Сумеречный лес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>20 Ноя 2010 0:29

Счастливая улыбка в ответ, сбивающая с толку и мысль внутри: не поддаваться, стоять до конца, не верить... Такое впечатление, что он привёз меня сюда только ради того, чтобы я сказала ему всё это. Вот только зачем? Мне это было решительно неясно.
Я слегка расслабилась и всё же в любой момент готова была защищаться, а ещё лучше атаковать первой, потому что первая атака потенциальной "жертвы" всегда пугает.
Нейт писал(а):
-Деш, я просто хотел, кое-что выяснить. Но твои слова, расставили все по местам. Прости если напугал, я не хотел. Ты все еще хочешь поехать со мной в бар?

Пфффф...приехали! Он привёз меня сюда, чтобы выяснить, не брошусь ли я ему на шею? Вот болван!
Я подошла к нему и грозно взглянула на него. Возможно, со стороны это выглядело смешно, ведь он явно метра два ростом, не меньше, но я была очень зла.
- Послушай Нейт, скажу тебе в первый и последний раз - сейчас я тебя прощаю, хоть прощения ты и не просишь. И я готова поехать с тобой в бар. Но это был единственный раз, когда ты меня так "проверял". Я не трактор, чтобы меня испытывать, ясно?
Он кивнул головой и я проговорила:
- Вот и славно. Считай, что я обо всём забыла. Наверное, просто вспышки на солнце, не больше.
Я подошла к мотоциклу и кивнула ему:
- Ну что? Едем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>20 Ноя 2010 0:53

Я думал, она улыбнется, но не тут-то было. Эта малышка подошла ближе и почти прошипела
Фридеш писал(а):
- Послушай Нейт, скажу тебе в первый и последний раз - сейчас я тебя прощаю, хоть прощения ты и не просишь. И я готова поехать с тобой в бар. Но это был единственный раз, когда ты меня так "проверял". Я не трактор, чтобы меня испытывать, ясно?


Я кивнул, хотя не мог понять, с чего она взяла это, я ничего не проверял, просто хотел поговорить. Хотя это уже не важно, ее следующие слова вывели меня
-
Фридеш писал(а):
-Вот и славно. Считай, что я обо всём забыла. Наверное, просто вспышки на солнце, не больше. Ну что? Едем?
- она подошла к байку. Нет, я все понимаю, она волчица и все такое. Но я тоже волк и я мужчина. Никогда ни одной женщине я не говорил прости, кроме... Впрочем это не важно. А ей сказал, и она вот так себе повела? Не выйдет милая, выясним раз и навсегда, кто мужчина! Я подлетел к ней и сорвав с сидения буквально пригвоздил к дереву. Ее руки были подняты над головой и я удерживал их в таком положении. А ноги крепко прижал ногами, мало ли что она может сделать.
-Послушай, малышка! Я никому не позволю разговаривать с собой подобным образом! Я ничего не проверял! Просто хотел поговорить! И я извинился и не виноват, что ты этого не поняла! Будь на твоем месте кто-то другой, я убил бы его за подобные высказывания, ну или попытался сделать это! - я слегка ослабил хватку и она начала вырываться. Нет она ничего не хочет понимать!
-Деш, чего ты добиваешься? Хочешь драки?
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>20 Ноя 2010 1:09

Не успела я сесть на его чёртов мотоцикл, как он подлетел ко мне и буквально стянул меня с сидения.
Ах, мы обижены?! Ну, конечно, это же я, наверное, привезла его сюда и стала проверять на "вшивость". Ах, какие мы обиженные - девушка не упала к ногам и не стала умолять о любви и ласке, а ответила соответствующим образом...Ну-ну, мужчина в самом полном понимании этого слова!
Он пребольно сжал мне руки над головой и прижал к дереву. Перекинуться в волка? Боюсь будет слишком жестоко - я могу успеть сильно поранить его, пока он перекинется тоже...К тому же эта глупая перепалка не стоила никаких жертв.
Нейт писал(а):
-Послушай, малышка! Я никому не позволю разговаривать с собой подобным образом! Я ничего не проверял! Просто хотел поговорить! И я извинился и не виноват, что ты этого не поняла! Будь на твоем месте кто-то другой, я убил бы его за подобные высказывания, ну или попытался сделать это!

Поговорить...Птица-говорун отличается умом и сААбразительностью...Привезти в лес, чтобы поговорить...Ага, так мы и поверили...
Платье безнадёжно испорчено, и ни о какой поездке в бар и речи идти не может. Мля, вот и прогулялись...
Он слегка ослабил хватку и я попыталась вырваться.
Нейт писал(а):
-Деш, чего ты добиваешься? Хочешь драки?

Я расхохоталась ему в лицо. Очень смешно...Двухметровый детина, держащий девушку по рукам и ногам и предлагающий драку - очень умно!
- Слушай, Нейт, я понимаю, ты сейчас весь такой из себя в образе...Держишь девушку за руки и за ноги и предлагаешь подраться...Не сомневаюсь, себе ты кажешься героем. Вот только беда - мне ты таковым не кажешься. Подраться? Без проблем - дай только перекинуться нормально - честно, сапожки жалко, не хочу чтобы пропали...Но у меня предложение получше. Ты сейчас отпускаешь меня и мы разбегаемся. Выбраться смогу, не переживай. Потому что вот честно...ну утомил ты меня слишком...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>20 Ноя 2010 1:33

Она рассхохоталась мне в лицо, эта крошка едва дотягивающая мне до плеча своей макушкой, меня не боялась.
Фридеш писал(а):
- Слушай, Нейт, я понимаю, ты сейчас весь такой из себя в образе...Держишь девушку за руки и за ноги и предлагаешь подраться...Не сомневаюсь, себе ты кажешься героем. Вот только беда - мне ты таковым не кажешься. Подраться? Без проблем - дай только перекинуться нормально - честно, сапожки жалко, не хочу чтобы пропали...Но у меня предложение получше. Ты сейчас отпускаешь меня и мы разбегаемся. Выбраться смогу, не переживай. Потому что вот честно...ну утомил ты меня слишком...
- выпалила она.
Интересного чего она ожидала? Что я вот так отпущу ее? И просто уйду? Прости, но этого не будет! Я оторвал ее от дерева, не разжимая рук, чтобы ей не пришло в голову вдруг сбежать. Потом легко закинул на плече и рванул через лес прямо к домику, из которого увез ее каких-то двадцать минут назад. Может я и не супер герой, но не привык бросать девушек в лесу! Вот верну ее откуда увез, а потом хоть трава не расти! Пока я летел по лесу, она ощутимо лупила меня кулачками по спине. Синяки будут точно, с интересом подумал я. Мне никогда раньше не попадались такие девушки и видимо это притягивало еще больше. А, что там, я окончательно рехнулся, потому что мне нужна девушка, которая меня ненавидит... В просвете между деревьями показался знакомый домик. Ну вот Деш, ты почти дома...Сначала я хотел отпустить ее на крыльце, но потом подумал, что хоть одним глазком хочу увидеть ее комнату. Я шел на запах и без труда нашел искомое. А здесь неплохо... Я даже не понял в какой момент она перестала меня лупить, но видимо это произошло не сейчас. Я осторожно опустил ее на пол, она злилась. Чтож это вполне понятно. Тем более после того,что произошло. Да, Нейт умеешь ты делать глупости!Пришло время последней! Пока она все еще была в моих руках, я быстро наклонился и коснулся ее губ. Будь,что будет!

»» 20.11.10 02:32 Дом Сэма & Эмили
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>20 Ноя 2010 1:54

Он вдруг совершенно внезапно перекинул меня на плечо и быстро побежал по лесу. Чёрт подери, что ж меня все на плечо-то взваливают? Я замолотила его кулачками по спине, но это было равносильно тому, чтобы лупить в гранитную скалу - ноль реакции...Мы всё бежали и бежали...точнее, бежал Нейт, а я безвольной куклой болталась на его плече.
Нет, ну что это за напасть? Мужчины пользуются своим правом сильного направо и налево, а на наше любое неподчинение мы получаем вот это - бешеный бег по лесу и ощущение, что ты просто ковёр, который несут выбивать.
Я прекратила лупить его по спине, потому что это ни к чему не привело и стала оглядываться по сторонам и поняла, что мы приближаемся к дому Сэма...

»» 20.11.10 02:09 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбри Колл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>20 Ноя 2010 3:16

Давида писал(а):
- О чем все-таки идет речь? С чего ты взял, что можешь читать мои мысли, а я - твои?! И почему ты считаешь, что я принадлежу именно к Вашей стае?!

-Чтение мыслей возможно только членам стаи и все. А ты умеешь читать мои мысли, значит ты пренадлежишь к нам, понимаешь? Черт! Я не должен тебе этого рассказывать пока не поговорю с Сэмом, но уже рассказал. Сейчас мы с Кейт собираемся в гости к Джейкобу - это еще один член стаи. Ты с ним познакомишься, подружишься и потом мы все вместе найдем Сэма и поговорим с ним.
Я ожидал ответа Давиды и ловил на себе разочарованный взгляд Кейт, я к ней обернулся и с видом говорящим подумал, ну что тебе стоит?Она будущий член стаи! Жаль что Кейт не слышала сейчас моих мыслей. Она снова перекинула взгляд на Кейт, но уже не так злобно. Наконец - то! Мне удолось ее уговорить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>21 Ноя 2010 12:34

Быстрый бег, проносящиеся мимо мили и ощущение полной свободы - вот то, что способно излечить от неприятных и тревожных мыслей. Хотя бы на время - но это уже кое-что. Это ощущение даровано не каждому. Да что там? Нас единицы. И когда начинаешь переживать о том, что ты не такой, как все - я советую просто вспомнить о том, какие возможности даны нам природой (а, может, вовсе и не природой) и какие ощущения эти возможности дарят. И тогда весь этот бред, все эти треволнения новообернувшегося *да, я мастак выдумывать новые слова* покажутся глупостью и безрассудством.
Мы бежали недолго и очень быстро - Нейт явно давал мне фору и меня это злило. Я не нуждалась в такого рода подачках, да и вообще в подачках каких бы то ни было не нуждалась...Лес сомкнулся за нами и я втянула носом воздух, пытаясь определить, где стоит мотоцикл. Ещё пара минут - прыжок - и мы на поляне возле него. Нейт подошёл ко мне и заглянул в глаза. Ясно - сейчас начнётся стриптиз для бедных, причём обоюдный. Чёрт...а вот об этом я не подумала! Он отошёл за байк - в глубину леса и перекинулся в человека.
Какие чудесные звёзды, и небо и волшебные деревья кругом...Тихий оклик и я повернула голову.
Я говорила, что мне везёт на высоченных волков? На полуголых парней, протягивающих мне рубашку мне тоже везёт...Полное ощущение дежавю, вот только...В следующий момент он положил рубашку на Harley и отвернулся закуривая неизвестно откуда взявшуюся сигарету. Я подошла к мотоциклу и обернулась в человека. Быстро натянув рубашку, которая была мне до колена, я подвернула рукава и проговорила:
- Готово.
Он обернулся и его взгляд метнулся на мою грудь и ноги. Чёрт...грёбанные незастёгнутые пуговицы! Я поспешно застегнула несколько верхних и посмотрела на Нейта.
- Ну? Что будем делать дальше?
Выбираться отсюда в таком виде будет забавно.

»» 21.11.10 14:27 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>21 Ноя 2010 13:16

Когда я вышел из-за деревьев, Деш все еще в образе волка, стояла отвернувшись от байка. Она не убежала, хотя могла бы и дала мне возможность одеться...Я улыбнулся, женщины загадочны, даже если они оборотни. Хотя нет, думаю оборотни загадочны в двойне. Быстро натянув вытащенные из байка джинсы, я тихо окликнул Деш. Она обернулась, я показал ей рубашку и положив ее на сиденье байка, отошел в сторону и отвернулся. В кармане обнаружилась забытая пачка и я вытащив одну сигарету закурил. Послышался шорох одежды, значит она уже обернулась. Безумно хотелось посмотреть на нее, но это не то,что мне сейчас нужно.
Фридеш писал(а):
- Готово.

- услышал я тихий голос девушки и обернулся. Мои глаза не знали куда смотреть, взгляд метался от неплотно прикрытой груди к оголенным ногам. Деш, что же ты делаешь, это удар ниже пояса. А я думал все самое сексуальное я увидел в баре, признаю ошибся. Уловив мой взгляд, она поспешно застегнула верхние пуговицы и спросила
Фридеш писал(а):
- Ну? Что будем делать дальше?

- не думаю,что у нас много вариантов...Я откатил байк от дерева и посмотрев на нее произнес
-Сейчас я отвезу тебя домой. Ты не против еще одной поездки на этом монстре? - я похлопал по сиденью.

»» 21.11.10 15:02 Дом Сэма & Эмили
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Ноя 2010 8:17

Эмбри дал ответы на мои вопросы, но я, к сожалению, ничего не понимала, а возможно, пока просто не успела ввойти в ту атмосферу, которая была вокруг меня. Но я уже успокоилась и стала относится ко всему намного проще: Эмбри уже был знакомый для меня, а Кэйт - не представляла никакой угрозы, она казалась очень даже не плохим вампиром. Эмбри предложил пойти к его друзьям и я обрадовалась. Ну наконец-то, может теперь я что-то пойму и что-то изменится в моей жизни.

- Давайте, пойдем к твоим знакомым... Куда идти? - с любопытством спросила я. ... ...

»» 26.11.10 15:11 Our Paradise
Сделать подарок
 

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>22 Ноя 2010 14:16

Это какой - то кошмар! Нам придется идти не вдвоем с Эмбри к Джейку, а еще какую - то волчицу брать. Нормально вообще! Эмбри из всех сил пытался мне взглядом показать что опасности нет, но меня не беспокоила безопасность мне просто не нравилась эта как сказать - то оборотниха. Ну ладно так и быть - пойдем втроем. И мы направились с Эмбри и Давидой в гости к Джейку.

»» 25.11.10 06:06 Our Paradise
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбри Колл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>22 Ноя 2010 14:20

Давида писал(а):
- Давайте, пойдем к твоим знакомым... Куда идти?

-Сначала мы пойдем к Джейку. Мы просто к нему собирались и вот так получилось что ты удачно на нас налетела. Потом к Сэму - он как я уже говорил глава стаи. Мы ему все расскажем и он будет решать принимать тебя в стаю или нет. Не переживай - он умный и справедливый. Ну пошли с нами к Джейку...
И мы направились в сторону города.

»» 25.11.10 06:13 Our Paradise
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Англия
>22 Ноя 2010 23:41

Я мчалась по лесу, не разбирая дороги. Скорость я любила, а необходимость вести некое подобие человеческой жизни, лишала меня возможности поноситься на привычной скорости. Сейчас же радость полета соперничала только с радостью от том, что преобрела нового друга. Даже ошибки прошлого не могли удержать меня от общения с Эмметом...Макс...Где же ты? Почему пропал?? Черт возьми!!! Все куда-то пропадают!!! Что за напасть????
Я бежала все быстрее и быстрее, перескакия с ветки на веткувсе выше и выше, умудряясь добраться до скудных солнечный лучей, что едва-едва пробивались сквозь густые облака. Узкие полоски тепла нежно скользили по коже, заставляя ее сверкать россыпью алмазов.
Заметив с высоты прелестную полянку, я спустилась на землю. Ноги утонули в полевых цветах. Нагнувшись за ромашкой, я услышала легкий топот, в нос удар запах волков.
Здорово!! Только этого мне не хватало!
Через секунду из-за деревьев вылетела волчица и помчалась прямо на меня.
Блеск!!!О...этот запах...Узнаю...
Улыбка появилась на моем лице. Волчица бросилась на меня в прыжке обнажая зубы. Я тихо зарычала, слегка присела и схватив ее за черную шерсть перебросила через себя. Обернувшись я увидела как она приземлилась на лапы, с другой стороны ко мне приближался серебристо-серый волк.
Прекрасно!! А я ведь была настроена дружелюбно.
Я метнулась в сторону, уворачиваясь от повторного нападения волчицы. Но она никак не хотела успокаиваться. Снова прыгнув на меня слегка зацепила когтями мою руку. Тяжело вздохнув, я схватила ее за передние лапы, с силой отбросив волчицу, припадении на землю, она сломала лапу...В воздухе разнесся запах крови...
Встав в стойку, я приготовилась отразить любой удар от серого волка...Но не от него исходила вся опасность...
Откуда не возьмись на поляну вылетел еще один волк. Волчица...
Мда...И чего и дома не сидится????
Новичок... Подумала я, наблюдая как неосторожно она бросилась на меня.
Я с легкостью отбила ее атаку, но теперь уже двое волков стояли напротив, скаля зубы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>23 Ноя 2010 3:05

Что могло заставить ее так резко броситься в лес? Я чувствовал запах вампира, но никак не мог понять,что не так. Насколько я понял, здесь те и другие живут бок о бок, ходят в один бар и это
вполне нормально. Но почему сейчас наличие вампирши в лесу, так задело Деш? В следующую секунду я вылетел на поляну и увидел, как черная волчица кувыркнувшись в воздухе приземлилась на лапы. Деш снова бросилась на вампиршу и я не знал, нужна ли ей помощь, а вдруг это их личные разборки? Но увидев, как черная волчица вновь была отброшена в сторону и услышав характерный
хруст я зарычал, но не успел двинуться с места, как появилась еще одна волчица. Она тут же бросилась на вампиршу, но по ее движениям я понял, что она новичок. Блондинка - вампирша без труда отбросила ее в мою сторону. Волчица поднялась на лапы и, как и я, оскалилась на стоящую напротив вампиршу. Вдвоем мы с ней справимся решил я, а потом нужно помочь Деш! Не раздумывая больше я сделал прыжок и повалил ее на землю. Чертово обоняние! Всегда терпеть не мог запах вампира, но она пахла для меня не просто приятно, сногсшибательно. На мгновение это сбило меня с толку и ей удалось вырваться. Черт! Снова вскочив на лапы, я приготовился повторить нападение.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Англия
>23 Ноя 2010 11:06

Я увлеклась разглядыванием серебристой шерсти, а обладатель этой самой шерсти особо не церемонился. Очевидно, решил отомстить за свою подружку. Он бросился вперед и я не успела увернуться и оказалась прижата к земле.
Вот черт!!!
Что-то помешало волку тут же оторвать мне голову, и я этим воспользовалась. Изогнувшись, сбросила его с себя.
Так! Надо с этим заканчивать!
Отскочив, я оттолкнулась от дерева и перепрыгнула двоих волков, оказавшись рядом с раненой волчицей.
- Прости. - понадеялась, что на услышит, но не судьба, волчица лежала без сознания. - Я не собиралась на вас нападать. Что ж вы за люди такие? - посетовав на "гостеприимство" волков, я развернувшись побежала в лес. А этот серый волк неплохо пахнет...Я бы не отказалась попробовать на вкус его кровь...Что, черт возьми, происходит??? Я помотала головой, желая избавиться от дурацких мыслей.
Они за мной не погнались. Вот молодцы! Волк потому, что кинулся помогать раненой, а волчица лишь оттого, что не знала что это надо было бы сделать.
Я бежала дальше, и снова забралась на верхушки деревьев. Там было красиво и никто не побеспокоит.
Усевшись на ветку высоченной сосны, что своей верхушкой возвышалась над облаками, я наблюдала за движением облаков. Они казались пушистой периной, маня прилечь и забыть о всех своих проблемах, вздремнуть под ласковыми лучами солнца...Но это всего лишь иллюзия...Едва ступнешь на воздушную перину - камнем полетишь вниз...
Долгожданное солнышко наконец появилось лаская кожу своими лучами...Вопреки всем убеждениям, я любила солнце...Оно заставляло чувствовать себя живой...Заставляло вспоминать моменты из человеческой жизни...Их я, на удивление, помнила четко и ясно...
Закрыв глаза, я погрузилась в воспоминания, а полуденное солнце щедро одаривало меня теплом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>23 Ноя 2010 14:51

Но вампирша опередила меня, оттолкнувшись от дерева она перелетела через нас и приземлилась рядом с лежащей на земле Деш. Я дернулся в ее сторону, боясь,что она хочет добить Деш, но слова сказанные вампиршей удивили меня.
Миллисент писал(а):
- Прости. Я не собиралась на вас нападать. Что ж вы за люди такие?

- странно, почему же Деш напала на нее? Надо будет спросить! - блондинка скрылась в лесу и я не стал ее преследовать, сейчас меня больше интересовало,что с Деш. Оказавшись рядом с ней я понял, что она без сознания.Черт! Как же я доставлю ее в дом в таком виде? Словно услышав мои мысли, волчица открыла глаза. Надеюсь она поймет, что должна перекинуться и действительно через несколько минут на земле уже лежала девушка, а не волчица. Ее нога была сломана, это было видно невооруженным взглядом. Быстро перекинувшись я поднял ее на руки и стараясь не обращать внимания на близость обнаженного тела рванул к дому. Деш, снова была без сознания, видимо много сил отняло обращение. Потерпи, сейчас, уже немного осталось! Вот и знакомый дом!

»» 23.11.10 14:54 Дом Сэма & Эмили
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:29

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Сумеречный лес [5988] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение