Анна Грейси "Идеальный вальс"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Аннета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2010 2:11

Veresk писал(а):
Vetter, а можно уточнить? Вордовский файл с переводом скоро ожидается или не очень?

У меня уже есть готовый вордовский файл, полностью отредактированный, только я сноски еще не все сделала, их 72 а у меня пока только 40, но если наличие сносок не принципиально, могу поделиться файликом Wink

Девочки, переводчицы, спасибо Вам огггромное!!!
 

Lady Winter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 148
>02 Фев 2010 10:25

Девочки, все-все кто приложил ручки к этому переводу, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!
Очень ждала эту книжечку, чтобы насладится всей серией про сестричек по порядку. Very Happy Ar Very Happy Ar

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Москвичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Москва
>02 Фев 2010 10:50

Огромная благодарность всем, приложившим руку и вложившим душу в этот перевод! Very Happy

Ветерочек, т.к. твой ящик постоянно переполнен, глянь на досуге, может, моё письмо там к тебе стучится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Devochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 241
Откуда: Украина, Луганск
>02 Фев 2010 11:29

Ветерочек, спасибо, что не дали затеряться в безднах сети такому хорошему роману и перевели его до конца, собрав все недостающие главы как мозаику))) Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>02 Фев 2010 11:39

Аннета писал(а):
У меня уже есть готовый вордовский файл, полностью отредактированный, только я сноски еще не все сделала, их 72 а у меня пока только 40, но если наличие сносок не принципиально, могу поделиться файликом


Спасибо большое! Можешь, конечно, его рассылать, никто не против. Но свой файлик я подготовлю сама Wink

Еще большущее спасибо Москвичке за замечания к 19 главе. Dur Сейчас кое-что в ней подправлю Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2010 15:33

vetter писал(а):
Аннета писал(а):
У меня уже есть готовый вордовский файл, полностью отредактированный, только я сноски еще не все сделала, их 72 а у меня пока только 40, но если наличие сносок не принципиально, могу поделиться файликом


Спасибо большое! Можешь, конечно, его рассылать, никто не против. Но свой файлик я подготовлю сама Wink

Еще большущее спасибо Москвичке за замечания к 19 главе. Dur Сейчас кое-что в ней подправлю Embarassed


Vetter, очевидно что ты против, извини за самодеятельность sorry . Я сделала этот файл для личного использования, для удобства чтения, и не собиралась рассылать, поделиться была готова только с участниками этого форума, коли уже есть, но теперь, пожалуй, не буду
 

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>02 Фев 2010 17:33

Аннета писал(а):
Vetter, очевидно что ты против, извини за самодеятельность sorry . Я сделала этот файл для личного использования, для удобства чтения, и не собиралась рассылать, поделиться была готова только с участниками этого форума, коли уже есть, но теперь, пожалуй, не буду


Я совершенно не против Ok Если кому не терпится, то сколько угодно, и не обязательно для участников форума - никаких ограничений. Просто, скорее всего, в окончательную версию будут внесены изменения, исправлены кое-какие недоработки. Вот и все. Остальное, как говорится, дело хозяйское Wink

Я уже писала в другой теме, что если текст выложен в общедоступный доступ Wink , то и делать с ним можно все, что угодно. Это мое личное мнение. Ну, разве что, по этическим соображением, не выдавать его за свой Shocked , да и то это будет на совести выдающего и только Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>02 Фев 2010 19:31

А я все-таки подожду отредактированный вариант. Так что, Жанночка, будем ждать дальнейшей твоей работы. Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Фев 2010 19:32

Замечательный перевод классной книги. СПАСИБО! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>02 Фев 2010 22:22

vetter писал(а):
выдавать его за свой Shocked , да и то это будет на совести выдающего и только Gun

Очень надеюсь, что до этого не дойдет. Хотя жизнь - жутко несправедливая штука. Но будем надеется на лучшее. А? Тем более после сие долгожданного перевода.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>02 Фев 2010 22:31

vetter писал(а):
Просто, скорее всего, в окончательную версию будут внесены изменения, исправлены кое-какие недоработки.

Вот потому и люблю официальные файлы. А кроме доп.редактуры, еще все имена переводчиков, редакторов, корректоров, названия на английском, даты выхода книги, ссылка на сайт, возможно, обложка, ну, короче, все то, что предпочитаю иметь в файле, но собирать самой муторно. Нет, раньше всегда старалась собирать, теперь жду файлы от координаторов и переводчиков, т.к. там еще и редактура.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.08.2009
Сообщения: 138
>02 Фев 2010 22:43

Большое спасибо за предоставленную возможность насладиться чтением этой чудесной книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Don Pepe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.10.2009
Сообщения: 47
>03 Фев 2010 18:35

Ох вот он замечательный перевод, замечательного романа, девочки вы просто умнички, прочитала с огромным удовольствием, спасибо огромное!!!! Ar Poceluy rose Ну дядя Оссвальд каков добился таки!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natorba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 67
>04 Фев 2010 13:32

Поздравляю и благодарю! Леди-переводчиц за работу и доставленное нам, читателям, удовольствие; а нас, читателей, за терпение и ожидание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 164
Откуда: Тверь
>05 Фев 2010 9:39

Наконец-то мы ее прочитали. Спасибо переводчицам! И книжка замечательная. Как раз в моем вкусе. Ни чрезмерной жестокости, ни испепеляющих страстей. Просто история любви с закономерно хорошим концом.
Интересно. почему издательство пропустило историю третьей сестры? И что бы мы делали без "народных переводов"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анна Грейси "Идеальный вальс" [5466] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение