Клуб обожателей кошек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>23 Июн 2012 14:11

Ассоль писал(а):
А вот и моя красавица, отдыхающая на даче

Сразу видно - хозяйка осматривает владения!
Повилика, киса у тебя шикарный! И с кактусом он прикольно обнимается!
Авер писал(а):
Никогда, ни при каких обстоятельствах, не носите своих питомцев в ветклинику Дарвин

У нас в Оренбурге самая известная и, соответственно, дорогая клиника "Кот и пес". Недавно выяснилось , что один из врачей этой клиники не имеет ветеринарного образования: после стерилизации, которую провел этот "доктор", кошечка умерла; хозяева кошечки начали разбирательства - так и выяснилось, что "добрый доктор" и не доктор вовсе. Вот и спрашивается к кому же тогда обращаться, если любимое животное, не дай Бог, заблеет?
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>23 Июн 2012 14:21

 » Улыбнись: Кот Степан в законе ;)

Девочки а вот сперта из инета, очень понравилась история.


Айс, очень тщательно проводить выбор доктора и ориентироваться по отзывам тех кто ходит вет. клиники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>23 Июн 2012 14:45

Я тоже долго смеялась))))

А вот просто фотки красивые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>23 Июн 2012 15:08

 » Улыбнись: Приключения кота Барсика :)

Смешная история про кота. Этот рассказик из интернета, но очень смешной, подумала, что тут тоже можно его выложить, чтобы поднять настроение кошатникам. Laughing Если уже было, удалите, кто может. )))))


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>23 Июн 2012 19:41

Всем привет!!!

Танечка! Bulavka! Спасибо за истории. Very Happy Кот-боксёр - это что-то! Ar А у Барсика жизнь - сплошное приключение! rofl
Авер! Случай вопиющий, хорошо бы не оставлять такое безнаказанным!

Ассоль! Привет, дорогая! И Асе поцелуйчик Poceluy! Мы соскучились уже... На снимке очень удачный кадр: Ася так сосредоточена! Получается у неё ловить кого-то? Как у вас зелено! Небось, рук не покладаешь? Таким свежим воздухом веет от фото! preved

Повилика! Симпатичный кот! tender Окрас интересный... А как по характеру он?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>23 Июн 2012 20:19

Авер писал(а):
Всем доброе утро!



Авер писал(а):
Девочки, пишу для москвичек в основном. остальным просто для сведения, что такое бывает.


Какой кошмар,это не врачи а рвачи и колдуны какие-то,на мыло их. Gun

Кошечка Ася просто милашка,вся беленькая а мордашка и хвостик полосатые.И сразу видно,что хозяйка осматривает свои владения.
Остальные фотки с котэ тоже очень милые,и вообще кошки самые милейшие зверюшки. Very Happy
Вот выкладываю фотки с кошками-необычные,для поднятия настроения:
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>23 Июн 2012 20:48

Повилика, какие классные картинки. Да кошки удивительные создания. Как бы я хотела быть в следующей жизни, домашней кошкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>23 Июн 2012 21:51

Lorelei писал(а):
Повилика! Симпатичный кот! tender Окрас интересный... А как по характеру он?

Мой Дарий по характеру-врединка,но иногда бывает таким милым,а так борюсь,перевоспитываю пока ещё молодой,у меня не забалуешь.Чертёнок он и есть чертёнок.Когда покупала он бы сероватенький с чёрным рисунком,я думала ещё посветлеет,ан нет наоборот по чернел и рисунка почти не видно.Может окрас ещё поменяет,незнаю.
Да кошкой наверно хорошо быть,но вот незнаю,как насчёт домашнеё,лучше наверное какой-нибудь деревенской,что-бы гулять самой по себе.

А кто-нибудь знает какие-нибудь интересные книжки про кошек(худ.).Я вот вспомнила одну в детсве зачитывалась,называется "Том в горах"Ингвал Свинсос-там про то как хозяева забыли кота на даче,и ему пришлось выживать,правда через год хояева его нашли.До сих пор эту книженцию берегу.Ещё читала у Сетона-Томпсона"Королевская аналостанка"-грустная история.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Питер
>24 Июн 2012 8:39

ДОБРОГО УТРА И ПРИЯТНОГО ДНЯ ВАМ!
У нас в серых тучах небосвод и всего +16 Sad

Тигрик, ЛОВ, Bulavka,Айс,Lorelei,Повилика,
Огромная вам благодарность от нас с Асей.
Повилика писал(а):
Ася просто милашка,вся беленькая а мордашка и хвостик полосатые.И сразу видно,что хозяйка осматривает свои владения.

Это точно, еще какая хозяйка своих владений, никого не пускает на свою территорию, а птичкам, так вообще от нее житья нет, покушается даже на сорок и ворон, а те потом долго ругаются, возмущенные ее наглостью.
Lorelei писал(а):
Мы соскучились уже... На снимке очень удачный кадр: Ася так сосредоточена! Получается у неё ловить кого-то? Как у вас зелено! Небось, рук не покладаешь? Таким свежим воздухом веет от фото! preved

Мы тоже очень скучаем, но в этом году плохо рабоет модем, я уже подумываю поменять провайдера.
Твоим мальчикам тоже поцелуйчити от Аси и от меня погладь их обязательно и что нибудь дай им вкусненького.
Ася охотится постоянно, то птичку притащит, то мышку, замучает и бросит, а потом опять пошла на охоту. Это у нее хобби такое Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>24 Июн 2012 12:50

Девочки, всем привет! Спасибо всем за поздравления с повышением. Только сейчас все увидела и прочитала. Пару дней пришлось посидеть без
инета. А потом были гости, подруга с детьми (детей трое) Короче, я как будто побывала на фронте. Бесконечные парки, аттракционы, зоопарки, магазины.
Потерянные телефоны. Под вечер, как и Бернарде хотелось махнуть в Чехию, кофейку испить. Чтоб над ухом никто истошно не вопил: "Не хочу супа"!
Коша от детей была в шоке сначала. Потом привыкла. Решила, что братья по разуму. Когда дети ели йогурт, Снежа ходила и просила а в глазах была обида,
типа я же тоже ем его, почему обделили. Снеге был куплен творожок Агуша, но ведь из детских баночек пахло шоколадом, а из ее - нет. Видно надо было всем
одинаковое брать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>24 Июн 2012 19:28

Всем горячий (знойно-летний) привет!!!
Нашим близнецам сегодня годик!
Ассоль! Приветы передала, поцелуйчики тоже! thank_you
Ассоль писал(а):
Ася охотится постоянно,

Молодец Ася! preved Постоянно в движении - это лучше любого фитнесса! А что любит поесть? У нас где-то в 4 утра светает и мои мальчишки начинают активничать... Зато отсыпаются после обеда, до вечера. Интересно, а как Ася переносит белые ночи?
Повилика писал(а):
А кто-нибудь знает какие-нибудь интересные книжки про кошек(худ.)

Вот по этому адресу можно подыскать книги: http://www.scorp12on.narod.ru/33.html
А мои любимые - Кот на Рождество автор Кливленд Эмори и Томасина Пол Гэллико.

Сейчас увлеклась русским сериалом Полосатое счастье, там главный герой - кот Васька (Марчело), красивенный мейн- кун!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>24 Июн 2012 19:39

Спасибо за ссылочку Laughing обязательно посмотрю.
А сериал "Полосатое счастье"я тоже смотрю,обалденный сериал,такой весёлый и позитивный,мей-кун там шикарный-потрясный красавец Ar .Наконец-то сняли сериальчик с котом в главной роли.А то что-то кроме Гарфилда(и то там кот рисованный)Ничего и не припомню.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>25 Июн 2012 11:17

Всем привет!
Читаю вас каждый день, а вот отписаться все никак не могу.
Посмотрела на всех кошечек-красавиц! Погладьте их от меня!
Все новости прочитала.

Девочки, подскажите, через сколько дней котята глазки открывают? Моим вчера 10 дней было, еще не открыли.
А моя Ася сегодня дома не ночевала. Ушла вечером прогуляться и давай с котами носиться. Котятки одни ночевали. Потом кошка правда пришла где-то в 5 утра. Пришлось вставать и запускать ее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Питер
>26 Июн 2012 8:49

Всем хорошего дня!

Lorelei,
как быстро летит время, твоим близняшкам уже годик

Lorelei писал(а):
А что любит поесть? У нас где-то в 4 утра светает и мои мальчишки начинают активничать... Зато отсыпаются после обеда, до вечера. Интересно, а как Ася переносит белые ночи?

А ты знаешь, она у нас режимная кошка, в 9 вечера сама идет спать!
С раннего утра пыталась нас поднимать, чтобы выпустили, но потом поняла, что это бесполезно и теперь ждет, когда мы проснемся, правда стоит только по шевелится, как она уже тычет в тебя носом, мол раз по шевелилась, то вставай и меня выпускай.
А вот на даче ее пристрастия немного изменились, стала есть рыбу и даже еду в пакетиках, нагуливает аппетит. Ok
Спасибо за ссылку и еще есть интересная книжка ""Каникулы кота Егора", там все герои как бы очеловечены.

Лиза,
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А моя Ася сегодня дома не ночевала. Ушла вечером прогуляться и давай с котами носиться. Котятки одни ночевали. Потом кошка правда пришла где-то в 5 утра. Пришлось вставать и запускать ее.

Значит котята подросли и мамаша почувствовала себя свободной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>26 Июн 2012 17:24

Всем привет!
Все, котятки глазки открыли! Стоило только об этом написать.
Ассоль писал(а):
она у нас режимная кошка, в 9 вечера сама идет спать!


Ассоль писал(а):
Значит котята подросли и мамаша почувствовала себя свободной

Ой, эту мамашу не поймешь! Она в первый же день после родов бегала за мной да и особо с ними не сидела. Это уже сейчас днем сидит, водится, а как я домой прихожу, уходит прогуляться и только к ночи приходит. Да пусть гуляет, она у меня непривычная столько дома сидеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 21:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ветер поменялся, дует западный, облачно, +20. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [5975] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 452 453 454  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение