не знаю ,как выразить свою благодарность.Клейпас одна из самых любимых моих авторов,и возможность прочитать этот чудесный роман достовляет большую радость.Но вот трейлер я не нашла,помогите.
Ещё раз огромное спасибо! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>07 Июл 2009 13:30

Просто замечательный роман!!! Спасибо всем за перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilgremlin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина,Луцк
>07 Июл 2009 16:06

Спасибо все переводчицам.Девочки, Вам нужно поставить памятник! Спасибо Вам за кропотливый труд, потраченое время и любовь к романам Клейпас. У Вас все здорово получилось. Как приятно читать любимого автора на доступном для тебя языке. И это все благодаря Вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.05.2009
Сообщения: 31
>07 Июл 2009 16:47

Девочки, большое спасибо за перевод - он великолепен! Клейпас здорово пишет, настоящий мастер любовного романа в самом лучшем его виде! Ее книги, переведенные на форуме. очень хороши. Было бы безумно печально, если бы я не смогла их прочесть из-за наших издательст и незнания языка! Огромная благодарность вам за скольно приятно проведенных часов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>07 Июл 2009 17:37

Вот смотрю на ваши сообщения с благодарностями, девочки, и так приятно и удивительно, что до сих пор на этой страничке появляются все больше читателей! Wink Очень рада, что всем вам нравится роман. Кстати благодаря этому роману я и попала на этот сайт. Долго его искала и, Ar Very Happy когда ввела в поисковике название, выдал этот форум. Нисколько не жалею об этом. Наша группа переводчиков действительно сработалась так четко и ладно, что до сих пор не верится. Мы все-осмелюсь сказать за всех, лично я однозначно-рады, что утолили ваш голод книгоманов. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>07 Июл 2009 20:41

Как же я млела, когда читала эту книгу. tender Мне так нравится эта серия про симейство Хатауэй. А два брата цыгана это что-то. Огромное спасибо всем кто работал над переводом, он получился просто блестящий. Very Happy Теперь только остается ждать продолжения про веселое семейство. Возможно итория будеть про Лео и мисс Маркс ? Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>07 Июл 2009 21:50

liran писал(а):
Возможно иcтория будет про Лео и мисс Маркс ? Poceluy


Нет, следующая книга будет о Поппи и мистере Гарри Ратлидже, хозяине отелей Ратлидж. А вот потом будет история о Лео и мисс Маркс.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>07 Июл 2009 22:41

Jolie писал(а):
liran писал(а):
Возможно иcтория будет про Лео и мисс Маркс ? Poceluy


Нет, следующая книга будет о Поппи и мистере Гарри Ратлидже, хозяине отелей Ратлидж. А вот потом будет история о Лео и мисс Маркс.


О все таки Лео и мисс Маркс будут вместе, как чудесно. А планах на переводы этих книг Вы не могли бы рассказать, если они кончено есть Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>07 Июл 2009 23:15

liran писал(а):
А планах на переводы этих книг Вы не могли бы рассказать, если они кончено есть Embarassed

А что тут рассказывать? Книга выйдет осенью этого года, надеюсь электронный вариант тоже не заставит себя ждать. Команду переводчиц я уже собираю - очень, кстати, довольна, на данный момент, складывающейся картиной. Very Happy Даже бету уже одну присмотрела. Wink Так что всё будет в лучшем виде - не переживайте, дорогие читательницы! Wink Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 83
Откуда: Германия
>07 Июл 2009 23:32

Фройляйн писал(а):
liran писал(а):
А планах на переводы этих книг Вы не могли бы рассказать, если они кончено есть Embarassed

А что тут рассказывать? Книга выйдет осенью этого года, надеюсь электронный вариант тоже не заставит себя ждать. Команду переводчиц я уже собираю - очень, кстати, довольна, на данный момент, складывающейся картиной. Very Happy Даже бету уже одну присмотрела. Wink Так что всё будет в лучшем виде - не переживайте, дорогие читательницы! Wink Laughing

Какие замечательные новости! Ar Эрика, спасибо тебе огромное, теперь будем ждать до осени...
_________________
Где велико желание, трудностей не бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>08 Июл 2009 0:52

Фройляйн писал(а):
liran писал(а):
А планах на переводы этих книг Вы не могли бы рассказать, если они кончено есть Embarassed

А что тут рассказывать? Книга выйдет осенью этого года, надеюсь электронный вариант тоже не заставит себя ждать. Команду переводчиц я уже собираю - очень, кстати, довольна, на данный момент, складывающейся картиной. Very Happy Даже бету уже одну присмотрела. Wink Так что всё будет в лучшем виде - не переживайте, дорогие читательницы! Wink Laughing


Спасибо thank_you буду с нетерпением ожидать новой книги Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>08 Июл 2009 8:23

Фройляйн писал(а):
liran писал(а):
А планах на переводы этих книг Вы не могли бы рассказать, если они кончено есть Embarassed

А что тут рассказывать? Книга выйдет осенью этого года, надеюсь электронный вариант тоже не заставит себя ждать. Команду переводчиц я уже собираю - очень, кстати, довольна, на данный момент, складывающейся картиной. Very Happy Даже бету уже одну присмотрела. Wink Так что всё будет в лучшем виде - не переживайте, дорогие читательницы! Wink Laughing

Фройляйн, солнышко, спасибо, что не забываешь и радуешь нас Ar
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вся королевская рать » Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лиза Клейпас "Соблазни меня на рассвете" [5242] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение