Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>15 Мар 2009 9:17

Везет вам девочки, столько еще можно прочитать. А Макалистер это тоже про вампиров?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>15 Мар 2009 10:49

AIHA писал(а):
Везет вам девочки, столько еще можно прочитать. А Макалистер это тоже про вампиров?

AIHA да Маккалистер пишет о вампирах,хорошо прописана любовная линия- во всех романах которые я читала главная героиня спасает гг -вампира от незавидной участи (подробно расказывать не буду)-почитай!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>15 Мар 2009 11:17

v.star писал(а):
AIHA писал(а):
Везет вам девочки, столько еще можно прочитать. А Макалистер это тоже про вампиров?

AIHA да Маккалистер пишет о вампирах,хорошо прописана любовная линия- во всех романах которые я читала главная героиня спасает гг -вампира от незавидной участи (подробно расказывать не буду)-почитай!!!

Всем привет! V.Star,а сколько там книг? Я заинтерисовалась lighten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>15 Мар 2009 12:00

Kasta по крайней мере я знаю 4 романа(может и больше ,но остальные наверное не переведены) "Тайной серии":
1)"Руководство для девушек по обращению с вампирами"(это любительский перевод ,девочки на романтическом форуме переводили-если чесно эту не читала)
2)"Секс и одинокий вампир"
3)"Секс,ложь и вампиры"
4)"Не прячь своих мертвецов"(эту у нас на форуме перевела Kalle,найдёшь в разделе переводы)
Последнии 3 книги читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky without Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва
>15 Мар 2009 12:26

В Венеции найден скелет женщины-вампира.
У нее изо рта торчал кирпич, вставленный в ритуальных целях.
Загадочное захоронение обнаружено в Венеции при раскопках древнего кладбища, на котором похоронены жертвы эпидемии чумы, свирепствовавшей в средние века.
— Ничего подобного прежде не попадалось, — говорит Маттео Борини (Matteo Borrini), археолог из Университета Флоренции (University of Florence). — Хотя встречались документы, в которых было написано и о вампирах, и том, что их закапывали в землю с камнем во рту.
Исследователь поясняет, что в то далекое время люди действительно верили в вампиров. Более того, считали, что они-то и распространяют чуму. Это предубеждение, скорее всего, возникло от того, что у жертв болезни порой шла кровь изо рта. Темные предки были уверены, что особенно злостно вампиры сосут кровь после своей смерти. То есть, встают из могил и нападают — кусают и сосут. И чтобы они этого не делали, мертвым вампирам затыкали рот. Вот скелет одного такого и нашелся. Конкретно женский.
Страшную находку собираются изучать медики.
_________________
Женщины кровожадны. Только вместо ножа или пистолета они используют слова — так же эффективно, и не оставляет следов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>15 Мар 2009 13:35

Я вот о существовании вампиров в реальной жизни не верю,по крайней мере вампиры в классическом понимании,которые пьют кровь и т.д.,и т.п. Вот энергетические вампиры скорее всего и существуют.А вы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>15 Мар 2009 13:39

v.star писал(а):
AIHA писал(а):
Везет вам девочки, столько еще можно прочитать. А Макалистер это тоже про вампиров?

AIHA да Маккалистер пишет о вампирах,хорошо прописана любовная линия- во всех романах которые я читала главная героиня спасает гг -вампира от незавидной участи (подробно расказывать не буду)-почитай!!!

А вот мне Макалистер не нравится. Я не могу читать книгу, где главная героиня хромая, да еще и с глазами, глядя на которые все ужасаются. Вобщем - ГГ - МОНСТР - не для меня. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky without Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва
>15 Мар 2009 13:39

Валя, я с вами согласна! Энергетические вампиры существуют и существовали раньше, а вампиры, пьющие кровь и т.д.,это лишь постепенно разгрывающаяся фантазия людей,которая передавалась из поколения в поколение в легендах и мифах.
_________________
Женщины кровожадны. Только вместо ножа или пистолета они используют слова — так же эффективно, и не оставляет следов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>15 Мар 2009 13:42

Sky without Moon писал(а):
Валя, я с вами согласна! Энергетические вампиры существуют и существовали раньше, а вампиры, пьющие кровь и т.д.,это лишь постепенно разгрывающаяся фантазия людей,которая передавалась из поколения в поколение в легендах и мифах.

За то какая фантазия была у этих людей! Laughing ЗдОрово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>15 Мар 2009 13:58

Ялана писал(а):
Sky without Moon писал(а):
Валя, я с вами согласна! Энергетические вампиры существуют и существовали раньше, а вампиры, пьющие кровь и т.д.,это лишь постепенно разгрывающаяся фантазия людей,которая передавалась из поколения в поколение в легендах и мифах.

За то какая фантазия была у этих людей! Laughing ЗдОрово!

Я о том что фантазия то фантазия ,а за что бедной женщине кирпич в рот и ещё не известно сколько её мучили прежде чем убили,прям инквизиция сплошная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>15 Мар 2009 14:15

Sky without Moon писал(а):
v.star,самый страшный зверь-это человек.

Элли человек хуже,зверя и то понять можно -инстинкт выживания.Человек всё таки считается- разумным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>15 Мар 2009 14:26

Ух, какая у вас дисскусия тут развернулась, пока я за продуктами бегала! Я тоже не верю в существование вампиров, только в энергетических. А девушку жалко. Правда, за чем кирпич в рот засовывать? Чтоб не кусалась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>15 Мар 2009 14:34

Вот как в статье которую нам Элли выложила говориться
Sky without Moon писал(а):
Темные предки были уверены, что особенно злостно вампиры сосут кровь после своей смерти. То есть, встают из могил и нападают — кусают и сосут. И чтобы они этого не делали, мертвым вампирам затыкали рот.

Крипич наверное под руку попался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>15 Мар 2009 14:48

Садисты! Им бы самим кирпичей в рот позасовывать. Хотя если так подумать, когда она очнется уже вампиром, вытащит кирпич и так же всех покусает. Вообщем с кирпичом глупая затея. Если уж наверника; надо бетоном или гудроном рот заливать. Ой! Оказывается это я садистка. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>15 Мар 2009 15:11

Kasta писал(а):
Садисты! Им бы самим кирпичей в рот позасовывать. Хотя если так подумать, когда она очнется уже вампиром, вытащит кирпич и так же всех покусает. Вообщем с кирпичом глупая затея. Если уж наверника; надо бетоном или гудроном рот заливать. Ой! Оказывается это я садистка. Shocked

Ой, Kasta и ещё какая!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Наверное всему можно найти логическое объяснение (хотя я еще не решила по поводу Ильи, потому и не голосую), но в свете истории с... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение