Сумеречный лес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>06 Мар 2009 17:35

Ренесми.. Она знает Ренесми? Карлайла, Эсме? Надо поговорить с этой девочкой
- Да, я Эмметт. Что привело тебя сюда? Зачем ты нас ищешь? - спросил я уже более дружелюбно. - Расскажи откуда ты, кто твои родители и ка ты оказалась здесь? Расскажи историю жизни. Время у нас все равно есть пока мой братец общается с вожаком волков. Да, и не переживай о волках, они не посмеют тронуть тебя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>06 Мар 2009 19:05

Да, и не переживай о волках, они не посмеют тронуть тебя

Хмм, ну я бы не стал говорить за всех волков... Ребята, что вы о ней думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>06 Мар 2009 19:55

Джейкоб писал(а):
- Эдвард, расскажи подробно, что случилось сдесь. Мне надо знать


Я уловил вопрос Джэйкоба и кинув последний взгляд на брата, который уже заговаривал с, неизвестно откуда взявшейся, девушкой, обернулся:
- Судя по-всему Розали убила какого-то человека. - хмуро произнес я - Она хотела найти того, кто обращает людей, она была очень зла - я вздохнул - И скрылась раньше, чем мы успели, что-либо предпринять - я покачал головой - Но она не убийца Джэйкоб. Кто-то заставил ее сделать это. Другого объяснения нет. Однако твоя стая - резко поджав губы, я втянул воздух - хочет устроить здесь войну, забывая, что ты, в любом случае, будешь на стороне Ренесме, а значит и они тоже - еще вдох - Я не понимаю их озлобленности. Да, человек мертв - подтвердил я - Но ничего не исправить, нужно выяснить в чем дело. А для это нам необходимо найти Ройз. Нужно действовать вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>06 Мар 2009 19:58

Хмм, ну я бы не стал говорить за всех волков... Ребята, что вы о ней думаете?

- Не знаю, Джаред. Слышал, она сказала, что знает Карлайла и Эсме... Да и странная какая-то эта Эмили. Для вампиршы она слишком пахнет человеком… Давай все же подождем Джейкоба...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>06 Мар 2009 20:33

Расскажи откуда ты, кто твои родители и ка ты оказалась здесь? Расскажи историю жизни.

- Ладно, давай поговорим. Я не думаю, что так уж и важно в какой стране я родилась, но если хочешь знать, то это Австралия. Имя моего отца - Кристофер Воган. Он чекнутый псих, который считает себя блестящим ученым. Почти двадцать два года назад он соблазнил мою мать - Хелен. Она умерла при родах. Надеюсь ты понимаешь, что мне не очень приятно об этом говорить, так что не буду вдаваться в подробности... Я была постоянным предметом исследования для Кристофера. Хм, представь себе, что значит быть подопытным кроликом для собственного отца. Я ведь его даже любила, пока не поняла какое он чудовище. Наверное ты знаешь, что полувампиры растут намного быстрее обычных детей. Когда мне было шесть Кристофер привел в дом еще одну женщину, его второй ребенок был уже зачат... Рождение своей сестры я не забуду никогда! Эта женщина - ее мать... такие страдания... Я сбежала от отца в тот день, а потом было много всякого, но я поняла, что убивать людей выше моих сил. Несколько месяцев назад я встретила Карлайла. Мы оба попытались помочь мальчишке - его сбила машина прямо на наших глазах. Вообще, я медсестра по образованию. Я конечно поняла, что он не человек, но таких вампиров еще не встречала! Он рассказал мне о ваших проблемах с Волтури и очень мною интересовался, я тоже, можно сказать, редкое явление. Карлайл познакомил меня с Эсме и Ренесми. Мы много общались о разных вещах, о жизни и в итоге я поняла, что просто влюбилась в вашу семью, поняла, что должна помочь вам чем только смогу. Кстати помоему тут что-то происходит, можно спросить что?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>06 Мар 2009 20:39

- Да, захватывающая история, -пробормотал я. - Волки собираются объявить войну, сейчас мой брат Эдвард общается с их вожаком Джейкобом, а мы пока вынуждены торчать тут в неведении и глазеть с волками друг на друга.
- Эдвард, скоро вы там уже наговоритесь?, -спросил я брата, - мне надоело торчать тут без дела, нужно найти Розали, если ты еще не забыл что она куда-то пропала. Если ты сейчас же не выйдешь и все мне не объяснишьь я уйду на поиски один!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>06 Мар 2009 20:47

Я уставилась на Эмметта во все глаза!
- Какая еще война, мне казалось вы с волками ладите? И куда делась Роуз? Извини конечно, но я немного шокирована!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>06 Мар 2009 20:48

...Нужно действовать вместе. - закончил я фразу и услышал слова Эммета.

- Эдвард, скоро вы там уже наговоритесь?, -спросил он меня - мне надоело торчать тут без дела, нужно найти Розали, если ты еще не забыл что она куда-то пропала. Если ты сейчас же не выйдешь и все мне не объяснишьь я уйду на поиски один!

- Сейчас Эммет. Подожди. Мы должны держаться вместе, ты же знаешь - я видел, что Эммет на взводе, но и я тоже здесь не в крокет играл. Нам с Джэйкобом необходимо все уладить прежде чем все это завертится с силой, которую потом не остановить. - Джэйкоб - обратился я к волку - что скажешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>06 Мар 2009 20:53

- Ладим мы с волками пока они не начинают на нас скалиться, - ответил я Эмили.
- Эдвард, мне не выносимо стоять тут и ждать пока вы там чего-нибудь нарешаете, Рози в опасности, я не знаю что с ней и это сводит меня с ума, как бы жутко это для вампира не звучало.
Да что же это такое? сколько можно стоять и просто болтать. Надо действовать, надо идти по следу, пока я ее еще чувствую. Да что-то сталось то с моим обычным спокойствием, и зачем я только уехал![i]
- Эдвард, я заберу Джаспера и пойдем искать Роуз, а ты потом к нам присоединишься. Мне не выносимо тут просто так стоять...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>06 Мар 2009 21:02

- Эмметт, могу я чем-то помочь? - сочувственно спросила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>06 Мар 2009 21:05

- Я не настолько хорошо тебя знаю, чтоб принять твою помощь. Думаю тебе лучше пойти к нам и пообщаться с нашими девочками, - ответил я этой непонятно откуда взявшейся девченке[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>06 Мар 2009 21:09

- Справедливо, но если дело примет слишком серьезный оборот, вы от меня не отделаетесь! - улыбнулась я, - укажешь дорогу к вашему дому или мне самой поискать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>06 Мар 2009 21:12

- Пошли, мне все равно надо забрать Джаспера, - ответил я.
- Эдвард, я ушел, - окликнул я брата, - мы пойдем по запаху Рози пока он не исчезнет...

»» 06.03.09 22:10 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>06 Мар 2009 21:13

Джейкоб все еще не возвращался, а судя по разговору этих двоих, скоро на полянке мы снова одни останемся…

- Ей, ребята, что делать-то будем: стоять и ждать пока вампиры нас тут с трупом оставят?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>06 Мар 2009 21:21

Пошли, мне все равно надо забрать Джаспера, - ответил я.
- Отлично!

»» 06.03.09 22:21 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Сумеречный лес [5988] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение