Новая жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Мар 2009 19:29

-Джаспер? Я тут подумала, может лучше мы займемся новообращенными? Как насчет того что бы немного успокоить их?
Обратилась ко мне Белла, но я не очень волновался за новообращенных....
- Белла не переживай... с ними все в порядке. Изабелла позаботилась о нашем новом друге...... Я проверил у него только чувствуется незначительное замешательство из-за превращения. А также я сейчас занят нашей гостьей. Сиобан прибыла!......Но это не главное, что там случилось с вами и где Розали??? Я чувствую ты очень обеспокоина.....

»» 07.03.09 21:22 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>20 Мар 2009 23:02

Я сейчас стою на пляже. Ветер тихо и ласково шепчет слова, понятные ему одному - недоступные мне. Мне нравится его слушать. Его голос не отвлекает от мыслей, а только помогает сосредоточиться. Ничего не дает, но и ничего не просит взамен.

Хочу рассказать историю своей жизни после обращения - после смерти. Это как обнажить свою душу: показав свои тайны, открыв нарыв, который только начал заживать.
История моей жизни после смерти началась с того, что я шла домой из школы по лесу. У нас в Форксе очень безопасно - мне всегда так казалось. По крайней мере, я никогда не слышала ни о каких преступлениях - у нас тихий сонный городок.
Было тихо, свежий влажный воздух давал ощущение свободы и полета. Я мечтала...
Мне нравилось чувство одиночества и единения с природой.
Неожиданно я увидела Эдварда - я всегда о нем знала. Он же самый красивый и желанный парень в школе. А он меня никогда не замечал.

Он поздоровался и спросил, что я делаю в лесу одна. Его волшебные глаза пленили меня. Он всегда был таким красивым - таким чужим и недосягаемым.

Я сказала, что иду домой из школы. Мне льстило его внимание, нравилось с ним разговаривать - так лично и интимно. Я всегда тайно любила его. Хотя его любила каждая девочка из нашей школы. Я не была единственно. Так... Одной из...
Но потом он резко перестал так призывно и соблазнительно улыбаться. Черты его лица стали грубыми и каменными - он стал похож на монстра. Я испугалась.

Эдвард грубо схватил меня и я растерялась. Я была маленькой и слабой - всего-лишь девочкой. Его прикосновения оставляли синяки на моей коже. Он хотел меня - я чувствовала это.
Положив меня на землю, он начал грубо целовать... и кусать. Мне было одновременно и больно, и как-то извращенно ... приятно. Он укусил меня резко и начал пить мою кровь. Мое сознание кричало, вопило: "Нет, слезь с меня, мерзкая тварь"!!!!!!!!!! Но я ничего не могла сделать. Он насиловал не только мое тело, но и мой разум - мою волю. Хотя все во мне противилось этому зверскому акту, я не могла не поддаться.

Я потеряла сознание от боли. Или еще от чего-то. Я не знаю.
Проснувшись я в дикой агонии, я умирала от жажды в ванной комнате.

Я плакала и лежала на полу. Мне было так себя жалко... И так больно- в прямом и переносном смысле...
Но внезапно зашла высокая молодая девушка. Я смотрела на нее, а она на меня...
Я снова отключилась. Когда я очнулась через какое-то время, рядом стояли уже две девушки. Они помогли мне, спасли меня.
Я рассказала им, что меня изнасиловал и обратил Эдвард. Они не поверили. Но я же сказала ПРАВДУ!!!
Мне хотелось одного - мстить!
Именно тогда во мне родилась Другая - моя темная, кровожадная, грязная, жестокая сущность. Я ее контролирую, но не всегда. Она всегда хочет одного - крови. Теперь еще и мести. Сказать по правде, в чем-то мы похожи. Но мне стыдно в этом признаваться.

Но она не любит, когда я рассказываю о ней.
Лучше молчать.
Потом выяснилось, что был другой вампир, выдававший себя за Эдварда. Это именно он и надругался надо мной.
Я поверила, что меня изнасиловал и обратил НЕ Эдвард, а она - НЕТ.
Она хотела его крови - утолить жажду мести.
И до сих пор хочет!!!
Я ей не позволила.
Я ушла в лес...

Проведя там две недели, я научилась ЕЕ контролировать. Но она все время хочет на свободу. Я не смогу долго душить ее, подавляя ее сущность - сильную и властную.

Сейчас я смотрю в зеркало и мне нравится то, что я вижу. Я сильная. Я другая.
Я выживу!!
Эдвард и Белла согласились приютить меня в своем домике. Думаю, я найду, чем там заняться. Ведь все только начинается, не так ли?


»» 21.03.09 16:30 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>27 Мар 2009 11:33

Италия! Самой не верится, что за такой короткий срок я успела столько сделать. За огромной кроватью отельного номера стояли чемоданы с новой одеждой – результат утреннего похода по магазинам.


Я еще не спала после перелета, встречи с Карлайлом и Эсме. Из-за усталости мысли слегка путались. Как всегда при воспоминании о них мои губы изогнулись в улыбке. Я устало опустилась на кровать, закрыла глаза и воспоминания о нашей встрече нахлынули на меня с новой силой.


Видеть Карлайла и Эсме это как вдохнуть глоток свежего воздуха. Я часто думаю о том, как сказала Карлайлу, что считаю их с Эсме ангелами. В его глазах была любовь, он обнял меня и произнес: «Боюсь, девочка моя, ты нас слишком переоцениваешь», свой ответ я тоже хорошо помню: «Я так не думаю!»

В этот раз они были обеспокоены происходящими в Италии событиями. Карлайл изучал какие-то формулы я не стала спрашивать, что это было. История которую рассказала чета Калленов мне совсем не понравилась. Я узнала, что за текущий год в Италии при родах погибли три женщины. Естественно это были необычные роды. Ходят слухи, что Джохэм и Кристофер недавно встретились и решили поэксперементировать, так сказать и пользу извлечь и повеселиться.

Нельзя допустить, чобы они продолжали в том же духе. Я сама их найду, сама найду Кристофера и остановлю его!

«А что если ты попадешь в руки Волтури?» спросил Карлайл.

«Ты же знаешь мои способности – я могу облапошить кого угодно»

»» 27.03.09 23:14 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>27 Мар 2009 19:27

Слишком мало времени прошло с того дня, когда Они пришли за Ренесми... И вот все закрутилось по-новой... Я вспомнила глаза Аро, когда он узнал меня, готова поклясться в них мелькнуло удивление и... досада. Еще бы! Лишиться такой добычи! Подлый старый... Эхх, зачем портить себе нервы?...
Я была такой пустой и одинокой, скрываясь от мести Волтури и пряча свою сущность, пока они не нашли меня. Амазонки заменили мне семью, подарили смысл жизни. Благодаря им я смогла забыть тот кошмар, который преследовал меня постоянно. Если бы я могла спать, то видела бы эти жуткие картины каждую ночь еще и во сне. В Италии кровная месть имеет большое значение... И надежда на то, что моя вендетта с Аро будет исполнена, не покидала меня никогда. Он должен был заплатить за смерть моей семьи, за муки брата, пытавшегося защитить меня...

Я мысленно прокрутила прощание с Зафриной. Она обняла меня и в ее голосе слышалось сожаление.
"Ты выбрала свою судьбу, моя девочка. Семья Калленов - достойные люди, я надеюсь, тебе будет хорошо с ними. Помни все, чему мы учили тебя, Рейна. Мы будем скучать!"

Тогда я впервые за несколько сотен лет пожалела, что не могу плакать. Но меня ждала дорога. Дорогие мне существа находились в опасности, следовало предупредить их. По пути в Форкс я в последний раз остановилась в своем особнячке во Фриско. Этот дом стал моим детищем, но теперь я точно знала, что не вернусь сюда больше...

Мне стало жаль, что я не обладаю даром Элис и не могу предсказать будущее, предчувствия меня еще никогда не обманывали и не раз спасали жизнь. И сейчас я всей кожей чувствовала напряжение в воздухе. Над горизонтом сгущались тучи...
Когда я подходила к дому Калленов, в сознании билась лишь одна мысль: "Только не опоздать!".
Но эмоциональный фон, буквально оглушивший меня, сказал, что я не успела, что-то случилось...

»» 27.03.09 19:47 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>08 Апр 2009 17:07

И снова отель! Я бросила сумки в номер и отправилась прямо к матери погибшей девушки. Она была ее единственной родственницей. Район по которому я шла... скажем, я бывала и в более привлекательных местах. В одном темном уголке парень толкал наркоту, напротив него завязалась драка. По обрывкам фраз я поняла, что дерутся члены враждующих местных банд. Сильнее укуталась в свой коричневый плащ и пошла дальше.

Мамаша погибшей жила в самом настоящей трейлере. Я осторожно постучала, последовало приглушенное ругательство. Я услышала, что по дороге к двери хозяйка наткнулась на что-то и свалилась.
- Какого ...? Кого там принесло?

Голос ее был грубым, охрипшим и я начала догадываться чем же завлек свою жертву Кристофер.
- Миссис Честертон? Прошу, откройте, я хотела бы поговорить с вами о Рейчел.
- На кой черт мне это надо?
Я сцепила зубы. Ей все равно, что стало с ее дочерью! Деньги - единчственное, что интересует ее.
- Я вам заплачу.

На несколько минут в трейлере воцарилась тишина. Честертон даже не шевелилась, различалось лишь ее сиплое дыхание и стук сердца. Потом она все же открыла и окинула меня хмурым взглядом заплывших глаз.
- Чего ты хочешь?
В нос ударила волна виски и сигаретного дыма, когда Честертон заговорила. На меня смотрела небольшого роста женщина, худая, как щепка. Ей было лет сорок, но на вид все пятьдесят. В черных, растрепанных волосах проглядывалась седина. Брови подведены черным карандашом, густо накрашенные ресницы и веки не скрыли следы излишеств, прямой аристократический нос и тонкая линия губ, накрашенных алой помадой. У рта пролегли резкие морщины и она казалась вечно злой, а может так оно и было. В руке дымился бычок и с него на пол свалился пепел. Я машинально проследила за падением, одновременно отметив нелепость сочетания красного короткого топа, узких потертых джинсов и высушенной фигуры их владелицы.

Я решила, что заходить внутрь у меня нет совершенно никакого желания, да и впускать меня никто не собирался. Потому протянула пачку банктнот и притсупила к распросам.
- Это половина. После беседы получите остальное.

Сара Честертон выхватила деньги с неожиданной ловкостью и явила миру и мне свою потрясающую улыбку. При чем "потрясающая" не в хорошем смысле.
- А ты - щедрая девочка. Справшивай, отдавай остальное и отваливай.
Я презрительно усмехнулась глядя на нее.
- Возле вашей дочери в последнее время не крутился этот человек?
Я показала фото отца.
- Да, этот красавчик снял мою крошку и смылся с ней на пару месяцев. Эта дрянь от меня укатила, а ведь я вырастила ее.
Сара потрясла кулаком в воздухе. Мне захотелось убить ее, так сильна была волна гнева в душе, но выдержка всегда была присуща Эмили Воган! Сара тем временем продолжала изливать на меня свою желчь.
- Она была очень хорошим источником дохода и вот, пожалйста! Взяла и кони двинула.
Честертон уже начала орать во всю глотку.

- Миссис Честертон, как я понимаю Рейчел торговала своим телом. Одним из покупателей был человек на фото, не знаете где они бывали, когда жили в городе?
Честертон успокоилась.
- Да, вот в этом отеле.
Она протянула мне листовку с изображением шикарного отеля. Я знала это место, это был мой отель!
- Номер?
- 347, - Сара неприятно захохотала. Она подумала, что Кристофер мой любовник,- ищи, детка, своего любовничка. Им уже заинтересовались копы.
Я прищурилась и посмотрела на ее лицо. Когда-то она была красивой, это ясно - все черты очень правильные. Сейчас в дверном проеме трейлера стоял монстр.
- С чего вы взяли?
- Был тут один тип... - она облизнула тонкие губы, - такой милашка! Я бы потолковала с ним в интимной обстановочке чуток. Чем-то даже на этого со снимка похож. Сказал, что из полиции. Может и правда, а может и нет...
- Как он выглядел?
- Высокий, тощеват немного, но мускулатура еще та! Даже под плащом видно было. А глаза - просто песня, большие миндалевидные шоколадные глаза. Э-э... темные короткие волосы, бледный и уставший на вид. Под глазками синячки, словно несколько дней подряд не спал. Ох, я бы уложида его в кроватку.
Она опять захохотала хриплым смехом и я внуренне содрогнулась.

Возвращаясь тем же путем поняла, что Сара решила напустить на меня местных сопляков. Несколько человек с ножами шли позади. Ну, нет. Некогда мне с вами играть, ребята.
Я умело ушла от преследования.

Черт, поселилась в том же отеле! Нужно будет пробраться в номер Кристофера, может Рейчел оставила там что-то важное? Но сначала в душ!
Я так устала, что не заметила в своем номере чьего-то присутствия даже когда вошла. И высокий молодой человек, действительно безумно красивый, сидящий на моей постели и просматривающий мою иформацию в ноуте, поверг меня в откровенный шок. По описанию он совершенно точно совпадал с копом Сары, кроме глаз - их я не могла пока видеть.
- Ты кто такой?

Он оторвался от документа, окинул меня пристальным взглядом своих шоколадных глаз и улыбнулся.
- Привет, сестренка. А у тебя отличное досье на нашего папочку.
Он поднялся и протянул мне руку.
- Меня зовут Кристиан Воган, я наблюдал за тобой, Ника.
Я опешила и на автомате пожала ему руку. Стоп, какая еще Ника? Словно угадав мои мысли Кристиан продолжил.
- Твое полное имя - Эмили Вероника Воган. Второе имя в честь твоей матери.
Его глаза стали печальными после этой фразы и я нахмурилась. Предчувствие чего-то нехорошего теснилось в груди.
- Я буду звать тебя Ника.
Он снова сел на кровать.
- О чем ты хотела бы меня спросить?
- Кем тебе приходилась Вероника?
Глаза Кристиана расширились, а губы превратились в тонкую линию. Через мгновение он расслабился и хмыкнул.
- Да, ты умная девочка. Прямо в точку попала. Я любил Веро, а отец не хотел, чтобы я вообще кого-то любил и отнял ее у меня. А потом появилась ты ...
Он снова встал и нервно прошелся по комнате, я же в свою очередь устало опустилась на стул. Это не может быть ошибкой. Я слышу стук его сердца, и поток крови в его теле, эта безупречная внешность, легкая бледность. Я вдруг осознала, что Кристиан практически точная копия моего отца. Нашего отца.
- Я не знал как к тебе относиться. Сперва я не мог даже видеть тебя. Это такая боль - угадывать в тебе их общие черты.
Он пристально посмотрел мне в глаза.
- Знаешь откуда у тебя такие глаза?
- Что?
- Этот цвет. Ты получила его потому, что во время твоего зачатия отец вел "вегетарианский" стиль жизни. Этим он и убедил меня, что любит Веро.
Кристиан сокрушенно покачал головой.
- Когда она... во время родов этот ублюдок пил ее кровь.
В моем горле застрял такой ком, словно я наглоталась земли, предательские слезы подступили к глазам. Он говорит о моей маме...
- Потом он сказал мне, что это был очень поучительный для меня урок. Не любить, не иметь привязанностей - не иметь слабостей.
Знакомые слова горьким эхом звучали в моем сознании. Да, так говорил Кристофер.
- Я не мог и не хотел этого терпеть - потому и сбежал. Но... мне жаль, что я не взял тебя с собой. Я следил за тобой и однажды ты повторила мой путь. Боюсь, что в свою очередь поступил как отец, но мне хотелось, чтобы ты научилась выживать в этом мире. И ты смогла, более того пошла дальше чем я. Ты ищешь Кристофера, хочешь его остановить - моих сил хватило только на бегство. Но твои поиски заставили меня действовать дабы защитить тебя от него.
- Я думала, что была первой. Сколько тебе лет?
- Мне 47 лет, неплохо сохранился, правда?
На вид ему было лет 25.
- Ты стареешь?
- Нет, я застрял на 25ти.
- Я на 21ом.
Он улыбнулся.
- Видишь - настоящие брат и сестра.
- Почему я должна верить тебе на слово?
- Не верь, проверь все сама.
Я смотрела на Кристиана и почему-то ужасно хотела ему верить. Он был очень высоким и сильным. От него исходило тепло.
- Ты тоже следишь за Эми и Кристанной?, - спросила я.
Он криво улыбнулся.
- У нашего папочки явно большые проблемы с психикой. Не находишь? Кристофер, Кристиан, Эмили, Кристанна, Эми...
- Не знаешь почему Эм?
- Его обратила некая Эмилия Суарес. Через время он убил ее.
От всей этой информации у меня кружилась голова.
- Уж не использовал ли он меня, как боксерскую грушу? Эмили... имя ведь произошло от Эмилия. Он видел во мне ее?
Вопрос я задала скорее себе и потому Кристиан не ответил.
- Да, я слежу за сестрами.
Я закусила нижнюю губу. Кристиан совершенно неожиданно подошел ко мне и сгреб в медвежьи объятья. Мне показалось, что все косточки хрустят.
- Да отпусти же! Задушить меня вздумал?
Кристиан громко засмеялся и отступил на шаг, а я смущенно уставилась в пол.
- Ника, рад был тебя видеть, солнышко. Я к тебе зайду.
Он стремительно прошел к двери. Совершенно неожиданно мне захотелось сделать для этого немного хмурого парня что-то хорошее.
- Крис?
Он немедленно оглянулся с легким изумлением на лице.
- Я думаю, что ты скорее всего не врешь и буду тебя ждать. Но даже если врешь, у тебя очень хорошо получается.
Он улыбнулся такой мальчишеской улыбкой, что я мгновенно растаяла.
- Крис? А что, мне нравится! До скорой встречи, сестренка!
Он ушел, а я сразу же кинулась искать данные на Кристиана Вогана и Эмилию Суарес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>10 Апр 2009 16:40

Клавиатура уже буквально кипела под моими пальцами, а из монитора разве что дым не валил. Я мельком глянула в зеркало и порадовалась, что я не человек и моя физиономия после безсонных ночей не смотрится словно старая мочалка. Вздох вырвался из груди, по окончании работы над поиском. На моем телефоне уже висело голосовое сообщение.

" Эм, Кристиан Воган с твоим описанием, если не учитывать возраст, есть в базе данных. Возраст - 47, рост - 194см, не привлекался, не замечен и т.д. и т.п. Короче чист, как стеклышко, благоухает, как майская роза! Фото высылаю тебе на почту. Эм, есть прикол! Я нарыл некоего Кристиана Кармайкла, описание и положение совпадает с предыдущим. Фото так же выслал. Салют, солнце, заходи в гости, если сможешь. Может на свидание сходим, а? Не передумала?"

В гости! Его днем с огнем не сыщешь...
Я улыбнулась, этот тип просто неисправим, уже года три знакомы, а он все не уймется никак. Что ты там мне прислал, дорогуша?

Фото Вогана совершенно не соответствовало реальности. А вот Кармайкл - это и есть мой Крис!
Я удовлетворенно улыбнулась монитору, как вдруг в комнату ворвался вихрь имя которому Кристиан Воган. Моя челюсть опять валялась где-то на полу))) И как это у него получается все время заставать меня врасплох? Сегодня на нем была потертая байкерская куртка и линялые джинсы, глупость какая-то, но все это одеяние ему очень шло.

- Привет, привет, Ник! Я вот подумал, что ты совсем не ешь и притащил тебе пиццу.
В его правой руке была коробка с пиццей. Он положил ее ладонь, как официант поднос и отвесил поклон.
- Кушать подано, мадам.
- Ага, садись жрать, пожалуйста...- проворчала я.
- Ты не мог бы в следующий раз воспользоваться звонком, как все нормальные люди?

Тьфу, глупость сморозила! Я даже скривилась от своих слов, а Крис тянул снисходительную лыбу.
- Эх, женщины, всегда какую-то чушь несете.
Крис укоризненно покачал головой, а я в ответ кинула на него убийственный взгляд.
- Спасибо за пиццу, присаживайся, - процедив это сквозь зубы я плюхнулась в кресло возле столика, закинув ногу на ногу.
Крис устроился напротив и с энтузиазмом жевал аппетитный кусок лакомства.
- Нарыла что-то?
- Конечно, мистер Кармайкл!
Крис фыркнул.
- И все?

Меня посетило желание плеснуть ему в лицо газировкой, которую я наливала в стакан.
- Крис, чего ты хочешь?
Он мгновенно стал серьезным.
- Защитить тебя от отца или от тебя самой.
- Что это значит?
Крис откинулся на спинку кресла, его взгляд застыл на каком-то предмете, но мысленный взор скорее всего был обращен в себя.
- Я помню в детстве ты делала все, что скажет отец и тебе это нравилось. Нравилось потому что ты способна убедитьсебя в чем угодно и действительно поверить в это. Хм, часть твоего дара... Раньше мне казалась странной и ненужной эта твоя способность проецировать иллюзию на себя, но теперь я знаю есть люди которых не обманешь другим способом. Есть только одно но, Ника, твоя ложь может окнчательно стать для тебя правдой. Я хочу, чтобы ты помнила об этом, если вдруг надумаешь использовать эту часть своего дара.

Кристиан взял мои руки в свои.
- Я не хочу потерять и тебя. Будь осторожна!
Он переклонился через стол и поцеловал меня в лоб.
- Крис, я буду осторожна, обещаю. Ты только не волнуйся обо мне.
Он напряженно улыбнулся.
- Да, ты права, не будем сейчас об этом. Я узнал, что в нашей семье нет пополнения. Ребенок Рейчел умер при родах, она была слишком слабой, чтобы выносить его.
Мои пальцы нервно сжали край стола.
- Кристофер уже уехал из города, так?
- Да, Ник, его и след простыл.
Я встала и прошлась по комнате.
- Я возвращаюсь в Форкс. Ты со мной?
- А-а, Каллены... интересно на них посмотреть. Да, пожалуй, я поеду с тобой.

»» 11.04.09 12:27 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>12 Апр 2009 11:37

Мы приземлились аэропорту Шарля де Голля на следующее утро.

Мы решили для начала заехать в магазин, чтобы прикупить что-нибудь для меня - ведь я все еще была в вечернем платье, а потом в отель. Взяв в аэропорту машину на прокат, мы отправились в город. Перед нами мелькали прекрасные виды Парижа.


Мы остановились у маленького магазинчика, и когда через 5 минут мы вышли оттуда, я уже выглядела как обычный подросток - на мне были джинсы и легкая кофточка. Мы поехали в отель.
Оказавшись в номере, я с разбегу прыгнула на пуховую кровать.

- Мягкая!
Вэл улыбнулась такому ребячеству и сказала:
- Я пока в душ. А потом сходим поедим? Точнее ты будешь есть, а я присмотрю за тобой.
Улыбнувшись, она вошла в ванную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>12 Апр 2009 19:39

Мы с Ренесми сидели в маленьком парижском кафе.



Нагулявшись по городу, мы решили выпить чаю. Я рассказала ей обо всем: об Алане и видениях которые он мне показывал, о страхе за жизнь Эммета. Ренесми посчитала мой поступок необдуманным, но ей так нравился Париж, что она быстро простила меня.

Мы гуляли до позднего вечера.
Пройдя по богато освещенным Елисейским полям, мы оказались у Эйфелевой башни.



- Можно я позвоню папе? Они наверное так волнуются.
Я кивнула и протянула ей свой телефон. А сама стала наслаждаться видами. Тут мой взгляд наткнулся на целующуюся парочку, и сердце мое сжалось.



Эм, что же я натворила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>12 Апр 2009 23:40

Мы целый день гуляли по городу. Посидели пару раз в кафе, зашли в несколько магазинчиков. Любовались достопримечательностями. Вэл рассказала мне обо всем: об Алане и видениях, о страхе за жизнь дяди Эммета.
Конечно, этот поступок показался мне необдуманным. Но Париж такой красивый город... я быстро ее простила.
Вечером мы оказались у Эйфелевой башни. Она была великолепна!
Я вдруг подумала: Я тут любуюсь красотами, а родители, наверняка, беспокоятся.
- Можно я позвоню папе? Они, наверное, так волнуются.
Вэл кивнула и протянула мне свой телефон.
Я быстро набрала папин номер и нажала "вызов". Вежливый голос ответил, что номер не обслуживается. Может я ошиблась? Да вроде нет.
Я снова стала набирать номер, уже медленнее, проговаривая все цифры. Позвонила. С тем же результатом.
Что ж... Не удивлюсь, если папа опять разбил телефон. Что-то они у него надолго не задерживаются...
- Спасибо, - сказала я, возвращая Вэл телефон, - но никто не отвечает.
Я повернулась к Эйфелевой башне, но мысли мои были уже далеко от Парижа. Они уже заметили мое отсутствие. Интересно, как они собираются меня искать? Я покосилась на Вэл. И что они собираются с ней делать, когда найдут нас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Апр 2009 18:51

Мы приземлились в аэропорту Парижа, взяли машину и поехали искать отель. В принципе, я не думала, что найти его будет большой проблемой, поскольку он располагался в районе, который я знала по прошлым посещениям Парижа. Мы колесили по Парижу и проезжали недалеко от Эйфелевой башни, когда Эдвард вдруг приказал водителю остановиться, и, повернувшись к нам сказал:
- Я слышу Вэл и Несси, они где-то рядом.
Мы вышли из такси, и пошли в сторону Эйфелевой башни, вокруг было море людей, но Эд уверенно двигался вперед, следуя выбранному курсу. Вдруг Эдвард обойдя особо большую толпу людей, остановился и сказал:
-Вот они! – и указал немного левее того места, где мы стояли. Я повернулась в ту сторону и увидела Вэл, которая стояла, обнимая Несси за плечи, и обе грустно смотрели на Эйфелеву башню. Из-за моей спины вышел Эммет и решительным, быстрым шагом направился в сторону Вэл.
-Эм, постой! Эд, его надо остановить, здесь слишком много людей! – крикнула я Эду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Апр 2009 19:06

Мы стояли перед башней с Ренесми.
- Давай нам пора, ты же все таки наполовину человек и нуждаешься во сне. А завтра поедем домой. Хорошо? - спросила я.
И тут произошло, то чего я боялась. Сначала я почувствовала вампира неподалеку и не одного, а нескольких. Я крепче сжала руку Ренесми.
Но тут я встретилась взглядом с разъяренным Эмметом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>13 Апр 2009 19:23

Мы приземлились в Париже, взяли такси и направились искать отель, который Элис видела в своих видениях. Проезжая мимо Эйфелевой башни Эд вдруг сказал таксисту остановиться.
Эдвард писал(а):
- Я слышу Вэл и Несси, они где-то рядом.

Мы вышли из машины и пошли за Эдом. И тут я увидел Вэл и Несси. Я вышел из-за спины Элис и пошел к Вэл. Элис что-то крикнула мне в след, но я ничего не слышал, я видел ту, которую любил и ненавидел одновременно. Я остановился в полушаге от Вэл и Несси, глаза горели злостью. Но меня сдержало огромное количество народу на площади и присутствие Несси.
- Несси, привет, ты в порядке? - спросил я
- Да, дядя, со мной все хорошо, - ответила она.
И тут к нам подлетел Эдвард и следом за ним Элис.
- Несси, девочка моя, родная, с тобой все хорошо, ничего не случилось, - начал расспрашивать он дочь. - Вэл, как ты могла это сделать? - спросил он у Вэл, грозно посмотрев на нее.
- Эл, позаботься о дочери, а с Вэл я сам разберусь, думаю ей есть что мне сказать, - я вопросительно посмотрел на Вэл. Она заметила как в моих глазах блестел огонь злости, а руки сжимались в кулаки. - Но для начала нам нужно уйти с площади, здесь слишком много народу.
Я взял Вэл под руку и пошел в ту сторону, где стояли таксисты. Эдвард, Несси и Элис пошли за нами. Мы сели в машину и поехали в отель. Всю дорогу Эд и Элис о чем-то тихо разговаривали с Несси, а мы с Вэл ехали молча. Я только иногда ловил ее взгляд, но заметив мои глаза, она отворачивалась. Мы приехали в отель и зашли в номер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Апр 2009 19:41

Только увидев его, я застыла на месте. Я не могла ничего сделать, просто смотрела в его глаза полные ненависти и злости.
Что я натворила. Как я могла причинить им столько боли.
Я не слышала и не видела того, что происходило. Только Эма который подошел и взяв меня под руку потащил к машине.
Всю дорогу до отеля я украдкой наблюдала за Эмметом, но боялась встретится с ним взглядом, и как только я ловила его взгляд я отводила глаза.
Мне было ужасно стыдно, я разочаровала его, подвела.
Как он сможет простить меня после этого. Я потеряла любимого человека.
Мы вошли в номер. И как только захлопнулась дверь, я вся сжалась.
Что сейчас будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Апр 2009 19:48

Мы приехали в отель, и зашли в номер. Вэл подошла к окну и замерла там. Эдвард стоял около двери, обнимая Несси за плечи, и что-то тихонько говорил ей. Эммет стоял посреди номера, широко расставив ноги и скрестив руки на груди, и вся его поза выражала явную угрозу. Похоже, надо спасать положение, ну что же, доверимся интуиции.
Я стремительно подошла к Вэл и обняла ее. Вэл застыла в моих объятиях.
- Не пугайся, Вэл, я же знаю, что ты не хотела причинить вреда Несси, просто расскажи нам, что с тобой произошло, почему ты сделала это? Что заставило тебя так поступить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>13 Апр 2009 19:55

Я ели дождалась, когда самолет приземлится в Париже. Я явно вызывала подозрение у окружающих. Одетая в потрепанное, когда-то, а вернее день назад, красивое вечернее платье, без нормального макияжа, без багажа! Мне было плевать! Рядом со мной, не меньше нервничая, сидела Белла. Если во мне бурлила энергия и мне было просто необходимо что-то делать, то Бэлла как-будто застыла. Я прекрасно понимала, что ей сейчас намного хуже чем мне. Когда я примчалась домой, Белла уже отъезжала в аэропорт, злая на Эдварда за то, что он улетел без нее. Я едва успела подсесть к ней в машину.
Самолет наконец приземлился. Мы с Бэллой выскочили вперед всех из самолета и ломанулись к выходу из аэропорта.
Так, нужно позвонить Эду, узнать где он! Черт, все-таки посеяла мобильник!!! И Бэлз как назло свой оставила дома!
Я зашла в ближайший магазин и купила сотовый. На память набрав номер брата, я услышала лишь вежливый голос оператора. Да, где же тебя носит!!! Я начала злиться. Уже автоматически я набрала номер Эммета. После нескольких гудков он снял трубку.
- Где вы все? Нашли Несси??? - проорала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 1:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас дождь идет. Днем так себе был, а сейчас серьёзный. Днём было +22. читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Новая жизнь [5944] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение