Дом Калленов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>10 Мар 2009 12:54

Розали... почему именно на нее было направлено чье-то воздействие?
Воздействие - скорее всего гипноз или иллюзия, как у меня, хм... не хавтало еще, чтоб на меня пало подозрение. Ладно, Эдвард поймет, что я невиновна.
Розали не представляет для Волтури никакой ценности в плане особых способностей, но они знают как крепки семейные узы Калленов и что Эмметт будет рядом с ней в любой ситуации. А чего больше всего хочет Розали? Снова стать человеком. Скорее всего это невозможно и ее просто обманут, а может быть еще хуже - убьют.
- Ох, что-то не хочу я обо всем этом Эмметту говорить: мне еще дорога моя голова. Ладно...
- Эдвард, ты следишь за мыслью? что делать?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>10 Мар 2009 13:04

Я внимательно слушал Эммета.

- Я вот что думаю, как уже говорил Эдварду, я почему-то считаю, что это Волтури. Это может быть гипноз или внушение. А так же эти твари имеют возможность принимать облик других. Нужно объединить наши поиски. Элис, ты можешь что-либо увидеть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Мар 2009 13:17

Только что я стояла рядом со всеми, и вот я уже стою одна, посреди какого-то зала, и я понимаю, что это не я, не Элис, а кто-то другой, кто-то очень хорошо знакомый мне...
Вокруг меня темно, и я не могу увидеть ничего сквозь эту тьму, даже моего зрения не хватает на то, чтобы разглядеть хоть что-нибудь... Я слышу как кто-то окликает меня, но не могу разобрать ни слова. Я оборачиваюсь и вглядываюсь в темноту... Впереди меня темнота как-то по особенному густая, там кто-то есть, или что-то, и я боюсь этого, боюсь того, что находится в темноте... Вдруг из этой густой тьмы появляются фигуры, я не понимаю кто это, они в длинных темных балахонах, которые полностью скрывают фигуры, я вижу только троих, но чувствую, что их намного больше... Один из них, который стоит впереди обращается ко мне, он не говорит, но его голос звучит у меня прямо в голове...
-Ты все-таки пришла, девочка... Мы долго ждали тебя, и рады что ты наконец-то присоединилась к нам..., надеюсь ты пришла к нам не одна, и привела к нам ее? Ренесми? ты же знаешь, как она нужна нам...

Я почувствовала такой ужас, что закричала, и увидела, что я все еще дома, а вокруг меня стоят Эдвард, Эммет и Джаспер и все остальные.
-Эдвард, ты видел это? Неужели все это из-за того, что им нужна она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>10 Мар 2009 13:35

Я услышал свой собственный рык. Я НИКОГДА не отдам ее!!!! Никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>10 Мар 2009 15:16

от этого крика мое сердце подпрыгнуло, а потом ушло в пятки!
Что за черт? Элис действительно просто в панике, что же могло напугать ее так сильно?
- Элис, с тобой все в порядке? Это будущее? Что ты видела?
Элис все еще пребывала в состоянии оцепенения. Я вопросительно смотрела то Элис то на Эдварда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Мар 2009 15:48

Даже я подпрыгнул от крика Элис.
- Что ты увидела? - спросил я сестру. - Кто они были? зачем им ты и Ренесми? И почему они подставляют Розали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Мар 2009 16:13

- Элис!!! - ее ужас разрывал "мне сердце" и оглушал мой мозг. Я чувствовал, что это видение изменит нашу жизнь, но у нас еще оставалась маленькая зацепка, что бы сохранить все в равновесии - наша семья!!! - Эдвард, Эмметт и Джейкоб я предлагаю совершить вылазку и найти тех....кто все это замыслил. Как вы на это смотрите??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Мар 2009 17:06

Джаспер, джаспер, да ты просто умница! ты как будто читаешь мои мысли!
- Я только за! - сразу ответил я, как только Джаспер предложил сделать вылазку для поисков этих подонков, - мне не терпиться найти их и разорвать на мелкие кусочки за то что они делают с нашей семьей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>10 Мар 2009 17:21

Я тоже за. Но только мне надо собрать стаю. Элис, я мало что понял из твоих криков, расскажи все попорядку. Пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Мар 2009 18:27

-Если коротко, то я увидела какое-то помещение, в котором находилась ккая-то девушка, я не знаю кто она, она боялась, ей было очень страшно, и навстречу ей из темноты вышли какие-то существа, я не знаю люди это были или нет, они был в темных балахонах с капюшонами на голове, и они благодарили ее за то, что она пришла и привела к ним Ренесми...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>10 Мар 2009 19:37

Я поняла, что Элис немного успокилась - голос ее звучал достаточно уверенно.
- Ты не можешь понять кто она (эта девушка) из-за нечеткого видения будущего или потому что это незнакомка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Мар 2009 19:47

-Я не понимаю, потому что не вижу, и это выводит меня из себя!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>10 Мар 2009 19:58

Я сочувственно посмотрела на Элис.
- Может ты помнишь какие-то детали, которые смогут нам помочь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Мар 2009 20:08

- Я могу сказать только то, что чувствовала, когда видела ее... Эта девушка - она такая же как мы, но в тоже время не такая... Ее мучает жажда, жажда человеческой крови, и она не хочет себя сдерживать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Матроскин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Мар 2009 20:44

Девушка вышла и я снова остался один в комнате наедине со своими мыслями и своим отражением в зеркале. Но ни мое отражение, ни мои мысли никак не желали прояснить мне кто я, где я, как сюда попал. Сознание было словно стерто. Я в очередной раз посмотрел на свое отражение. Ощупал пальцами лицо, проверил все складки одежды. Ничего. Ни одной зацепки.

Ни одной зацепки. Зацепка? Похоже на детектив. Детектив!!! В голове словно вспыхнула какая-то искра. Что это было? Галлюцинация поврежденного рассудка? Или это было все же видение из моей памяти...?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Александр Бушков серия книг «Остров кошмаров» Оценка — 3 В этой серии книг автор описывает самые противоречивые, странные, а порой... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Калленов [5990] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение