Комиссар Рекс

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Фев 2009 18:43

Rina, не знаю. Вроде бы читала, что у него контракт закончился, а возобновлять его телестудия не захотела. Мне очень грустно было, когда мой любимый в то время сериал перестали показывать plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>26 Фев 2009 23:00

Вот нашла на википедии: Двенадцатый сезон. В 2008 году в Австралии поступили в продажу DVD издания, содержащие рекламные буклекты, в которых сообщается о готовящемся выходе продолжения сериала. Съёмки нового сезона ещё продолжаются. Трансляция начнётся в этом же году. В новом сезоне действие будет происходить в Италии. Новым хозяином Рекса будет итальянский полицейский Лоренцо Фаббри, роль которого исполнит Каспар Каппарони.

_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Фев 2009 0:05

Тоже обожаю этот сериал.Нравятся все Рексовы хозяева!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>27 Фев 2009 0:21

Интересно бы было увидеть новые серии...
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Фев 2009 0:25

Эх, а почему не Вена? Это будет уже другой сериал о собаке...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>27 Фев 2009 8:52

Рекс отправился в кругосветку, глядишь и к нам приедет)))
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Июн 2009 17:57

Ой девочки, всю жизнь тащусь от этого телесериала. Рекс всегда был моей любимой собакой. Было бы конечно интересно посмотреть как там теперь дальше живет рекс))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>21 Июн 2009 23:13

Я обожаю этот сериал, совсем недавно пересмотрела серии в инете, правда, до 8 сезона. Мне очень нравились и Тобиас Моретти, и Гедеон Бургхард (вообще мужчинка вери секси Ar ). А подмена собак действительно очень заметна, читала в инете об этом более подробно и вот решила поделиться с вами информацией (немного устаревшей, но все жеSmile):

Согласно родословной, полное имя Рекса - Санто фон Хаус Зигельмайер. Его несколько светлее окрашенный брат Соко фон Хаус Зигельмайер выполняет трюки и дублирует Санто. Вся игра и работа, предполагаемая при съёмках, была бы слишком велика для одной собаки. Всего в фильме снималось как минимум 5 немецких овчарок.

Санто и Соко родились в Ниттендорфе возле Регенсбурга в Германии. Рекс тренируется профессиональным голливудским тренером Терезой Энн Миллер, она также является его частичным владельцем, до этого она уже тренировала очень экспрессивную и талантливую немецкую овчарку Джерри Ли для детективного фильма «К-9». Отец Терезы Карл Миллер тренировал таких звёзд, как сенбернар Бетховен и поросёнок Бейб.

Тереза долго тренировала Рекса перед тем, как он приехал в Вену на первую съёмку. Здесь он жил у продюсера Петера Хайека. Рекс был полутора лет от роду, когда его выбрали на роль в сериале. Его здоровье, забавная, общительная, но очень чувствительная натура привлекли Терезу, которая обычно зовёт Рекса шутливым прозвищем «Би джей». Рекс, который Санто, дружелюбный парень, и очень, очень впечатлительный. Но именно такой темперамент идеален для кинозвезды, которая должна быть в состоянии слышать тишайшие команды и реагировать на молчаливые сигналы, которые подаёт ему Тереза.

Мать Санто и Соко – Отти фон Хаус Зигельмайер, имела такую же, как у сыновей, яркую чепрачную окраску, что является одним из факторов, делающих двух ребят столь привлекательными (это не значит, что собаки другой масти менее привлекательны!). Их отец, Яго фон Вильдстайгер Ланд, высококачественный производитель от Эйко фон Кисрхентал и внук известного Урана фон Вильдстайгер Ланд. Этот помёт был рождён в январе 1991 года, так что Рексу уже 10 лет! (было очень давноSmile)

Конечно, сейчас их место рядом со своим телехозяином Гедеоном Буркхардом заняла новая немецкая овчарка, крупный и подвижный Рэтт Батлер. Гедеон в 1998 году заменил Моретти после четырёх лет работы с Санто и Соко, а сейчас Александр Пчилл занял место Буркхарда в сериале.
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Июн 2009 23:48

аннетта писал(а):
Я обожаю этот сериал, совсем недавно пересмотрела серии в инете, правда, до 8 сезона. Мне очень нравились и Тобиас Моретти, и Гедеон Бургхард (вообще мужчинка вери секси Ar ). А подмена собак действительно очень заметна, читала в инете об этом более подробно и вот решила поделиться с вами информацией (немного устаревшей, но все жеSmile):

Согласно родословной, полное имя Рекса - Санто фон Хаус Зигельмайер. Его несколько светлее окрашенный брат Соко фон Хаус Зигельмайер выполняет трюки и дублирует Санто. Вся игра и работа, предполагаемая при съёмках, была бы слишком велика для одной собаки. Всего в фильме снималось как минимум 5 немецких овчарок.

Санто и Соко родились в Ниттендорфе возле Регенсбурга в Германии. Рекс тренируется профессиональным голливудским тренером Терезой Энн Миллер, она также является его частичным владельцем, до этого она уже тренировала очень экспрессивную и талантливую немецкую овчарку Джерри Ли для детективного фильма «К-9». Отец Терезы Карл Миллер тренировал таких звёзд, как сенбернар Бетховен и поросёнок Бейб.

Тереза долго тренировала Рекса перед тем, как он приехал в Вену на первую съёмку. Здесь он жил у продюсера Петера Хайека. Рекс был полутора лет от роду, когда его выбрали на роль в сериале. Его здоровье, забавная, общительная, но очень чувствительная натура привлекли Терезу, которая обычно зовёт Рекса шутливым прозвищем «Би джей». Рекс, который Санто, дружелюбный парень, и очень, очень впечатлительный. Но именно такой темперамент идеален для кинозвезды, которая должна быть в состоянии слышать тишайшие команды и реагировать на молчаливые сигналы, которые подаёт ему Тереза.

Мать Санто и Соко – Отти фон Хаус Зигельмайер, имела такую же, как у сыновей, яркую чепрачную окраску, что является одним из факторов, делающих двух ребят столь привлекательными (это не значит, что собаки другой масти менее привлекательны!). Их отец, Яго фон Вильдстайгер Ланд, высококачественный производитель от Эйко фон Кисрхентал и внук известного Урана фон Вильдстайгер Ланд. Этот помёт был рождён в январе 1991 года, так что Рексу уже 10 лет! (было очень давноSmile)

Конечно, сейчас их место рядом со своим телехозяином Гедеоном Буркхардом заняла новая немецкая овчарка, крупный и подвижный Рэтт Батлер. Гедеон в 1998 году заменил Моретти после четырёх лет работы с Санто и Соко, а сейчас Александр Пчилл занял место Буркхарда в сериале.




Аннета!Спасибо за инфу!У меня все 9 сезонов- и конечно фаворит у меня Гедеон( и правда секси еще тот).
Обожаю все сезоны!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>22 Июн 2009 10:21

Ещё прочитала в инете информацию об уходе Гедеона Буркарда из сериала:
Гедеон Буркхард и Ханс Вейхельбраун официально заявили о своём уходе из сериала «Комиссар Рекс». Летом ТВ-Медиа эксклюзивно сообщало об их планах оставить сериал.

Продюсер Петер Хайек и лидирующий «Рекс-канал» САТ-1 восприняли эти новости легко и тем не менее это было сюрпризом для них. «Мы никогда не забудем тот момент, когда Тобиас Моретти оставил сериал». В то же время даже директор SAT-1 Фред Когель летал из Берлина в Вену с тем, чтобы уговорить Моретти остаться. Представитель SAT-1 Дите Зурштрассен сообщает, что «Комиссар Рекс всё ещё сильнейший сериал, занимающий первые места в телевизионных рейтингах.». Уходу Буркхарда из сериала можно найти несколько объяснений. «Последнее время SAT-1 несколько раз сообщал, что Буркхард был в немецкой бульварной прессе представлен в не очень выгодном свете. Особенно расстаралась газета «Бильд – Цайтунг», рассказав о тайном браке Буркхарда в США. Буркхард поставил своих поклонниц в тупик своим подозрительным пребыванием в сауне для «голубых» на вечеринке по поводу дня рождения Life-Ball-Daddy. «Бильд Цайтунг» смакует это событие, вопрошая у своих читателей : «И эту звезду сериала мы любим?». SAT-1 признаёт, что «имидж Буркхарда как Сумасшедшего Короля ночи не способствует популярности сериала». Продюсер «Рекса» Петер Хайек более осторожен: «Конечно, это хорошо, что лидирующий актёр «Комиссара Рекса» завоевал положительный имидж. Но никто не может запретить чью-то личную жизнь».

Моретти наносит поражение Буркхарду.
«Комиссар Рекс» демонстрировался почти в 100 странах и достиг в Германии четырёх миллионов постоянных зрителей, включая повторные показы (« Ни один сериал на SAT-1 не был столь успешен»), Однако Буркхард так и не не добился такой популярности в Австрии, как Тобиас Моретти. Голосования ТВ_Медиа показывают: 68% австрийцев считают, что Моретти «великолепен» или «очень хорош». В то время как только 48% согласны с Буркхардом в главной роли. Объяснения Хайека: «Австрийцы - большие патриоты». Но смена ведущего актёра не способствовала популярности сериала: в то время как последние серии с Моретти собрали на австрийском канале ORF 1234000 зрителей, их количество при показе последних серий с Буркхардом уменьшилось до 935000 человек, что на 25% меньше.

«Мне стало скучно»
После своего эйфорического вступления в команду «Комиссара Рекса» три года назад Буркхард скоро заимел свои собственные концепции сценариев фильма, написанных Хайеком и Мозером, и захотел изменять некоторые моменты. Буркхард – ТВ-Медиа: «Я хотел, чтобы мой персонаж - комиссар Брандтнер -выглядел и действовал немного более психологически». Но его желания не одобрялись авторами, которые не выдерживали прессинга времени.

Вейксельбраун (который уже четыре года в актёрском составе) соглашается: «После такого длительного времени в сериале ты просто начинаешь скучать. Я начинаю уставать.» .После ухода у него наконец появится время снова играть в театре. Кроме того, между актёрами была небольшая ревность. Буркхард заставлял остальных нервничать из-за своих «замашкек примадонны» (по выражению коллег). Буркхард мог себе позволить личного ассистента…

Даже с уходом Гедеона несомненно одно: сериал будет продолжаться. Кирх-Медиа , спонсирующий «Рекса» по всему миру, хочет даже продлить контракт с лидирующими актёрами в будущем(по крайней мере на четыре года). Канал SAT-1 также желает завладеть «большим куском пирога»: «Мы претендуем на авторство «Рекса», утверждают работники телеканала, «а австрийский канал ORF– всего лишь младший партнёр.». Между тем у продюсера Хайека мало времени: «следующие полгода пройдут в поисках преемника».

Планы Буркхарда на будущее не включают в себя собак? Он хочет снова работать в кинопроектах, пытаясь укрепить своё положение на американском кинорынке. Его менеджер и отец Вольфганг Буркхард: «У нас уже есть договорённости с немецко-американскими сопродюсерами.» Но факт то, что Буркхард всё ещё живёт в Вене – по крайней мере наслаждается её ночной жизнью.

Мне особенно понравилась фраза про "Замашки примадонны". Что-то Гедеончик пошёл в разнос Ooh Но все равно я считаю, что он превосходно справился с ролью в сериале Ok
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Skrepka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 32
>06 Июл 2009 18:05

Я вообще воспринимаю сериал исключительно тогда когда вижу Гидеона. Гидеон и Рекс-идеальная команда. И меня вообще не волнует что там актер делает по ночам. Это его дело. А вот одно я знаю- с ролью он справился на все 100. У меня до сих пор мурашки по коже от одного момента. Помните, он сидит на лестнице с Рексом и признается ему что из-за взрыва плохо слышит одним ухом. А потом просит Рекса помочь ему, стать его слухом. О-о-о...я просто рыдала.
Ну и конечно их первая встреча с Рексом в доме. Когда он пошептал что-то Рексу и тот наконец смог заснуть. Слезы наворачиваются. plach
Алекс просто идеал мужчины! Лучше всех и точка.
_________________
Wait, wait till the signs are right,
Wait till the perfect time,
And you will wait too long he will be gone...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlyachok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.11.2008
Сообщения: 73
Откуда: Томск
>17 Июл 2009 15:07

Эх, классный сериал, это точно. Всякий раз как его повторяют, я хоть несколько серий, да посмотрю! Но он у меня ассоциируется только с Тобиасом Моретти, Гидеон у меня почему-то не пошел, и после его появления мой интерес к сериалу как-то резко спал, мне казалось, что он не вписывается ...
_________________
В жизни нет тупиковых ситуаций, бывают "тупиковые" люди
Не стоит умирать ради любви. РАДИ НЕЕ НАДО ЖИТЬ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>18 Сен 2009 18:57

Всецело согласна с предыдущим высказыванием. Для меня "Комиссар Рекс" ассоциируется исключительно с Тобиасом Моретти. После того, как его персонаж погиб, и Рексу подобрали другого хозяина - что-то пропало в фильме. Что-то очень важное. Я и дальше смотрела фильм, но уже с совершенно другими чувствами и ощущениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>18 Сен 2009 22:12

А вот мне наоборот, Гидеон казался лучше Тобиаса. Скорее всего потому, что я "познакомилась" с сериалом, когда хозяином Рекса был Гидеон. Привыкла к его персонажу. А вот уже потом, когда сериал повторяли, смотрела с первой серии. И с Тобиасом серии понравились, но было уже совсем не то - Гидеон рядом с Рексом смотрелся куда лучше. А та сцена, когда он пришёл домой к Тобиасу, т.е. к Рексу (тобиас на тот момент уже погиб), как он заставил Рекса поесть, как утром они бегали, играли... Я аж обревелась тогда. Да и та сцена на лестнице чего стоит!!! Потом и Гидеона сменили. Это я уже не смотрела и даже не знаю куда и почему делся Буркхарт. А кстати, расскажите мне, что с ним случилось, почему опять заменили?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>09 Ноя 2009 12:07

Присоеденяюсь к поклонникам этого замечательного сериала! Wink
Правда я смотрела его давно.Из хозяинов Рэкса была без ума от Алекса Wink Ну и само собой от Рэкса,до сих пор вспоминаю как он колбасу из булочек таскал Smile Мечтаю пересмотреть этот сериал с начала,на ДВД.
А у нас нет опроса:кто лучше,как хозяин Рэкса?Я бы голос за Алекса отдала!!!!
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Комиссар Рекс [5949] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение