Дом Калленов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>09 Мар 2009 21:07

Элис писал(а):
Эдвард писал(а):

- Где Розали - Что произошло?


- Привет, Эдвард. Розали только что вернулась вместе с Эмметом сейчас они наверху, у себя в комнате. Ты узнал что-то новое?


- Нет, я разговаривал с Джэйкобом. Он думает, что здесь замешаны Волтури. Думает, что они хотят рассорит нас с оборотнями. - я сжал губы - нам необходимо поговорить с Розали, чтобы расставить все более менее по своим местам. Как думаешь могу я с ней поговорить сейчас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Мар 2009 21:09

-Я и сама хотела подняться и поговорить с ними. Ты не против если мы сделаем это вместе? Пойдем поговорим с Розали, возможно она знает что-то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>09 Мар 2009 21:12

Элис писал(а):
-Я и сама хотела подняться и поговорить с ними. Ты не против если мы сделаем это вместе? Пойдем поговорим с Розали, возможно она знает что-то...

- Хорошо - кивнул я, и обернулся к брату - Джас, сейчас придет Джэйкоб. Пускай подождет внизу. Не думаю, что Розали очень обрадуется его приходу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Мар 2009 21:30

Цитата:
- Джас, сейчас придет Джэйкоб. Пускай подождет внизу. Не думаю, что Розали очень обрадуется его приходу.

- Без проблем. Но если что, то я внизу.....Элис потом все мне расскажешь, хорошо. Но мне кажется, что сейчас Роуз лучше не трогать, я чувствую.... в ней замешательство, пусть побудут с Эмметтом наедине. Если он что то узнает от Розали, мы узнаем первыми.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>09 Мар 2009 21:41

Привет, Эдвард, - подумала я
молча слушая расговор Эдварда, Элис и Джаспера, я склонялась к тому, что Джаз прав
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>09 Мар 2009 21:53

Джаспер писал(а):
Цитата:
- Джас, сейчас придет Джэйкоб. Пускай подождет внизу. Не думаю, что Розали очень обрадуется его приходу.

- Без проблем. Но если что, то я внизу.....Элис потом все мне расскажешь, хорошо. Но мне кажется, что сейчас Роуз лучше не трогать, я чувствую.... в ней замешательство, пусть побудут с Эмметтом наедине. Если он что то узнает от Розали, мы узнаем первыми.....


Я улыбнулся, давая понять, что тоже приветствую Эмили. Эмили. С ней нужно еще поговорить, узнать точнее кто она.
- Ты считаешь? Не знаю... - я заколебался, с одной стороны я был согласен с Джаспером, но с другой мне необхожимо было знать, что же произошло. - Как ты думаешь Элис? - решил поинтересоваться я у сестре - Лучше подождать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>10 Мар 2009 1:48

Эммет бережно опустил меня на кровать в нашей комнате. Я все смотрела на него и не могла налюбоваться родным лицом. Как же я его люблю. Я так боюсь, что после того, что я ему расскажу, он меня отвергнет. Я не перенесу этого. Все хватит. Тянут не имеет смысла.
- Эммет, я хочу все тебе рассказать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Мар 2009 6:33

-Эдвард, я даже не знаю, давай подождем немного, может быть они спустятся и сами расскажут нам обо всем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Мар 2009 7:50

Как же мне сейчас не хватает способности Эдварда читать мысли думал я смотря в напуганные но до боли любимые глаза Розали. Я так по ней соскучился, мне хотелось бросить все, забрать ее и исчезнуть туда, где бы нас никто не нашел. Но сейчас было не время об этом думать.
И тут Розали произнесла: "Эмметт, я хочу все тебе рассказать..."
В ее голосе было столько тревоги. Я инстинктивно понял, что она боится, и боится не того что скажут и подумают остальные, она боится того как отреагирую я.
Я обнял ее покрепче.
- Розали, не переживай родная, чтобы там произошло я всегда буду с тобой, я не позволю никому тебя обидеть. Если нужно будет я буду защищать тебя до последнего. Я никогда и не при каких обстоятельствах не брошу тебя, я же люблю тебя. Расскажи мне все что произошло тогда в лесу и мы вместе попробуем решить проблему, теперь это не только твоя проблема, теперь это наша проблема.
Я прижал ее к себе и нежно поцеловал, почувствовав как она расслабляется в моих руках. После чего Розали начала свой рассказ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>10 Мар 2009 8:52

Я тяжело вздохнула. Каждое слово давалось мне с трудом.
- Эммет, во-первых я хочу сказать, что..., что я действительно убила человека. Сейчас я понимаю, что это неправильно, но в тот момент поступка вернее я совершить не могла. Понимаешь, когда я увидела этого мужчину, то передо мной начали мелькать картинки. Я видела всю жизнь этого человека, и поверь, это жизнь оставляла желать лучшего. Я видела как он убивал людей, много людей, жестоко. Я видела, что и дальше он собирается убивать. Я не могла оставить его в живых, он был монстром похуже, чем все нам встретившиеся. Я не жалею, что убила его. Этим я спасла десятки невинных жизней! На счет тех существ в лесу... Я не знаю, кто они. Вроде бы не Волтури, но... Они предложили мне остаться с ними и работать на них, они ничего не объяснили, но сделали заманчивое предложение. Эммет, они предлагают взамен на наше сотрудничество сделать нас опять людьми! Подумай, ЛЮДЬМИ!!! Мы могли бы быть по-настоящему вместе!
Я не знала, что еще сказать и со страхом ждала реакции Эммета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Мар 2009 9:22

Я слушал рассказ Розали со страхом и удивлением. Картинки....она не способна воспроизводить картинки в голове относительно прошлой жизни людей, и уж тем более будущего. Здесь точно замешенно какое-то внушение.
- Розали, девочка моя, мы итак с тобой вместе, вместе навсегда. И как ни горько об этом говорить, но мы боьше никогда не станем теми людьми, назад ничего не вернуть, мы вампиры, но в этом есть свои прелести...По поводу того мужчины, которого ты убила. Скажи мне, когда перед тобой стали мелькать картинки из его жизни, ты почувствовала еще чье-нибудь присутсвие уроме него? Я все-таки думаю, что ты не осознано совершила это преступление. Кто-то срециально показал тебе все эти картинки чтобы вынудить тебя убить, чтоб подставить тебя как перед этим подставили Эдварда. нам нужно найти того кто это сделал. и пусть только он попадется мне в руки я разорву его на мелкие кусочки, - крикнул я, чувствуя как во мне закипает злость. Розали прижалась ко мне еще сильнее, боясь даже пошевелиться, я чувствовал как напряглось ее тело. - Не бойся милая, все хорошо. Я слышу что Эдвард вернулся домой. нужно все ему рассказать. и помоему Джейкоб тоже здесь, ему тоже следует все узнать, иначе волки объявят войну нам, а причин для этого по их мнению предостаточно. Если ты уже пришла в себя, давай спустимся и поговорим с остальными. ты расскажешь им все, что рассказала мне. И ничего не бойся, я рядом и не дам тебя в обиду никому. Но если ты пока не хочешь никого видеть, я сам все расскажу им, а ты оставайся здесь.
Я посмотрел на Рози в ожидании ответа и вдруг увидел столько печали в ее глазах, что мне ни на секунду не хотелось оставлять ее одну. но объясниться с семьей и волками все-таки следовало. Я слышал как внизу все напряженно ждали нашего, ну или хотя бы моего появления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>10 Мар 2009 9:28

- Хорошо, расскажи пока все остальным. А я должна немного подумать.
Я видела, как Эммет нехотя вышел из комнаты. Наверное, он боялся оставлять меня одну. Я должна во всем разобраться! Я должна найти этих существ. Эммету лучше не знать о моих планах, он попытается меня остановить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Мар 2009 9:35

Я с неохотой вышел из комнаты. Я не хотел оставлять Розали одну, но мне нужно было поговорить с семьей. Я спустился вниз и увидел, что внизу меня ждали Эдвард, Элис, Джаспер и Джейкоб, краем глаза я также заметил Эмили.
- Всем привет, - сказал я тихим усталым тоном, зная что сейчас на меня посыпиться груда вопросов.
хорошо бы если Эдвард все прочитал сам, но ведь есть еще и другие, им то придется рассказывать. ну все готовься Эмметт. сейчас тебе не поздоровиться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Мар 2009 10:10

-Эммет, что с Розали? Как она себя чувствует? С ней все в порядке? Что произошло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Мар 2009 10:20

- Элис, Элис, потише, - сказал я сестре, - с Розали все в порядке, ей просто нужно немного побыть одной. Она говорит, что прежде чем убить того человека перед ее глазами промелькнули картинки его прошлой и бущей жизни, как он убил многи и еще собирался иубить, и потом в ней возникло непреодалимое желание его убить. Тех людей, которые ее забрали она не помнит, он говорит что это не Волтури. Они обещали ей сделать ее снова человеком если она будет работать на них, а как потом оказалась в лесу она не помнит. Вот примерно так. Я все-таки думаю, что если не Волтури, то тут замешан еще кто-то очень сильный и могущественный, но разве на свете есть клан могущественнее Волтури? Эти новые могут менять облик, манипулировать людьми, они пытаются сделать все чтоб поссорить нас с волками и подставить нас, - я просто кипел от бешенства. Похоже Джас это почувствовал, потому что подошел и встал рядом со мной. Минуту спустя я почувствовал как ко мне возвращается спокойствие. - Спасибо, Джаспер.
Потом я посмотрел на Эдварда и Джейкоба.
- Эд, я думаю что нам немедленно нужно отправляться на поиски этих странных существ. Правда Розали о них ничего не знает, поэтому нам придется просто искать. Но мы должны найти их раньше чем они подставят еще кого-нибудь из нас. Пойми, Рози не может видеть не прошлого не будущего людей, поэтому эти картинки появились не просто так!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Калленов [5990] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение