Краска для волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>17 Авг 2017 18:22

Очень понравилась профессиональная краска Wella illumina color. 
Волосы после окрашивания "живые," мягкие и блестящие.
Раньше, когда смывала краску с волос, они все спутывались в узел, спасал только бальзам.
Сейчас, просто кайфую, ощущение, что не краску смываю, а маску, волосы мягкие и шелковистые.
Минус- высокая стоимость. В моем случае, оно того стоит.
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>01 Дек 2021 10:32

Евгешечка писал(а):
Очень понравилась профессиональная краска Wella illumina color. 
Волосы после окрашивания "живые," мягкие и блестящие.
Раньше, когда смывала краску с волос, они все спутывались в узел, спасал только бальзам.
Сейчас, просто кайфую, ощущение, что не краску смываю, а маску, волосы мягкие и шелковистые.
Минус- высокая стоимость. В моем случае, оно того стоит.


Профессиональные средства для волос обычно дают хороший результат, хотя они и более дорогие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Дек 2021 16:54

Машенька Шкабардина писал(а):
Евгешечка писал(а):
Очень понравилась профессиональная краска Wella illumina color. 
Волосы после окрашивания "живые," мягкие и блестящие.
Раньше, когда смывала краску с волос, они все спутывались в узел, спасал только бальзам.
Сейчас, просто кайфую, ощущение, что не краску смываю, а маску, волосы мягкие и шелковистые.
Минус- высокая стоимость. В моем случае, оно того стоит.


Профессиональные средства для волос обычно дают хороший результат, хотя они и более дорогие...
Есть такой факт. Главное подобрать профессиональные средства правильно. Мне как-то в парикмахерской очень понравился шампунь - просто чудо. Купила себе такой, а в итоге результат совсем не такой при регулярном применении. Оказывается конкретно этот шампунь подходит для ухода за волосами сразу после окрашивания. Вот так) Теперь всегда при подборе средств из профессиональной линейки советуюсь со своим мастером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>27 Дек 2021 9:17

DivaKat писал(а):
Есть такой факт. Главное подобрать профессиональные средства правильно. Мне как-то в парикмахерской очень понравился шампунь - просто чудо. Купила себе такой, а в итоге результат совсем не такой при регулярном применении. Оказывается конкретно этот шампунь подходит для ухода за волосами сразу после окрашивания. Вот так) Теперь всегда при подборе средств из профессиональной линейки советуюсь со своим мастером.


Конечно, нужно учитывать, что есть средства не только ежедневные, но и специализированные. Я тоже советуюсь с мастером при выборе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Янв 2022 10:24

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Есть такой факт. Главное подобрать профессиональные средства правильно. Мне как-то в парикмахерской очень понравился шампунь - просто чудо. Купила себе такой, а в итоге результат совсем не такой при регулярном применении. Оказывается конкретно этот шампунь подходит для ухода за волосами сразу после окрашивания. Вот так) Теперь всегда при подборе средств из профессиональной линейки советуюсь со своим мастером.


Конечно, нужно учитывать, что есть средства не только ежедневные, но и специализированные. Я тоже советуюсь с мастером при выборе.
Хорошо, что сейчас проф. средства можно заказывать и на WB, например, причём порой в разы дешевле, чем в магазинах. Мне мастер даёт советы, рекомендации, а дальше я уже сама исходя из полученной информации выбираю подходящие средства. Зимой в уход обязательно добавляю несмывашки на масляной основе, сейчас у меня из фаберликовский линейки Salon Care - скажу Вам, нисколько не хуже дорогостоящих профессиональных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Янв 2022 14:49

Когда забываю заказать свою любимую краску Expert фаберликовскую, то могу просто в магазине купить Гарньер. Но, конечно, эксперт мне больше нравится, потому что я капсулы масляные с ней могу еще использовать, тогда волосы после окрашивания блестят и прям шелковистые на ощупь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Янв 2022 14:58

OlgaKudryavaya писал(а):
Когда забываю заказать свою любимую краску Expert фаберликовскую, то могу просто в магазине купить Гарньер. Но, конечно, эксперт мне больше нравится, потому что я капсулы масляные с ней могу еще использовать, тогда волосы после окрашивания блестят и прям шелковистые на ощупь.
У Фаберлик краски на самом деле не плохие, оттенки красивые и стойкость достойная. Капсулы я тоже беру постоянно, когда их используешь волосы после окрашивания выглядят как после помещения салона, как будто ещё и ламинирование сделала. В общем, салон красоты на дому!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белова Елена. Танцуй на осколках любви » Елена Белова Танцуй на осколках любви ­­ ­Танцуй, на осколках любви, Танцуй на сгоревших... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Краска для волос [5361] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение