Дом Калленов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>13 Июл 2010 14:14

Мы дошли до дома Карлайла, я все никак не могла успокоиться, меня начала мучить жажда, что аж скулы сводило, меня все не покидали мысли о пище, как и кого слопать…. Смешно до слез, но так и есть.
Адам писал(а):
- Может ее льдом обложить? Ну, чтобы не испортилась.
- услышала я голос Адама, посмотрев на мое недовольное лицо он улыбнулся
- Ага и антисептиком обработать. – я начала закипать, как мало мне нужно, чтобы вспылить, и всему виной голод
- Ну чего ты такой ГАДКИЙ!!!
Адам писал(а):
- Я, гадкий?
– усмехнулся Адам, Как можно шутить в такой момент?
- ДА, ТЫ!!! Я не могла успокоиться, все ходила и ходила, будь на полу ковер, то на нем оказались бы уже дыры
Адам писал(а):
- Хм, а тебе нравятся гадкие мальчики?
– невзначай спросил Адам, чем, шокировал меня, я остановилась, гордо подняв голову и сложив руки на груди:
- С чего ты взял?
Адам писал(а):
- Ты меня поцеловала.
- констатировал уже существующий факт
- Этого, больше не повториться!!! – произнесла я выделяя каждое слово по отдельности
Адам писал(а):
- Ну нет, так нет. Хотя, зарекаться не стоит.

Черт бы тебя побрал, Будь уверен, этого не будет!
- ТЫ, ТЫ…я не могла найти подходящих слов чтобы выразить свое негодование
– Ты САМЫЙ несносный человек! – крикнула я так, что думаю он услышал.
Адам писал(а):
- Вампир.
- поправил меня в-а-м-п-и-р.
- Да, вампир!!!!! – воскликнула смотря на этого несносного вампира, которого мне так и хотелось поколотить, забыв о еде.
Адам писал(а):
- Ну что едим к Карлайлу?
- спросил Адам
- УУууууу. –прошипела и прыгнула к нему в машину.

»» 13.07.10 14:33 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мортиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.11.2009

Откуда: Италия
>29 Июл 2010 9:03

Нa пeрвый взгляд дом кaзaлся огромным. По зaпaху, цaрившeму тут, можно было смeло зaявить что это дом вaмпиров. Ну и хорошо, имeно то что мнe нужно. Тихо открыв двeрь, я вошлa в дом.
-Здрaстe. Здeсь eсть кто-нибудь?
Вопрос, конeчно, был нe умeстeн, поскольку я итaк знaлa что в домe кто-то присутствуeт. Нe дожидaясь отвeтa я пошлa дaльшe.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Июл 2010 18:23

После затяжных каникул в Париже мы с Фоксом наконец-то вернулись домой. Хотелось немного тишины и покоя…
Мортиса писал(а):
- Здрaстe. Здeсь eсть кто-нибудь?

А покой нам только снится… В дом без спроса вошла девушка и двинулась в направлении гостиной. Мы с Фоксом решили выяснить, кто она и кого решила навестить в доме Калленов. Через пару секунд мы телепортировались в гостиную и поприветствовали незваную гостью:

- Здравствуй! В закрытые двери положено стучаться … - Проговорила я с намеком на вторжение на нашу территорию. Фокс же многозначительно кивнул в конце моей фразы.

Девушка замешкалась с ответом, видимо немного растерялась от нашего внезапного появления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мортиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.11.2009

Откуда: Италия
>30 Июл 2010 20:17

Я двигaлaсь по нaпрaвлeнию в гостиную, когдa нa моeм пути появилaсь дeвушкa и пaрeнь. Вaмпиры появились нaстолько нeожидaнно, что я дaжe испугaлaсь. Дeвушкa былa очeнь нeдовольнa моим нeзaплaнировaнным приходом. Её словa по поводу того, что в зaкрытыe двeри нaдо стучaть, вывeли мeня из строя.
-Проститe мeня, нeвоспитaную. Я Мортисa. Если я вaм мeшaю, вы скaжитe, и я уйду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Июл 2010 21:19

Мортиса писал(а):
- Простите меня, невоспитанную. Я - Мортисa. Если я вам мeшaю, вы скaжитe, и я уйду.

Видимо мои слова возымели должный эффект и девушка стушевалась. Чтобы как-то разрядить обстановку, я приветливо улыбнулась и сменила тон:

- Приятно познакомиться. Я - Изабелла, а это Фокс. Мы, если честно, не ожидали, что к нам могут заглянуть гости. Проходи, располагайся, рассказывай к кому из Калленов решила заглянуть?

»» 04.08.10 19:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мортиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.11.2009

Откуда: Италия
>30 Июл 2010 22:40

Послe скaзaных мною слов, дeвушкa подобрeлa. Онa прeдстaвилaсь Изaбeллой, a пaрня стоявшeго рядом с нeй звaли Фокс. И всe-тaки я зaявилaсь сюдa нe воврeмя. Они прeдложили мнe пройти в дом.
-Чeстно говоря я в Форксe двa дня и толком никого нe знaю. Приeхaлa сюдa чтобы встрeтить других вaмпиров. В бaрe нeподaлёку я познaкомилaсь с Эдвaрдом и Розaли.Нaсколько я понимaю вы родствeники?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Июл 2010 22:44

Как ни печально было осознавать, но даже у таких прекрасных моментов есть конец.. Обычно он наступает слишком рано, нам кажется, что нас обманули, перевели стрелки часов, но ничего подобного, просто рядом с любимым человеком время пролетает незаметно… Нехотя мы сели в машину и направились в клинику, где мне нужно было справиться о состоянии Феликса и проведать Эмили, а так же Беллу, если она по примеру волчиц не сбежала самостоятельно…
По дороге мы решили, что Эсме поедет домой…
- У меня такое чувство, что скоро я забуду как туда добраться, - смеясь сказала она, но за улыбкой чувствовались нотки горечи… И я был с ней согласен.
Когда-то этот дом был полон счастливых голосов наших детей… Мы собирались в нем вместе, строили планы, обсуждали проблемы, делились впечатлениями… Теперь же из дома он превратился в просто постройку, стены, фундамент и крыша, больше ничего… Из него казалось ушло то тепло, что придавало ему уют.
Подъехав к дому, мы почувствовали, что в гостиной кто-то есть, два запаха знакомы – Фокс и Изабелла, один совершенно незнакомый… Мы переглянулись…
- Пойдем через заднюю дверь… - предложил я… Эсме согласилась. Конечно, мы не останемся незамеченными для чутких ушей вампиров, но по крайней мере дадим знать, что пока к встрече с гостями не готовы…
Крадучись, словно воришки в собственном доме мы быстро пробрались на верх, прощание заняло неприлично много времени, я никак не мог оторваться от губ любимой… И каждый последний поцелуй сначала оказывался предпоследним, потом пред-предпоследним и так далее…
Наконец совесть и чувство долга смогли пробиться в моем мозгу сквозь пелену страсти:
- Мне пора, - шепнул я.
- Я знаю,- шепнула она.
Нехотя я вышел из дома тем же воровским путем, сел в машину и отправился в клинику…

»» 01.08.10 15:27 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>02 Авг 2010 19:34

Я вошла в дом, почувствовав знакомые и не знакомые запахи, я поднялась наверх, в комнату, которую показывал мне Адам, когда только привез сюда. Развалившись на кровати, я порылась в кармане в поисках телефона или того, что от него осталось.
« Адам, не ищи меня, я не далеко и пропадать не собираюсь, нам нужно время остыть и подумать…»
- я набрала ему сообщение, аправда сама не понимая зачем.
Терпение мое было на исходе, Несс все не было, я вошла в ванну и встала под душ, закрыв глаза я чувствовала каждую струйку воды, которая текла по моему телу, смывая с меня остатки грязи. Мысли мио ринулись в Адаму, что-то тянуло меня к нему к этому мужчине в полном смысле этого слова. В присутствии него мне хочется прыгнуть на него и никогда не отходить от него, черт, я разозлилась на себя и в накакзание, я переключила теплую воду на холодную, не почувствовав ничего, я разозлилась еще сильнее, выключив душ, я завернулась в полотенце и выскользнула из ванной.
Не успела я обернуться как открылась дверь и я застыла как статуя ноги залились свинцом, улыбка исчезла с моего лица. Адам стоял прямо передо мной. Я начала пятится назад а он продолжал надвигаться на меня изучая оценивая меня пытаюсь угадать мои дальнейшие действия. Нет дыма без огня я сама его провоцирую.
- Адам. . . - начала я заикаясь, затягивая полотенце еще туже.
Глаза его были полны решимости. Я думала он разорвет меня на части. Он схватил меня прижав к стене так, что я не могла двинуться, от его пристального взгляда я таяла как снежинка на солнце.
- Пусти меня…Пожалуйста!- прошептала я охрипшим голосом.
- Я Предупреждал, НЕ ДРАЗНИ МЕНЯ!!! – процедил, он сквозь зубы.
- Пойми, я не хотела тебя дразнить – выпусти! – я попыталась дернуться, но все в пустую.
Через мгновение, когда я меньше всего ожидая, он выпустил меня, потеряв равновесия я рухнула прямо перед ним на колени, полотенце развернулось, и предстала перед ним во всей своей наготе
- Скажи, а тогда ЧТО по-твоему ты делаешь последнее время?- спросил он, не выпуская меня из виду
- Ну, я пыталась быть благоразумной! Ты так не считаешь? -ответила я, заматываясь в полотенце.
- Ты? благоразумной!! – и в этот момент он начал подходить ко мне, почувствовав опасность, я первая напала на него, мы врезались в стенку проломив ее мы попали в ванную, Черт, какой стыд, что я делаю, так можно и разнести дом!
-Черт! Почему всякий раз, когда ты оказываешься рядом, мне хочется тебя придушить. ПОЧЕМУ!- воскликнула я, оказавшись на нем.
- Интересный вопрос, а мне тебя наоборот, хочется поцеловать. И тут….поцелуй, мне казалось, что я лечу, потеряв голову я отвечала ему с той же страстью как и в прошлый, как будто это наш последний поцелуй. Оторвавшись друг от друга, я взглянула на него с улыбкой, а Адам прикрыл лицо руками
- Голову, чур не отрывать!
Я рассмеялась, убирая его руки с лица:
- Ну, уж нет! Голову я отрывать тебе не буду, она мне еще нужна.
И поцеловала его снова, наслаждаясь его стоном, той страстью, которая исходила от него.
- Джина, дорогая с тобой все в порядке? - прозвучал голос Эсме.
ООО, как она поняла, что это я!!!! Я посмтрела на Адама, и по ухмылке поняла о чем думал, мы рассмеялись.
- Эсме, спасибо, все в порядке.- попыталась ответить я сквозь поцелуи этого соблазнительного вампира.
- Я просто не удачно встала и поскользнулась. Ну... еще глупей ответа я придумать просто не могла!
- Дорогая будь осторожней, если что я у себя в комнате.
– ответила Эсме сдерживалась от смеха. Неужели, она чуствует, что я тут не одна?
- Как думаешь, она догадалась, что ты здесь? - спросила я
- Конечно, она чувствовала меня как и я ее. – у меня возникла одна ОЧЕНЬ заманчивая мысль. – Ты прогуляться не хочешь?
Звучит потрясно!!!!!!
- Что?...ну… я думала.. мы.. - не успела я высказаться, как он прервал меня
- Обними меня покрепче.
Он подхватил меня на руки, закутав в полотенце, ну не голой же мы будем гулять!!!! одно мгновение и мы выскользнули в окно.
- АДАМ, куда ты меня несешь, ты с ума сошел?!
- С тобой, да!
Все было ясно как ночь!!! Я схожу с ума в присутствии него как и он! Это диагноз!!!

»» 03.08.10 15:51 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>03 Авг 2010 7:58

Около дома, я уловил запах не только Джины, но и Эсме, хорошенькой жены Карлайла. Так же в доме была Изабелла и ее друг Фокс. Я предпочел не затягивать нашу встречу и, прыгнул на балкон в комнату, в которой была Джина.
А вот и тигрица! Она, как оказалось только вышла из душа и была в одном полотенце.
Цитата:
- Адам. . .
– она не ожидала моего появления и схватив полотенце еще сильней встала как вкопанная..
Я с шумом выдохнул воздух. По сути, дышать мне не к чему, но эта людская привычка давала о себе знать иногда... в самых напряженных моментах.
Мгновение, и я прижал беглянку к стене, да так сильно, что пошла небольшая такая трещинка. Да простит меня Карлайл.
Я смотрел на нее в упор и облизывая зубы.
Цитата:
- Пусти меня . . . Пожалуйста!
- прошептала она.
- Я, предупреждал, НЕ ДРАЗНИ МЕНЯ!! - сказал я сквозь зубы.
Капельки воды текли по ее шее и исчезали в ложбинке между грудей.
Цитата:
- Пойми, я не хотела тебя дразнить - выпусти!
- Джина сделала попытку высвободиться, скорей это выглядело так. Я вроде хочу, а вроде нет. При желании она без особого труда оттолкнула бы меня.
Ха, я усмехнулся, и как быстро я взял ее в плен, так же быстро от нее отошел. Джина не ожидала такого и, потеряв равновесие, упала на колени. При этом полотенце развернулось, и вид я вам скажу, был отменный!!!
- Скажи, а тогда, ЧТО, по-твоему ты делаешь последнее время?
Цитата:
- Ну, я пыталась быть благоразумной! Ты так не считаешь?
– ответила она по крепче при этом вцепившись в полотенце.
- Ты? благоразумной!! - я подошел ближе, от чего Джина, наверное, ожидая моего нападения, напала первая, опа и у Карлайла есть еще один вход в ванну.
Цитата:
-Черт! Почему всякий раз, когда ты оказываешься рядом, мне хочется тебя придушить. ПОЧЕМУ!

И это задает вопрос девушка, которая лежит верхом на мне.
- Интересный вопрос, а мне тебя наоборот, хочется поцеловать. - и ту как говорится, ловите момент!!! Губы Джины были ТАК близко, что удержаться было просто не возможно и пусть она мне, потом оторвет за это голову, но поцелуй я у нее украду.
Поцеловал эту дикую тигрицу, я тут же закрыл лицо руками. - Голову, чур, не отрывать!
Джина рассмеялась
Цитата:
- Ну, уж нет! Голову я отрывать тебе не буду, она мне еще нужна.

Она убрала мои руки и поцеловала меня так нежно, что волна приятной дрожи пробежала по мне, и я застонал от наслаждения.
Наши дизайнерские изменения вызвали интерес у Эсме, и через некоторое время она постучала в дверь комнаты.
Цитата:
- Джина, дорогая с тобой все в порядке?

Я представил, как она входит и картина маслом. Обнаженная Джина лежит на мне сверху, да еще и в гостевой ванной комнате появилась еще одна дверь. Ну, так чтобы, не запутаться при выходе.
Джина видать представила тоже самое, и мы дружно засмеялись.
Цитата:
- Эсме, спасибо, все в порядке.
– сквозь смех и мои поцелуи ответила Джина.
Цитата:
- Я просто не удачно встала и поскользнулась.

Цитата:
- Дорогая будь осторожней, если что я у себя в комнате.
– ответила Эсме и сама уже еле сдерживалась от смеха.
Цитата:
- Как думаешь, она догадалась, что ты здесь?

- Конечно, она чувствовала меня как и я ее. – у меня возникла одна ОЧЕНЬ заманчивая мысль. – Ты прогуляться не хочешь?
Цитата:
- Что?...ну… я думала.. мы..

- Обними меня покрепче.
Хорошо, что Джина не совсем догадалась, что я задумал, сделал бы еще один вход в комнату.
Я подхватил Джину на руки, при этом закутав ее в полотенце. Один прыжок и мы уже вне стен гостеприимного дома.
Цитата:
- АДАМ, куда ты меня несешь, ты с ума сошел?!

- С тобой, да!

»» 03.08.10 08:01 Сумеречный лес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рената Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Авг 2010 15:08

Мне повезло. Очень повезло. В первые часы пребывания в Форксе меня, во-первых, никто не узнал (наверное, это было обусловлено тем, что никого из своих знакомых я не встретила), а во-вторых, я научилась ставить свой щит так, чтобы он в большей степени работал на отвлечение внимания, а не на, так скажем, отталкивание. Прогресс, что ни говори!
Пока я шаталась по городу, надеясь каким-то чудом выйти прямо к Афенодоре, в голове сложился план. Нет, План. С большой буквы.
Чтобы выяснить, с кем общается бывшая королева, не обязательно висеть у нее на хвосте и наматывать круги по всему этому городишку. Нет, можно поступить иначе.
С кем ее контакт наиболее вероятен?
Ответ прост, как все гениальное.
Каллены.
Конечно, это было рискованно. Меня легко могут узнать. А особенно опасен Эдвард.
Но это того стоит. К тому же вряд ли в лице мелированной шатенки, бедной "новообращенной Эммы" будут выискивать черты Ренаты Волтури. К тому же, мой запах стал несколько иным, а цвет глаз идеально подходит для легенды о новообращенной. Да, не зря я перекусила в Порт-Анжелесе...
А еще я могу снизить мощность щита, чтобы он не так сильно бил по вниманию. Просто в мои черты никто не захочет всматриваться.
Никто. Кроме Беллы.
Но она видела меня только раз в жизни, тогда, когда мы пришли за ее дочерью. А это было давно...
Итак, все было решено. Я постучалась в дверь дома и, как вежливая вампирша, стала терпеливо ждать, когда мне откроют.

»» 04.08.10 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мортиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.11.2009

Откуда: Италия
>03 Авг 2010 17:14

Мы сидeли в гостиной и рaзговaривaли. Я услышaлa кaк к дому подъхaл aвтомобиль. Из нeго вышли двоe, но в дом зaшeл только один. Этa былa вaмпиршa.
-А кто это?-спросилa я, но отвeт я нe успeлa услышaть, поскольку в дом зaшлa eщe однa вaмпиршa.
Ого кaк их много. Дeвушкa к нaм нe подошлa, a срaзу поднялaсь нa второй этaж..
-Я тaк смотрю у вaс большaя сeмья. Кру..
Договорить я нe успeлa, поскольку нa втором этaжe рaздaлся звук ломaющeйся стeны.
-Ого, что происходит?
Я, Изaбeллa и Фокс рeшили подняться нa вeрх и провeрить что случилось. Но нa пути нaс остaновилa вaмпиршa, которaя пeрвaя зaшлa в дом. В этот момeнт кто-то постучaл в двeрь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Авг 2010 20:21

Мы решили подняться и посмотреть, что за погром устроили дорогие гости в гостевых комнатах. Но, не успели мы преодолеть половину пути, как навстречу нам вышла улыбающаяся Эсме, и заверила нас, что все в порядке. Из-за чего экскурсию по дому для Морти нам пришлось отложить, так как этот «порядок» сделал нам небольшую перепланировку в доме…
Мы начали спускаться в гостиную, как в дверь кто-то робко постучал… Эсме пошла встречать еще одну гостью, а мы вернулись в уютную гостиную и продолжили беседу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рената Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009

Откуда: Вольтерра
>06 Авг 2010 9:51

Ожидая, когда же мне соизволят открыть, я не теряла времени зря, снижая мощность щита почти до минимума. Да, много десятилетий мне понадобилось, чтобы спокойно с ним управляться, меняя так, как мне нужно в данный момент. Но зато теперь я могла пробраться куда угодно. Опыт и практика, как говорится, великое дело...
А еще я была неплохой актрисой и не являлась "вегетарианкой", поэтому имела представление, как должна выглядеть, как ощущается настоящая кровавая жажда, жгучее желание ощутить на губах человеческую кровь. Новообращенные отличаются тем, что эта жажда у них гипертрофированна, их трясет в наркотической ломке, когда они чуют кровь. Впрочем, то же самое творится и с довольно взрослым вампиром, если он по какой-то причине долго пробыл без еды.
Наконец послышались шаги. Хорошо...
Я быстро сделала растерянное и беспомощное выражение лица. Через несколько бесконечно долгих мгновений дверь открылась.
***
Вскоре я уже сидела в гостиной вместе с двумя незнакомыми вампиршами. Та, что мне открыла, удалилась наверх, пообещав скоро вернуться.
А я решила ковать железо пока горячо, и начала намеренно сбивчиво рассказывать свою душещипательную историю, предварительно, как благовоспитанная леди, сняв бейсболку.
- Я Эмма, - представилась я первой. - В общем-то, мне и рассказывать о себе нечего. Меня обратили два года назад, кое-ка объяснили, кто я теперь такая, и... И все... Мне пришлось уехать из-за родителей, чтобы они не заподозрили ничего. А тут почувствовала вас, ну и в общем... Вот так.
Ну давайте же... Где распростертые объятия и фирменное калленовское гостеприимство?.. - где-то в душе ухмыльнулась я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мортиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.11.2009

Откуда: Италия
>06 Авг 2010 12:05

Незнакомая мне вампирша пошла открывать дверь
- А как её зовут?
Изабелла не успела мне ответить, поскольку гостья вошла в комнату.
Рената писал(а):
- Я Эмма, - представилась я первой. - В общем-то, мне и рассказывать о себе нечего. Меня обратили два года назад, кое-ка объяснили, кто я теперь такая, и... И все... Мне пришлось уехать из-за родителей, чтобы они не заподозрили ничего. А тут почувствовала вас, ну и в общем... Вот так.
Ну давайте же... Где распростертые объятия и фирменное калленовское гостеприимство?..

сначала она показалась мне не очень приятной, но знакомиться надо.
-Эмма, приятно познакомится. Я Мортиса. Можно просто Морти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рената Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009

Откуда: Вольтерра
>09 Авг 2010 12:14

Отсюда нужно было скорее уходить... Афенодоры здесь не было, я не чувствовала запаха, и молчала интуиция.
К тому же одна из вампирш, кажется, была не особенно рада моему появлению.
Мортиса писал(а):
-Эмма, приятно познакомится. Я Мортиса. Можно просто Морти.

- Очень приятно, Морти, - улыбнулась я. Как ни странно, скулы не свело.
- Я понимаю, что наверняка вас отвлекла от дел, и... Наверное, не нужно было вообще заявляться со своими идиотскими проблемами. Просто я не знаю больше никого из... вампиров.
Всегда ненавидела притворяться бедненькой маленькой девочкой... Но что если от этого зависит выполнение задания?..
К счастью, мне всегда удавалось правдоподобно играть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Калленов [5990] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение