Проблема выпадения волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Сталкивались ли Вы с проблемой выпадения волос?
Бала проблема выпадения волос у ребенка
0%
 0%  [ 1 ]
Да
59%
 59%  [ 109 ]
Нет
4%
 4%  [ 9 ]
никогда
0%
 0%  [ 1 ]
после родов выпадают сильно
5%
 5%  [ 11 ]
Постоянно
26%
 26%  [ 48 ]
У меня прекрасные волосы
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 184 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Natalia Ivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2016 23:12

DivaKat писал(а):
Стресс запросто может стать причиной выпадения волос - по себе знаю. И потом нужно время на то, чтобы выпадение прекратилось. А вообще, стрессы - это такое дело, они наносят колоссальный вред всему здоровью, поэтому по возможности их нужно избегать!
 После  всего стараюсь относиться ко всему спокойнее,но или у меня перманентный вялотекущий стресс, о котором я не подозреваю  или проблема решается дольше, чем я думала. Прошло уже около 3 месяцев - шампунь без парабенов, делаю еженедельно маски с витаминами А и Е и репейным маслом - сначала эффет был почти моментальный  (т.е. первые дни после маски - ни одной волосинки на расческе, что само по себе удивительно, а к концу недели уже многовато, но меньше, чем до лечения). Сейчас эффет после маски не такой положительный, волосы продолжают выпадать, хоть и меньше. К врачу пока больше не обращалась - не устраивает соотношение цена/эффективность.  Сколько это может продлиться? или делать другую маску или даже не знаю что еще...
 

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1157
>28 Мар 2016 8:00

У моей снохи выпадали волосы крочьями,не могла понять в чем дело.Перестала красить,все нормально,волосы не лезут,не выпадают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6750
>28 Мар 2016 10:56

Александровна писал(а):
У моей снохи выпадали волосы клочьями,не могла понять в чем дело.Перестала красить,все нормально,волосы не лезут,не выпадают.


Да краски сейчас не поймешь , где намешали.
Вот когда я пользовалась Блондораном (ГДР) , то у меня наоборот было чувство, что
волосы становились более упругие, сильные.
Мне нравятся краски Wella , но купленные в салоне. Они дороже , но более концентрированные и
потому их хватает на дольше , и в смысле окраски волос и тюбика. И окислители их лучше.
Правда я и там давно не покупала.
Если только их тоже не стали "бадяжить" где-нибудь(?).

Но чаще проблема волос идет изнутри . Нет нужного питания. Или после стресса, болезни, лечения
тяжелыми лекарствами ( в т.ч. НПВП).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1157
>28 Мар 2016 11:04

Да все в целом имеет значение. dont И питание наше и бесконечные краски,химии и все прочее.
Ну и стрессы,куда без них в наше время?! girlwolf
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Мар 2016 11:37

Тут недавно прочитала, что обязательно нужно пить воду, это и волосам помогает. Ведь волосам тоже влага, в противном случае они будут сухими и ломкими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6750
>28 Мар 2016 13:53

OlgaKudryavaya писал(а):
Тут недавно прочитала, что обязательно нужно пить воду, это и волосам помогает. Ведь волосам тоже влага, в противном случае они будут сухими и ломкими.


Безусловно Ooh . Я уже говорила , что установила дома фильтр-установку Аквафор с бачком и мотором.
Т.к. 17 этаж.
С ионизаторным фильтром в т.ч. Теперь пью регулярно. И готовим на ней. Судя по термопоту, где накипи нет
в помине , фильтры хорошие . А покупная до того не всегда была на высоте Sad .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Мар 2016 15:16

OlgaKudryavaya писал(а):
Тут недавно прочитала, что обязательно нужно пить воду, это и волосам помогает. Ведь волосам тоже влага, в противном случае они будут сухими и ломкими.
Вода нам жизненно необходима! Причём пить нужно 1,5-2 литра воды в день.
Александровна писал(а):
У моей снохи выпадали волосы крочьями,не могла понять в чем дело.Перестала красить,все нормально,волосы не лезут,не выпадают.
Может быть краска была очень агрессивной??? Только в окрашивании причина выпадения волос не может скрываться, вероятно была и другая причина. А вообще мы все разные, может на самом деле такая реакция на окрашивание.
OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, а ведь стрессов некуда, к сожалению. Нужно еще учиться обходить стрессы стороной.
Да, учиться нужно. Но бывают такие стрессы, которые просто невозможно обойти стороной, увы.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Мар 2016 16:00

А как научиться игнорировать стрессы? Я во только Афобазолом спасалась. Но ведь всю жизнь не будешь его пить или другие подобные средства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Апр 2016 16:21

OlgaKudryavaya писал(а):
А как научиться игнорировать стрессы? Я во только Афобазолом спасалась. Но ведь всю жизнь не будешь его пить или другие подобные средства.
Афобазол тоже пропивала курсом в 2 месяца - помогает, тревожность пропала, да и к проблемам стала относиться не так уж чрезмерно серьёзно. А вообще я очень впечатлительная и восприимчивая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Торбачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2016 14:02

А я заметила, что у меня волосы обильно выпадают каждые четыре года. Поэтому стараюсь просто подготовиться к этому и максимально снизить этот процесс. Пью витамины, мою волосы отваром из трав и делаю натуральные маски.
 

Asida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2016 15:23

OlgaKudryavaya писал(а):
А как научиться игнорировать стрессы? Я во только Афобазолом спасалась. Но ведь всю жизнь не будешь его пить или другие подобные средства.

Мне кажется, от стрессов, вообще никак нельзя избавиться, не берет ничего((((
А потом, конечно, целая уйма, проблем со здоровьем, и не только с волосами...
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>20 Апр 2016 12:18

Торбачка писал(а):
А я заметила, что у меня волосы обильно выпадают каждые четыре года. Поэтому стараюсь просто подготовиться к этому и максимально снизить этот процесс. Пью витамины, мою волосы отваром из трав и делаю натуральные маски.
Раз в 4 года - это у Вас хороший промежуток. У меня выпадения сезонные как правило, поэтому постоянно слежу за волосами. Витамины пью, Перфектил в том числе или же Фаберликовский Магнетик, так же использую отвары трав: календула, ромашка, крапива. Что касается натуральных масок, то основной составляющих для них у меня являются масла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Апр 2016 14:19

Надо же, кто-то даже замечает какие-то промежутки в особенностях организма!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 13:26

OlgaKudryavaya писал(а):
Надо же, кто-то даже замечает какие-то промежутки в особенностях организма!
А Вы не замечаете? Я раньше как-то тоже не обращала внимания, в когда прислушалась, так сказать, к своему организму удалось выявить некоторую закономерность) Природа видимо всё предусмотрела)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6750
>28 Апр 2016 13:56

А я такой феномен замечала в отношении ресниц. Причем Не синхронно на обоих глазах Sad .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:31

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Проблема выпадения волос [5294] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение