Крема от первых морщин

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>09 Окт 2013 20:57

Изабелла писал(а):
Мне кажется, за кожей надо всегда ухаживать. Пока морщин нет, поэтому пользуюсь увлажняющим кремом. Когда появятся первые морщинки (надеюсь, не скоро), стану крем против морщин использовать. А вообще, сейчас существуют серии кремов (например, "Чистая линия"), где на коробочке указано для какого типа кожи и для какого возраста крем подходит.

Я, пользуюсь кремами Чистой Линии и мне 32 года. Есть конечно не больше морщинки, но не исчезают они с этим кремом, может и меньше становятся, но не так значительно, как бы хотелось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>28 Ноя 2013 19:19

Милаш писал(а):
Изабелла писал(а):
Мне кажется, за кожей надо всегда ухаживать. Пока морщин нет, поэтому пользуюсь увлажняющим кремом. Когда появятся первые морщинки (надеюсь, не скоро), стану крем против морщин использовать. А вообще, сейчас существуют серии кремов (например, "Чистая линия"), где на коробочке указано для какого типа кожи и для какого возраста крем подходит.

Я, пользуюсь кремами Чистой Линии и мне 32 года. Есть конечно не больше морщинки, но не исчезают они с этим кремом, может и меньше становятся, но не так значительно, как бы хотелось!

Сейчас вот купила себе масло ростков пшеницы. Начала нежно вбивать пальчиками в кожу вокруг глаз. Пока еще эффект не виден, но надеюсь, что все скоро изменится в лучшую сторону!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>03 Дек 2013 17:15

Listik писал(а):
Я начала пользоваться кремами Lumene с экстрактом морошки (серия возростная от 25 до 40). Мне очень нравится. Купила всю серию (дневной, ночной, сыворотку вокруг глаз и тоник). Когда покупала, меня смутило, что крема идут для вех типов кожи, но на самом деле для жирной и комбинированной кожи у них идут эмульсии, так что для моей нормальной - крема оказались в самый раз. Морщинки исчезли, кожа стала гладкой и бархатистой и пахнет крем вкусно. Smile

Люмине!!! Помню давно пользовалась и вроде нравилось мне, а потом что то забросила. Сейчас вот на Чистой Линии, результат конечно не плохой, но наверное все таки опять Люмине надо попробовать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>08 Янв 2014 23:06

Мне когда-то мама дала совет, что кремом надо начинать пользоваться задолго до появления первых морщин. Сама пользуюсь всё время кремом (лучше питательный или увлажняющий). Без него на улицу не выхожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 34
>23 Май 2014 12:59

Ksucha, питательный или увлажняющий – это в зависимости от времени года. В холодное время питание, летом увлажнение. Мне правда больше не крем, а масло подходит, био-ойлом мажусь каждый день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>23 Май 2014 13:16

Питательный или увлажняющий - в зависимости от типа кожи. Жирной коже (а 80% женщин-европеек, по данным, имеют жирный тип кожи), особенно молодой, питание кремами не нужно, там даже с питательными масками нужно быть очень аккуратной. Для жирной кожи главное - очищение и увлажнение, а питание - уже когда она становится суше по возрасту.
Сухой коже, которая всего лишь у 8% женщин европейского типа - но действительно сухой, а не обезвоженной, "стянутой", шелушащейся, это совсем другое - нужно именно увлажнение и питание.
Так что очень важно правильно определить тип кожи - для начала, а потом уже составлять систему по уходу.
ksucha, ваша мама совершенно правильно советует - кремами нужно пользоваться именно задолго до появления первых морщин, как раз с целью отсрочить их появление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Июн 2014 13:41

Не хочу быть пессимистом. но морщинки были, есть и будут у каждой женщины. Конечно, существует масса способов избавления от них, но это естественный процесс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>25 Июн 2014 11:38

OlgaKudryavaya писал(а):
Не хочу быть пессимистом. но морщинки были, есть и будут у каждой женщины. Конечно, существует масса способов избавления от них, но это естественный процесс.
Согласна с тобой полностью!!! Морщины всегда были есть и будут хоть вы, что делайте от них не избавиться можно просто поддерживать, увлажнять и все такое.... Даже ботоксом не на долго хватает! Вы просто задумайтесь......... Это как целлюлит с рождения он есть и никуда не денется)))))))))) Можно конечно для своего успокоения отдавать кучу денег на исправление или просто радоваться жизни и тогда кожа будет сиять))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Июл 2014 16:56

Ну да, спасибо, конечно, тем же пластическим хирургам, но носить им все свои деньги ради красоты я не хочу. И вообще, нужно учиться уважать свой возраст ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Авг 2014 15:07

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну да, спасибо, конечно, тем же пластическим хирургам, но носить им все свои деньги ради красоты я не хочу. И вообще, нужно учиться уважать свой возраст ))))
Тоже так считаю, потому что смотришь на некоторых знаменитостей в возрасте после пластики и даже как-то жалко их становится, ведь выглядят гораздо хуже, чем до пластики, Вера Алентова, например. Может на самом деле надо уважать свой возраст и принимать его достойно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Авг 2014 13:27

Да. Единственный момент: кому-то повезло чуть больше и он встречает красивую старость, а кто-то высыхает, как лист - кому как повезет, наверное. Говорят, уход нужен за кожей уже сразу после 20 лет или 23-35. У меня вот нет ярко выраженных проблем с морщинами, но чувствую, что я уже на пороге ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>14 Авг 2014 10:49

Поддавшись всеобщей рекламной волне, купила себе био-сыворотку от "Черного жемчуга" и если честно, то забываю ей каждый день пользоваться Своих морщинок пока нет и я бы не сказала, что как то по особому ухаживаю за кожей... так же как и все, дневной/ночной/вокруг глаз... последний тоже через раз (из Лореалевской серии), есть еще Нивеевский пре-макияж, специально под макияж наношу, и этой же фирмы матирующий крем, как раз сейчас в основном им и пользуюсь летом. Ой, забыла, есть еще и всякие питательные/омолаживающие/охлаждающие и успокаивающие масочки, но я ими так редко пользуюсь, что эффекта от них наверное ноль.
Все таки наверное надо уже более серьезно относиться к уходу за лицом, а то оглянуться не успею, а морщинки тут как тут.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>18 Авг 2014 10:13

Рия, а не хочешь попробовать активную сыворотку для лица с коллагеном от Фаберлик Expert! Мне в последнее время очень понравилась, но я у подруге взяла на пробу тюбик! Результат заметен уже после первого применения! Так она не то, что бы разглаживает морщинки, а активно стимулирует обновление клеток кожи лица! У меня после его применения, такое ощущение, что только из салона!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>29 Окт 2014 2:51

Когда я была подростком, мне в руки попалась книга о красоте, как ухаживать за кожей, волосами, гимнастика и все прочее. И меня эта книга вдохновила на уход за собой, и написана была интересно, и возраст такой, когда задумываешься о своей внешности. Рекомендациям я следую уже много лет, умывание утром и вечером, с косметикой на лице спать не ложиться, обязательно смывать, не забывать питать кремом кожу шеи и т.д. Вот так регулярный уход за кожей вошел в привычку, как бы я не валилась с ног от усталости, но умыться и смазать кожу кремом - это обязательно. Пока морщин не вижу, а постоянный уход, надеюсь, отдалит их появление на как можно более поздний срок. А как только появятся, то как минимум нужно будет покупать крема для ухода за кожей в определенном возрасте, от 35 лет, например. И дальше уже смотреть по обстоятельствам, искать наиболее подходящий вариант с наиболее полной отдачей. И про руки не забывать.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Ноя 2014 14:32

OlgaKudryavaya писал(а):
Да. Единственный момент: кому-то повезло чуть больше и он встречает красивую старость, а кто-то высыхает, как лист - кому как повезет, наверное. Говорят, уход нужен за кожей уже сразу после 20 лет или 23-35. У меня вот нет ярко выраженных проблем с морщинами, но чувствую, что я уже на пороге ))))
Тоже слышала, что ухаживать за кожей надо начинать не тогда, когда морщинки уже появились, а заранее. Так сказать, вкладываться в будущее. А вообще очень многое от генетики зависит, тут уж тоже никуда не денешься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:07

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Келвин не хотел уходить. Он привез Тессу домой, но не мог оставить ее одну. Он был поражен и не мог поверить в то, что она сделала.... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Крема от первых морщин [6007] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение