Рорк в постели:)!Итоговое голосование!!!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто из этих актёров по вашему мнению больше всего подходит на роль Рорка?
Джерард Батлер
29%
 29%  [ 14 ]
Джулиан МакМехон
31%
 31%  [ 15 ]
Киану Ривз
14%
 14%  [ 7 ]
Хью Джекман
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


sOley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.11.2008
Сообщения: 109
>09 Мар 2009 20:06

АААААААААААААААААА, хочу Макмехана и только его. ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>09 Мар 2009 20:27

Я, конечно же, за Киану Ривза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>09 Мар 2009 21:09

Тедди я выбираю третью. Эта наерное Эшли, только я не уверена.
Фиби - друг )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2009 21:43

Я за МакМэхона, Рорк ведь ирландец и не красавчик, а просто КРАСИВ. никаких кудрей, волосы черные как вороново крыло, синие пронзительные глаза, он должен выглядеть МУЖЕСТВЕННО. Макмахона можно представить таким, не надо даже сильно гримировать, просто прическу довести. Он не должен выглядеть мальчишкой. Он прожил трудную жизнь. В общем, трудно найти точно такого, как в книге, но...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>09 Мар 2009 22:51

Только не МакМэхон, Dur совершенно не представляю его в роли Рорка, уж лучше тогда Джерард Батлер. Жалко что МакЭвоя выкинули, он был лучше всех Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>09 Мар 2009 23:10

Я проголосовала за МакМэхона, но недавно смотрела фильм "Жених напрокат" и подумала - а тамошний главный геройне подходит? Играл по-моему, Дермот Малруни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2009 2:17

semivetikk писал(а):
Только не МакМэхон, Dur совершенно не представляю его в роли Рорка, уж лучше тогда Джерард Батлер. Жалко что МакЭвоя вы кинули, он был лучше всех Sad



Ну а я, например. не представляю, как Батлер затеял бы мордобой без правил. до крови. Dur Слабоват он. У МакМэхона крепкий подбородок, упрямое лицо, Рорк - волк и может все, а вы представляете тех красавчиков в драке? Вот, кстати, представьте Ван Дама с черной шевелюрой и не такого накаченного, более грациозного, как пантера, а ямочка на подбородке у него кажется есть. Самое то было бы!...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>10 Мар 2009 8:24

А я за Хью Джекмана, и в драки его представлять даже не надо, просто посмотрите "Люди-X" и все....
Но и МакМэхон мне тоже нра, но из них двоих я все-таки за Джекмана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Winter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 148
>10 Мар 2009 10:01

Ми-ми писал(а):
Я за МакМэхона, Рорк ведь ирландец и не красавчик, а просто КРАСИВ. никаких кудрей, волосы черные как вороново крыло, синие пронзительные глаза, он должен выглядеть МУЖЕСТВЕННО. Макмахона можно представить таким, не надо даже сильно гримировать, просто прическу довести. Он не должен выглядеть мальчишкой. Он прожил трудную жизнь. В общем, трудно найти точно такого, как в книге, но...


Полностью согласна!! tender Именно без всяких изменений , он подходит лучше всего!

МАКМЭХОН


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>10 Мар 2009 12:13

Ми-ми писал(а):

Ну а я, например. не представляю, как Батлер затеял бы мордобой без правил. до крови. Dur Слабоват он. У МакМэхона крепкий подбородок, упрямое лицо, Рорк - волк и может все, а вы представляете тех красавчиков в драке?

Ми-ми, наверное ты права. Wink Но у меня МакМэхан прочно ассоциируется с Секретными материалами, и в другой роли представить его не могу. Поэтому и писала, что только не он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Мар 2009 14:54

semivetikk, а разве МакМэхан играл в секретных материалах
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AprilJuly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск
>10 Мар 2009 17:13

Может semivetikk имела в виду "Зачарованных"?

У меня он только с ними ассоциируется. А, нет, еще с "частями тела". Но Рорк НЕ МакМэхон! Хм, точнее наоборот...
Я наверное отношусь к той небольшой группке женского населения, которым МакМэхон в принципе не нравиться. Без объяснений. Нет и все тут.
Похоже из оставшихся для меня остается Джекман ...

Да, ВОПРОС: а почему темка называется "...в постели"? Меня даже смутила немного такая формулировка, когда название увидела, думаю, что вы там выбираете ...
_________________

"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости" Х. Роуленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semivetikk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2009
Сообщения: 103
Откуда: Краснодар
>10 Мар 2009 17:51

очаровашка, AprilJuly я дико извиняюсь, действительно как я могла спутать МакМэхона с Духовны Dur Embarassed Embarassed Embarassed Но от этого мое мнение все равно не изменилось.

AprilJuly, у меня возник тот же вопрос про постель Laughing , только все не решалась его задать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коломбина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2009 18:51

Страсти наколяются, но все же МакМэхон пока лидирует...Жалко как-то Киану, ну да ладно)
 

amber silph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 714
Откуда: между небом и землей
>10 Мар 2009 23:58

Харис писал(а):
А я за Хью Джекмана, и в драки его представлять даже не надо, просто посмотрите "Люди-X" и все....
Но и МакМэхон мне тоже нра, но из них двоих я все-таки за Джекмана


Обеими руками "за" !!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:48

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если мы будем пытаться сохранять живым прошлое, то получится в конце концов искаженная картина, и мы будем видеть все в искаженном... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Рорк в постели:)!Итоговое голосование!!! [6010] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение