Ла Пуш

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Мар 2009 19:53

- А что плохого в этом месте? Мне кажется, что здесь хорошо.
Почему она хочет меня увести от сюда. Нет тут по крайней мере не откуда напасть неожиданно.
- Если хочешь поговорить давай лучше здесь, я давно не видела океана.
И расположилась на песке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>17 Мар 2009 20:04

Я нахмурилась. Ну, какая ей разница - она же все равно может невидимкой стать.
- Понимаешь, это место принадлежит одним... хм, людям и они не любят, чтобы на их территории расхаживали вампиры. Если хочешь сама выбери куда пойти - мне все равно.
Я подкатила глаза, ну и как объяснить, что оборотням будут не по вкусу подобные гости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Мар 2009 20:25

- Хорошо пойдем.
Я поднялась с песка и отряхнулась.
Нужно будет потом вечером вернуться сюда и поплавать. И сменить одежду, а то эта уже не годится.
Я исподлобья посмотрела на свою новую знакомую.
Если буду жива только. Кто же она все таки такая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>18 Мар 2009 18:43

- лес - неплохое место для беседы, да и перекусить можно... мне по крайней мере хотелось бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Мар 2009 18:53

- Я бы тоже не отказалась от небольшого пикника, - пыталась пошутить я.
И неуверенно улыбнулась.
Вернув браслет на руку, я направилась к лесу.
- Я постоянно задаю себе вопрос, кто ты? Ты и не человек и не вампир? - спросила я сразу же как мы зашли в лес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>18 Мар 2009 21:02

Я криво улыбнулась. Можно ли доверять ей? Что-то не хочется снова становиться объектом чьих-то полоумных эксперементов. Я вспомнила жесткий хрипловатый смех Кристофера Вогана и вздрогнула от отвращения. Эта девушка вообще может быть связана с Волтури, но если это так... она должна была бы понять кто я, ведь они знали о Ренесми. Нет, не стоит пока говорить ей кто я.
- Это не важно. Главное то, что я не люблю убивать. Я не убиваю людей, а вампиров убиваю, если только они заслужили смерти.
Я пристально посмотрела на Валентину.
- Предпочитаешь медведей или пантер? Я о еде?

»» 18.03.09 21:12 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Мар 2009 21:24

- Я убиваю лишь в целях самозащиты, - призналась я но поспешила отвернутся, что бы не показать ту боль которая отразилась на моем лице, при упоминание смерти.
Лучше бы не убивать вообще. Тех кого я убила пока была у Валтурий, мне хватит.
Но быстро взяв себя в руки, я продолжила:
- Я педпочитаю, медведе, если они также хороши как и в Сибири, то я останусь в этих местах на какое-то время.

»» 18.03.09 21:26 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>22 Мар 2009 2:54

На следующий день после этой кошмарной стачки с вампирами, я вспомнила, что Сет собирался что-то рассказать... И может быть, стоит пригласить Джареда и Джеки?
- Интересно, как они отнесутся к идее разговора, например, за обедом или ужином... - с этой мыслью я подошла к телефону и стала вспоминать номер Джареда
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>22 Мар 2009 10:34

Я с трудом продрал глаза. После приснопамятных дней в шкуре волка тело никак не хотело перестать ныть. Вернувшись вчера домой, я обнаружил в кухне тарелку печенья и записку от Кимми. Она беспокоится, а я как последняя свинья не могу ей даже сообщить, что жив и здоров. Пора завязывать мотаться без конца по лесу, как будто мне и дома нечем было заняться.

Я живу в доме родителей. После их смерти дом остался мне, но до недавнего времени я жил в семье дяди. Если бы не Ким, у которой был свой ключ, здесь бы было черт знает что, а питался я бы, наверно, только сырым мясом, перекинувшись в волка. Ким - единственный человек, которому я по-настоящему дорог, и для нее я сделаю все, что угодно. Я бы хотел все изменить, не быть наполовину волком, проводить с ней больше времени, чем сейчас, и не заставлять ее волноваться каждый раз, как мне приходится тащиться в лес решать очередную загадку. Но так уж получилось.

Постояв под ледяным душем, который мне казался горячим, я постарался с помощью расчески придать себе хоть сколько-нибудь нормальный вид. Где-то в глубине сознания промелькнуло видение самого себя, стриженного под ноль, но эту пленительную мысль пришлось подавить в зародыше. Чем толще мех, тем меньше вероятность, что кто-то схватит тебя за горло. Или другую часть тела.

Снизу послышался шум. Открылась и захлопнулась дверь. И самый любимый в мире голос позвал меня по имени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>22 Мар 2009 20:47

Я слышал как Леа пошла к телефону и начал думать как же мне объяснить свои ощущения. На душе было такое чувство, как будто моя жизнь должна скоро очень круто изменится. А как же! Куда уж круче, чем сейчас!

- Леа, ты что решила позвонить ребятам? Если так, то я, пожалуй, пойду поем что-нибудь, а то у меня зверский аппетит проснулся.

Да и надо поторопится, а то знаю я остальных - сразу на кухню кинутся. Такая уж наша судьба – вечно хотеть есть после долгого пребывания в волчьем обличии. И решать что-то в теперешней ситуации лучше не на пустой желудок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>23 Мар 2009 21:43

- Леа, ты что решила позвонить ребятам? Если так, то я, пожалуй, пойду поем что-нибудь, а то у меня зверский аппетит проснулся.

- Сет! ты встал! Давай, поешь что-нить, а я пока народ обзвоню. Поставь чайник, плиз, там мама пирог с вишней оставила!

Я набрала номер Джареда, в трубке послышались длинные гудки... Алло, алло, звоню тебе...Джаааар, возьми трубку!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>23 Мар 2009 22:48

На извинения ушло довольно много времени, но своего я добился - Кимми вроде перестала на меня злиться за долгое отсутсвие. Как всегда телефон зазвонил в самое неподходящее время. Приняв во внимание тот факт, что семья дяди в данный момент гостила у родственников в другом штате, звонить мог кто-то из стаи. Трубку взять пришлось. Дисциплинка, мать ее так!

-Кого черт несет? А, ты, Леа... Что, есть новости?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>23 Мар 2009 23:33

-Кого черт несет? А, ты, Леа... Что, есть новости?

- Джаред, добрый ты сегодня... слушай, приходи к нам, там Сет что-то силился рассказать. еще в лесу намеки делал. Да и у тебя, похоже, идеи есть по поводу всей ситуации. Очень бы хотелось услышать. Попробую дозвониться до Джеки, может быть, удастся его выловить. После разговора с Эдвардом, лицо у него не очень... Когда ты сможешь придти? Давай скорее. пока Сет не слопал весь пирог с вишней Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>24 Мар 2009 8:13

Сквозь сон я слшал, как разрывается мой телефон. Боже, дайте мне наконец-то отдохнуть!

- Алло? Джаред? Какого черта ты мне звонишь!!!! Что там у тебя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>24 Мар 2009 9:01

Пообщавшись с Леей, я решил позвонить Джейкобу, поскольку именно на меня наша храбрая Леа возложила почетную миссию разбудить его.

- Алло? Джаред? Какого черта ты мне звонишь!!!! Что там у тебя?

Чудесно! Именно то, что мне было нужно.

-Я, блин, тоже дико рад тебя слышать. - Джейкоб начинал меня дико подбешивать. -А звоню я тебе такого черта, что твои дружки-вампиры намутили непонятно чего, а расхлебывать все дерьмо приходится нам. Так что сделай милость, оторви свою альфа-задницу от постели и двигай к Лее и Сэту, у них есть, что рассказать и пирог с вишней.

Шмякнув трубку на рычаг, я обернулся к Ким. Ее глаза все сказали без слов. Черт! Мы только помирились, и вот опять. Но она, похоже, взяла себя в руки и даже улыбнулась. Моя девочка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Меня все устраивает, постараюсь прочитать обе книги. "Проклятый дар" в библиотеке только ознакомительный фрагмент. "Код... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Ла Пуш [5989] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение